Перейти к содержимому


Фотография

Аги-уворот крест пве


  • Закрытая тема Тема закрыта
59 ответов в этой теме

#1 Earthwormjim

Earthwormjim
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 12:16 PM

Добрый день!

Попрошу помочь с билдом аги-уворот креста, ну и оценить мой билд, может он не так уж и плох :)

Я смотрю видео Таракина, у него в основном много уворот билдов, но там резист под нежить, а значит для фарма не многих локаций

Вот мой билд - он дешёвенький, но ведь с чего-то нужно начинать, правильно?   :Zloboglaz:

Попрошу заметить, что в пузо я выставил желудя, поскольку мы все знаем что у крестоносца маловато аое урона, и я надеюсь желудь добавит тот самый незначительный урон, которого нам нехватает....

http://stalkers-guil...cFSRTJNk6wyxwAA


Сообщение отредактировал Earthwormjim, 09 November 2016 - 19:45 PM.


#2 dvachik

dvachik

    Местный бомж.

  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 12:37 PM


ну и оценить мой билд
Если бы были пистолеты в руках,то не так уж и плохо.

#3 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 12:57 PM


оценить мой билд

1. Око зверя - зачем? Ради 1 попадания? КМК лучше взять копеечный кулон а-ля ашкалотский или мертвецкий, и вставить туда хаттлера, будет веселей по статам и сильно забустится скорость.

2. Если сапоги В-класса заточены на +10 - грех не сделать из них +11. Если в них Многоножка - это уже свальный грех.

3. Если хочется двуруч - можно поэкспериментировать с кольцами бафомета. Их бонус на скорость атаки очень интересный, кмк.

4. Ну и заменить к 60 уровню Костяной топор (красивый, да, но все же В-класс, очень мало атаки) - на Алебарду Мертвого легиона, например. Или на Гидравлический клеймор там.

 

В остальном - упарываться в жужи и сопелки совсем-совсем, кмк, не стоит, довел уворот до 95-100 и хватит. Для аги-билда интересны печати на доты и карты на автокаст/доты, присмотритесь, они при большом кол-ве ударов в секунду хорошо поднимают ДПС.



#4 Earthwormjim

Earthwormjim
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:02 PM


 

 

1. Око зверя - зачем? Ради 1 попадания? КМК лучше взять копеечный кулон а-ля ашкалотский или мертвецкий, и вставить туда хаттлера, будет веселей по статам и сильно забустится скорость.

2. Если сапоги В-класса заточены на +10 - грех не сделать из них +11. Если в них Многоножка - это уже свальный грех.

3. Если хочется двуруч - можно поэкспериментировать с кольцами бафомета. Их бонус на скорость атаки очень интересный, кмк.

4. Ну и заменить к 60 уровню Костяной топор (красивый, да, но все же В-класс, очень мало атаки) - на Алебарду Мертвого легиона, например. Или на Гидравлический клеймор там.

 

В остальном - упарываться в жужи и сопелки совсем-совсем, кмк, не стоит, довел уворот до 95-100 и хватит. Для аги-билда интересны печати на доты и карты на автокаст/доты, присмотритесь, они при большом кол-ве ударов в секунду хорошо поднимают ДПС.

 


 Око зверя стакается с пассивкой на деф от Элитных монстров

Я рассматривал билд под аое, а не таргет фарм  - под таргет можно было создать ханта и накидывать , но спасибо)
 


Сообщение отредактировал Earthwormjim, 09 November 2016 - 13:04 PM.


#5 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:16 PM

по-моему бред. 

 

Урон в секунду 1821.41

 

Ради уворота делать такое чудо, когда обычный классический крест будет наносить больше урона, да будет получать, но есть же отхил одной-двумя кнопками.



#6 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:21 PM

талант стойкость в уворот билде не нужен, толку с него будет, как с козла молока. В штаны лично я бы поставил боевого богомола, а в шапку древнюю улитку, очень мало атаки и дефа, все Б шмотки можно заточить на +10, стоить будет не так уж и дорого, печать светлячка на перчатках, тоже не самый лучший вариант для аги билда, ведь основной дпм будет идти с автоатаки

#7 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:22 PM

Вот парень водит хороводы на обычном деф кресте

 


Сообщение отредактировал ламарк, 09 November 2016 - 13:23 PM.


#8 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:25 PM

Дпс очень низкий, зачем тебе такой крест, если тот же хант/снип куда профитнее будет?

#9 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:39 PM


Око зверя стакается с пассивкой на деф от Элитных монстров
Часто элиток фармишь?

#10 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:40 PM

Часто элиток фармишь?


Надежда умирает последней:)

#11 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:45 PM

Надежда умирает последней
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 13:50 PM

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Без надежды всегда одно разочарование, так хоть какая-то надежда на лучшее будущее.
Вон парень оденет креста и пойдет по элиткам, это надежда, не рушь ее:)

#13 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 14:08 PM


Вот парень водит хороводы на обычном деф кресте

 

 


Я снипом в фиговеньком шмоте такое же таскаю при 90 увороте, крест может куда лучше, уж кому, а кресту уворот топчик и урон не проседает почти.

А выкладывать видосы +11 пацанчиков с резистом от гуманоидов это такое...


Сообщение отредактировал Хортанг, 09 November 2016 - 14:10 PM.


#14 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 14:16 PM


Я снипом в фиговеньком шмоте такое же таскаю при 90 увороте, крест может куда лучше, уж кому, а кресту уворот топчик и урон не проседает почти.

 

У креста другая проблема - нет нормальных дотов. Как результат - сильно долго разбираются большие паровозы.

Если речь идёт про фарм, а не потешить ЧСВ, то смысла собирать большой паровоз нет. Оптимально - убивать за два гк + остальные аое в окно между гк.

 

Кстати, у снайпера-мортирщика похожая ситуация. Можно получить норм атаку только от мортиры, не сильно вкладываясь в точность, а на эти статы набрать крита жира и уворота. Кроме этого ещё и куча критующих АоЕ.


Сообщение отредактировал Taraka, 09 November 2016 - 14:16 PM.


#15 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 14:18 PM


Без надежды всегда одно разочарование, так хоть какая-то надежда на лучшее будущее.
Нет. Разочарование только при наличии надежды. Нет надежды - нет разочарования.


куча критующих АоЕ
Прям тааакааая куча. Хочите отсыплю немного?

#16 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 14:19 PM


Прям тааакааая куча. Хочите отсыплю немного?

 

У некоторых ни одного нету:(



#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 14:31 PM


У некоторых ни одного нету :(


Да я как то думал из мортиры сделать паровозера, принципиальной разницы не заметил, что с талантом, что без, одна фигня. А вот раздача всем критующих ДоТов, это конечно весьма неплохо. Такая печаль, что от их критов азартный отвязали, я прям до сих пор спать и кушать не могу.

#18 Earthwormjim

Earthwormjim
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 15:46 PM


Вот парень водит хороводы на обычном деф кресте

 



объясни пожалуйста почему этот парень бегает с талами на ЩИТ, хотя и сам носит двуруч


 

 

Часто элиток фармишь?



я думал что элитка, это мобы вожаки, но теперь стало ясно что это совсем другое)

#19 Earthwormjim

Earthwormjim
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 15:55 PM

Вы скажите, в основном билд на уворот работать будет? мне показалось что там просто маловато атаки, может можно было бы как-нибудь убрать где-то аги и добавить дмг верно?

или билд херь и я наркоман? потому, что там где пишут поменяй топор, линковать мне +11 билды оранж это  слишком, возможно я до этого дойду но одеть первого перса на 400 кк+ для этого нужно фармить, волшом я фармить не желаю, на волше будет сидеть сопартиец - мой брат, поэтому дамаг не совсем является проблемой.

Кто поможет составить билд с балансом между уворотом и дефом? сколько нужно уворота, чтобы мне хватало

Почему не будет работать стойкость? Вы думаете если аги уворот билд то мобы тебя не тронут? просто есть шанс что моб промахнётся, но когда их будет 13+, а билд расчитан именно на это, армор будет стакатся, и это неизбежно))


Сообщение отредактировал Earthwormjim, 09 November 2016 - 16:39 PM.


#20 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 16:06 PM

Стало интересно.

Сваял в кальке вот такую железную мельницу в бюджетной заточке.

Даже стало интересно, на что она способна в реальности. Бюджет тут, в принципе, в районе 70кк, можно и запилить такое из своего крестоносца. Докачаться только до 60 надо, а так лень  :Zhuzha smile:



#21 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 16:29 PM


Стало интересно.
Сваял в кальке вот такую железную мельницу в бюджетной заточке.
Даже стало интересно, на что она способна в реальности. Бюджет тут, в принципе, в районе 70кк, можно и запилить такое из своего крестоносца. Докачаться только до 60 надо, а так лень 

 

Не стоит того. Заработает только с анубисами/картами по мобам в двуручнике.

С сегментным и щитом почти такая же атака, но защита и дпм выше + есть слим.



#22 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 16:44 PM

Передолбал билд под сегментник, попутно сменив кольца. Стоимость выросла миллионов так на 25, но да, защищенность и дпм выросли.



#23 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 16:50 PM


Стало интересно.

Сваял в кальке вот такую железную мельницу в бюджетной заточке.

Даже стало интересно, на что она способна в реальности. Бюджет тут, в принципе, в районе 70кк, можно и запилить такое из своего крестоносца. Докачаться только до 60 надо, а так лень  :Zhuzha smile:


Крест наименее всех подходит под фарм автоатакой - ни талантов особых, ни предрасположенности) Хочешь "стальную мельницу" - бери ТР-а. Автопрок КЖ, черное пламя и беспощадность делают в разы больше при замакшенной скорости атаки)

#24 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 16:56 PM


Крест наименее всех подходит под фарм автоатакой - ни талантов особых, ни предрасположенности) Хочешь "стальную мельницу" - бери ТР-а. Автопрок КЖ, черное пламя и беспощадность делают в разы больше при замакшенной скорости атаки)

 

Контроль эмоций + стан тоже неплохо. Но ТР да, веселее в этом плане. Причем веселее понимать больше с точки зрения фана)

 

Беспощадность такое себе - долго набирается, быстро спадает. На полную редко работает.



#25 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 17:03 PM


Беспощадность такое себе - долго набирается, быстро спадает. На полную редко работает.

Уж всяко полезнее стойкости, как по мне. Хотя самое приятное тут - это возможность привязать хил к автоатаке и вообще забыть про все остальные кнопки, кроме лкм/пкм)


Сообщение отредактировал Kagamin, 09 November 2016 - 17:07 PM.


#26 Earthwormjim

Earthwormjim
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 17:13 PM

ну раз уж на 49 лвл-е 700+( без флажка и воодушевления, + желудь) атаки мало, я пожалуй выложу тоже 11й шмот и посмотрим, как такой вариант?

http://stalkers-guil...OBnkwuCQNaZYwAA


Сообщение отредактировал Earthwormjim, 09 November 2016 - 17:15 PM.


#27 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 17:27 PM


49 лвл

В кальке в старт-посте - 60ый. Со статами на 60, но в шмоте на 49, да.



11й шмот

Точить В-класс на +11 - недорого. Реально недорого, если даже я, ленивый и малоиграющий, спокойно сейчас дотачиваю свои В-шмотки на 11, пользуясь де-факто только камнями с ежедневных наград, кубиками и рунами (нафармить на стек рунок - дело нескольких дней, а еще иногда везет на дроп с коробок за те же ежедневки)



#28 Earthwormjim

Earthwormjim
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 17:33 PM

так чё, делать тот 49-й уворот(с 60ыми статами и перчи мародера на 54 лвл), или он никакущий? допустим я его точну +8-10

от 49 до 60го мы будем иметь 11 уровней по 4 агилы что даёт нам = 44 агилы, это не так уж и много... 100 силы и 39 вынки останутся как и были.


Сообщение отредактировал Earthwormjim, 09 November 2016 - 17:35 PM.


#29 alohuilopan

alohuilopan
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 17:41 PM

а почему 90-100 хватит? разве 120 не лучше 100?



#30 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 November 2016 - 17:46 PM

а почему 90-100 хватит? разве 120 не лучше 100?


Это же в ущерб другим статам идет




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей