Перейти к содержимому


Фотография

Якудза vs Creators, небольшое видео


  • Закрытая тема Тема закрыта
152 ответов в этой теме

#91 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:47 AM

Лол кто там кому отдается? Я даю гк половина уезжает, и потом стоят ковыряют, яростно стуча пальчиками по клавиатуре и потеяя от попоболи.


Цент, утро, пора просыпаться ;) Когда ты докастовываешь ГКа (если докастовываешь, а не ловишь стан) ни кого рядом с тобой уже нет, а потом да, тебя спокойно добивают ;)

#92 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:50 AM

Саш кста я тебя на пвп ниразу не видел)


да что ты?))) ослеп?)))

Изображение

#93 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:52 AM

Вы хоть один замес у кого нибудь выиграйте, герои форума. Жаль что с Пиратией не воюете, еще бы и они вам насовали.
А стилить мобов и паравозы скидывать, тут вы мастера - не отнять.


Пиратия их ушатает, вчера с ними (пиратией) час-полтора воевали за эдварда, было жарко, но эдварда мы забрали.

#94 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 11:49 AM

лолчто? Креаторы падают в пвп везде и всегда, откуда попоболе взяться? Опять по себе судишь?))) Я понимаю, что проктолог твой любимый врач, но зачем же так политься?)))

Судя как ты не ровно дышишь к нашей гильдии, пытаешься нести фигню в любом удобном случае, то все же задний проход трещит у тебя, а не у меня. Падают в пвп? Что тут такого, никто не совершенен, а вы один раз победили и обмазываетесь одним скрином.
Помнится мы в 2-ем с Ширли гоняли вашу пати из 4-х человек по поместью, мне теперь в каждом случае это говорить?
P.S. Скобочки всегда представляют собой весомый аргумент, пиши их чаще.

#95 uaChakra

uaChakra

    Banshe,

  • Пользователи
  • 291 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 11:56 AM

будет весело когда все апнут 10 лвл ги.

Сообщение отредактировал uaChakra, 03 July 2012 - 11:57 AM.


#96 Добренький

Добренький
  • Пользователи
  • 482 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:44 PM

то все же задний проход трещит у тебя, а не у меня.


Ты так часто упоминаешь это, что создаётся впечатление твоей закомплексованности на этой почве =(

#97 SIG

SIG

    \(S_G)/

  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:47 PM

после заставки мне внезапно захотелось вырвать глаз и скормить его коллеге

#98 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:52 PM

Ты так часто упоминаешь это, что создаётся впечатление твоей закомплексованности на этой почве =(

Меня должно расстроить от твоего впечатления?

#99 FlyGurls

FlyGurls

    Корпорация Империя

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:24 PM

Не, тока раздвоить.

#100 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:35 PM

хорошее видео . порежут синам/рогам инвиз - слишком уж читерно.

ты всегда и везде пишешь про читерный инвиз у синов/рогов. Ты в курсе вообще что у рогов инвиз режет скорость паередвижения на 40% и длится 7 секунд с откатом в 30? Скорасть передвижения правда можно сделать +20% за счет трех потраченных талантов, но как я понимаю из за длительности в 7 сек мало кто его качает. Вот у синов да... перманентный инвиз, можно было бы чутка порезать, к примеру -2 енергии в секунду.
А видео ниочем. У Креаторов похоже половина в афк была.

Сообщение отредактировал Haljava, 03 July 2012 - 15:35 PM.


#101 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:38 PM

Судя как ты не ровно дышишь к нашей гильдии, пытаешься нести фигню в любом удобном случае, то все же задний проход трещит у тебя, а не у меня. Падают в пвп? Что тут такого, никто не совершенен, а вы один раз победили и обмазываетесь одним скрином.
Помнится мы в 2-ем с Ширли гоняли вашу пати из 4-х человек по поместью, мне теперь в каждом случае это говорить?
P.S. Скобочки всегда представляют собой весомый аргумент, пиши их чаще.


Твоё самомнение просто зашкаливает, смиритесь, вы ни кому не нужны и не интересны, обычные пве крабы, в пвп 0. Обоснуй почему у меня должен трещать задний проход, балаболушка?)))
Если ты один раз обделался и больше в поместье, то хочу огорчить, твоя гильдия там обкакивается регулярно ;) Можно уточнить кого именно гоняли? 40+? ну, может быть, а вот когда люди подкачались до 50+, ты со своим 60 нервно куришь в сторонке.

ты всегда и везде пишешь про читерный инвиз у синов/рогов. Ты в курсе вообще что у рогов инвиз режет скорость паередвижения на 40% и длится 7 секунд с откатом в 30? Скорасть передвижения правда можно сделать +20% за счет трех потраченных талантов, но как я понимаю из за длительности в 7 сек мало кто его качает. Вот у синов да... перманентный инвиз, можно было бы чутка порезать, к примеру -2 енергии в секунду.
А видео ниочем. У Креаторов похоже половина в афк была.


Да чо половина то? Все в афк были)))

Сообщение отредактировал ConanEmpire, 03 July 2012 - 15:40 PM.


#102 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:44 PM

Твоё самомнение просто зашкаливает, смиритесь, вы ни кому не нужны и не интересны, обычные пве крабы, в пвп 0. Обоснуй почему у меня должен трещать задний проход, балаболушка?)))
Если ты один раз обделался и больше в поместье, то хочу огорчить, твоя гильдия там обкакивается регулярно ;) Можно уточнить кого именно гоняли? 40+? ну, может быть, а вот когда люди подкачались до 50+, ты со своим 60 нервно куришь в сторонке.


Слов нет, ты бог пвп, а мне далеко до тебя такому смертному. Столько пустословия нигде не найдешь, не знаешь что сказать@неси фигню.

Сообщение отредактировал Someone123, 03 July 2012 - 15:44 PM.


#103 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:47 PM

Слов нет, ты бог пвп, а мне далеко до тебя такому смертному. Столько пустословия нигде не найдешь, не знаешь что сказать@неси фигню.


Бро, я тебя попросил обосновать твои слова, ты слился и обвинил меня в пустословии, где логика?))) В чем моё пустословие? В том что креаторы 0 в пвп? Полистай форум, тут много доказательств того что вы дно ;)

#104 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:50 PM

Бро, я тебя попросил обосновать твои слова, ты слился и обвинил меня в пустословии, где логика?))) В чем моё пустословие? В том что креаторы 0 в пвп? Полистай форум, тут много доказательств того что вы дно ;)

Тут не меньше доказательств что вы дно, проблемы? Твоя гильдия сама ничего не сделал толком, а сидишь и петушишься, 1 раз убили пати из нашей гильдии? Все, можешь повесить скрин в рамочку над кроватью.
Смысл тебе обосновывать по 2 раза? Если ты читаешь в моих постах, то что хочешь, это не мои проблемы.

#105 Cent

Cent

    Centaurus Holy Avenger

  • Пользователи
  • 1081 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:53 PM

Ахахах, лол тру скрин) надо было скринить когда вы первые 2 раза уделывались) это наверное был твой первый и последний поход в пвп локацию)

#106 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:53 PM

Да чо половина то? Все в афк были)))

Ну... Маг вроде чето пытался сделать... и Крест мясом еще бегал)

Небольшое видео схватки с креаторами в кукольнике:
П.С. Нас было 7 человек, из которых двое персонажей 47 и 48 уровни. Врагов соответственно и больше почти в 2 раза, и уровни у них выше на порядок :)
http://www.youtube.com/watch?v=pU3ngJiJLjQ&feature=player_embedded

Врагов было в 2 раза больше? На видео стояла пати человек 7-8 Креаторов, три из которых двигались, не более) На порядок уровни выше вашего? Это сколько 3-4 уровня?
Видео как и гильдия, себя восхваливающая этим УГ видео, просто ниочем.

Сообщение отредактировал Haljava, 03 July 2012 - 15:55 PM.


#107 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:56 PM

Тут не меньше доказательств что вы дно, проблемы? Твоя гильдия сама ничего не сделал толком, а сидишь и петушишься, 1 раз убили пати из нашей гильдии? Все, можешь повесить скрин в рамочку над кроватью.
Смысл тебе обосновывать по 2 раза? Если ты читаешь в моих постах, то что хочешь, это не мои проблемы.


Конечно, не сделали))) не мы каждый день контролим 70% всех боссов и минибоссов, не мы отнимали эдварда в пвп у вас, вар бистов и пиратии. Наверно это были вы? упс, ошибочка, нет! Это были мы ;)

#108 ConanEmpire

ConanEmpire
  • Пользователи
  • 785 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:58 PM

Ахахах, лол тру скрин) надо было скринить когда вы первые 2 раза уделывались) это наверное был твой первый и последний поход в пвп локацию)


Правду говорят, с кем поведешься от того неберешься, теперь цент тоже стал балаболом, жаль.



#109 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:03 PM

Конечно, не сделали))) не мы каждый день контролим 70% всех боссов и минибоссов, не мы отнимали эдварда в пвп у вас, вар бистов и пиратии. Наверно это были вы? упс, ошибочка, нет! Это были мы ;)

Пруфы будут? Или на уровне "Я тян пруфов не будет" ?

#110 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:04 PM

Конечно, не сделали))) не мы каждый день контролим 70% всех боссов и минибоссов, не мы отнимали эдварда в пвп у вас, вар бистов и пиратии. Наверно это были вы? упс, ошибочка, нет! Это были мы ;)

70% это те которые нерабочие болванки и элитки убиваемые в большинстве своем соло? Нашли чем хвалиться. Я не лезу, так мимокрокодил.
Я контролю 70% сосунов! Я красаучик!

#111 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:10 PM

70% это те которые нерабочие болванки и элитки убиваемые в большинстве своем соло? Нашли чем хвалиться. Я не лезу, так мимокрокодил.
Я контролю 70% сосунов! Я красаучик!

Сосунов пытался контролить конан, не вышло у него?

#112 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:12 PM

Правду говорят, с кем поведешься от того неберешься, теперь цент тоже стал балаболом, жаль.



Хотел глянуть, но ни Опера, ни Хром, не хотят показывать, жаль(

#113 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:13 PM

Сосунов пытался контролить конан, не вышло у него?

Ну он вкачал пару лвлов и перешел на боссов и минибоссов. А я все там же :unsure:

#114 Очень_Грустный_Штормик

Очень_Грустный_Штормик

    offline :3

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:16 PM

Вы все, абсолютно все смешны.
На данном этапе так уж вышло, что лидируют в пвп гильдии, которые (ВНЕЗАПНО) имеют наибольшее количество воропроизводных на капе (априори являющихся пвп-классом в самом своём концепте).

Рассуждения о том, какая гильдия кого гнёт в данном контексте не стоят и выеденного яйца.
Успокойтесь уже, писькомеры.
  • Кысь сказали "Спасибо!"

#115 AYO

AYO

    Empire

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:17 PM

Хотел глянуть, но ни Опера, ни Хром, не хотят показывать, жаль(

Аналогично :( Как я понимаю, там должен быть наш вчерашний заруб? :) Было весело. Жаль, концовочку мы прослакали)

#116 Добренький

Добренький
  • Пользователи
  • 482 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:35 PM

Хотел глянуть, но ни Опера, ни Хром, не хотят показывать, жаль(


А если так:


#117 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:37 PM

Посмотрел, найдя видюшку по поиску, весьма динамично)

#118 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:47 PM

Вы все, абсолютно все смешны. На данном этапе так уж вышло, что лидируют в пвп гильдии, которые (ВНЕЗАПНО) имеют наибольшее количество воропроизводных на капе (априори являющихся пвп-классом в самом своём концепте). Рассуждения о том, какая гильдия кого гнёт в данном контексте не стоят и выеденного яйца. Успокойтесь уже, писькомеры.

Черт. Этот пост нужно цитировать во все темы про "ПВП".
  • GuGuGu сказали "Спасибо!"

#119 Добренький

Добренький
  • Пользователи
  • 482 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 16:47 PM

Ну вроде как 1.5 часа мясились ... был материальчик .....

#120 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 17:04 PM

Видео хорошее. Понравилось - бой, мясо. Под конец остаются сины и разбойники и просто не напрягаясь бегают под тем же эдвардом и ударами друг друга. Кого там резать говорите постоянно?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей