Перейти к содержимому


Фотография

Набор в гильдию Вакариан


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#31 DeepSpace

DeepSpace

    Remains

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 18:30 PM

Как все было,мы оба знаем

Вот именно. И не тебе меня во лжи обвинять. Было как раз так, как я и написал же :Zhuzha smile:  



#32 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 18:59 PM

Да-да,мы вшестером падали от вас двоих,ты сам-то в это веришь?

И что самое забавное,ты даже боишься основу свою назвать,чтобы со мной поговорить лицом к лицу.Терминус Ест многие такие,я не обижаюсь ;)



#33 DeepSpace

DeepSpace

    Remains

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 19:06 PM

Да-да,мы вшестером падали от вас двоих,ты сам-то в это веришь?

Я склонен верить тому, что видел своими глазами. Тем более, принимал в этом непосредственное участие  :Zhuzha smile:

боишься основу свою назвать

У тебя же шпионы везде. Пусть работают  :Zhuzha tongue:



#34 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 19:11 PM

Я склонен верить тому, что видел своими глазами. Тем более, принимал в этом непосредственное участие

Ох какой врун,стыдно-стыдно :)

Но тему пиаришь нормально,хотя тебя все-равно почистят потом.



#35 DeepSpace

DeepSpace

    Remains

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 19:15 PM

Ох какой врун,стыдно-стыдно

Я понимаю, хочется сохранить лицо, когда тебя поймали на лжи, и ты пытаешься меня выставить вруном. Вот только говоря

Да-да,мы вшестером

ты уже признал факт того, что вы бегали вместе с другими гильдиями. Ты считаешь себя сильной личностью, а боишься признать поражение от, как ты говоришь, "нуба". ;)



#36 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 19:24 PM

Я понял,ты просто сам не в курсе того,что было.

А было так-меня позвал вархаммер,чтобы вас нагнуть.Нагнуть не получилось,поэтому мне пришлось звать Стремную,которая тоже из моей команды :) Остальные удалились,чтобы было честнее,я их сам попросил.Вы довольно неплохо играли с сином,очень много контроля,но для нас со Стремной проблем особо не было.И как раз в этот момент пришел еще какой-то син,что уже было дисбалансом,поэтому я позвал Колу,который только-только сделал новый билд и еще не освоил его.Чтобы его освоить,понадобилось 2-3,где мы с вами умирали 50 на 50.Как только он освоился,вы стали проигрывать бой за боем практически без шансов победить.Именно в этот момент нам стало с вами скучно,и мы ушли.

 

И это я все говорю очередному твину-ноунейму,который боится с основы со мной разговаривать,это ужасно :angry:



#37 DeepSpace

DeepSpace

    Remains

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 19:34 PM

меня позвал вархаммер

мне пришлось звать Стремную

а как же твоя бравада про то, что вы ни с кем не договариваетесь? 

Как только он освоился,вы стали проигрывать бой за боем практически без шансов победить

мб потому, что мы были в меньшинстве?

 

Все это я пишу к тому, что в твоих сладких речах об отсутствии у вас союзов, тотальном нагибе до 45 уровня и прочем правды не больше, чем в том, что Земля стоит на трёх китах. Особенно забавно на этом фоне выглядит то, что ты и сам это понимаешь, да вот не хочешь терять вид, презентабельный для тех, кто с удовольствием любит есть твою лапшу со своих ушей.



#38 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 19:47 PM

а как же твоя бравада про то, что вы ни с кем не договариваетесь?

Вакариан-это не гильдия,это скорей сообщество..Нас много и в разных составах.Обычно я подбираю такую пати,с которой будет баланс в замесе,тебе что-то не нравится? :) Давай в следующий раз зерганем вас.Ты сам видел,сколько нас поблизости,и это только состав Вакариан.Качество-это уже другой вопрос,но количество,думаю,решит все быстро и четко,все-таки это тебе не старая механика,где соло можно было тащить целые онлайны гильдий.

мб

вот это тебя и выдает

Все это я пишу к тому, что в твоих сладких речах об отсутствии у вас союзов, тотальном нагибе до 45 уровня и прочем правды не больше, чем в том, что Земля стоит на трёх китах.

Ты немного не понял,хотя я это уже писал выше,да и вообще не один раз.У нас есть люди в других составах,и их очень много.Если мне хочется поиграть с ними в группе-я играю.Кроме этих вакарианцев,состоящих в других гильдиях,мы бьем всех.При этом,никто не запрещает какой-либо группе наших договориться с кем-то не трогать друг друга,это уже на свое усмотрение,но если будет приказ давить кого-то(что очень редко происходит,потому что нас сложно из себя вывести),на этого кого-то обрушатся все вакарианцы,в том числе в других составах.

 

А официально у нас нет союзов.Любой игрок из Вакариана может бить любого игрока из любой гильдии,кроме Вакариана,и ему за это ничего не будет.Если вакарианец состоит в другом составе и не хочет,чтобы его били,он говорит определенный пароль,и его не трогают :) Такая вот забавная система.



#39 DeepSpace

DeepSpace

    Remains

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 19:51 PM

Кроме этих вакарианцев,состоящих в других гильдиях,мы бьем всех

Удачная отмазка) В любой момент можно любого игрока назвать ваком) 



#40 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 03 July 2013 - 19:55 PM

В любой момент можно любого игрока назвать ваком

Именно.А если смотреть глубже,то я сказал "Мы сами разберемся с нашей политикой"



#41 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 16 July 2013 - 16:52 PM

Тем временем Нобл заканчивает одиночную rpg по мотивам гильдии

VADJLb5Xzi8.jpg


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#42 кусочек_счастъя

кусочек_счастъя

    Gladness

  • Лучший художник Ауры
  • 22 Сообщений:

Отправлено 10 August 2013 - 14:57 PM

:Heart:



#43 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 06:13 AM

:Start_rocinka: 



#44 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 08:34 AM

Тем временем Нобл заканчивает одиночную rpg по мотивам гильдии

VADJLb5Xzi8.jpg

Мне одному кажется, что Вакариан не способный соперничать с другими гильдиями, решили создать свою игру где они будут всех нагибать, в целях повышения ЧСД?  :Zhuzha smile:

Я бы поиграл.  :)



#45 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 09:32 AM

Я хз на своей нише 20-30 мы нагинаем за Вакариан так, что яйца трещат.



#46 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 12:15 PM

выходите на 40-50, мы вас шатать будем:)



#47 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 12:47 PM

Лучше вы к нам, вам быстрее раскачаться :drop:



#48 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 12:59 PM

зачем, нового твина ж одевать надо, что не есть хорошо



#49 OrlandoPirate

OrlandoPirate

    Гранас

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 14:39 PM

Я хз на своей нише 20-30 мы нагинаем за Вакариан так, что яйца трещат.

Спокойно качнул ханта в Зерро. :red_eye_drop:


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#50 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 15:08 PM

Мне одному кажется, что Вакариан не способный соперничать с другими гильдиями, решили создать свою игру где они будут всех нагибать, в целях повышения ЧСД?

Тебя еще в планах не было (ноунейм),я уже строил сервер по швам.Ушел,распустились сразу,нубы.Если ты такой классный парень,кидай название гильдии в очередь к нам на войну,наваляем тумаков.А,я забыл..ТЕ,да?Мы вам уже наваляли.

 

выходите на 40-50, мы вас шатать будем

Насколько я знаю,у нас почти вся гильдия 40+,50+.Это при Ганнике были 29-39,а сейчас качнулись дальше давно.

 

Короче,ребята,кто не ссыт,кидайте название гильдий или войну нам сразу.Но вы ссыте все,потому что только языками трепаться умеете.


Сообщение отредактировал Bastian, 13 August 2013 - 15:08 PM.


#51 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 15:17 PM

красиво, но бесполезно

еще одна гильдия которая собирает цветочки и какает бабочками? (PVP-направленность это умолять всех кинуть вам вар?)



#52 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 15:23 PM

Не понял,к чему ты это..Мы бы и сами раскидали войн всем,но лимит в 5 тормозит процесс.

А вообще лично я хотел бы,чтобы все или почти соединились в одну нормальную команду и действовали по системе спектров.Меня уже нету,я мало что решаю,так что не бойтесь.Иначе еще месяц-полтора,и станет супер скучно.



#53 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 15:39 PM

Не понял,к чему ты это..Мы бы и сами раскидали войн всем,но лимит в 5 тормозит процесс.

А вообще лично я хотел бы,чтобы все или почти соединились в одну нормальную команду и действовали по системе спектров.Меня уже нету,я мало что решаю,так что не бойтесь.Иначе еще месяц-полтора,и станет супер скучно.

 

твои идеи о сборе команды конечно похвальны, но идея спектров может рассматриваться только как внутригильдейный прикол со званиями имхо, ролевые игры не в тренде у русских :)



#54 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 19:57 PM

Спокойно качнул ханта в Зерро. :red_eye_drop:

о, я тебя знаю, ты на меня агрился в зерро, когда ещё 30 был. А потом когда я тебя валил вспоминал те добрые старые времена, когда ты агрил.

Никто не спорит что можно вкачать, мы тоже там сидим не 24/7


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#55 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 August 2013 - 20:34 PM

идея спектров может рассматриваться только как внутригильдейный прикол со званиями имхо

Это не ролевая игра внутри игры.Каждый или почти каждый Спектр-это ГМ той или иной гильдии в том или ином проекте.Настоящим спектром стать очень сложно,потому что нужно обладать всеми качествами-честью,умением работать с коллективом,острым умом,нормальным чувством юмора,прямыми руками,быть одетым в хороший шмот и пройти проверку временем.Соединять нужно только те гильдии,где гм обладает всеми этими качествами.При соединении ему дается звание Спектра,которое очень-очень сложно забрать назад (нужно,чтобы Совет почти единогласно лишил этого статуса),либо это сделал я (в самых крайних случаях).Пока еще никого не лишали статуса Спектра.Становясь Спектром,ты принимаешь общую идеологию.Т.е. ты и Вакариан становитесь единым целым,от тебя зависит будущее этой гильдии,она по праву становится твоей.Как какая-нить Википедия.

 

К чему я клоню.Все Спектры совершенно разные,отрицательные черты у большинства также есть.Но если человек официально Спектр,это значит,что он достоин определенного уважения,он прошел школу Вакариана.Считаю ее одной из сильнейших вообще в мморпг,потому что кроме спартанских условий на нас оказывается еще и моральное давление,выдержать которое способны немногие.Лично мне показалось,что очень многие в гильдии стремятся к этому званию,но получить его непросто,это как знак качества.С некоторыми нормальными парнями я даже поругался из-за того,что не дал им это звание,тогда как они считали,что достойны :)

 

И самый мой любимый момент-Спектры могут быть в других гильдиях.Звание при этом они не теряют.



#56 SNICKERSIS

SNICKERSIS

    zzzz

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 18:20 PM

Информация по освобождающемуся домену
vakarian.ru текущая цена
80000 руб.
  КОРЗИНА

       

Выбранная Вами ставка ниже текущей цены домена и может быть перекрыта заявкой с более высокой ценой. Если до даты удаления доменного имени из реестра не будет подана другая заявка с более высокой ценой, то домен будет зарегистрирован на Вас.

   
 
  • 1390
  • 2590
  • 3990
  • 42500
  • 55000
  • 68000
  • 714000
  • 827000
  • 945000
  • 1080000
В КОРЗИНУ    КУПИТЬ        


#57 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 20:07 PM

Да,верно подметил,домен не оплачен,в ближайшие дни продлим.Все будет хорошо,как всегда.

Раз уж я тут,небольшие новости.

Гильдии Вакариан в Royal Quest больше нет,мы ушли на повышение.Куда-спрашивайте у него http://vk.com/slava_maj

А пока небольшое видео со встречи Вакариана 14.09.2013


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#58 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 22:29 PM

всем пофиг, нет?



#59 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 01:54 AM

сем пофиг, нет?

Меня всегда поражали посты вроде этого :) Это как коллапс Вселенной



#60 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 20 September 2013 - 07:07 AM

Меня всегда поражали посты вроде этого :) Это как коллапс Вселенной

у тебя бомбит от подобных постов?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей