Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец v 2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
6083 ответов в этой теме

Опрос: Вопросы по развитию проекта и балансу. (216 пользователей проголосовало)

Какая профессия в РК нуждается в аппе\переработке?

  1. Волшебник (22 голосов [10.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.19%

  2. Крестоносец (54 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Темный рыцарь (26 голосов [12.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.04%

  4. Чернокнижник (19 голосов [8.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.80%

  5. Проголосовал Ассасин (55 голосов [25.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.46%

  6. Разбойник (18 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  7. Охотник (9 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  8. Снайпер (13 голосов [6.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.02%

Какие из ульт\скилов\талантов нуждаются в аппе\доработке?(можно выбрать несколько вариантов)

  1. Великий крест (60 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  2. Порча (23 голосов [3.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.62%

  3. Печать Носферату (29 голосов [4.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.56%

  4. Ангел-хранитель (26 голосов [4.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.09%

  5. Святая кара (28 голосов [4.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.40%

  6. Таланты для ружей (24 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  7. Хил тр-а (44 голосов [6.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.92%

  8. Спецудары для косы (37 голосов [5.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.82%

  9. Добавление\апп абилок\скилов на контроль для проф почти не имеющих его(крестов и снипов) (19 голосов [2.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.99%

  10. Ульты креста (50 голосов [7.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.86%

  11. Апп\создание титульных ваншотящих спецударов для проф их не имеющих(волши,кресты и ханты) (23 голосов [3.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.62%

  12. Выживаемость(абилки для нее) чк (23 голосов [3.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.62%

  13. Провокация(снизить откат),воинственный крик(увеличить время действия) (32 голосов [5.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.03%

  14. Уменьшить откат грабежа (18 голосов [2.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.83%

  15. Камуфляж (10 голосов [1.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.57%

  16. Пека (31 голосов [4.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.87%

  17. Проголосовал Трюкач (74 голосов [11.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.64%

  18. Дать х4,вместо х2 бонусы к 10 единицам статов магам,мечникам и стрелкам(как дали ранее ворам) (34 голосов [5.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.35%

  19. Гейзер,молния и каменные шипы (27 голосов [4.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.25%

  20. Осквернение (24 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

Что вам наиболее интересно в перспективе?

  1. Гангмены и битвы за острова (47 голосов [21.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.76%

  2. Актуализация осад(мотивирование,бонусы,статистика,рейтинги,изменение времени и баффов на посещение) (35 голосов [16.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.20%

  3. Проголосовал Апп карт элиток\боссов (57 голосов [26.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.39%

  4. Введение нового шмота\карт\оружия(переработка всего того что не востребованно в том числе) (55 голосов [25.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.46%

  5. Введение регулярных повышенных рейтов(например в выходные и праздники) (22 голосов [10.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.19%

Голосовать

#61 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 19:47 PM


Вы с чем-то не согласны?

На облако яда вайнить даже оправдано. Крик даже за умение посчитается с трудом.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 May 2015 - 22:41 PM.


#62 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 19:54 PM

 

 

От тебя второй или третий раз бред идет. ( видео как крест арчи пробивает волша ничего не показало).

А Вы бы хотели, чтобы Арчи эту пати с ГК ваншотнул? Серьезно, вот Вам видео, где крест убивает лучше сина. Имба син лежит, а крест в это время щелкает пати противника как орешки. Если Вы хотите апнуть крестам дамаг, контроль, жир и прочее, то получится очередная жуткая имба, которую через некоторое время порежут. Я не вижу в таком апе никакого смысла. Более того, я считаю, что крестам нужно отрезать немного ХП и дефа, чтобы они играли с остальными классами на равных условиях.



#63 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 19:54 PM


видео как крест арчи пробивает волша ничего не показало.

Там на 11 мин с чем-то фееричная ПОБЕДА креста) двоих уложил, третьему 5% оставил))


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#64 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:02 PM


А Вы бы хотели, чтобы Арчи эту пати с ГК ваншотнул? Серьезно, вот Вам видео, где крест убивает лучше сина. Имба син лежит, а крест в это время щелкает пати противника как орешки

может сина фокусила вся пати, а креста почти никто не бил? (разумеется не приуменьшаю заслуги бишопа, сыграл он отлично) 

 

 


Если Вы хотите апнуть крестам дамаг, контроль, жир и прочее

просить апнуть своему классу все 3 аспекта любишь только ты, кресты уже давно просили сделать актуальным танко билд (сакра, мас агр и тд) 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 24 May 2015 - 20:07 PM.


#65 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:07 PM


Имба син лежит

Он недооценил опасность. У него наверняка были не в перезарядке пару имба сейвов.


Например выпить зелье жизни. Ах да, сины совсем отвыкли их пить наверно.



#66 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:08 PM


может сина фокусила вся пати, а креста почти никто не бил? 
Они пытались вяло фокусить волша,за что и поплатились,собсно.Стан+молчанка и я бы откинулся,лел.

Имхо,все,что нужно сделать кресту-подкорректировать дерьмовые таланты,сделать вменяемые ульты,а не дерьмо с минутными откатами,сделать хотя бы одну,но весомую плюшку для двуручки.Ну и из жиробилда сделать что-то,что будет полезным в пати.Если целенаправленно крутить урон/хил/броню/что-то еще-получится что-то вроде нынешних воров.Дошлифовать нужно класс,конкретно так дошлифовать.

#67 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:10 PM


Они пытались вяло фокусить волша,за что и поплатились,собсно.Стан+молчанка и я бы откинулся,лел.

ну это я писал) 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 24 May 2015 - 20:15 PM.


#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:21 PM


Там на 11 мин с чем-то фееричная ПОБЕДА креста) двоих уложил, третьему 5% оставил))

О досмотрел. Круть. Если бы еще пожертвовал живучестью на шанс крита, страшно представить)

Интересно как ловкая трка с такой алебардой затащит или ловкий крест с одноручкой. А те игроки пусть самыми простыми билдами тащат, я не против.з


Сообщение отредактировал Alex93, 24 May 2015 - 20:22 PM.


#69 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:22 PM


О досмотрел. Круть. Если бы еще пожертвовал живучестию на шанс крита, страшно представить)
А мне нечем жертвовать больше.Я все в удачу вложил и силу.У меня дефа нет вообще,как и хп.

#70 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:26 PM

 

 

сделать вменяемые ульты,а не дерьмо с минутными откатами

Вот это уже больше походит на правду. Тут я с Вами соглашусь. Откат в минуту для таких умений слишком велик.



#71 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:32 PM


 

 

А мне нечем жертвовать больше.Я все в удачу вложил и силу.У меня дефа нет вообще,как и хп.


наверное он имеет ввиду на поножи и сапоги шатунов поймать 

#72 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:36 PM


 

наверное он имеет ввиду на поножи и сапоги шатунов поймать 


На поножах на тот момент и был шатун.Сейчас светляк.Как достану самку-посмотрим,может быть,на ботинки поймаю.

#73 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 20:51 PM

Мне страшно думать о какой-то переделке мечников. Не понравились измеенения ассасинов и воров. Сделали намного неудобнее обоим геймплей, хоть и усилили дебаффы и урон. Совсем не понравилась.

Так что ни хочу я никакой переделки мечников. Только апа, простого и наглого.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 May 2015 - 20:52 PM.


#74 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 May 2015 - 22:44 PM


А мне нечем жертвовать больше.Я все в удачу вложил и силу.У меня дефа нет вообще,как и хп.

Ого, а вроде враги мало урона наносили. Наверное я не досмотрел. Нет вообще дефа, интересно) Я вот на кольца печати крепости наверно ставить буду.

 


А Вы бы хотели, чтобы Арчи эту пати с ГК ваншотнул?

Гк даже костер разбойников не ваншотает. 30-40% Остается у него, а это даже не 10%-15%, чтобы нормально далее добить костер быстро. В конце концов перезарядка костра 30 сек или 20 при танце клинков. Отнять 5+ сек на самую быструю нейтрализацию костра и останется каких-то 15 сек на убийство разбойника без имба хила против мили классов. Но увы сейчас и за 5-6 сек его не вынести у нормального роги.

Хотя у двуручников может и нет проблем с разбойниками. Хм, первый раз нашел плюс двуруча у креста.


Сообщение отредактировал Alex93, 24 May 2015 - 22:57 PM.


#75 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 07:38 AM

 

 

Гк даже костер разбойников не ваншотает. 30-40% Остается у него, а это даже не 10%-15%, чтобы нормально далее добить костер быстро.

Я знаю, что ГК сейчас не актуален. Но он и не нужен нынешним крестам, они и без него неплохо живут.

 

 

Ого, а вроде враги мало урона наносили.

Дело в том, что у мечников изначально выше показатели дефа и ХП. Арчи сам написал, что вложил все свои очки характеристик в силу и удачу. Если бы так поступил какой-нибудт ассасин, то он бы стал жуткой ватой. 

 

Хотелось бы еще поднять вопрос о стальном здоровье. Никому не кажется, что инкастовая аура, дающая статов больше, чем карта ДЭ, несколько имбовата?


Сообщение отредактировал merry567, 25 May 2015 - 08:04 AM.


#76 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 08:06 AM


Я знаю, что ГК сейчас не актуален. Но он и не нужен нынешним крестам, они и без него неплохо живут.

 

Дело в том, что у мечников изначально выше показатели дефа и ХП. Арчи сам написал, что вложил все свои очки характеристик в силу и удачу. Если бы так поступил какой-нибудт ассасин, то он был стал жуткой ватой. 

 

Хотелось бы еще поднять вопрос о стальном здоровье. Никому не кажется, что инкастовая аура, дающая статов больше, чем карта ДЭ, несколько имбовата?

 


воу-воу, ладно, все мы поняли, что ты нифига не разбираешься в игре.

 

Ассассин, полностью одетый на дамаг, т.е заточка 9-10, шатуны, физубойности и т.п. деф 8-9к, а сколько имеет дефа ДД крест? 10к? И много ты видишь синов, которые упарываются в деф кстати? Ассассинов с менее чем 15-17к хп тоже редко встретишь, только вот за счет сейвабилок они живут куда лучше, чем ДД крест.

 

Мечник на то и мечник, чтобы его показатели хп и дефа были больше. (хотя по факту, другие классы сейчас практически не отстают, редко встретишь рога с менее чем 20к+ хп)

 

Аура не инкастовая, для её инкаста надо брать талант, который находится в конце первой ветки. (ты как ракомонк, даже не удосуживаешься подучить умения/таланты профессии о которой пытаешься что-то писать)


 

 


Хотелось бы еще поднять вопрос о стальном здоровье. Никому не кажется, что инкастовая аура, дающая статов больше, чем карта ДЭ, несколько имбовата?

Только тебе. О чем это говорит? О том, что ты нубяра, который не разбирается в игре абсолютно, который желает только чтобы его снайпер убивал всё и вся, при этом одет ты как бомж, кстати.

З.Ы. роланд Х игнорирующий резисты не имбовато?


Сообщение отредактировал VENomMagus, 25 May 2015 - 08:10 AM.


#77 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 08:17 AM

 

 

Мечник на то и мечник, чтобы его показатели хп и дефа были больше.

Это где-то так написано? Есть какое-то правило, которое обеспечивает всем мечникам жирное превосходство по статам?

 

 

 

Аура не инкастовая, для её инкаста надо брать талант, который находится в конце первой ветки. (ты как ракомонк, даже не удосуживаешься подучить умения/таланты профессии о которой пытаешься что-то писать)

Часто ли Вы встречаете крестоносцев, у которых нет этого таланта? Мне кажется, что о крестоносцах я знаю больше вашего. У меня есть околокаповый крестоносец, которым я успел в свое время поиграть, посмотреть его таланты и умения.

 

 

 

ты нубяра

Я уже понял, что Вы не способны писать по делу и без оскорблений.  :)

 

 

 

при этом одет ты как бомж, кстати.

Голословное утверждение. Вы не знаете имени моего персонажа. Возможно, мой снайпер одет лучше, чем ваш крестоносец, темный рыцарь, 40-й агр и прочие персонажи.



#78 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 08:39 AM


Часто ли Вы встречаете крестоносцев, у которых нет этого таланта?

в связи с нерфом кавалеристов - часто.

 


Это где-то так написано? Есть какое-то правило, которое обеспечивает всем мечникам жирное превосходство по статам?

рк ваша первая мморпг? Видимо да.

 


Мне кажется, что о крестоносцах я знаю больше вашего. У меня есть околокаповый крестоносец, которым я успел в свое время поиграть, посмотреть его таланты и умения.

это вообще на пять. Ты о снипах-то, видимо, мало чего знаешь, не то что о крестах.


 

 


Я уже понял, что Вы не способны писать по делу и без оскорблений

потому, что ты идиот. Как с тобой говорить, если ты не можешь быть объективным и хочешь кнопку "убить всех".

Я в какой-то момент начинал думать, что ты просто троллишь крестов, делая вбросы. Но видимо ты просто болван.

P.S. если твоего снипа убивает крест, то проблема в твоих руках.


Сообщение отредактировал VENomMagus, 25 May 2015 - 08:39 AM.


#79 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 08:49 AM

 

 

если твоего снипа убивает крест, то проблема в твоих руках.

Арчи за стан убил снайпера с 20к+ ХП. Проблема в руках?

 

 

 

хочешь кнопку "убить всех".

Я хочу, чтобы снайпер стал играбельным классом, а не объектом для унижения другими классами.



#80 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 09:10 AM


Арчи за стан убил снайпера с 20к+ ХП.
Какой стан,уг в 1 секунду или ув в 1 сек?И чем он смог таким за секунду снести 20 к хп?

#81 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 09:15 AM

 

 

Какой стан,уг в 1 секунду или ув в 1 сек?И чем он смог таким за секунду снести 20 к хп?

Посмотрите видео на прошлой странице.



#82 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 11:41 AM

Мечники для снайперов живое мясо. В этот момент хорошо ощущается насколько хорошо живут ассасины и разбойники, различие эффективности всего что есть у клаасов воров по сравнению с мечниками.


Хотелось бы еще поднять вопрос о стальном здоровье. Никому не кажется, что инкастовая аура, дающая статов больше, чем карта ДЭ, несколько имбовата?

Вот сам с ней и ходи. смешно). Другая аура лучше. Особенно для дд, которому нехватает защиты.


если твоего снипа убивает крест, то проблема в твоих руках.

В точку.


просто болван.

Крест убил снайпера с 20к хп. Тут элементарно 2 факта : дд крест с двуручкой и отключенная голова снайпера.

Кому тяжело снайпером, тому только на рого-синов пересаживаться, В других случаях уже ничего не поможет, легче снайперов, охотников только за них. Ждем вайна про то, как тяжело за воров, да. D

 

Класс крестоносец это не воры с невидимостью, преследованием и уитом каждые 15 сек. Это даже не Тр с удочкой. Это класс, которым придется рваться к противнику, к победе. А стрелки, это класс, которые просто выбирают цель.

Снайперу следует понять, что дело в нубстве, руках и желании выигрывать, В своем собственном.


Сообщение отредактировал Alex93, 25 May 2015 - 12:23 PM.


#83 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 18:52 PM

Теперь каждый будет кидать этот видос и кричать что кресты нагибают волшей без щита, костянки и регена?


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#84 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 19:13 PM


Теперь каждый будет кидать этот видос и кричать что кресты нагибают волшей без щита, костянки и регена?


Нет,только такие как Мэрри и Монк.. (я раньше думал это один чел\мульт.но Мэрри в отличии от монка пишет откровенную ересь.например то что за стан крест нанес более 20 к хп! :) За секунду столько даже снип не нанесет,учитывая каст св.. син разве что.а кресту и подавно это не светит,так как самые сильные его дамаги ВК и шквал либо слабоваты ,либо недавно урезаны.кстати анимация шквала 2 секунды.анимация великого креста 3 секунды(минимум 0,5 при талах и макс ловке,которую тот же Арчи не качал),так что Мэрри балабол.За секунду крест не сможет нанести такой дамаг.тупо НЕЧЕМ! только по фокусу! но это уже мпвп а там баланса нет и не будет,так как слишком много сопутствующих фактов(например бонусы от льда тр-а или дебаффы снипов,чк,синов))Короче,Мэрри не обижайся но,ты на мульта Монка не тянешь\слишком слабо знаешь профы,особенно крестов.. Чего только стоит сравнить крик с облаком сина!!! :) Я тебе бы и снипам подарил его.. (хотя на снипов то и других дальников он не действует,но ты конечно не в курсе).


Посмотрите видео на прошлой странице.


Ты сначала таланты и скилы  креста поучи а потом сам видео посмотри и подумай,чем это крест без фокуса может нанести 20+ урона за секунду!(столько даже Игрок с 3-мя мегами не наносил по мне на тесте,когда там был день баго-критов!)А потом поговорим!

#85 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 19:44 PM



Нет,только такие как Мэрри и Монк.. (я раньше думал это один чел\мульт.но Мэрри в отличии от монка пишет откровенную ересь.например то что за стан крест нанес более 20 к хп! За секунду столько даже снип не нанесет,учитывая каст св.. син разве что.а кресту и подавно это не светит,так как самые сильные его дамаги ВК и шквал либо слабоваты ,либо недавно урезаны.кстати анимация шквала 2 секунды.анимация великого креста 3 секунды(минимум 0,5 при талах и макс ловке,которую тот же Арчи не качал),так что Мэрри балабол.За секунду крест не сможет нанести такой дамаг.тупо НЕЧЕМ!

вот тут ты ошибаешься, крест способен слить снипа с 20к хп за прокаст (без пеки), но есть пара условий: должны критануть все скилы, нужно 2 стана (либо уг+рандомный стан (танцы с бубном, может слегка не хватить дамага) либо уг + ув) при выполнении этих условий снип с 20к хп отлетает (в стандартном билде с дефом ~10к), правда такой крест и сам будет отлетать за пару тычек 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 25 May 2015 - 19:52 PM.


#86 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 22:16 PM

не играл крестом 3 месяца зашёл на форум наткнулся на эти посты вверху и начал думать что крестов апнули зашёл на аренку успел убить снайпа а потом сняли меня ТР и волша(



#87 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 22:27 PM

Заговорить вещи, чтоб купили в ауке. Это делат в неигровое время.

Точить вещи-вещи в полнолуние. (не помогет)

Ставить печати с первым лучом солнца. (переименовывать)


Сообщение отредактировал Alex93, 25 May 2015 - 22:30 PM.


#88 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 22:29 PM


вот тут ты ошибаешься, крест способен слить снипа с 20к хп за прокаст (без пеки), но есть пара условий: должны критануть все скилы, нужно 2 стана
Ты сам опровергаешь свои слова.. Прокаст за секунду не проходит.Слить за секунду перса с 20+ хп можно лишь критом при разгоне сильным спецударом,какого у креста в принципе нет. Это первое.Второе- ты пробовал рандомные станы(тал)у креста или тр? Это г... которое никогда не срабатывает в нужный момент. Это второе.Третье- Ты гришь стан+прокнувший рандомный стан.. Нет такого! От уг или ув станы не прокают! Так что два стана кресту не светят(овен тоже рандом).Четвертое- допустим любой рандомный стан прокнул.. Какова вероятность что два стана наложаться и получится один большой по времени? Правильно,минимальная. Короче это не тема для обсуждения. Нет у креста стана,кроме скромный уг и ув и за секунду кресту не слить 20+ к хп,ни одному кресту! Если конечно соперник не полный бомж,без кк!

#89 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 22:39 PM

Колючка им всем подноги. Кд 6 сек. спасительная перевязка. Роланды вышибалы не подпустят к великолепному стрелку матерых крестоносцев.



#90 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 25 May 2015 - 22:49 PM

всем мечникам жирное превосходство по статам?

Убогинький, колличество статов у всех одинаковое, если что.

У меня есть околокаповый крестоносец

После этого, твой бред можно вообще не читать. Я бы предложил ввести в разделе крестов особый ценз. Писать могу только те люди, которые имеют опыт игры кап крестом. Остальным читалка. Реально уже напрягает читать высеры дцпешников типа мэри. Игоаем бомже снипом и еще негодует, что его унижают мечники. Это успех)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей