Перейти к содержимому


Фотография

Бессмертные крестоносцы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
89 ответов в этой теме

#31 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 20:41 PM


Можно сделать так, чтобы после каждого полученного исцеления цель теряла 50% хила. От первого хила цель получила бы 1000 исцеления, от второго хила цель получила бы 500 исцеления, от третьего хила цель получила бы 250 исцеления и т.д.

Слишком жестко, я предлагал давно что-то похожее, только максимальным штрафом к отхилу могло быть не больше n%, например, базовый отхил в 12к не может быть меньше 4к. Тоже самое и дебафов касалось, 1 секунда помешательства на всех стаках деминишинга - бредный бред.


Сообщение отредактировал WildRain, 12 August 2015 - 20:42 PM.


#32 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 20:42 PM

Рога выпивает пойло, и на этом весь его хил заканчивается, включая PvE (потому что предложение действует на каждый тик и на любой хил).


  • merry567 сказали "Спасибо!"

#33 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 20:45 PM

Тортолыч правильно все говорит. Но В одном я с ним не соглашусь, волш в таком же шмоте в этой бою упал бы, причем очень быстро. Не многие волши на гранасе могут долго стоять против роги, и те кто могут очень хорошо одетые. Бессмертие крестов связано с тем что после апа у них появилось очень много халявного дэфа, + самый сильный хил из всех персонажей. Дэф+хил = бессмертие. И как тортолыч правильно заметил акцентировать внимание нужно именно на хиле.

 

Все прекрасно знают механику боев на осаде, нужно быстро фокуснуть ( желательно слабую цель), и сделать это быстро, если на нее садится сапорт, то как правило убить ее практически невозможно, Тоесть защитной способности даже 1 сапорта хватает чтобы перекрывать урон нескольких ДД. В такой механики боев что в пвп, что в масс пвп приходится драться берст-уроном, тоесть вливать урон максимально быстро не давая врагу отхилиться. Это глупость продолжается уже много лет, при этом говорится "мы уходим от ваншотной мешаники" 



#34 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 20:51 PM


Тоесть защитной способности даже 1 сапорта хватает чтобы перекрывать урон нескольких ДД.

 

Это всё потому, что зеркало понерфлено до состояния безобидного УГ, которым изредка можно подловить магов (потому что только у них достаточно медленный хил в один тик вместо нескольких).

 

После патча хилер будет добавлять урон в союзника, если будет хилить его под наложенным на цель зеркалом.


Ну то есть нет смысла переделывать один класс, пока не доделали ещё 4 (волш+ЧК+снип+ТР).


Сообщение отредактировал Gessereth, 12 August 2015 - 20:51 PM.


#35 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 21:33 PM


Вывод- явная переаппаность мечников в плане выживаемости, Что позволяет достигать полного бессмертия даже в бою 3 vs 1. СуперТанк тому был живым примером. 
ты просто вот взял и порушил все основы мироздания. Выходит то что Джас совсем выживает не из-за рук а из-за переапанности класса??????? 

#36 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 21:51 PM


Хорошо, пускай игра под пати. Пускай 1 на 1 не будет баланса. Но почему 3 на 1 тоже нет баланса? Почему 4 на 1 баланса нет? Почему какая-то одна убогая банка должна убиваться только усилиями шести персонажей?

берём арену: что смог сделать танк для своей пати, чтобы всё не обернулось так плачевно? да ничего он не смог, вот и остался один - переапаный в жире, но бесполезный в пвп, пати здохла, бой проигран


В жире крест лучше,тут и спорить не о чем.
А на счет того что жирный крест в пвп - мусор,то от части да,но на пб или аренке у донатов которые по три зарплаты вкидывают на точку перса ради того что бы убивать, бывает так рвет пукан от того что не могут тебя убить,в чатике так и летит песня о том какой ты чудесный крест и где он тебя вертел -_- и главное орут,сам не можешь убивать,дай другим,ни себе ни людям,****** ! :mellow: вот этот вопрос - А что если я не хочу убивать ? Ломает всю психику беднягам.
Сейчас крест это просто хороший танк,все,есть у него и другие таланты,но в них другие классы сильны,а танк в игре не нужен без соответствующих умений,крест не нужен в этой игре таким какой он есть,ап был выстрелом в другую сторону. :rolleyes:


#37 DontWail

DontWail

    Охотник/Верон

  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 21:53 PM

123jpg_7770425_18387655.jpg

Печать 2250, + возможные бонусы на деф от гильдии, итого 60% порезки дамага у данного креста


Сообщение отредактировал DontWail, 15 August 2015 - 22:51 PM.


#38 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 21:55 PM

Старый кальк где другой дэф и нет новых скилов типо ангела- это статы этого креста до апа! И он упал бы в первую минут боя



#39 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 22:14 PM

 

 

берём арену: что смог сделать танк для своей пати, чтобы всё не обернулось так плачевно? да ничего он не смог...

...так как пошел в соло, а на рандоме к нему в команду попались плохо одетые игроки 50-го уровня. Думаю, что если бы команда состояла из креста саппорта и двух ДД крестов, то у команды разбойника не было бы ни единого шанса. Вы же разумный человек. Зачем Вы тут отстаиваете имбу чужого класса и приуменьшаете его способности?



#40 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 22:29 PM


Давно тут никто так не позорился

 



#41 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 22:34 PM

имба  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#42 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 23:07 PM

сарказм это был!!!



#43 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 23:26 PM

...так как пошел в соло, а на рандоме к нему в команду попались плохо одетые игроки 50-го уровня. Думаю, что если бы команда состояла из креста саппорта и двух ДД крестов, то у команды разбойника не было бы ни единого шанса. Вы же разумный человек. Зачем Вы тут отстаиваете имбу чужого класса и приуменьшаете его способности?

Ок. Битву трёх крестов надо ещё посмотреть;

Общая мозаика баланса затрагивает все классы и их способности; В данном случае крест имеет много жира не для себя, а для пати, но в тоже время у него нет подходящих инструментов для реализации танковки(полный масс агр с завышенным уроном по себе; частичный масс агр с негативами на подобии возврата того-же урона если не бьёшь креста, либо другой контроль с участием жира креста). Саппорт умения, за исключением хила, имеют большое кд для такой ваншотной механики и не подходят для защиты перманентно всей пати. Ангел хранитель только на себя - тоже странно. В общем просто много мелких недоработок, мешающие пати, но не сольным крестам.



#44 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 12 August 2015 - 23:48 PM

 

 

В данном случае крест имеет много жира не для себя, а для пати, но в тоже время у него нет подходящих инструментов для реализации танковки

Бред. Жир позволяет кресту вообще не хилить себя, а сосредоточиться чисто на поддержании жизни своих сопартийцев. Согласитесь, что в бою 4 на 4 никто креста вообще бить не будет, пока жив хотя бы один член его пати. Я не особо вчитывался в патч про крестов, но свет ауры (если я не ошибаюсь) зависит как раз от общего объема ХП креста. Жир очень даже делает креста полезным в пати.



#45 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 00:18 AM


автор темы бомбалейло нытик
Автор темы объективно смотрит на вещи, а не прикрывает свою жопу всеми правдами и неправдами  :) . Если вы считаете что форженный ДД перс не должен сливать неодетых крестов- то Вы явно крест,

 

Я в свое время выступал за порезку неузвимости в инвизе- почему я же рог! Потому что должна быть объективность! А обзывалочки лучше оставьте для своих друзей. :) . На личности переходят только когда нечего больше сказать :)



#46 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 00:37 AM


оо, я крест, ну круто чё
В любом случае нечего конструктивного я от Вас не услышал. Вести диалог в формате школоты я не хочу =) Если Вам это нравиться то поищите другую тему  :)

#47 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 00:54 AM


школота ты

Хочешь это проверить? тс отправил в личку. Там ты мне расскажешь свою позицию, заодно и поглядим кто школота =). 

 

 

 


ты им хоть играл?

Играл

 

 

 


он никого не может убить

Раскажи это +10 ДД кресту с мемаги и дестром, он посмеется хоть, такой крест шотнет в комбу любова ДД рогу и сина

 

P/S жду в тсе 


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 August 2015 - 00:58 AM.


#48 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 01:03 AM


А обзывалочки лучше оставьте для своих друзей.

Он забанен, вот и бесится



#49 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 01:04 AM


Он забанен, вот и бесится
А кто это вообще? 

#50 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 01:10 AM


их единицы в игре, о чём ты вообще

ИИИИИИ......??? а все роги значит +10 рыж бегают, и поэтому неодетые кресты должны быть неубиваемыми, а ДД кресты шотать всех -потому что их единицы?  :)  :)  :) ??? я просто логики не пойму!  

 

 


тс да ещё и в  3 часа ночи, ты рехнулся?
 

Ну ладно до завтра подожду =)


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 August 2015 - 01:11 AM.


#51 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 01:16 AM


роги шотают много кого, а кресты никого, как тебе такой аргумент

Ну начнем с того что про урон крестов некто вообще не говорил, пусть его еще 10 раз апнут я не против. тема называется - прочитай как....... правильно. Разговор о живучести.

 

И кто тебе сказал что у крестов нету урона и они не могут шотать? Волши тоже жалуются что урон никакой, а ты видел крит волша? Я вот видел у него болты в монекен дамажат по 28к - 2 болта как мой уит. А форженый ДД крест вполне способен шотнуть и урон там будет не хуже роговского.

 

Твой основной аргумент - у крестов нету урона- поэтому им можно быть бессмертными. А тебе даже люди говорят -Есть у них урон и хороший, то что в него мало кто идет это другой разговор. Да и по сути дела не должно быть не убиваемых профессий, и тем более сапортов.


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 August 2015 - 01:19 AM.


#52 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 01:27 AM


да никто не будет крестов резать, а то ими вообще никто играть не будет

ТО что их порежут это факт, порезали синов порезали рогов, и крестов порежут с трами, это лишь вопрос времени. Ну либо другим способом сделают их вменяемыми персонажами. Дисбаланс очевиден, и отрицать его, как-то вообще не очень =) Да крестам надо сделать крест без каста, Но их живучесть надо снижать, порезкой хила как минимум.

 

Лечить каждые 4 секунды 10+к хп + регенку кидать на стокаже. Для справки моему рогу чтобы вылечится на 24к хп- нужно 2 пойда выпить- это 28 секунд времени и 2 столба хитрости. У дд креста на это уйдет 4 секунды. 

 

Такими темпами за рогов никто играть не будет  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 August 2015 - 01:28 AM.


#53 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 01:55 AM


во всём виноваты кк, это изначально было плохой идеей их вводить, как только нм началась, баланс был так себе норм , все профы были айс,потом вели кк и стал дикий дизбаланс и начали резать , апать и так до бесконечности, убрав кк всё вернётся на свои места , ну или сильно понерфить кк
С этим полностью соглашусь

#54 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 04:03 AM


ТО что их порежут это факт, порезали синов порезали рогов, и крестов порежут с трами, это лишь вопрос времени. Ну либо другим способом сделают их вменяемыми персонажами. Дисбаланс очевиден, и отрицать его, как-то вообще не очень =) Да крестам надо сделать крест без каста, Но их живучесть надо снижать, порезкой хила как минимум.
Лечить каждые 4 секунды 10+к хп + регенку кидать на стокаже. Для справки моему рогу чтобы вылечится на 24к хп- нужно 2 пойда выпить- это 28 секунд времени и 2 столба хитрости. У дд креста на это уйдет 4 секунды.

Забавно. "От барских щедрот" предлагаешь дать кресту инкаст крест (который даже в такой ситуации будет слабоват), отобрав живучесть? При этом намекаешь на слабый хил рогов? Ну ок, тогда я могу с тем же успехом заявить, что у креста нет контролей и мощного дамага роги. Не нужен кресту такой размен. Живучесть креста - бесполезный элемент, который мешает противнику убить самого креста, но сам по себе не несёт смысла. Крест сейчас - ущербная профа с переапаными статами. Сомневаюсь, что ты хотел бы играть за бессмертный, но бесполезный кусок хп. Поэтому нужно уже решать, на что претендуют кресты. Либо положение топ-саппорта (то, что есть сейчас - никуда не годно), либо лавры типичного танка (опять же, сейчас крест банально не может танковать). И исходя из этого резать жир или хил. Хотя можно просто повесить штраф на хил (30-40-50%), если крест хилит сам себя, но опять же - добавив при этом саппортных фишек (хотя бы диспел на союзников). И раз уж "недогибрид" танкосаппорта всех раздражает - то, мб, пора определится. И, да, перед тем, как кричать про имбу, задумайтесь - видели ли вы хоть раз пати чисто из крестов на осадах, которая бы успешно работала? Вот ворообразные аккурат сразу после своих патчей и до порезок спокойно так бегали в сопровождении одного волша, и даже неплохо убивали. С крестами что-то такое не заметно.



#55 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 05:50 AM

Да ты что? то-то мы с обучение на осады ходим, и мысли пометь его на волша даже не возникает. Бесполезная живучесть? Почитай что свет ауры делает и от чего он зависит! Если сапорт крест сейчас говно, то мы наверное в разные игры играем. Крест сейчас хороший сапорт с переаппаной живучестью всего-то =) 

 

 

Нереальная живучесть креста дает ему ряд преимущуеств   1-его не смогут фокуснуть и слить. 2 как правило из за этого его вообще не бьют, и он спокойно может тратить хилы только на сапортийцев+ очень хорошо ресает упавших. Свет ауры отличный сейв скил для пати. + клеймо еретика которое очень сильно разгоняет урон для ДД.  Все это делает креста сапортом не хуже волша, а мое имхо так  Даже ГОРАЗДО лучше волша!


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 August 2015 - 06:10 AM.


#56 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 06:47 AM


Такими темпами за рогов никто играть не будет

 

Будут ходить рогами на элиток ради грабежа.

Вообще, странно что персонаж, который может получить добычу с моба, не убивая его, хочет ещё что-то, но при этом видит у всех только одну роль.

 

 

 

 


И кто тебе сказал что у крестов нету урона и они не могут шотать? Волши тоже жалуются что урон никакой, а ты видел крит волша? Я вот видел у него болты в монекен дамажат по 28к - 2 болта как мой уит.

 

Про эту сборку рассказывали басни ещё в первый год Новой механики, за всё это время нашлось только три-четыре мазохиста, которые воспроизвели её, остальным тупо жаль денег, имея перед глазами примеры типа Злобо, меня или Аптекаря. Когда собрал такую сборку, я понял почему чмошники типа монка настаивали на критбилде: это идеальный билд, чтобы его сносили рако-сины, потому что потрош тогда сносил с первых 2-3 тиков (можно было сбить его, только ожидая что син его выдаст, иначе просто не хватает реакции), а без антиконтроля можно было гулять в контролях воров хоть до посинения, ледяная бомба висела 5 секунд с кулдауном в 12 (который можно было ещё и порезать).

Волш под воздушный взрыв мог ваншотать внушительнее чем рако-ЧК с запоротыми билдами (просто в два раза реже), однако я вообще не видел ни у кого билда, кроме как у себя (очевидно, возможность выдать сюрприз раз в 45 секунд по сбиваемому дебаффу - это даже менее интересно, чем геймплей за ТРа).

Урон хороший, его в патче даже подрежут (понерфят взрыв и увеличат откат на болты раз в семь).

Не хватает контроля (потому что касто-дерьмо не контроль).

Не хватает хп (потому что весь классовый шмот на волша - говно, при разгоне урона у персонажа тафнесс выходит как у снипа).

Не хватает инициативы в бою (рога с вменяемой скоростью реакции после патча банально запинивает крит волша, пока он пытается скастовать свои сраные имба-болты; при этом из-за выросшей жирности имбарей с баффами типа Ярости роги в крови после патча стали жирными, как роги в картах боссов до патча, то есть за контроль их уже не забрать, и дистанцию не разорвать тоже).

Ну и плюс мелкие баги, типа исчезающих фаерболов, попросту отпугивают потенциальную аудиторию ещё на стадии PvE.

 

Причины, по которым 99% волшей ходят в жиробилде, тупо хилят, пинаются волной и накидывают АоЕ с посредственным уроном (вместо шикарных болтов), в общем-то очевидны: этот билд неиграбелен, потому что состоит из множества заваленных атак. Сорванные касты не приносят удовольствия никому, поэтому за магов почти все в итоге играют от инкастов в 2-3 кнопки - все эти билды под волну, разбивание чар, руну хаоса и взрыв яркое тому подтверждение.

 

 

 

 


Все это делает креста сапортом не хуже волша, а мое имхо так Даже ГОРАЗДО лучше волша!

 

Конечно лучше.

Крестов реворкнули с учётом вайна на волшей как саппортов, какими они не должны быть: ваншотным УГ, которое не умеет снимать с себя контроли иначе чем аквой, у которого касты на саппорт-абилки и контроль, которое может разгонять урон союзникам только идиотским сбиваемым дебаффом под карту воздуха, и которое перманентно сливает всю ману и спецресурс на конченный имба-купол.

 

В итоге кресты поднялись от мобов, которых ваншотали по 40к хп в лёд на осадах just for lulz, до топ саппортов.

 

Наслаждайтесь последствиями своего ракового нытья на имба-хил, потому что во во время критики никто не удосужился придумать внятный сбалансированный концепт хилера, за которого вообще можно играть.


Сообщение отредактировал Gessereth, 13 August 2015 - 06:49 AM.


#57 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 07:34 AM


Да ты что? то-то мы с обучение на осады ходим, и мысли пометь его на волша даже не возникает. Бесполезная живучесть? Почитай что свет ауры делает и от чего он зависит! Если сапорт крест сейчас говно, то мы наверное в разные игры играем. Крест сейчас хороший сапорт с переаппаной живучестью всего-то =) 

Нереальная живучесть креста дает ему ряд преимущуеств   1-его не смогут фокуснуть и слить. 2 как правило из за этого его вообще не бьют, и он спокойно может тратить хилы только на сапортийцев+ очень хорошо ресает упавших. Свет ауры отличный сейв скил для пати. + клеймо еретика которое очень сильно разгоняет урон для ДД.  Все это делает креста сапортом не хуже волша, а мое имхо так  Даже ГОРАЗДО лучше волша!

Как бы ни был хорош "Свет Ауры" - он слетает весьма шустро и годится в основном для сейва дд. Раз в минуту, ога. Клеймо снимается легко почти всеми, увы. Нет, эти скилы хороши, я не спорю. Но если учесть, что волшей в обнове планируют переделать в "элементальных дд", то саппортить придётся как раз-таки именно крестам. А для этой роли не хватает элементарного диспела с других (только не надо вспоминать про знамя, окда), и/или (опционально) ещё пару бафов чисто для партии. Если это завезут - думаю кресты будут не против того, что хилы стали работать на самих крестов слабее, а жира чуток поубавилось)

 



#58 KorDen2

KorDen2

    Мертвец идет

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 09:22 AM

Отстанте вы от крестов знаете как им жилось до обновы

#59 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 10:18 AM

бишоп, даю лям, если так же наноешь на ущербность тров



Как бы ни был хорош "Свет Ауры" - он слетает весьма шустро
мнение говноюнита, которому дали погонять имбу, очень важно для нас. Мы вам перезвоним

#60 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 11:26 AM

Если честно, то до разговоров о любых порезках мечников, надо сперва карты крови или порезать, или отменить. И не стоит обобщать крестов с ТРами, пока есть параметр - устойчивость к урону от гуманоидов. Крест может стоять и хилить себя, вне зависимости от окружающих его противников, а ТР - вампир, чем меньше наносимый им урон, тем меньше шансов отхилиться в бою. В ПвП ТР может нормально отхилиться только банками.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей