Перейти к содержимому


Фотография

Гранас. Черный Список Гранаса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
194 ответов в этой теме

#151 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 07:16 AM

Вопрос не по теме: Мина, а где у тебя Арты ТРок? Хочу посмотреть на твоё художество.



#152 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 08:32 AM


Tagman. То есть мое сообщение удалять надо? А корректировке(удалению) эту  тему не надо подвергнуть?


Почему же?

Откорректировал, перенеся в "Гильдийные разговоры".



#153 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 11:00 AM


На будущее-если

 

уходя - уходи)

 

гильдия Вакариан - ммм это с Тест сервера? - не))))

 


Вот его я бы поставил на первое место.Посасывал ноги у более сильных гильдий еще до меня,типичный "глава клана"-своим всё,другим ничего.

 

я очень негативно отношусь к Ретри - но это именно игровой момент.... но судя по тексту - вы нуп, уважаемый)



#154 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 13:53 PM


Вопрос не по теме: Мина, а где у тебя Арты ТРок? Хочу посмотреть на твоё художество.


 

В темке Фан-Арт можно найти) И на конкурсе фан-арта



#155 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 16:41 PM

Навухаданоср,мы знакомы?


уходя - уходи

Я как приведение твоего прадеда-меня нет,но я внимательно наблюдаю за твоими грехами.

 

 


гильдия Вакариан - ммм это с Тест сервера?

Если мы не знакомы,то бесполезно что-то говорить.

 

 


но судя по тексту - вы нуп, уважаемый

Когда обзываешь,нужно четко указывать причину.Объясняй,в чем я неправ,и почему я нуб,а ты глаголишь истину.


Сообщение отредактировал Bastian, 08 April 2014 - 16:42 PM.


#156 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:04 PM

просто ты ноунейм, смирись.    



#157 Granas

Granas

    Terminus-Est.pro youtube.com/granasangry

  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:06 PM

кто такой bastian?



#158 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:08 PM


кто такой bastian?
Ноунэйм из варлона

#159 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:34 PM

Ноунэйм из варлона

А Игрок тогда кто?

#160 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 17:59 PM

Дартаньян, очевидно же



#161 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 14:26 PM


Дартаньян, очевидно же

 

Каналья!!! :Zloboglaz:



#162 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 15:14 PM

Каналья!!! :Zloboglaz:

Тысяча чертей! Да квази прав!!

#163 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 16:29 PM



)))

#164 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 09 April 2014 - 18:08 PM

Топ , аля: " тот мне не нравится , напишука про нево штота плахое"



#165 Wilgelm

Wilgelm
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 17 April 2014 - 16:07 PM

Апните темку и добавьте новых плохишей. =|

#166 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 18 April 2014 - 11:41 AM

Gis - очень темная личность

 

1. всегда всем доволен... даже если завтра всех обнулят

2. знает много... но ничего не говорит

3. остальные пункты озвучивать не берусь... ибо могут быть последствия :ph34r:



#167 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 April 2014 - 12:00 PM


1. всегда всем доволен... даже если завтра всех обнулят

Я думаю, что его роль скорее адвокат дьявола: принимать непопулярную точку зрения и кормиться вниманием с этого.



#168 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 April 2014 - 12:11 PM


Я думаю, что его роль скорее адвокат дьявола
Или попытка сохранять объективность с минимумом эмоций :)

#169 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 18 April 2014 - 12:13 PM

Я думаю, что его роль скорее адвокат дьявола: принимать непопулярную точку зрения и кормиться вниманием с этого.

чел из геймдэва, либо из триады, маскирующийся под рядового юзера, он даже не играет в Роял Квест

#170 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 April 2014 - 12:40 PM


чел из геймдэва, либо из триады, маскирующийся под рядового юзера

Это был бы слишком прямолинейный и недостаточно сатанинский план.



#171 Blizart

Blizart

    Наивный Крестоносец с Великой Мечтой=)

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 18 April 2014 - 15:44 PM


Апните темку и добавьте новых плохишей. =|

 

Тебя? =))



Ну-ка,глянем,что это за люди были в "мое" время.

 

 

Первый раз слышу...Что имя,что гильдия,наверное не застал.Думаю,первого места не достоин,есть личности более "жуткие".Например,тот же Танто,который чуть не поломал всю экономику Гранаса.

 

 

Вот его я бы поставил на первое место.Посасывал ноги у более сильных гильдий еще до меня,типичный "глава клана"-своим всё,другим ничего.Труслив,берет только то,что берется легко,как начинаются сложности-поджимает хвост и бежит (планировал пару месяцев назад стать моим соседом,но как понял,что ничего не светит с такой конкуренцией-ушел мгновенно,как и вся гильдия).То есть эта компания ходит туда,где всё идет как по маслу,с более сильными противниками контачить не любит (вспомним Якудз хотя бы или Вакариан,мы всегда тренировались на превосходящих силах).Любит чужих мам и боится даже виртуально стоять рядом со мной (это я запомнил :)).Чисто мое мнение,в реале с ним не знаком,дай бог я ошибаюсь,иначе из этого вырастет что-то несусветное.

 

 

Но памяти нормальный парень,играл против всех поначалу,что заслуживает уважения.

 

Я помню его как пешку Скайнета.Когда мы с Мораном бились против Светлены Редной,Помидора,Витая и Коргота (в никах могу ошибаться,давно было).В принципе,наши ребята (кто знает,тот поймет).И был среди них самый неприметный,какой-то новичок,на которого лично я в бою даже не обращал внимания,потому что он не способен был по мне попасть вообще,а падал с 2-3 ударов.LordWorld его ник..Уже потом,когда я вернулся как Ганник-разбойник,он был на коне как один из лучших агров.Вот какую мотивацию мы давали противникам :ph34r: Я бы это назвал даже комплексом.Кстати,парень довольно нормальный,в реале ничего не украл бы,только в игре.

 

 

Тоже не припомню такого ника..

 

 

При Ганнике видел его пару раз.Ничего не скажу,так как не помню,он или нет.Но в целом в политике сервера особо не светился.

 

 

Их всех Киперсов,с кем пересекался,не могу сказать ничего плохого только про него.Даже странно,что именно он в списке :)

 

 

Не пересекались.

 

 

Не застал.

 

Аналогично.

 

Не совсем понятно,по какому принципу ты отобрал игроков,но в целом за все время картину это не отражает.Сейчас-может быть (я не играю,не знаю,что да как).Но в целом-список не очень.А Где Мановар?Где Танто?Где Квазимодо?Где я,в конце концов?А Формула?Где Вагон,что был надеждой любого,кто выбил редкую карту?А если брать неадекватов,что поливают всех подряд грязью и воруют,то я видал и хуже,чем у тебя в списке :) Их настолько много,и все такие одинаковые,что в топ-1000 не влезли бы.Сразу вспоминаю Pasha-Dead,вот ведь тот еще **** был.


 

ты же покинул игру



#172 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 18 April 2014 - 23:56 PM

Я еще не настолько успешен,чтобы не находить пару минут в день на любимую в прошлом игру.Плохо только,что мир меняется,а вы в диалоге не продвинулись ни на йоту,все один и тот же срач,кто чей пиксель нагнул.Столько негатива выплескивается в никуда,как замкнутый круг.


Gis - очень темная личность

Ну естественно,ему было,у кого поучиться :ph34r: Кстати,привет ему передавайте.



#173 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 19 April 2014 - 07:04 AM

у басты видать картоху на корейской ферме клорадский жук виртуальный погрыз


.Столько негатива выплескивается в никуда
канализация негатива - это ж хорошо, в реальности добрее люди будут

#174 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 19 April 2014 - 07:48 AM

У меня не так много времени и желания сейчас,чтобы играть.Единственная онлайн-игра для меня,что хотя бы частично могла посоревноваться с одиночными монстрами вроде TES,HoMM3,ME или NN2-это АА.Она не так хороша,как было на бумаге (на Корее я не играл специально),и все же играть можно.Но там оказалось настолько всё коррумпировано,что даже мои длинные лапы не дотягиваются до того,чтоб забанить/уволить нарушителей,которые меняют правила игры прямо на ходу.Вся инфа мылу любезно была предоставлена,мелких они банят,к некоторым даже довольно оперативно по домам разъезжают для профилактики,а своих,подчеркну,самых крупных,не трогают,хотя у них на руках все доказательства.И самое главное,что нарушители эти продолжают свои дела,гребя бабло сотнями тысяч,если не миллионами.Вот реально,хоть бы уволили что ли,я уж не говорю,что это статья.Это о многом говорит.А мелочь вокруг срется по поводу "кто кого нагнул",им вообще неинтересно,что творится дальше,чем на их сервере.Игра неплоха,но сервис..Процентов 80 адекватов ушло после окончания према,так как играть из-за дыр,отношения и тотальной коррупции -себя не уважать.В этом плане мне всегда нравились Катаури,умели вести диалог с игроком,хотя небольшую игру поддерживать легче,чем ААА-класс.И я посажу кое-кого и подумываю уйти-практически весь контент мной освоен,а духа соперничества нет по причинам,что я описал выше.

 

Так что,Квази,одно дело играть,а другое-написать пару слов на форуме.Я в ММО всего с 2012-ого,и то пришел только потому,что Катаури,и уже готов распрощаться с ними (с MMO).Жанр в упадке,с одиночными играми не стоит даже близко.Хотя вот бабло гребут пачками,значит,не будет никакого развития.А было бы неплохо поиграть в Mass Effect в Oculus Rift с сюжетом,где в роли напарников такие же живые игроки..

 


канализация негатива - это ж хорошо, в реальности добрее люди будут

Не уверен.Если ты злое чмо,то инет твои черты только укрепит.Это я в общем,не про тебя,ты понял.А то обидишься еще,как в прошлый раз.



#175 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 19 April 2014 - 12:35 PM


И я посажу кое-кого
бугага :) предъявленная статья какая будет?

 


.Если ты злое чмо,то инет твои черты только укрепит.
не факт, если выговориться человечку удастся в инете - глядишь он мягче станет и добрее в реальности, надо полистать гугл, вдруг кто уже озабачивался подобными исследованиями

#176 Уныние

Уныние

    Пытаюсь задеть зомби за живое

  • Пользователи
  • 1441 Сообщений:

Отправлено 19 April 2014 - 14:07 PM


он даже не играет в Роял Квест
Как он посмел!

#177 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 19 April 2014 - 14:08 PM


Как он посмел!
Какие люди тени!

#178 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 April 2014 - 14:10 PM


Как он посмел!
Выбрал удачный момент, перегрыз цепь и скрылся в (не)известном направлении!  :angry_drop:

#179 RiverMelody

RiverMelody
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 10:10 AM


Абай-Ророноа. Бывший лидер гильдии "Кея". Как говорят все форумы и 90% игроков о нём. Это моральный урод и редкостный убл*док Гранаса, без каких либо моральных принципов, совести и чести. Возможно он мог бы подняться и выше в черном списке, но к сожалению о нём ещё мало что известно. 

ну,с этим я немного не согласен. Хотя раньше он и много всего "приятного " говорил в энди,то сейчас этого нет.  Да и относился он так не ко всем. Тем кто находился в гильдии,он старался помогать,если кто-то просил о помощи ,никогда не отказывал в этом.В целом,это общительный и ХОРОШИЙ человек, но не для всех) :angel: 
И я более чем уверен,что это можно сказать почти о каждом из тех,кто в этом списке.

#180 Spinny

Spinny

    на гранасе !&

  • Пользователи
  • 337 Сообщений:

Отправлено 01 May 2014 - 19:06 PM

ну зачем в такие списки, агров то включать? да одинокий он конешно не добился и половины успехов городского, но в

 

Ферро он тащил и давал мотивацию другим и те, кто с ним бегали в 1й пати тоже та же Trixxy или Кирита, RastamanV. без них повального доната и нескилованных игроков было бы больше они вечером создавали хоть какой-то контент, многим 40+ было скушно и они скрашивали вечера, а Gorodskou задал всем стандарт недостижимого онлайна - он может выйти на месяц-2, его так и не догонят, но он и сечас не даёт скучат ьи иногда заходит в альфу тоже, за это ему отдельный респект, он держит марку агра до конца, я думаю он и через год не возьмёт 31 уровень, а вот остальные забросили - решили поднять персов до капа..эх, ну значит им не хватило противников сопоставимых по мощи\онлайну






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей