Перейти к содержимому


Фотография

Танкование крестом с урезанной "хилкой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 DaNCHick1234

DaNCHick1234

    Волш 51 ЗадолбалсАя|Круз 53 Батька-танк|Гранаc

  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 03:27 AM

Насколько я знаю чаще всего на боссах танкуют кресты, но после нерфа хила волшам, пострадали все, а не они. Вопрос!: реально ли вытанковать босса с 1м волшем в пати?

#2 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 04:36 AM

Насколько я знаю чаще всего на боссах танкуют кресты, но после нерфа хила волшам, пострадали все, а не они. Вопрос!: реально ли вытанковать босса с 1м волшем в пати?

В два волша - с легкостью, в одного - тяжеловато. Но это же босс, его должно быть сложно убить

#3 DaNCHick1234

DaNCHick1234

    Волш 51 ЗадолбалсАя|Круз 53 Батька-танк|Гранаc

  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 05:56 AM

И еще 1 вопрос, видел много тем про танковку в одного, но темки устаревшие и полагаю это было написано еще на СМ. Вот хотелось бы узнать, возможно ли танковать в 1 на НМ?

#4 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 07:34 AM

И еще 1 вопрос, видел много тем про танковку в одного, но темки устаревшие и полагаю это было написано еще на СМ. Вот хотелось бы узнать, возможно ли танковать в 1 на НМ?

Смотря кого. Росинок и жуж вообще запросто :)
Сейчас система защиты кривая, танковать сложно даже фулл-танку

#5 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 February 2014 - 07:50 AM


Насколько я знаю чаще всего на боссах танкуют кресты, но после нерфа хила волшам, пострадали все, а не они. Вопрос!: реально ли вытанковать босса с 1м волшем в пати?

Если боссам не апнули дамаг, то скорее всего да.

До нерфа я использовал хил при саппорте танка где-то раз в минуту, когда танк под полным обкастом (костянка, регенерация) проседал от серии критов. В остальное время можно было спамить АоЕ (при условии, если крест не тупил и держал агр на себе).

Если волш хорошо одет, он и сам может потанчить (это относится ко всем боссам, кроме древнего энта и гигантской тортоллы). Правда, остальной пати придётся сдерживать свой дамаг, потому как у волшей он приемлемый, но не максимальный в игре.

Ну, а если не хватает хила ни при каких условиях - проси снипов в пати, чтобы не слакали и подхиливали танка.

Если и этого не хватает - таскай босса за собой по кругу. Выйдет дольше из-за того, что вокруг босса не понаставить роландов и АоЕ, но зато выжить танку проще.

 

 


Вот хотелось бы узнать, возможно ли танковать в 1 на НМ?

Возможно, только это очень надолго. Вдобавок в одиночку спамить кнопки на отхил и дамаг несколько часов подряд слишком уныло. Лучше позвать клан и убить босса хотя бы втроём-впятером - дроп сейчас не ахти какой, чтобы тратить 40 минут, час или весь день на задрачивание босса соло.



#6 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 17 February 2014 - 08:33 AM

Ну, а если не хватает хила ни при каких условиях - проси снипов в пати, чтобы не слакали и подхиливали танка.

 

хилящие снайпы , увидеть бы пати из таких :crying_rocinka:



#7 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 18 February 2014 - 09:12 AM

1 волш все еще выхиливает 1 креста на всех боссах кроме Архона. На Архоне 2 волша нужно.



#8 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 18 February 2014 - 09:42 AM


1 волш все еще выхиливает 1 креста на всех боссах кроме Архона. На Архоне 2 волша нужно.


 

если уметь с агро работать, то его любой кап фулкой мон грохнуть  :Zhuzha smile:



#9 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 19 February 2014 - 01:44 AM

Если крест в танк билде до мозга костей,ну там 30к+ хп,25к дефа, с 3 сияниями и 2 броника (троль и костяной) в сумке,переодевая по проку , в талантах есть 10% на резист от боссов,то можно и одному танчить,пока тотем исцеления не спадет ))) у меня обычно когда тотем кончается начинаются проблемы :)  а так с 1 волшем вполне реально,я беру как пример эдварда,что бы танчить деструктора нужно бегать быстро и главное выхилить себя, с аурой волшебника это в принципе просто имея по талантам "тело и разум",от волшебника требуется только щит и аура,ну и иногда хильнуть.  Всех боссов можно танчить,можно танчить и древнего энта,но тут обязательно нужен волшебник.. и еще нужен шмот на резист к растениям,карты и печати ))  хотя с порезом хилки думаю энт это единственный на кого нужно два волша,если собрался танчить,но его не танчат особо,а водят.. И Архон,тут нужно 2 танка,ибо пока босс бьет танка,он набивает на нем токсин ярости,при стаке на 20 Архон лупит больно и быстро,если не успел заюзать скил то упал.. 1 волш не выхилит тебя,и 2 не выхилят при стаке токсина на 30.. и три не выхилят,он тебя тупо ваншотнет. Так что 2 танка на архоне нужно,или хотя бы что бы танк отдыхал 30 сек. пока не спадет токсин,что бы снова можно было агрить.. С 1 волшем можно конечно убить архона,если есть например 4 танка :) но с 2 проще в любом случае. Гиг тортолку можно убить с 1 волшем,как нечего делать.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей