Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение "Дневников разработчика"


  • Закрытая тема Тема закрыта
670 ответов в этой теме

#451 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:08 PM


Потому что это так и есть, и даже разработчики это понимают? И, возможно, потому, что всё это расписано в первом посте темы и выставлено на обсуждение, причем абсолютно официально? Есть очевидные проблема - ханты УГ в ПвП. Настолько, что даже ТР-ы, как бы не ныли, их обходят. Поэтому и создается тема, в которой собираются пожелания и хотелки, чтобы потом передать их разработчикам. Так и должен работать фидбэк.

Проблемы есть у всех классов. Просто очередь дошла до хантов, а завтра будут править уже других.

И да, эта тема мало как повлияет на будущие изменения.
 



#452 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:10 PM


И да, эта тема мало как повлияет на будущие изменения.

Эта, возможно, и нет, потому что большинство уже было сказано. Но темы о проблемах хантов были уже очень давно, и их было множество. И именно из них, по сути, составлен первый пост - можешь пробежаться и посмотреть.


Проблемы есть у всех классов.

Не в таких объемах и не так долго.



#453 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:16 PM

СВ - это ваншот? Но ведь ему предшествует куча танцев с бубном, разгонов и усилений. За то же короткое время вносится дамаг с основных дамажных комб. А до сказок - ты там раньше трындел про то, что есть нагибающие ханты, но так и не поделился мудростью и пруфами. Ждем-с.

любой кроме тебя может, постоянно +7 ханты овнят топчией типо тебя без рук

Га энигму залетай ищи Ханта из травлер, мне нытикам доказывать нечего. Вместо того чтобы просить вменяемый контент такте как ты ноют вечно на баланс, вот жуй кактус с очередной эпопеей ребаланса после заявленного конца этого ребаланса

#454 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:19 PM


любой кроме тебя может, постоянно +7 ханты овнят топчией типо тебя без рук
Га энигму залетай ищи Ханта из травлер, мне нытикам доказывать нечего. Вместо того чтобы просить вменяемый контент такте как ты ноют вечно на баланс, вот жуй кактус с очередной эпопеей ребаланса после заявленного конца этого ребаланса

Открываю рейты гладиатора - редко какой хант ближе сотого места. Смотрю на осады - вижу 1 ханта, который не жрет землю по кд, и то потому, что только сейвится (молчу уже, что ничего не делает). Ногебание в дуэльках это глубоко важный процесс, но он может идти на спокойно менятся на вменяемую роль в пати, которой у ханта нет и не было.



#455 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:24 PM

Есть пословица такая : у соседа жена краше.
Так и тут, вайнят на всех, ссылаясь, что хант имба.

Кто не играл хантом и видел его только с боку , и судит его по дуэлям. Мне нечего сказать.

Хуже сбалансированных хантов в ПВП нет никого, к ним можно только приравнять ещё снайпера с пистолетами и взятым ролондом.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 26 August 2016 - 17:29 PM.


#456 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:25 PM

Открываю рейты гладиатора - редко какой хант ближе сотого места. Смотрю на осады - вижу 1 ханта, который не жрет землю по кд, и то потому, что только сейвится (молчу уже, что ничего не делает). Ногебание в дуэльках это глубоко важный процесс, но он может идти на спокойно менятся на вменяемую роль в пати, которой у ханта нет и не было.

роль была и есть, но механики сами сломали эту роль вводом димишинга. угадай сто за роль

#457 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:29 PM


роль была и есть, но механики сами сломали эту роль вводом димишинга. угадай сто за роль

Не работающая роль = нет роли. Нужна либо новая, либо хорошо работающая старая. Что до контента - как видишь, пилят параллельно с катанием шаров баланса. За качество его я лучше промолчу. Но за последние полгода в игре больше движухи по контенту, чем за последние 2-3 года.



#458 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:32 PM

Не работающая роль = нет роли. Нужна либо новая, либо хорошо работающая старая. Что до контента - как видишь, пилят параллельно с катанием шаров баланса. За качество его я лучше промолчу. Но за последние полгода в игре больше движухи по контенту, чем за последние 2-3 года.

именно о качественном контенте я говорил.
Роль есть, просто ее невозможно выполнять благодаря точно таким же нытикам. Ныли на контроль воров получили димишинг, ныли на имбо берса тров получили его все. Имеет то, что просили сами юзеры

#459 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 17:38 PM


именно о качественном контенте я говорил.

Для того, чтобы пилился качественный контент, нужны художники. В движухе по балансу художники не нужны. Контент наиболее страдает по некачественному внешнему исполнению (нет новых моделек, крупных и новых локаций, "новые" костюмы выглядят ужасно). Практически во всех мморпг в которые я играла, работа над балансом и контентом велась одновременно. Ящетаю, от того, что движения с балансом прекратятся, "новый" контент не станет лучше.



#460 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 18:12 PM

Для того, чтобы пилился качественный контент, нужны художники. В движухе по балансу художники не нужны. Контент наиболее страдает по некачественному внешнему исполнению (нет новых моделек, крупных и новых локаций, "новые" костюмы выглядят ужасно). Практически во всех мморпг в которые я играла, работа над балансом и контентом велась одновременно. Ящетаю, от того, что движения с балансом прекратятся, "новый" контент не станет лучше.

мне кажется тут один мастер на все руки. Потому что или мы пол года ждем контент и получаем пук, или пол года ждем овечек и страдаем еще пол года пока не порежут... А стоп, даже порезать нормально не смогли. Параллельной работы не увидел как-то

#461 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 18:55 PM


Потому что это так и есть, и даже разработчики это понимают?

 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: у них до сих пор копье - это "дополнительное оружие"  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

 

ps ханты - не для всех персонаж (джаст бонг тащил и до ребаланса классов)

 

pps надо убирать нули и всякие двойные жизни - я против восставших мертвецов



#462 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:11 PM

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: у них до сих пор копье - это "дополнительное оружие"  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:
 
ps ханты - не для всех персонаж (джаст бонг тащил и до ребаланса классов)
 
pps надо убирать нули и всякие двойные жизни - я против восставших мертвецов

заодно починить крестов, уже год не работает ангел и тучи багов

#463 Glinger

Glinger
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:24 PM


Хантами нет смысла заниматься. Класс и так сбалансирован на отлично. В ПВЕ он очень хорош. В ПВП крепкий среднячек. Не имба как маги, но и не такое дно, крест. Кто ноет на хантов-тот либо не играл хантами, либо сознательно вносит дезу и желает кучу имб для и так годного класса. Вот ТРами давно пора заняться. Добавить внятный отхил и апать билд под копье. А то сейчас все ТРы как под копирку. Пешие двуручи под черепа.

 

Я нуб оказывается :))) играть не умею... 4 года игры, +9 и +11 и ТР +6 +7 в синьке проигрываю даже не снеся половину его ХП



#464 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:26 PM

Я нуб оказывается :))) играть не умею... 4 года игры, +9 и +11 и ТР +6 +7 в синьке проигрываю даже не снеся половину его ХП

билд не тот, тра имба, ты нубас, фпс просел. Выбирай любой вариант, но ток апните хантов плз))0)

#465 Glinger

Glinger
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:29 PM


 

 

Я вот не понимаю почему все тут пытаются доказать ущербность своей основной профы

 



Ханты редко ноют, в отличие от других классов :))) Но тут раз подняли такую тему...

Раньше кстати даже я не жаловался, комфортно было играть при нормальном персе и точке.


 

 


любой кроме тебя может, постоянно +7 ханты овнят топчией типо тебя без рук

Га энигму залетай ищи Ханта из травлер, мне нытикам доказывать нечего. Вместо того чтобы просить вменяемый контент такте как ты ноют вечно на баланс, вот жуй кактус с очередной эпопеей ребаланса после заявленного конца этого ребаланса


Ну как ну ка? :))) покажи мне этого ханта

 

 


билд не тот, тра имба, ты нубас, фпс просел. Выбирай любой вариант, но ток апните хантов плз))0)


Вау, где твой хант? Покажи плиз на Энигме и покажи мне класс на ТРе. С удовольствием посмотрю.


Сообщение отредактировал Glinger, 26 August 2016 - 19:30 PM.


#466 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:32 PM

Не мой Хант, а ассортива

Класс на тра без крови показываю постоянно, уже сток раз видел твоего топ Ханта просто бегающего, даже не юзая контроли на прорыв сквозь толпу

#467 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:33 PM


Вместо того чтобы просить вменяемый контент такте как ты ноют вечно на баланс, вот жуй кактус с очередной эпопеей ребаланса после заявленного конца этого ребаланса
Нытики ноют - разработчики в прибыли. Они не мало заработали на переапанных волшах, главное не перегнуть палку и вовремя отбалансировать.

 


Для того, чтобы пилился качественный контент, нужны художники. В движухе по балансу художники не нужны. Контент наиболее страдает по некачественному внешнему исполнению (нет новых моделек, крупных и новых локаций, "новые" костюмы выглядят ужасно).

Ты даже не представляешь сколько в игре нарисованных, но не введенных шмоток)



#468 Glinger

Glinger
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:38 PM


Не мой Хант, а ассортива

Класс на тра без крови показываю постоянно, уже сток раз видел твоего топ Ханта просто бегающего, даже не юзая контроли на прорыв сквозь толпу


Ник?  На Энигме всех топов я знаю, и со всеми дуэлился.

Есть полюсы у кого то один на один,, у кого то в масс... но имб нет и ТР грамотного НИ ОДИН не сольет.

Сделай своего ханта и тогда понтуйся... насколько я помню у тебя снип был, а не хант.

В прорыв, потому что так весело :) нафиг в ПБ контроли? Тут роль  отвлечения для прорыва других, хант же дно...пока меня пытаются слить, другие или тупят... или быстро всех сливают.

Кстати та же тактика была и на осадах, упор в дэф... на меня агр, но в волке хрен сольешь... пока не раскусывали. Потом меня чуть не последним лупили. На осаде хант пакостит неплохо, плюс Глазик и добивание... но не более.


 


 

 

Нытики ноют - разработчики в прибыли. Они не мало заработали на переапанных волшах, главное не перегнуть палку и вовремя отбалансировать.

 

 

 

Ты даже не представляешь сколько в игре нарисованных, но не введенных шмоток)

 



А верните нам жужи просто как были... я даже перестану плакать :))) Плакать начнут все остальные.

Хантов порезали и очень сильно по сравнению с СМ.


Сообщение отредактировал Glinger, 26 August 2016 - 19:41 PM.


#469 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:40 PM

Хз чем ты помнишь отродясь не было снипа, есть Хант пве бомж, на Изи равноточенных пвп воров. Но ты еще поной плз, там месяцок переапанным Хантом понагибать и снова бегать торговать лицом

#470 Glinger

Glinger
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:44 PM


Хз чем ты помнишь отродясь не было снипа, есть Хант пве бомж, на Изи равноточенных пвп воров. Но ты еще поной плз, там месяцок переапанным Хантом понагибать и снова бегать торговать лицом


Я играю слишком давно чтобы плакать :)

Да, тут ТР был на Энигме 49лвл ... +11, и спокойно многих валил... где баланс бро? 49!!!! пусть и в картах крови весь...

А да... мы с ним дуэлились, так я в середине боя уже дэф билд одел, ничья в итоге.


Сообщение отредактировал Glinger, 26 August 2016 - 19:46 PM.


#471 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:47 PM

Я играю слишком давно чтобы плакать :)
Да, тут ТР был на Энигме 49лвл ... +11, и спокойно многих валил... где баланс бро? 49!!!! пусть и в картах крови весь...

баланс не выгоден проекту
Рога в нижадах на 49 не убиваем для многих капов.

Так это, контент когда начнем делать

#472 Glinger

Glinger
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 19:49 PM


баланс не выгоден проекту
Рога в нижадах на 49 не убиваем для многих капов.

Так это, контент когда начнем делать


Не, рожку убить вполне реально ханту... танков и магообразных нет.

Рожка к капу да, труба при норм проточке.

У меня просто тоже рога есть и крест.



#473 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 20:05 PM

Не, рожку убить вполне реально ханту... танков и магообразных нет.
Рожка к капу да, труба при норм проточке.
У меня просто тоже рога есть и крест.

я не про Ханта, а про то, что тут бегал 49 рога с 35к хп и ранил капов аутируя у костра

#474 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 22:34 PM

КАДА АПНУТ РОГАВ



#475 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 23:07 PM


КАДА АПНУТ РОГАВ

 

КАДА ПАРЕЖУТ МАГАВ, ТАГДА И АПНУТ



#476 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 23:48 PM


Га энигму залетай ищи Ханта из травлер

RaynaiL(Не помню, как правильно пишется) +11 хант AngryDream'a чисто ПВЕ под усыпалку. Может ещё кого помнишь? Этот не котируется.


Сообщение отредактировал Karandash65, 26 August 2016 - 23:54 PM.


#477 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 26 August 2016 - 23:56 PM

Так это, контент когда начнем делать

А что, уже все покурили?

#478 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 27 August 2016 - 01:14 AM

RaynaiL(Не помню, как правильно пишется) +11 хант AngryDream'a чисто ПВЕ под усыпалку. Может ещё кого помнишь? Этот не котируется.

он будучи с пустым луком мазал нормально так намного лучше одетых, рог на слуху нет, однако им ничего не мешает по 10+ к в 56к дефа бить

А что, уже все покурили?

в первый день ввода всех матчей за последние пол года проходил все.
Сейчас не вижу смысла даже заходить, зашел спеком танкующим ранее фулку слился паре воришек с логом боя 3-3-6-11-12 к
Давайте удачи, с концами уже кароч :)

#479 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 August 2016 - 01:19 AM


он будучи с пустым луком мазал нормально так намного лучше одетых, рог на слуху нет, однако им ничего не мешает по 10+ к в 56к дефа бить
В ПВЕ билде с пустым луком, ПВЕ картами и ВООБЩЕ без крови? Хант с 11к ХП? Ники тех, кого он мазал в таком обвесе, назовешь?

И да, да особо одарённых, профит ханта в дуэльках не распространяется на МПВП и всё, что с ним связано, что уже не раз было сказано как тут, так и во многих других темах.



#480 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 27 August 2016 - 01:22 AM

В ПВЕ билде с пустым луком, ПВЕ картами и ВООБЩЕ без крови? Хант с 11к ХП? Ники тех, кого он мазал в таком обвесе, назовешь?
И да, да особо одарённых, профит ханта в дуэльках не распространяется на МПВП и всё, что с ним связано, что уже не раз было сказано как тут, так и во многих других темах.

например лореана, тот не вышел из стана как откинулся:)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей