Перейти к содержимому


Фотография

ТР-танк


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
122 ответов в этой теме

#1 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 26 February 2017 - 21:19 PM

Пару вопрос,дайте плиз ответ адекватный.

 

1.Как правильно кидать характеристики ?

2.Подскажите танко билд но и мобов должен фармить хорошо.

3.Какие основные печати для танка?

4.Сколько должно быть хп на 20-30-40-50-60

5.И как лучше фармить?паравозы или по 1 убивать?

 

Пожалуйста подскажите нубасу :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:



#2 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 26 February 2017 - 21:25 PM

Ассасин всё, кончился?



#3 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 26 February 2017 - 21:28 PM


Ассасин всё, кончился?


Нет,продолжаю на нём играть,братишку затащил в игру,вот и спрашиваю о тре.

#4 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 00:17 AM

Чем планируете заниматься то с братишкой? 



#5 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 14:23 PM


Чем планируете заниматься то с братишкой? 

Думаем вступить в ги,а потом вместе качаться!)



#6 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 14:59 PM

Гоу к нам в Arcanum, я как раз Тра танка делаю, но подсказываю только согильдийцам! >.< *в сторону* на что только не пойдешь что бы затащить новую кровь в гильдию.



#7 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 15:27 PM


Гоу к нам в Arcanum, я как раз Тра танка делаю, но подсказываю только согильдийцам! >.< *в сторону* на что только не пойдешь что бы затащить новую кровь в гильдию.


Напиши свой ник

#8 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 27 February 2017 - 16:19 PM


 

Напиши свой ник


https://www.royalque...showtopic=38047

#9 Kaiafas

Kaiafas

    А был ли суслик?

  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 28 February 2017 - 12:47 PM

1. Как еще можно кидать характеристики? Сила максимум, выносливость максимум, остатки в удачу ради хоть капли попадания.
2. Хз
3. Имхо: Дэф, 
выносливость, но и про силу атаки забывать не стоит.
4. Нет такого понятия: Должно, сколько сможешь 
выжать из своих шмоток без ущерба выживаймости и силе атаки столько и будет.
5. Ясное дел паро
возы КПД фарма тогда повысится значительно, да и у ТРа сейчас при взятии некоторых талантов море АОЕ.



#10 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 February 2017 - 15:49 PM

Ты про пве?

#11 Hisoka1

Hisoka1
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 28 February 2017 - 19:31 PM


Ты про пве?

Желательно да!)

#12 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 February 2017 - 19:34 PM

Желательно да!)

тогда желательно +11 б класс, сила макс, ловкость макс , остатки в вынос. Корректировка кратностей.

#13 muhoyar14

muhoyar14

    бог хаоса

  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 03 March 2017 - 13:22 PM

Мое виденье (я нуб, плохо заточен и больше про ПвП), но таки:

1.Как правильно кидать характеристики ?
Сила прежде всего, когда мобы начинают сильно пробивать, можно перейти на 3 сила 1 выносливость.
2.Подскажите танко билд но и мобов должен фармить хорошо.
Вроде ниче
Вполне себе. Сначала берем кровь, потом остальное.
3.Какие основные печати для танка?
Сила, защита да кровотечения. Мы же, слава богам хаоса, от урона лечимся.
4.Сколько должно быть хп на 20-30-40-50-60
Затрудняюсь ответить конкретную цифру, сам в ХП вкладываюсь когда начинают слишком часто валить.
5.И как лучше фармить?паравозы или по 1 убивать?
Паровозы разбирать круговыми и черепами. Не прекращая движения и не забывая бафать себе костяную броню.
Иногда бафаем ярость и тогда черепа не жжом.
Сам лично парики не водил никогда, во первых не соберешь, фармеры же кругом, а во вторых же со щитом надо, а мое эстетическое требует двуручников.

#14 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 24 August 2017 - 02:06 AM

Как я вижу танко-тр http://stalkers-guil...I8CAAAwPuUdEBI= правда очень дорого

В запасе правосудие с анубами, для разнообразия. 

 


4.Сколько должно быть хп на 20-30-40-50-60

 

Столько, чтобы было удобно водить сначала небольшие паравозы, потом побольше. Удача и ловкость в процессе прокачки не трогаются вообще. Танковать до 60 лвл и норм шмота ТР не будет. Цель - быстро и комфортно взять кап, значит вливаем почти все в силу, поддерживая выносливость на комфортном уровне.  


Сообщение отредактировал Lizkala, 24 August 2017 - 02:14 AM.


#15 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 27 August 2017 - 02:37 AM

Желательно да!)

 

ПвЕ и ПвП два совершенно разных мира. Для ПвП важны одни таланты, для ПвЕ другие. Определитесь уж, то или это. :rolleyes:

 

Для ПвЕ классный билд танка, и недорогой (к шмоту не очень требователен), вот такой - каповый без проблем водит паравозы скажем из тортилл в Трогуле, а по ходу прокачки он почти не умирает от мобов:

Spoiler

 

Первой веткой берёте Кровь, сразу до ульты. Затем (если пока не испытываете проблем с живучестью) - ветку Мощь до 3 таланта, а потом всю ветку Сталь (единичку в Мастерстве я брал на капе уже).

Либо вначале ветку Сталь до 4 таланта, потом ветку Мощь до 3 таланта, потом докачиваете Сталь до ульты (ульта нужна только ради пассивного бонуса, применения её активному таланту нету, он бессмысленный).

 

Spoiler

 

Силу и выносливость до 100, остальное в удачу. Силу максим первой, но про вынку не забываем (где то 2 в силу, 1 в вынку), потом выносливость. Удачу сразу же набираем предметами, чтобы не промахиваться слишком часто во время прокачки. Ловкость тут паразитная, просто было лень сбрасывать перса (14 очков в ловку вложил по глупости ещё на ранней стадии игры) из-за такой мелочи.

 

Важно понимать: для соло-ПвП билд не годится от слова совсем!



#16 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 01:43 AM


Для ПвЕ классный билд танка, и недорогой

 

А где билд танка? В сообщении виден недорогой билд фармера, и то шахты не поводишь. Танк - это все-таки танкующий в группе, а не соло фармер. С защитой в 13к, без уворота и с таким ХП, кокой нафиг танк? 



#17 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 03:11 AM

С защитой в 13к, без уворота и с таким ХП, кокой нафиг танк? 

 

А при чём тут донат? Вы божий дар с яичницей не путайте. Билд - это набор характеристик и не более того. А вот вещи - это уже финансовые возможности лично каждого, и к билду никакого отношения не имеют. Дайте мне несколько сотен миллионов золота - и этот же самый ТР будет с защитой овер40к, двуручкой с анубисами и всем прочим))) Но билд от этого НИКАК НЕ ИЗМЕНИТСЯ - моя тактика игры на нём будет точно такой же и строго от этих же талантов!

Касаемо моего ТРа - без проблем один танчу всех врагов на Гуле, пока пати дамажит. Так что не понятно, при чём тут соло))

Либо мне такой одежды (защиты) хватает за глаза и я не собираюсь выкидывать деньги на ветер (то есть на точку). Мне это просто не нужно. И 90% игрокам тоже не нужно.


Сообщение отредактировал Aleslav, 28 August 2017 - 03:16 AM.


#18 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 04:29 AM

я аж пищу с него  :Zhuzha smile:


Билд - это набор характеристик и не более того. А вот вещи - это уже финансовые возможности лично каждого, и к билду никакого отношения не имеют.

в этой игре еще как имеют

 



#19 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 04:47 AM


асаемо моего ТРа - без проблем один танчу всех врагов на Гуле, пока пати дамажит. Так что не понятно, при чём тут соло))

 +5 тром с зелеными печатями без карт прохожу в соло гуля  так что можно не точится  :D



#20 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 05:37 AM


А при чём тут донат? Вы божий дар с яичницей не путайте. Билд - это набор характеристик и не более того. А вот вещи - это уже финансовые возможности лично каждого, и к билду никакого отношения не имеют. Дайте мне несколько сотен миллионов золота - и этот же самый ТР будет с защитой овер40к, двуручкой с анубисами и всем прочим))) Но билд от этого НИКАК НЕ ИЗМЕНИТСЯ - моя тактика игры на нём будет точно такой же и строго от этих же талантов!
Касаемо моего ТРа - без проблем один танчу всех врагов на Гуле, пока пати дамажит. Так что не понятно, при чём тут соло))
Либо мне такой одежды (защиты) хватает за глаза и я не собираюсь выкидывать деньги на ветер (то есть на точку). Мне это просто не нужно. И 90% игрокам тоже не нужно.

 

А где я писала про донат? Ведь не слова же... 

 

В этой игре, как тебе уже сказали, обвес является частью билда, ибо характеристики и кратности. Не имея дополнительного агра с таланта, с тебя не срываются мобы, потому, что видимо пати такая же с ДД +4-5 и без карт. А танчить гуля, собирая по 3-5 мобов - это не танчить... я хантом так соло могу пройти. Вот когда начнешь собирать от решетки до решетки всех мобов, и держать их, пока ДД раскладывают, это уже танкование. Или усыпалку когда держать будешь, или Соло. Но сейчас у тебя ни таланта на агр с удара, ни урона нет, чтобы удержать мобов от переагра на нормальных, не говоря уж о хороших и топовых ДД. 

 

И не стоит приводить в пример какую-то статистику, ты не то, что 90% игроков знаешь, ты и 0,9 процента не опросил. Нормальный игрок стремится к улучшению качества игры, хочет опробовать и пофармить весь контент, а не упереться в потолок даже не капового данжа. С твоим же билдообвесом тебя в Соло нормальное пати не пригласит, да и на усыпалке делать нечего. Разве что пропоровозят. 

 

Сейчас просто на ежах зарабатывается 1кк+ в день, в чем сложность поменять кольца, шлем и тд? Естественно слотовых. За неделю можно купить все необходимое, кроме, пожалуй щита и молота, на которые надо потратить еще 1,5 недели. И карты... вот вчера купила многоножку и террана в сумме за 5кк, это 4 дня фарма, зато 2 карты для итоговой сборки - есть. Отстрадать неделю-другую на аренах и полях, вот тебе бесплатные карты в половину шмоток. Даже карту дикого кабана сейчас можно купить за 6-7 дней ежедневок, это не считая фарма и возможного дропа, а это самая дорогая карта в итоговый, по моему билду, шмот. В общем, все твои оправдания - это просто лень. 


Сообщение отредактировал Lizkala, 28 August 2017 - 05:39 AM.


#21 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 05:55 AM

 +5 тром с зелеными печатями без карт прохожу в соло гуля  так что можно не точится 

 

Я и сказал, что точиться прям вот особо не надо совершенно. Запредельная точка нужна только задротам из нескольких топ-ги. Всё.

 

 

С твоим же билдообвесом тебя в Соло нормальное пати не пригласит, да и на усыпалке делать нечего.

 

Мне нафиг не нужны те отморозки, которых ты считаешь "нормальным пати" (что-нибудь вроде 99 франков лол). Если я в чатик пишу, кто хочет на Гуля - сразу же куча желающих, в том числе из моего френдлиста. И всех устраивает, как мой перс танчит. :) А у тебя банально комплексы какие то детские. Игра - это лишь игра, развлечение!!! А ты к ней относишься, как к чему то важному, бабло сюда вливаешь десятками тысяч рублей, чтобы до фулл+11 всё выточить... это странно, по меньшей мере. :huh: Для меня, взрослого человека живущего реальным миром, а не виртуальным - люди, подобные тебе (в смысле замороченные на то, чтобы быть круче каждого пикселя на экране монитора) оцениваются, как имеющие явные психологические проблемы.

 

Не имея дополнительного агра с таланта, с тебя не срываются мобы, потому, что видимо пати такая же с ДД +4-5 и без карт. 

 

А таких 99% игроков, которых я встречаю в игре!!! Только позавчера встретил капа-ханта в шмоте 60ур вообще без точки, а некоторый шмот даже БЕЗ ПЕЧАТЕЙ!))) И не поверите - человек нормально играл, даже такого шмота хватало) Откройте уже глаза то! А фулл+11 рыжие понторезы - это только 99франковМухоморы, ну ещё пара-тройка гильдий, и всё! От общего числа играющих игроков это крохи!!! И то, что для лично вас является некой священной ценностью - все эти +11точки и пати из таких же игроков - для обычных людей ничего особенного не значит, у них другие ценности в жизни, совсем другие)))

 

 

Сейчас просто на ежах зарабатывается 1кк+ в день, в чем сложность поменять кольца, шлем и тд? Естественно слотовых. За неделю можно купить все необходимое, кроме, пожалуй щита и молота, на которые надо потратить еще 1,5 недели. И карты... вот вчера купила многоножку и террана в сумме за 5кк, это 4 дня фарма, зато 2 карты для итоговой сборки - есть. Отстрадать неделю-другую на аренах и полях, вот тебе бесплатные карты в половину шмоток. Даже карту дикого кабана сейчас можно купить за 6-7 дней ежедневок, это не считая фарма и возможного дропа, а это самая дорогая карта в итоговый, по моему билду, шмот. 

 

А кто такие ёжики?

 

И нафига мне твой билд то? Ты для меня не авторитет как бы от слова совсем, очнись уже. А сколько денег надо на мой билд, если его точить на фулл+11 все вещи, и довставлять недостающие карты - я и сам прекрасно сосчитать могу. Одни только три анубиса это 90млн, каждое из колец 60ур на деф с печатью рыжей крепости по 25-30 млн, щит 60ур с рыжей печатью крепости и картой железного термита это ещё 30 млн, ну и красных камней и печатей сохранения на десятки тысяч рублей.... если ты миллионерша и тебе тупо деньги девать некуда, я конечно рад за тебя, но лично я не собираюсь вкладывать в роялку столько реала. Мне и так хорошо - мой ТР меня устраивает на 100%!  :rolleyes:

 

И сказок, что в игре что-то фармится и зарабатывается - ну не надо пожалуйста! :lol: Новичкам их сказывайте. А я уже скоро как год в игре и совершенно точно знаю, что заработать тут что-либо можно только двумя путями - либо донатить и продавать реалы, либо заниматься рыночной торговлей. Всё! За квесты тут дают крохи копеек, можно считать что вообще не дают золота. Карты падают раз в несколько месяцев и те самые дешёвые чаще всего. Ничего ценного с мобов не падает (те суммы, которые можно выручить за продажу всякой мелочи, типа вараньих сердец и прочего подобного, никакой погоды не сделают для таких больших трат). :ph34r:


Сообщение отредактировал Aleslav, 28 August 2017 - 06:27 AM.


#22 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 06:59 AM


Мне нафиг не нужны те отморозки, которых ты считаешь "нормальным пати" (что-нибудь вроде 99 франков лол). Если я в чатик пишу, кто хочет на Гуля - сразу же куча желающих, в том числе из моего френдлиста. И всех устраивает, как мой перс танчит.  А у тебя банально комплексы какие то детские. Игра - это лишь игра, развлечение!!! А ты к ней относишься, как к чему то важному, бабло сюда вливаешь десятками тысяч рублей, чтобы до фулл+11 всё выточить... это странно, по меньшей мере.  Для меня, взрослого человека живущего реальным миром, а не виртуальным - люди, подобные тебе (в смысле замороченные на то, чтобы быть круче каждого пикселя на экране монитора) оцениваются, как имеющие явные психологические проблемы.

 

Я считаю нормальной пати не обязательно +11. И что ты прицепился к этому гулю? Это подземелье 55 лвл, конечно это круто хвастаться как 60 лвл его танчит (а точнее по 5 мобов патькой ковыряют). Я пока ТР не докачала, а охотником хожу в группе с еще 1 хантом (ни у меня ни у нее нет ни +11 кластера, ни +11 А грейда шмоток) кто еще будет в группе - не важно, танки нам не нужны. Там некого танчить. Комплексы? Это у тебя что-то недоразвито! Да, игра - развлечение, и я привыкла платить за развлечения, а точнее их качество. Нет, не миллионы и не десятки тысяч, а вполне разумные суммы, как и многие игроки взрослого возраста. Тратя деньги на другие развлечения (то же кино), я выбираю удобные места, а не самые дешевые, покупаю поп-корн и тд, Если тебе комфорт не важен - дело твое, но не приводи в пример остальных людей. А тыкать, говоря "люди подобные тебе"... ты меня не знаешь, чтобы говорить чем я заморочена, и не пытайся оскорбить, все-равно не получится. 

 


А таких 99% игроков, которых я встречаю в игре!!! Только позавчера встретил капа-ханта в шмоте 60ур вообще без точки, а некоторый шмот даже БЕЗ ПЕЧАТЕЙ!))) И не поверите - человек нормально играл, даже такого шмота хватало) Откройте уже глаза то! А фулл+11 рыжие понторезы - это только 99франков, Мухоморы, ну ещё пара-тройка гильдий, и всё! От общего числа играющих игроков это крохи!!! И то, что для лично вас является некой священной ценностью - все эти +11точки и пати из таких же игроков - для обычных людей ничего особенного не значит, у них другие ценности в жизни, совсем другие)))

 

Пробовал из начальной локации выйти? (сарказм). Представляешь, я видела капа полностью раздетого и он норм играл в попрошайничество! А с луком купленным у НПС, он даже жуж убивал!  +11 - это не понторезы, а люди играющие в ПвП. Это момент соревнования, если тебе нравится всегда проигрывать другому человеку, не важно где, в онлайн, в карты, в шахматы, в футбол и тд, это твои проблемы, хотя я сомневаюсь что так оно и есть. Люди всегда хотят выигрывать, это человеческая черта. Если тебе не нравится ПвП - это другое, но не стоит критиковать тех, кому нравится. Я ни в одном сообщении не говорила, что считаю +11 - обязательным или что-то в этом роде, это все твой больной мозг допридумал. Зато я считаю если ты играешь, ты должен стремиться к чему-то. К улучшению шмоток, повышению уровня, выпрямлению рук и тд. иначе можно и с 1 локации не выходить, бей росинок пока не стошнит. 

 


А кто такие ёжики?
 
И нафига мне твой билд то? Ты для меня не авторитет как бы от слова совсем, очнись уже. А сколько денег надо на мой билд, если его точить на фулл+11 все вещи, и довставлять недостающие карты - я и сам прекрасно сосчитать могу. Одни только три анубиса это 90млн, каждое из колец 60ур на деф с печатью рыжей крепости по 25-30 млн, щит 60ур с рыжей печатью крепости и картой железного термита это ещё 30 млн, ну и красных камней и печатей сохранения на десятки тысяч рублей.... если ты миллионерша и тебе тупо деньги девать некуда, я конечно рад за тебя, но лично я не собираюсь вкладывать в роялку столько реала. Мне и так хорошо - мой ТР меня устраивает на 100%! 

 

Ежи - ежедневные задания, если сленг игровой не понимаешь. 

 

3 анубиса в танко билд, конечно круто! Молодец, первый додумался в одноручку анубы повтыкать, хвалю, главное - креатив и непохожесть! К слову под рейты они по 25, а то и дешевле можно купить. 

Зачем сразу рыжая печать, кольца дешевые, пропечатать можно самому, половить печать - не так дорого. Поймал нужную, на всех одеждах, уже потом, потихоньку начинаешь красить. Таким методом мой хант выхватил все печати рыж/фиол на всех шмотках потратив не больше 40кк. Но я ж не говорю, что это обязательно, но синюю поставить - вообще не проблема. 

 

Да мне пофиг, что тебя устраивает твой ТР, но приводить этот ущерб в теме как сделать танка из ТР-а - это полный бред, ибо у тебя не танк, а слабенький фармер. Продолжай фармить гуля каждый день, тратя на это по пол часа, мне что от этого? Даже если ты каким-то образом попадешь мне в пати, мне тоже пофигу, я вообще не считаю гуля контентом для 60 уровня. Так, денюжку получить раз в день за 5-10 минут. На Соло или усыпалке я тебя точно не встречу, и все твои мнимые 90% тоже, ибо этот контент не для них. 



#23 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 07:41 AM

В этой игре, как тебе уже сказали, обвес является частью билда, ибо характеристики и кратности

Именно. Но спорить с ним бесполезно, он - чудик какой-то.

#24 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 13:35 PM


Как я вижу танко-тр http://stalkers-guil...I8CAAAwPuUdEBI= правда очень дорого
В запасе правосудие с анубами, для разнообразия. 

 

Забавный факт:

ТР с двуручкой живет намного лучше и комфортней, чем со щитом...

 


  • exuser сказали "Спасибо!"

#25 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 18:03 PM


3 анубиса в танко билд, конечно круто! Молодец, первый додумался в одноручку анубы повтыкать, хвалю, главное - креатив и непохожесть! К слову под рейты они по 25, а то и дешевле можно купить. 

 

Мой билд построен на отжоре ХП у врагов масс-атаками (карта Нетопыря в перчатках прилагается, рыжая печать на кровотечение в артефакте тоже имеется), в том числе и дотами, которые неплохо критуют, а кровотечение и вовсе напрямую в отжор идёт. Именно этим он и танкует, а вовсе не лишь тупо голой циферкой защиты! Поэтому +11 двуручка-молот с анубисами это идеал для моего билда, но мне такие покупки в игре не по карману. И с чего вдруг дикий вывод про одноручи и анубы?! С того, что я щит упомянул? Ну это уже к самой себе претензии предъявляйте, что за других фантазируете - щит нужен для ситуаций, когда надо держать на себе одного, но сильного моба: в таком случае мой билд начинает проседать по отжору, так как целей мало, и щит+одноруч становятся для него более выгодными. Это же элементарно! Но вы даже такую простую вещь, как аналитику выложенного билда (от чего он играет) выполнить не в состоянии оказались!?  :huh: Зато претендуете на какие то там знания в билдах - которых, как оказалось, у вас вообще нету. Так что уж кого кого - но ваши "советы" по билдам я бы стал слушать в последнюю очередь.

 

 

 


На Соло или усыпалке я тебя точно не встречу, и все твои мнимые 90% тоже, ибо этот контент не для них. 

 

Ну усыпалка ещё ладно, туды сюды, хоть что-то выгодное можно получить. А Соло то нафига!? Народ, вы вообще новый шмот, который с вампиров падает, видели??? Там же хлам один! Нет ни одной хорошей вещи! Так мало того - эту помойку ещё надо и крафтить по рецептам и никак иначе! Это вообще что и зачем надо?! :blink: А карты новые? Нормальных там две карты (арконский зверь и ещё одна, название не помню) - остальные тоже ни о чём. Но рассчитывать на карту это предельно наивно исходя из моего опыта - лично мне карты практически не падают. Падают вам? Ну я рад за вас, но мне то от этого не легче - мой опыт игры лично для меня доказывает, что на выпадение карты надеяться бесполезно. Так что смело наслаждайтесь этим новым, но совершенно бесполезным контентом - его видимо и вводили только ради того, чтобы порадовать фулл+11 PvP донатеров, чтобы им было чем между собой меряться свеженьким (пиписьками меряться то уже надоело видимо за годы задротства в PvP). :)

А встретить меня, кстати, и там и там ты вполне можешь (мало ли), если увидишь в пати фулл+11 конного креста и ТРа с синей неперсон экспериментальной бронёй +9 и с рыжими перчами крепости с картой нетопыря - значит это я скорее всего. И да - можешь сразу же в презрении и ужасе кикаться из пати, я плакать по тебе не стану. :rolleyes:

 

 

спорить с ним бесполезно

 

Совершенно верно! :) 

Хотя польза всё же некоторая есть - так я выявляю неадекватов и добавляю их в свой игнорлист форума. :lol:


Сообщение отредактировал Aleslav, 28 August 2017 - 18:43 PM.


#26 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 28 August 2017 - 21:43 PM

 

 

Ну усыпалка ещё ладно, туды сюды, хоть что-то выгодное можно получить. А Соло то нафига!? Народ, вы вообще новый шмот, который с вампиров падает, видели??? Там же хлам один! Нет ни одной хорошей вещи! 

 

Амулеты порадовали. 



#27 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 29 August 2017 - 01:41 AM


чтобы до фулл+11 всё выточить... это странно, по меньшей мере

фулл+11 рыжие понторезы


Мне нафиг не нужны те отморозки, которых ты считаешь "нормальным пати"

 

 


если увидишь в пати фулл+11 конного креста и ТРа с синей неперсон экспериментальной бронёй +9 и с рыжими перчами крепости с картой нетопыря - значит это я скорее всего.

 

Ясно, значит ты странный отморозок-понторез, ч.т.д. 

 


Мой билд построен на отжоре ХП у врагов масс-атаками (карта Нетопыря в перчатках прилагается, рыжая печать на кровотечение в артефакте тоже имеется)


Но вы даже такую простую вещь, как аналитику выложенного билда (от чего он играет) выполнить не в состоянии оказались!?

Ты вообще о чем, мальчик? Ты выложил не билд, а скрины. Где ссылка на калькулятор? Ни кто не обязан угадывать, что там у тебя еще в кармане, на скрине - щит+одноруч (при чем убогие), говоришь про анубов. Вывод - сам дурак!


А Соло то нафига!? Народ, вы вообще новый шмот, который с вампиров падает, видели???

А люди, значит, просто так ходят бить элиток и боссов, видимо, все дураки, кроме тебя (не думаю). Да, шанс карты маленький, зато если дропнет, будет всем счастье.  


Мой билд построен на отжоре ХП у врагов масс-атаками

Это не твой билд, а билд любого ПвЕ ТР-а. Тоже мне, уникум, нашелся. Покажи мне как ты фармишь 3 этаж шахт? Хотя о чем я, все-равно не покажешь. 

 


Так что уж кого кого - но ваши "советы" по билдам я бы стал слушать в последнюю очередь.

А я тебе ничего и не советую, я прямо говорю: - "Твой билд - фуфло. И делать тебе в теме ТР-танк - нечего". Во всех ММО, всегда, танки были самые требовательные к шмоту, и если ты не можешь позволить его нормально одеть, играй за ДД. Танк - это основа группы, и если он ляжет - ляжет вся пачка. От танка зависит скорость прохождения контента (сколько мобов он в состоянии на себе держать). Танкующий должен иметь понятие об этом еще в тот момент, когда берется за создание такого персонажа. 

 


Хотя польза всё же некоторая есть - так я выявляю неадекватов и добавляю их в свой игнорлист форума.

 

Забавно это слышать от человека, раскидывающегося оскорбительными фразами в сторону людей, кого не знает. 

 



#28 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 29 August 2017 - 01:47 AM


Забавный факт:
ТР с двуручкой живет намного лучше и комфортней, чем со щитом...

 

Под толпой - понятно. Но с чем он лучше живет под боссами? Где отжора своего все-равно не будет хватать. У меня цель сделать ТР полноценного танка, кто сможет танковать Соло и Усыпалку. 



#29 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 August 2017 - 03:06 AM

Под толпой - понятно. Но с чем он лучше живет под боссами? Где отжора своего все-равно не будет хватать. У меня цель сделать ТР полноценного танка, кто сможет танковать Соло и Усыпалку.

тем, что дмг (сл-но отхил) с кровотеков зависит от твоей атаки + спам крушащий+доминирование под штандартом заметно увеличивают отхил. а уж если еще кч бахать, ух

#30 Lizkala

Lizkala
  • Эксперт по выживанию
  • 350 Сообщений:

Отправлено 29 August 2017 - 03:38 AM


тем, что дмг (сл-но отхил) с кровотеков зависит от твоей атаки + спам крушащий+доминирование под штандартом заметно увеличивают отхил. а уж если еще кч бахать, ух

 

Механику я и так прекрасно понимаю, здесь больше практический опыт нужен. Имея двуручку с анубами и атаку 2к, личного отхила будет хватать на боссе или нет, учитывая потерю 10к защиты. Или, если быть точнее в цифрах, то прибавка в 400 атаки на сколько увеличит отхил от одной цели, учитывая увеличение входящего урона, от потери 10к защиты. 

 

У меня ТР пока только качается и потихоньку собирается кап шмот под все это дело. Цель - именно танкование всего контента. Я знаю о затратности персонажа и готовлюсь к этому. Пусть не за неделю-месяц, но за пару месяцев планирую одеть его. Будет и правосудие с анубами, и молот со щитом. Естественно под пробежки до боссов будет одета двуручка, а вот на боссах надо будет смотреть на практике. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей