Перейти к содержимому


Фотография

Руководство для любителей больших дрынов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
91 ответов в этой теме

#91 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 11 August 2016 - 19:18 PM


Думаю, попробую такую комбу. Элемента у меня нет, переделался под нейтрал. Смущает лишь то, что многие просто уже после того, как я повешу клеймо, уйдут в деф и прокаст так и не пройдет. Это надо будет тестить и зависит здесь многое от того, как поведет себя противник. 
А Ошеломляющие удары взяты мной лишь для того, чтобы не мешал Крушитель. Автоатакой я попросту не бью (играю в билде 7-7-3-1, так что освященного оружия нет). 
Хотелось бы еще узнать, чем доспех и ботинки храмовника лучше эксперименталок? Написано, что деф неплохо разгоняется и с других шмоток, но чем хуже еще больше дефа? С экспериментальными ботинками и доспехом я получаю около 1200 дефа, а с храмовником 500 хп. Разве второе в плане выживаемости лучше? Я уже забыл, когда последний раз выживал на 300-500 хп. 


У меня есть и Экспериментальные шмотки, и Храмовнические. Храмовник куда лучше по статам, в плане дефа - после 20-25к разница в лишних пару-тройку тысяч вообще не ощущается, ну вообще. Лишние ХП лишними не бывают, тут и "Королевский страж" может прокнуть на большем количестве хп, и "Сострадание". Если делать гибриды  - тогда Эксперименталка зайдет. В чистом ДД билде она не нужна.

#92 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 12 August 2016 - 10:45 AM


 

У меня есть и Экспериментальные шмотки, и Храмовнические. Храмовник куда лучше по статам, в плане дефа - после 20-25к разница в лишних пару-тройку тысяч вообще не ощущается, ну вообще. Лишние ХП лишними не бывают, тут и "Королевский страж" может прокнуть на большем количестве хп, и "Сострадание". Если делать гибриды  - тогда Эксперименталка зайдет. В чистом ДД билде она не нужна.



Всё понял, спасибо за пояснение. Буду тестить. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей