Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение нынешнего состояния Роял Квеста или по чём будни нуба .


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
303 ответов в этой теме

#61 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 00:07 AM

  Ох ... вожак ау ты где? ... :Zhuzha smile:

  И так сидел как то я на лужайке хз где ( это было вчера )  и смотрел как один из этих новых чертей режет героев одного за другим ( 49 человек ... хд...))) , угорал я долго и решил , а дайка и я попробую может выйдет?  :Zhuzha smile:  ... 3 секунды труп теперь их стало 50... :Zhuzha smile:  И так это был Элитный вожак , так я их стал называть , чем владеет использует все навыки обычных вожаков , кастует способности  раз в секунду рандомно ... , атака ... по мне прилетел крит под 70000 урона жесть неправда ли , ... прошло 2 часа я решил вернуться... он был там ... неубиваемый гад , хз скольких он положил за это время... вторая попытка окончилась тем же... , я забил и пошёл пропивать в таверну очередное непонятное пойло...

 И так обнова конечно хорошая , но вот эти супер элитки - это не перебор ли ( обычные вожаки убиваются легко, даже усиленные  как то побеждаются ( 2-3 навыка) , но эти ... это жесть... да и награда из них того не стоит ( если вобще их кто то убьёт , что сомнительно...), это конечно весело , но по моему перебор .



#62 STUdies

STUdies
  • Пользователи
  • 203 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 00:34 AM

Может не стоит "голой пяткой против шашки" переть? Игрок подстраивается под игру, а не наоборот. То что вожаки тебе мешают понятно, но доводы совсем никакие.

P.S. Случайно встретив в лесу медведя ты ему сразу морду пойдешь бить или как бы "обойдешь сторонкой" ?



#63 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 00:47 AM

Очередное враньё?

 

Есть инфа, что после утра вчера остались только вожаки первой ступени. Да хоть бы и суперэлитки, где пруфы?

Локация, место, моб. Ничего этого в твоем посте нет, а скрины или видео и подавно не предоставишь.



#64 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 00:50 AM

какой ТС словоохотливый. там про траву и небо опять?

лень читать просто. 



#65 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 01:26 AM

Ахааххаахахахах



#66 Ridgero

Ridgero

    Kaneo. Энигма.

  • Пользователи
  • 111 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 08:53 AM

В СМ не было особой прибыли, все выбивалось (коробки, камни, шмот(хотя некоторый шмот был труднодобываемым)) и точилось легко и просто. Было много характеристик и круглое окно навыков (что мне по душе, билдов было достаточно, помню был ТР на инте). Теперь делаем выводы: Приказ сверху (хз кто там у них) - "Игра должна приносить прибыль!". И переворот - НМ - все очень просто, оказуаливаем игру - 4 характеристики (1-основа на класс, 3 на всех), 4 ветки умения (для того чтобы выбор был более очевиден), чтобы даже самый тупой школьник мог все понять, а также мутим печати (рандом дикий), усложняем заточку, режем дроп с мобов (ну тут в целом согласен), словом, разрабы делают все только лишь для выгоды себе самим, на игроков по моему им пофиг (мы все куски мяса с кошельками для них(не игроки). Сколько было предложено реально хороших идей, которые разнообразили игру? И хоть одна из идей была выполнена? (не идут в счет идеи по интерфейсу, по моему это они должны делать игру комфортнее). Поражает наглость разрабов - Бета-тест, можно в таком темпе хоть еще 3 года сидеть, "балансить" классы, выставлять одни и те же ивенты (ну серьезно, зачем мутить новые, тратиться на это, когда можно просто засунуть прошлый ивенты), и однажды, когда проект не будет приносить достаточную прибыль - проект просто закроется, да и объяснять никому ничего не надо, игра не прошла Бета-тест и закрылась. Честно говоря, если бы добавили реально ПвЕ контент, я б вернулся, но эта унылость просто бесит, нет нового шмота (блин. когда появятся то новые шмотки?), нет новых карт (а те что есть малоупотребляемы), где же новая элита (помнится в патч ноуте, не помню именно в каком, проскочила инфа о замене цвете карты с обычного на элиту, вроде была элита Повелитель Костей( ну как то так)), а также боссы - Царь Скорпионов и Хьюго (был как то Хьюго на тесте, выносил только так). Уходил помню в море на несколько месяцев и думал про себя - вот пока буду бабки мутить, авось и запилят много чего, но как жестоко я ошибался, такими темпами можно просто зайти в игру через год-два и ничего особого не измениться. Да, накипело, поныл, но тем не менее я высказал свое мнение. 



#67 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 09:40 AM


Приказ сверху (хз кто там у них) - "Игра должна приносить прибыль!"
Умный дядька (или тетька?), дело говорит, да.


и однажды, когда проект не будет приносить достаточную прибыль - проект просто закроется, да и объяснять никому ничего не надо, игра не прошла Бета-тест и закрылась
Приписка "Бета-тест" тут вообще ни на что не влияет.

#68 dergubinn

dergubinn
  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 12:24 PM

У этой темы сегодня юбилей, кстати.



#69 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 12:33 PM

Ну, некропостерство может из любого дня/темы юбилей слепить ;)



#70 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 12:36 PM

только здесь его нет, вялый дневничок просто.   



#71 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 12:41 PM


только здесь его нет, вялый дневничок просто.

 

Как бы нет, не дневничок :)



#72 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 12:44 PM


 

 

 

Как бы нет, не дневничок :)


 

по содержанию больше на дневничок походит, или как там набор несвязных мыслей от отдельного автора назвать.   



#73 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 12:45 PM

Блог.

#74 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 12:50 PM

не знаю кто ТС, но вроде женские дневники обычно так и выглядят. 



#75 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 12:55 PM


набор несвязных мыслей от отдельного автора

 

Твиттер?



#76 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 13:00 PM


Твиттер?

 

так и не овладел этой штукой. у меня там даже 2 гадких коммента есть. но за чем туда писать и что - загадка.   



#77 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 April 2015 - 14:56 PM

Ну, тогда, как минимум, стоило бы в соответствующий раздел перенести...

А потом изменить, название и формат :)



#78 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 04 April 2015 - 13:50 PM

О, и пяти лет не прошло, как что-то стоящее стало вырисовываться! Обязательно поиграю немного, и повод есть: ДР начала ОБТ игрушки. Кстати, для меня уже наступил, я 10-го не ждал. )))


Кстати, и форум поживе стал, одно время напоминал пустыню, значит интерес к игре есть.



#79 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 04 April 2015 - 16:50 PM

значит интерес к игре есть

Тут играют в форум!

#80 Позитфка

Позитфка

    To be...

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 04 April 2015 - 17:05 PM

Не осилила я второй текст) СМ - ностальгия)



#81 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 04 April 2015 - 22:57 PM

Эмм, просьбу Арми перенести это в "Дневники Игроков". Этой теме в этом разделе нечего делать, имхо.



#82 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 04 April 2015 - 23:33 PM

Прошу Роланда подробно расписать годную для него систему элементов.

Добавить усиление умений с тем же элементом что и карта и будет уже годно.



#83 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 05 April 2015 - 02:35 AM

Это только в Таверну можно перенести.

#84 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 09 July 2015 - 14:30 PM

... Переезд , переезд , чёт не хочется... С одной стороны это современная норма нынешних онлайн игр , с другой многие люди привыкли к ареалу их обитания и просто не хотят покидать насиженных мест . Отчасти введение Вожаков , подозрительных слухов о слиянии и возможности переезда за 1 реал подтолкнуло игроков слинять по быстрому с на грабленым  на копленым скарбом ( халява же ,как тут устоять ) , дабы конвертировать избытки в почту на Гранасе или Энигме , не удивлюсь если бы ввели переезд с Энигмы на Гранас за реал , слиняли бы и оттуда  :lol: Проблема переезда ещё и в том что у некоторых людей с Верона есть колоссальные избытки валюты и разного рода вещей , как следствие возможный хаос общей эконмики Гранаса и Энигмы.

 

Ну да ладно переезд переезду рознь... Очередная попытка связанная с нашумевшими крестами ... эм то бишь одиночными данжами , то бишь ограничение уровней , с одной стороны я бы согласился бы на это решение если бы не две вещи - Первая в РК никогда не было ограничений на что либо , кроме пвп зон , в этом есть своя изюминка игры ; Второе на данный момент данжи кресты даже для капового персонажа довольно сложны , но возможны к прохождению. С другой стороны черезмерная добыча золота в данных местах ведёт к дисбалансу экономики . Для надёжности я бы снял ограничение на вход в эти места , убрал бы золото с мобов , но ввёл бы какой нить дроп ( к примеру Старые носки Троля - стоимость 120 золота ) - это было бы логично с точки зрения игровой механики , это бы не создавало переизбытка золото валюты ( исключение сундуки ) , ввёл бы дополнительный дроп с боссов зависящий к примеру от времени прохождения данжа ,что создало бы заинтересованность некоторых лиц как стимул развеять игровую скуку , для других же получения статуса азарта и д.р. специфических игровых ачивок  (придуманных для себя игроками) , ну и чутка ( да не побольше процентов на 25 ) снизил бы сложность данжа , ловушки оставил бы без изменений- это фишка данных мест всё таки . Ну как то так надеюсь разработчики возьмут данную идею на вооружение , реализовать это проще как бэ да да  :Zhuzha smile:

В целом грядущее изменение механики Магов , ждёт ли нам ап или же нет покажет время...

На этом всё за сим прощаюсь.



#85 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 16:51 PM

Имхо, в данжах нет души!

Хоть один НПС о них упоминает вообще? Хоть один квест есть? ноуп! мне лично они просто не приятны поэтому.в любой локации РК есть что-то такое же. сбежавшая кукла в пещерке, всевозможные дружественные орки шаманы, тортолы и пр. . С ПБ и Ареной нечто похожее сделали, но они были принципиально новыми режимами и как-то прижились. а эти крестики в каждой локации просто бррррр!


И да, собсно ввод НПС, у которого можно спросить зачем Арены, Поля боя и Склепы хотелось бы(а заодно и квесты новые с этим связанные), пускай он хоть 42 ответит, все равно приятно(и забавно) будет!


Сообщение отредактировал Torchi, 10 July 2015 - 16:49 PM.


#86 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 10 July 2015 - 23:46 PM

Имхо, в данжах нет души!

Меня больше забавляет гипотетические варианты ответа на вопрос - как объясняется в этой игре с точки зрения аутентичного лора возможность воевать между игроками. Ведь по логике вещей - это королевская гвардия Элении призванная бороться с алхимиками, а в таких организациях не то что полномасштабные внутренние войны, а даже дуэли являются поводом для трибунала.icon_e_smile.gif



#87 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 17:31 PM

"Скука может породить ещё большую скуку " - это есть истина . :Zhuzha smile:

подпись ... Некто Эн.. из ... а не суть . :Zhuzha smile:

Это не та тема , но ту лень искать  :Zhuzha smile:



#88 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 18:06 PM


Меня больше забавляет гипотетические варианты ответа на вопрос - как объясняется в этой игре с точки зрения аутентичного лора возможность воевать между игроками.
Просто когда писали лор никаких войн, наплаканных позднее, и в помине не было :Zhuzha smile:

#89 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 21:30 PM


Просто когда писали лор никаких войн, наплаканных позднее, и в помине не было :Zhuzha smile:
Это все от того, что ганменов разворовали и на Терру никого не послали. :captain:

#90 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 27 July 2015 - 17:19 PM

    И так по прошествии некоторого времени состоялся таки переезд , зайдя на Гранас ( нового сервера чтот не видать , богиня видать в спячку впала ) ( хорошо забытое старое это есть новое )) я надеялся ( в выходной день ) увидеть толпы игроков и очереди на мобов и прочую ерунду . Однако , толи грозный вид вожаков , толи отсутствие мест под торговлю ( искал искал и таки поставил в какой то дыре ) , короче очередей не заметил да практически ни где , кроме настырных ашкалотских торговых палаток  . Пробежав по разным локациям и не встретив практически никого в нуболоках , отправился в места дислокации очень страшных созданий , но и тут облом ни души ... Вопрос очевиден зачем нужно было слияние в чём смысл? Чёрт его знает на самом деле . Ну да ладно , помимо этого на локациях появились кресты , много много крестов в которые не попасть и даже не посмотреть а что там в крестике то ? может чего нового появилось ? а ли дроп какой ? Э ? Проблема ещё и в том что непонятно какой там уровень нужен , не написано ведь? Очередей на кресты тоже не приметил  и  зачем их в обще тогда вводили. В чём смысл то?

В результате мы имеем ( надо бы конечно на Энигму зайти глянуть , а в друг там по другому , ну да потом как нить ) -

- кресты , порезка входа фактически срубила на корню девять десятых контента связанных с крестами , а что делать к примеру старичкам ( новичку же там делать не чего , зашёл труп )  , которые давно не играли , заходят такие о новинка дайте ка глянуть что там да как - а по факту подходят к крестику тыкают тыкают в чём дело то , потом чешут репу  и вдруг их осеняет о точно может надо прем активировать и это ток так работает , донатят , активируют , тыкают снова не работает , что ж делать то может ключик надо да непростой а маринованный золотой , и снова тыкают - облом , видать что то сломалось ни работает , ни паиграть и пишут баг репорт... короче ограничение контента может привести к ограничению жаждущих ...

- переезд ? ну переехали и что ? да ничего , абсолютно ничего не изменилось , карта разве что выпала с вожака кабанов в первый день , хоть какая то радость , однако это не меняет факта отсутствия хироев  . зато замечено переселение ашкалотских палаток , понаехали тут панимаешь жалуются тут мне в личку местный калорит , какого лешего я его место застолбил в крайне нецензурной форме ( и это в какой то дыре ) , чувствую попахивает очередным заговором , может опять Короля грохнут , ну или ещё кого нибудь , ибо слишком много подозрительных ашкалотов снуют туда сюда...

- конечно есть и мелочи , всякие разные к примеру ( т.к. давно не был в игре ,чёт такого не припомню ) появились какие то непонятные вожаки ( усиленные видать ) с двумя тремя бафами к примеру яд и скоростной , видел тройных ещё видать супер усиленные , ещё мне сказали что иногда может попасться с 4 мя бафами , эт наверное полная... 

- Что то сделали с защитой , пока не понял что , но что то работает ни так .

- в остальном особых изменений не видать или они есть ... чёрт его знает , ждём нерф магов или ап ...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей