Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение нынешнего состояния Роял Квеста или по чём будни нуба .


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
303 ответов в этой теме

#301 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 January 2018 - 08:32 AM


Если я ошибаюсь: поверь - я сам только этому буду рад

6 лет.... 6 лет...
когда ты уже сам кончишься


Сообщение отредактировал Rufous, 01 January 2018 - 08:33 AM.


#302 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 01 January 2018 - 17:13 PM

когда ты уже сам кончишься


Ну смотря в каком плане) Если в плане отсутствия моих сообщений - то зависит все только от разрабов рк :red_eye_drop:

#303 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 15 March 2018 - 17:48 PM

И так давненько меня не было...

И вот вышло обновление... и... ладно обнова новая баги это норма..., но некоторые вещи упарывают в хлам... ну да не суть ...

1. Квесты для новой мега высокоуровневой локации... Это норма что их может взять перс 1 го уровня и самое смешное дойти дотуда и взять ещё более крутые...

2. фризы вроде бы починили... но подозрительно стало как то , такое чувство теперь эти фризы переехали на мобов... мобы идущие боком , пятящиеся задом , и не дальники бьющие за пол локации...ну ладно это не так страшно как 3 иё пункт...

3. боссы в мини данжах ( для новичков ) квест на тернию....простите но обновлённую бестию мы пытались завалить толпой в 8 тел ( добровольцы ) 2 часа...( надо бы к шаману зайти, но он более подорваный... чё то стрёмно..) ну и некоторые другие события ..для более высокоуровневых ...ноу комент... ну и для тех кто ещё не был в новой локе , там тоже есть дичь...

4.Ну да ладно всё это бывает при обновлениях , всё это не так страшно , как внезапно одичавший рынок , давно не заходил, видать инфляция берёт своё...

5.Что там ещё ... э ...сломанные квесты в начальной локе , квест на мечников , повторный квест на убийство у главы мечников внимание на выбор профессии можно взять Тру квест у мастера Крестов на профессию Крест! не проверял что будет, да и что то не хочется ( да исам квест поломанный ..) , некоторые другие задания ( мёртвые призраки ) вроде делал их когда то , а теперь они снова есть...

6.Но это всё ерунда по сравнению с болансом....новые механики для некоторых классов, взял чисто из любопытства полную защитную ветку на Тр со щитом , получилось неубеваемая хрень... с неплохим уроном . другие классы тоже не подкачали... новое , старое умение разбойников....эх... короче.....................

7.ну надеюсь все эти и другие косяки починят , и возник кстати вопрос про карты с мобов , их ведь перенесли , а что будет падать с тех мобов с которых их убрали , не до конца понял этот пункт...

8. а ещё забыл .... тестил на пуголе снайпером , чисто интересно , если мечник ( в пати или без него ) прожимает на чучело сломанные доспехи , снайпер с прокаста всего 2 ух скилов даёт по чучелу 5кк урона это норма? хотя наверное да , для обновления с этими косяками , наверное норма...

9. что там ещё было в списке ... графические артефакты , да не вроде было и раньше , новые графические артефакты , ну я не удивлён...чё там ещё ...эм ... да короче не суть ... надеюсь хоть что то пофиксят , и что то не сломают , хотя наверное сломают , веть ломать легче чем править...

 

  Ну вроде всё , пошёл дальше качать разбойника ( некоторые приколы , по ка что делают его самым имбалансным...) ...



#304 Отчаянье

Отчаянье
  • Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 26 September 2018 - 13:07 PM

И так сто лет в обед ... Новая обнова и новый фэйспалм ... куда катится эта игра...

Новые навыки Ги убивают с самого начала , вы чего разработчики совсем ку-ку вместо свободного распределения умений вводить вот это... ........................

Ладно что там пункт 2 рейтинг Ги .... для чего зачем , как это работает , и в чём смысл... и так сравним ради прикола -

- гильдия номер один... рейтинг 65 к ...- один человек состава... как это считается - при этом у человека 1 уровень.... как оно вобще столько накрутило....

- гильдия номер 2 ... ( торговая - абсолютно ничего не делающая ги...) - 123 млн ... это вобще как ... :Zhuzha smile:  хотя ладно оставьте , будет дальше глаз дёргаться...

- гильдия номер 3... просто ги временная для экспериментов... новый перс 65 ур...- 30к рейтинга ... с нуля создана .... как оно вобще насчитало столько...

И так , так как же работает эта непонятная система , и для чего она вобще нужна....

Далее пункт .. э 3 ...

Чё там дальше то ... а точно сердца стужи ... болезненная тема для многих , эксперимент и теория - 1 персонаж 1 сутки фарма , два разных акка для чистоты эксперимента ... ( шанс дропа этой штуки якобы увеличился )

1этап - проверка вероятности.... прем - напоминаю сутки - 0 сердец 

без према другой перс ... - 0 сердец ...

пробегающий мимо персонаж петя ... имя изменено... 1 сердце .... которое он зараза такая даже не поднял ... далее горение о выпилитой системе сбора чужого лута.... :Zloboglaz:

И так далее пункт 4 по мелочи + плюсы или минусы , ну это для кого как , а хотя пофиг там такие изменения что и неважно...

Пункт 5 новый сюжет новые твари и новые страдания пятой точки ... ну и конечно же рука чесалась проверит ги призыв монстра который всех бьёт ... - ги данж сражение ( по свитку ) да да мы его уже провели... боса убить не получилось... ибо та тварь убила нас всех , чем оно вобще атакует то ... один удар и куча трупов... а да неважно терь о теории свитков ...выпадет или нет вот в чём вопрос - 0 если что ( сердца привет ) ....

Пункт 6 ... и так суть новой обновы это опять всё сломано или хотели как лучше , но получилось как всегда... :Zhuzha smile:

Пункт 7 ... у меня вопрос починили ли вы тот баг с тестового , который при смене главы ги мог вызвать повторно боса по свитку и так 40 раз подряд ... , хотя написано что максимум три разного вида... хотя пофиг...

Пункт 8 ... ну и на последок .... доты , специально созданный антидот комплект ( сопр от элементов примерно 30- 50 проц ... и больше при смене различных вещей.... ) - и так 68 проц сопр огонь .... моб огненного типа ... урон от дота по комплекту... 4 - 9 к в зависимости от вероятности срабатывания разных факторов...и это не крит если что , критом от дота может и до 20к прилететь .... 

И так криворукие разработчики из один "эссэс"  ... что вы там накрутили в этой системе что есть анти дот что нет никакой разницы , на кой оно вобще нужно..

 

Ну и на последок у меня горит в целом но не сильно , хотя временами хочется удалить игру , но рука останавливается ибо вдруг наши уникальные разрабо- уникумы создадут ещё что то более уникальное смешное нечто , и тогда вместо одного глаза у меня будут дёргаться оба... :Zhuzha smile:

На этом всё.... :Start_rocinka:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей