Перейти к содержимому


Фотография

Древний энт


  • Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#61 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 18:25 PM

Кстати, а ты пытался его одного побить?

Пробовал его кайтить, из-за лагов он меня убивал. На эту дрянь лучше компьютер с очень хорошим железом и быстрым интернет-соединением.

Был момент, когда убивали энта нубопатькой - я водил по кругу и держал агр тучками, потом били беспорядочно и в итоге закидали шапками. Это было до нерфа тучки.

 

Сейчас я в саппорт-билде, возможности проверить дамаг с дота нет (разве что тащиться ради этого на тестовый). Если и хожу на энта, то с гильдией - в основном хожу в стороне, торможу энта и пробую дамажить чем осталось.



#62 muzhik

muzhik
  • Пользователи
  • 163 Сообщений:

Отправлено 17 August 2013 - 23:03 PM

Хм.... Ну я умирал из-за крогов, лаги только если в пати из 8 или больше группы людей, так как накидывают АОЕ своих, потом думаешь когда каст разбивать чары и уходить в инвиз. Но убивать его просто, но не жадничать типо: " Вот щас больше надамажу, а то бывало у меня такое, что полетел на него, а было один дот от крога, разбивание чаров снял дот крога, а корни, нет, после чего умер от удара в размере 34к.  :Zhuzha smile: 
Но все же пытаться надо водить его так, что потом удобно было его надамажить и успеть волну забабахать. Дистанция вроде бы зависит от ур. хп чем ниже тем дистанция меньше.

Так я пытался его убивать, но терпения не хватало, из-за глупого компа. :Zloboglaz:



#63 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 02:59 AM

Ну я умирал из-за крогов

Апать волшей!



#64 Anetos

Anetos
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 08:10 AM

Вечером на сервере Верон часто наблюдаю как 2 хорошо одетых волша 60 лвл убивают его таская(всё это занимает около 2-3 мин)



#65 Veisik

Veisik
  • Пользователи
  • 633 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 09:22 AM

сие чудо невозможно

Вечером на сервере Верон часто наблюдаю как 2 хорошо одетых волша 60 лвл убивают его таская(всё это занимает около 2-3 мин)



#66 muzhik

muzhik
  • Пользователи
  • 163 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 13:11 PM

Вечером на сервере Верон часто наблюдаю как 2 хорошо одетых волша 60 лвл убивают его таская(всё это занимает около 2-3 мин)


Пати людей и то его убивают 5 минут примерно, а тут целых 2-3минуты... Что-за волши? :blink2: 
И да апать волшей :red_eye_drop:

#67 Anetos

Anetos
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 16:58 PM


Пати людей и то его убивают 5 минут примерно, а тут целых 2-3минуты... Что-за волши? :blink2:

Из ги камигава ,заточенные около +8,оранжевые печати и с самыми лучшими  картами для волш.  P.S, даже есть скриншоты


Сообщение отредактировал Anetos, 18 August 2013 - 17:00 PM.


#68 muzhik

muzhik
  • Пользователи
  • 163 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 17:24 PM

Я заточен на +9 всего 3 печати синие осталось, с накопителем(три карты мино) убиваю с напарником снайп заточка +9 все фиолка+оранжи пили 30 минут, раз есть док-во выкладывай. После чего я пойду на верон и сам буду смотреть на это чудо.



#69 Anetos

Anetos
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 18:20 PM

Я заточен на +9 всего 3 печати синие осталось, с накопителем(три карты мино) убиваю с напарником снайп заточка +9 все фиолка+оранжи пили 30 минут, раз есть док-во выкладывай. После чего я пойду на верон и сам буду смотреть на это чудо.

Когда приеду домой через неделю обязательно скину.



#70 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 21:14 PM

На тесте в соло ЧК убивал Энта, минуты 30 потратил, а у волшей еще больше АОЕ, я думаю, нормальный волш, энта водит от 20 до 10 минут.

 

 

П.С. Нормальная пати на энта убивает его за 5 минут.

 

П.П.С. 2 волша энта могут убить за 2-3минуты если в книге/косе 3 кромсателя и книга хорошо заточена, + не отменяем факт того, что тучка-воздух, то кольца воздуха+ печати и амулет  усиляют дамаг на ого-го циферку.



#71 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 21:18 PM

с накопителем(три карты мино)

Это же не самое сильное оружие на пве. Как уже отметили выше, с книги с кромсателями дамаг вкуснее.

Деф же на энте бесполезен - всё равно ваншотает при первой же ошибке.



#72 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 21:31 PM

Деф же на энте бесполезен - всё равно ваншотает при первом же повороте.

FIX

 

И да, я ненавижу энта за его АОЕ, ну как можно умереть находясь в 10 метров от удара(убивали нуба)  и за рельефом местности.



#73 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 21:33 PM

Точно так же, как мобы кусают за километр - багованная позиционка.



#74 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 21:48 PM

Я так же забыл тотем пожирателя цветов, но это уже не так важно.



#75 loiiver

loiiver

    Убийца Энтов

  • Пользователи
  • 2135 Сообщений:

Отправлено 18 August 2013 - 22:58 PM

овер500 энтов и карта ваша, а цена ей 5к.

 

Разве что тряпкам отдать каким-то типа снайпов и то....



#76 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 00:23 AM

Несколько раз его можно убить чисто из спортивного интереса.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей