Перейти к содержимому


Фотография

Тотем Богатого Упыря и шанс его дропа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
43 ответов в этой теме

#1 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 November 2016 - 11:43 AM

Ситуация следующая - с самого момента переработки данжей ходим на гуля ежедневно. За это время выпало 3 тотема истребителя нежити, 2 тролля и как насмешка 1 рецепт тотема богатого упыря.Всё. Самого тотема, хотя именно за ним ходим, нет как нет.

Вопрос - сколько нужно еще времени этого унылого действа, чтобы получить целевой тотем? Год, три, пять? Нет, серьезно - из опрошенных друзей и знакомых никто не смог похвастатся выпавшим богатым упырем, а это человек 15 ежедневно ходящих разными пати.



#2 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 18:40 PM

Рецепт в разы реже тотема падает.

Следовательно, раз рецепт выпал, то и тотем выпадет так или иначе.



#3 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 24 November 2016 - 00:06 AM

Нет, серьезно - из опрошенных друзей и знакомых никто не смог похвастатся выпавшим богатым упырем, а это человек 15 ежедневно ходящих разными пати.


Я могу похвастаться упырем. Истребителей 2 с двумя рецептами, троллей 5 с одним рецептом. Хожу ежедневно соло одним персом, правда не с самого начала, а как до капа дорос.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 24 November 2016 - 12:17 PM.


#4 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 24 November 2016 - 11:32 AM


тотем выпадет так или иначе.

 

Или нет...

 

За время со введения склепов у меня было более 160 суммарных попыток. Тотема я не увидел ни разу.

Я вот тоже согласен с ТС и не понимаю, как так можно с игроками... :(



#5 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 24 November 2016 - 15:58 PM

Выпал 1 тотем богатого 3 троля 1 рец троля и с гуля больше непадают тотемы( да и рецы тоже



#6 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 November 2016 - 16:30 PM

Я около месяца бегал, нужный тотем не упал и я забил

#7 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 24 November 2016 - 18:57 PM

Да нет проблем с остальными тотемами. Ни с одним.

Даже самых 'редких' истребителей нежити я расщепил без всякого преувеличения штук 20 (если не больше), и рецепта 4 продал. А уж всех остальных - даже считать смысла нет.

А вот упыря, даже не увидел ни разу. Ни разу за 160+ попыток!

 


как же так можно с игроками... :(


#8 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 24 November 2016 - 19:12 PM


Да нет проблем с остальными тотемами. Ни с одним.
Два с половиной месяца бил тотем с психо каждый день, выбил 2 рецепта, за это время, а тотем вот недели две назад только достал.

#9 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 01:08 AM

Выбил с 20, сварил, покрасил.

 

21399a56fdb5b7b702be85c6a7b6e740.png

 

Теперь лежит и пылится, гляжу, не нарадуюсь.


--------------

 

Алсо, пытаюсь понять, в чём соль делать тотемы персональными, так и не понял до сих пор. Давно пора их расперсоналить.



#10 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 04:48 AM


Алсо, пытаюсь понять, в чём соль делать тотемы персональными, так и не понял до сих пор. Давно пора их расперсоналить.

Суть в том как я понял что это награда за конкретное действо конкретным персом. Если расперсоналить то хворающим рынку и экономике игры станет еще хуже (в понимании разработчиков). И какая то сермяжная правда в этом есть.


Рецепт в разы реже тотема падает.
Серьезно?

#11 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 13:50 PM


Суть в том как я понял что это награда за конкретное действо конкретным персом. Если расперсоналить то хворающим рынку и экономике игры станет еще хуже (в понимании разработчиков). И какая то сермяжная правда в этом есть.

Чем хуже? Все тотемы со склепов крое богатого сыпаются очень много. Рецы на них на рынке очень дешево стоят, куда уж хуже. А тотем богатого редко падает, следовательно можно продать его за дорого.



#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 16:02 PM


Алсо, пытаюсь понять, в чём соль делать тотемы персональными
Мб в том, чтобы желающие их выбить ходили в склепы, а не протирали штаны у фонтана, ожидая, пока тотем выбьет кто-то другой?

#13 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 17:29 PM


Мб в том, чтобы желающие их выбить ходили в склепы, а не протирали штаны у фонтана, ожидая, пока тотем выбьет кто-то другой?

В чём отличие от обычных шмоток на голдсет? Почему золотое колечко на 10% голды я могу купить на рынке, а тотем я должен сам выбивать?

 

Или не на голдсет? Волшей, желающих носить например "мундир истребителя нежити" тоже немало, буквально все, однако мундир не персональный при поднимание в пирамиде. В чём разница между мундиром и тотем нетопыря?



#14 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 17:41 PM


однако мундир не персональный при поднимание в пирамиде

Вот это - недоработка.



#15 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 18:37 PM

Сделали бы сразу, чтобы любая шмотка персональная была при поднимание, идеальная игра была бы, нужна шмотка - иди крабь её, к чему эти полумеры.



#16 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 18:39 PM


Сделали бы сразу, чтобы любая шмотка персональная была при поднимание, идеальная игра была бы, нужна шмотка - иди крабь её, к чему эти полумеры.


Это была бы другая игра. Но да, возможный вариант. Хотя тогда совсем шмот не продавался, проблема. А почему про усыпалку говорю - она отправила и так дохлую экономику игры совсем в аут.


Сообщение отредактировал Kabriolet, 26 November 2016 - 18:40 PM.


#17 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 20:25 PM

Кстати такая же история, бегаю в этот ядовитый склеп активно с августа месяца и ни разу не упал ни рец, ни сам тотем богатого упыря. 

Да что уж говорить еще больше я сходил в тот же старый завод кукол, за всё время только один рец упал и штуки четыре сам тотем. 

А вот на дакстере тотемы бывало за раз сразу три падало, и рецы там падают чаще. 

Короче я вообще не понимаю, чем думают разрабы когда делают такие вот странные шансы выпадения. Ведь по логике они должны думать, о том как развести игрока на то, чтобы он потратился на новый тотем, а вместо этого он ходит по этим тупым данжам в жалких попытках его выбить. То бишь так бы давно игроки повытаскивали и потратились на печати, но вместо этого они жалко тратят время на его выбивание.



#18 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 00:53 AM


они жалко тратят время на его выбивание.

Ну как бы логика просматривается - это как морковка на веревочке перед носом осла, что шел вперед(играл) и повозку тащщил(донатил в процессе)...Но в конце пути морковку было бы неплохо скормить) Скажем через полгодика бесплодных попыток.


Сообщение отредактировал exuser, 27 November 2016 - 00:53 AM.


#19 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 01:24 AM

морковка на веревочке перед носом осла, что шел вперед(играл) и повозку тащщил(донатил в процессе)

Но в конце пути морковку было бы неплохо скормить
Во-первых, пока "осел" бежит за "морковкой", он не требует себе "капусты", "сена", "яблок" и прочего. Во-вторых, тут как бы не предусмотрен "конец пути".

#20 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 10:48 AM


В чём отличие от обычных шмоток на голдсет?

В том, что они падают в склепах, в которые нужно загонять народ?

 

 


а вместо этого он ходит по этим тупым данжам в жалких попытках его выбить.

Другими словами, поднимает онлайн и посещаемость склепов, вместо разовой покупки на базаре :captain:


Сообщение отредактировал Armitage, 27 November 2016 - 10:49 AM.


#21 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 10:56 AM


В том, что они падают в склепах, в которые нужно загонять народ?

 

Нормальную награду сделать - народ толпой повалит, чем выше награда - тем больше народу. И никакие сложности с тотемами создавать не пришлось бы)



#22 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 11:03 AM


Нормальную награду сделать - народ толпой повалит, чем выше награда - тем больше народу
Тотем, который можно получить только там - и есть нормальная награда.

 

А вообще, вы смешные.

Сначала орете, что награды плохие и контент с ними невостребован и все сидят на фонтане.

Потом, когда контент актуализировали наградами за него, орете, что награды хорошие, но за ними приходиться ходить, отрывая зад от фонтана.

 

Геймдизигнеры мамкины.



#23 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 11:10 AM


А вообще, вы смешные.
Сначала орете, что награды плохие и контент с ними невостребован и все сидят на фонтане.
Потом, когда контент актуализировали наградами за него, орете, что награды хорошие, но за ними приходиться ходить, отрывая зад от фонтана.
 
Геймдизигнеры мамкины.
 

 

Я никогда не орал, меня пве контент вообще не интересует, вполне устраивает то, что было.

По моему мнению за последние 3 года в игре не было ни одной полезной обновы, только ухудшения контента, баланса, качества игры.

Сейчас бы вернуть игру года 3,5 назад было бы намного круче, никаких имба магов, имба хантов, нормальный баланс, никаких лагов, реалы стоили по 7-8к, фарм чего то стоил. 

А такую фигню, которую действительно стоило бы исправить никто не правит. (Почему с рынка до сих пор пропадают вещи, почему на пб при открытии статистики такие лаги, почему на 8-х такие лаги, насколько я знаю после тех ивентов, в которых все лагало - награду (головы) так и не актуализировали, ....

 

Взять в пример воров, за эти 3,5 года их просто уничтожили, забудем даже про УИТ, возьмем в пример маг бомбу. Тогда она была у всех, с учетом неудобной смены оружия, теперь же не нужно никакого сменного оружия, но вот бомбочка стала говном. Они и резню убили, нафига это нужно было спрашивается?)


Сообщение отредактировал Андросин, 27 November 2016 - 11:13 AM.


#24 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 17:53 PM


Мб в том, чтобы желающие их выбить ходили в склепы, а не протирали штаны у фонтана, ожидая, пока тотем выбьет кто-то другой?

эт и не рарка вроде даже

тем более в солеварню как я понимаю фармится


а так прикольный тотем, прям лойсик разработчикам



#25 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 18:00 PM

зачем голд-сэты, если один фиг донатить у фонтана сидеть.
думаю сдать свой нпс, как часть шмота, место освободить, ток жаба давит пока.

#26 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 18:06 PM


зачем голд-сэты, если один фиг донатить у фонтана сидеть.
думаю сдать свой нпс, как часть шмота, место освободить, ток жаба давит пока.

ачивка чист,зачем его  к концу 2015-2016 года собирать не будучи гмом тага с замками хз



#27 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 18:11 PM

ачивка чист,зачем его к концу 2015-2016 года собирать не будучи гмом тага с замками хз


стадное, все вокруг собирают от нефигделать и тебе тож надо. еще варлоки всякие подстрекают что у него он длиннее мол.

#28 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 29 November 2016 - 21:34 PM


Другими словами, поднимает онлайн и посещаемость склепов, вместо разовой покупки на базаре

поднимает ровно на столько на сколько фарм какой либо шмотки. выбил с первого раза, все можно забить

 

у меня есть тотем, а вот петов я еще не встречал.... вру, люпус есть... все :mellow:



#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 07:09 AM


поднимает ровно на столько на сколько фарм какой либо шмотки. выбил с первого раза, все можно забить

Какую-либо шмотку можно купить и не фармить вообще.

Если б тотем продавался на рынке, большинство на гуля ходило бы пару раз - попробовать или ачивку получить, а после протирало бы штанами фонтан.

 

А так у нас есть постоянно собирающиеся пати на гуля. Не полтора топа, фармящие локу для продажи добра, исключительно в праймтайм, а куча людей, любой степени одетости, найти которых легко можно практически в любое время суток.

 

Не то, чтобы я сильно поддерживал эту персонализацию - конкретно мне намного удобнее было бы пойти и купить нужный тотем, но и причины такого решения тоже вполне понятны и объяснимы.


Единственное, что бы я изменил - сделал привязку к аккаунту, а не к персонажу.

Особой разницы, какой из персонажей игрока будет фармить склеп, для игры все равно нет. И денег особых на одевании персонажа под ядовитый тоже не содрать из-за невысоких требований к шмоту.


Сообщение отредактировал Armitage, 30 November 2016 - 07:09 AM.


#30 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 11:46 AM

Проблема в том, что некоторые тотемы люди точат на +11 из склепов(например, тотем нетопыря). А что это значит? Это значит что выбить надо минимум 2 тотема не слотовых, потом сделать их слотовыми (тут либо шанс 60% либо плати 2,5кк), потом заточить один на +10 (не проблема), а другой  как минимум на +7 и с шансом 70% пробовать точить на +11. Если он сломается, а он сломается, снова идти в склеп и выбивать чертов тотем. Опять пробовать делать слот, точить и тд и тп. У меня лично весь этот процесс уже затянулся на месяц. И после всего этого вопрос: Зачем надо было делать их персональными? Давайте все шмотки тогда делать персональными? А что такого, вон с тотемами же нормально, всех устраивает  :arl:


Сообщение отредактировал ламарк, 30 November 2016 - 11:49 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей