Перейти к содержимому


Фотография

Охотник: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5686 ответов в этой теме

#121 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 14 January 2016 - 20:04 PM

в описании написано "Обычные атаки оружием..."

это и есть автоатака)


Т.е. получается, что если я очень часто использую скилы и в автоатаке не нуждаюсь, то от элементальной карты нет толку (если это не моб противоположного элемента)?

если так любишь крит-билд и готов пожертвовать анубом и кольцами с соотв печатями, то можно сделать элемент билд и апнуть себе домаг чучуть :drop:


так сказать "покосплеить" мортиру

через огонь или землю :red_eye_drop: 

ну ты понял, что я стебуюсь, ок



#122 Verikons

Verikons
  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 11:13 AM

А расскажите мне поподробней про аги билд на ружьё



#123 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 11:29 AM


А расскажите мне поподробней про аги билд на ружьё

Мало отличается от билда на лук, кроме разве что обязательного таланта в четвертой ветке на разгон урона при использовании ружья. Секундант, в принципе, неплох, но по личным ощущениям анимация с ружьем чуть медленнее таковой с луком.

Некоторое время бегал с вот таким талант-билдом (почти, Вожака стаи не было, но у него вкусный бонус для пета), сносно вполне автоатачилось, плюс разгон прямого урона и дота Взрывного выстрела для приголубливания тех, кто дошел к персонажу. Часть талантов - вкусовщина.

NTV7.png



#124 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 11:31 AM


 

 

Мало отличается от билда на лук, кроме разве что обязательного таланта в четвертой ветке на разгон урона при использовании ружья. Секундант, в принципе, неплох, но по личным ощущениям анимация с ружьем чуть медленнее таковой с луком.

Некоторое время бегал с вот таким талант-билдом (почти, Вожака стаи не было, но у него вкусный бонус для пета), сносно вполне автоатачилось, плюс разгон прямого урона и дота Взрывного выстрела для приголубливания тех, кто дошел к персонажу. Часть талантов - вкусовщина.

NTV7.png



какого животного сразу посоветуйте человеку, чтобы ненамного слабее роланда снайпера был.

#125 Verikons

Verikons
  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 11:32 AM


 

 

Мало отличается от билда на лук, кроме разве что обязательного таланта в четвертой ветке на разгон урона при использовании ружья. Секундант, в принципе, неплох, но по личным ощущениям анимация с ружьем чуть медленнее таковой с луком.

Некоторое время бегал с вот таким талант-билдом (почти, Вожака стаи не было, но у него вкусный бонус для пета), сносно вполне автоатачилось, плюс разгон прямого урона и дота Взрывного выстрела для приголубливания тех, кто дошел к персонажу. Часть талантов - вкусовщина.

NTV7.png

 


Спасибо :Start_rocinka:

Я со снайпера еще долго не вылезу, поэтому слишком много информации сейчас мне не нужно :Zhuzha smile: (это к словам о пете)


Сообщение отредактировал Verikons, 15 January 2016 - 11:33 AM.


#126 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 11:38 AM


много информации сейчас мне не нужно :Zhuzha smile: (это к словам о пете)
а кто сказал, что это нужно именно тебе?

#127 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 11:47 AM

Информация о петах будет позже. Следите за новостями (с)



#128 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 13:52 PM

Вот такой аги-крит охотник как себя будет чувствовать в PvP / PvE? И есть ли более стоящие варианты аги-крит билдов? Кажется, что мало КШ, но как его поднять не теряя при этом остальных характеристик я пока не придумал, может вы подскажете?



#129 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 14:05 PM


Вот такой аги-крит охотник как себя будет чувствовать в PvP / PvE? И есть ли более стоящие варианты аги-крит билдов? Кажется, что мало КШ, но как его поднять не теряя при этом остальных характеристик я пока не придумал, может вы подскажете?


ПВЕ - отлично, ПВП - херово. ХП Очень мало, резиста нету, Антиконтроля нету и т.п. Критшанс для такого билда нормальный, даже без элика.

#130 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 14:09 PM

Ну мне для PvE и нужен подобный билд. А не подскажешь по талантам как раскинуть для фарма + элитки / боссы? Поговаривают, что для боссинок нужен паразит  :ph34r:



#131 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 14:11 PM


Вот такой аги-крит охотник как себя будет чувствовать в PvP

как самоубиться об тра :Zhuzha smile:



#132 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 14:22 PM


Ну мне для PvE и нужен подобный билд. А не подскажешь по талантам как раскинуть для фарма + элитки / боссы? Поговаривают, что для боссинок нужен паразит  :ph34r:

 


Ну, если чисто для ПВЕ - то убирай 2ю ветку, паразит на боссах нужен, чтоб отхил им срезать(Кэп). Оставшийся талант кидай куда захочешь. 

А, ну и Разъедающие боеприпасы лучше на Отравленные сменить. Порезка дэфа там нафиг не нужна.

А Тупую стрелу лучше на Огненный град заменить.


Сообщение отредактировал Karandash65, 15 January 2016 - 14:24 PM.

  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#133 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 15 January 2016 - 21:56 PM


Вот такой аги-крит охотник

 

Чем тебе мой аги-критовик не понравился? Проверенный в боях, отбалансированный на 90% билд. У Бонга сейчас классный билд. Вам дают "списывать", а вы  ерунду всякую придумываете. 



#134 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 16 January 2016 - 14:51 PM


Чем тебе мой аги-критовик не понравился?

 

Тем, что я видимо немного слеповат и пропустил его. Смотрел последние 5 страниц в старой теме обсуждения охотников, но как-то никакого аги-крит билда там не нашел :(



#135 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 16 January 2016 - 14:57 PM

Видимо я реально слепой, на 3 (с конца) странице нашел билд, который ты считаешь законченным. Я так понимаю, что это он и есть?



#136 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 January 2016 - 15:16 PM


билд, который ты считаешь законченным

а ты не считаешь?



#137 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 16 January 2016 - 21:14 PM

покажите человеку билд еще раз волки добрые, на счет домашних животных также эксперименты интересны, на кого ни глянь, кто с сосунами , кто с солами, кто с драгглерами.



#138 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 January 2016 - 22:10 PM


ты удивишься, как мало отцов хантов со всего мира RQ заходят на форум.

в связи с этим, хочется спросить

Сколько всего у нас было хантов - отцов?)) всех, вместе с ушедшими типо Нганыча



#139 Гиза

Гиза
  • Пользователи
  • 812 Сообщений:

Отправлено 17 January 2016 - 08:07 AM


ты считаешь законченным


отбалансированный на 90% билд

screen1310_1677847_20288180.jpg



#140 Verikons

Verikons
  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 25 January 2016 - 08:51 AM

Хочу задать пару вопросов: талант жужжащие стрелы дает стопроцентный шанс вызвать жужу при крит ударе, если да, то какова оптимальная удача для аги ружейника? И влияют ли характеристики персонажа на прирученное существо?



#141 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 25 January 2016 - 11:13 AM


талант жужжащие стрелы дает стопроцентный шанс вызвать жужу при крит ударе

Да, но имеет откат.


какова оптимальная удача для аги ружейника?

На практике - критшанса в 25-30% для аги-крит билдов более чем достаточно. Разгонять можно не только удачей, но - удача дает Попадание, которое нужно и важно. Мне сейчас с 21 Попадания было бы не очень исполнять роль именно аги-билда, много промахов автоатакой, а у жены на аги-крит снайпере с 34 ЕМНИП Попадания все намного лучше.


И влияют ли характеристики персонажа на прирученное существо?

Из гайда:


Животинка
Для приручаемого существа выделю отдельный блок, так как существуют некоторые особенности в характеристиках разных существ.
Начнем с того, что на существо действуют следующие параметры персонажа:
Атака
Скорость атаки
Сила критического попадания
Защита
Попадание
Уворот
Максимальное здоровье
Несмотря на то, что существо перенимает характеристики персонажа, оно так же имеет свои собственные значения Дальности атаки. Я опишу особенности каждого существа (группы существ). Описывать буду только характеристики дальнобойных монстров, так как именно они являются самыми эффективными и удобными:
Солы – Дальность атаки (8 м.)
Сосуны – Дальность атаки (7 м.)
Гнусмасы – Дальность атаки (9 м.)
Огненный Флайкон – Дальность атаки (8 м.)
Крысы – Дальность атаки (10 м.)
Дупель – Дальность атаки (7 м.)
Ройлер – Дальность атаки (10 м.)
Голодная терния - Дальность атаки (6м)

  • Verikons сказали "Спасибо!"

#142 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 25 January 2016 - 12:29 PM


какова оптимальная удача для аги ружейника?

 

У меня на ханте 32 удачи (15.7% КШ) и скорость атаки 3 удара в секунду и мне вполне хватает моих 15% КШ, чтобы бомбы летели по КД.

 


Попадание, которое нужно и важно

 

Попадание можно разогнать печатями дальнобойности (8 попадания с двух печатей) + от ауры 8 попадания = 16 + за каждую кратность удачи 4 попадания. Если уж ни удачи, ни печатей дальнобойности нет, то можно поймать печать призрачности на амулет / артефакт, что даст 10 / 20 попадания.


  • Verikons сказали "Спасибо!"

#143 Verikons

Verikons
  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 26 January 2016 - 07:55 AM


 

 

Да, но имеет откат.

 

 

На практике - критшанса в 25-30% для аги-крит билдов более чем достаточно. Разгонять можно не только удачей, но - удача дает Попадание, которое нужно и важно. Мне сейчас с 21 Попадания было бы не очень исполнять роль именно аги-билда, много промахов автоатакой, а у жены на аги-крит снайпере с 34 ЕМНИП Попадания все намного лучше.

 

 

Из гайда:

 

 


Cпасибо, в связи с вышесказанным еще вопрос: есть ли у пета пороговая скорость как у роланда?

#144 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 26 January 2016 - 08:44 AM

есть ли у пета пороговая скорость как у роланда?

да, такая же



#145 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 26 January 2016 - 11:54 AM


да, такая же

И разгоняется походом и звериной яростью до бешеных значений. Правда бывают задержки у пета и на него воздействует поход и ЗЯ только через пару секунд.



#146 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 January 2016 - 06:25 AM

Собственно, возник вопрос по теме фармо-ханта под АоЕ и ДоТ-ы. Конкретнее - выбор между "Броском ловушки" и масс-колючкой. "Бросок" в теории очень так неплохо апает радиус ледяной ловушки, позволяя держать ей толпу побольше. Плюс заметила, что при обычной установке "замедляющее поле" от ледянки работает с запозданием на вошедших извне мобов, а после броска - почти мгновенно (по крайней мере это так выглядит). Хотелось бы услышать от ПвЕ хантов, стоит ли бросок отказа от массовой колючки при вождении крупных паровозов?


Сообщение отредактировал Kagamin, 30 January 2016 - 06:31 AM.


#147 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 January 2016 - 06:53 AM

стоит ли бросок отказа от массовой колючки при вождении крупных паровозов?

Для непосредственно самого броска требуется не меньше 2-3 сек(!) на её "закидывание" со стоянием на месте, что очень трудно сделать во время уже собранного парика.

Если ты хочешь ловить элиток так, то намного удобней использовать град стрел, для замедления и потом уже подводить на свои ловушки по мере приближения.

Для ПвП имеет слишком долгую реализацию и само стопит ханта - это очень неудобно, да и дистанция то всего на один скачкок.

В общем, я не знаю как её правильно использовать и где..


  • Kagamin сказали "Спасибо!"

#148 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 January 2016 - 07:40 AM


Для непосредственно самого броска требуется не меньше 2-3 сек(!) на её "закидывание" со стоянием на месте, что очень трудно сделать во время уже собранного парика.

Если ты хочешь ловить элиток так, то намного удобней использовать град стрел, для замедления и потом уже подводить на свои ловушки по мере приближения.

Для ПвП имеет слишком долгую реализацию и само стопит ханта - это очень неудобно, да и дистанция то всего на один скачкок.

В общем, я не знаю как её правильно использовать и где..


Мне понравилось кидать "Капкан" из камуфляжа со "Знатоком маскировки" в дуэльках) Прицел не снимает камуфляжа, ловушка летит мгновенно. Баловство, конечно, но в некоторых случаях работает убедительно) Да и рейнж-классы проще загонять в ловушки.

#149 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 30 January 2016 - 08:09 AM


Хотелось бы услышать от ПвЕ хантов, стоит ли бросок отказа от массовой колючки при вождении крупных паровозов?

Как по мне - так не стоит. Масс-Колючка - это лишний дот для тех, кому не прилетело с Ледяной и кто слишком быстро ушел из зоны горения Града. Да и урон с нее в сумме вполне впечатляющий.


  • Kagamin сказали "Спасибо!"

#150 Satisfied

Satisfied

    Кровь, пули и Гнев Божий

  • Пользователи
  • 51 Сообщений:

Отправлено 08 February 2016 - 20:46 PM

Заменили бы бесполезные ядовитые бомбы на фриз бомбы  :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал Satisfied, 08 February 2016 - 20:47 PM.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей