Перейти к содержимому


Фотография

Урон "Святой карой" при Клейме


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

Опрос: Урон "Святой карой" при Клейме (13 пользователей проголосовало)

Крест дд, миф или реальность ?

  1. ДД билд тащит (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  2. Вполне возможно (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  3. Сказки да и только (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  4. Мне плевать, я ниумею играть за креста .. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#31 PonyDaritDobro

PonyDaritDobro
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 13:50 PM


Ты на боевом покажи креста кто хотя бы 30 к карой даст! Жду!

Ты готов Игрока чуть ли не в каждом своем сообщении упоминать, но когда дело доходит до вот таких расчетов, ты почему то про него забываешь



#32 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 14:02 PM


Товарищ который отписал выше меня- на тесте убивает рога с 22+к хп, и 11600 броней, и 51 резиста от хумав с 3х урадов  :rolleyes: за креста (и это даже не с топовой пушки :ph34r: )

 

P/S Очень хороший и грамотный крест  :)


примеры с тестового сервера не актуальны, там разные чудеса случается.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#33 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 14:28 PM

примеры с тестового сервера не актуальны, там разные чудеса случается.


Тоже самое, но может с 4 ударов на боевом, просто для этого нужно быть ватником с +10 пухой и слишком много условий

#34 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 14:32 PM



Тоже самое, но может с 4 ударов на боевом, просто для этого нужно быть ватником с +10 пухой и слишком много условий

просто к тому времени такой крест умрёт.

#35 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 04:19 AM

просто к тому времени такой крест умрёт.


Не спорю, я сейчас гоняю таким крестом, даже учитывая что одноручник, очень ватный. Но танки крест сейчас тоже не особо актуален, в своём деф сете я не нпмного дольше живу. Хватит Сина/роги чтобы привести весь набор исцеляющих умений к 0 профиту

Сообщение отредактировал Ivladuha, 09 May 2015 - 04:19 AM.


#36 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 06:41 AM



Не спорю, я сейчас гоняю таким крестом, даже учитывая что одноручник, очень ватный. Но танки крест сейчас тоже не особо актуален, в своём деф сете я не нпмного дольше живу. Хватит Сина/роги чтобы привести весь набор исцеляющих умений к 0 профиту

Скажу больше,хватит одного нормальногоо сина с облаком и парой спецударов\дебаффов,чтобы креста-танка сделать бездамажной\бездефовой банкой с хп(еще и с заниженным хилом)+станы и контроль сина(нон стоп от критов)и.."неубиваемый крест "падает за секунды.

#37 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 09:11 AM


Скажу больше,хватит одного нормальногоо сина с облаком и парой спецударов\дебаффов,чтобы креста-танка сделать бездамажной\бездефовой банкой с хп(еще и с заниженным хилом)+станы и контроль сина(нон стоп от критов)и.."неубиваемый крест "падает за секунды.

 

Хз, мне так сины ничего не могут сделать в моем деф. билде. А со взятым талантом "око за око" вообще весело.



#38 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 15:05 PM


 

 

 

Хз, мне так сины ничего не могут сделать в моем деф. билде. А со взятым талантом "око за око" вообще весело.


1 на 1 син не убьёт фулдефового креста (хотя монк тебя сольёт). Другое дело, что син в +5 эквипе и любой другой дамагер - это гарантированная смерть фулдефовому кресту.

Око за око занерфили тоже, раньше прокало от любого дамага, а теперь только от крита.



#39 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 15:22 PM

P.S. после того, как монка унизили в топике синов в связи с его полным не знанием механики игры, он теперь там даже не появляется(((обидели парня(



#40 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 15:29 PM


P.S. после того, как монка унизили в топике синов в связи с его полным не знанием механики игры, он теперь там даже не появляется(((обидели парня(

 


 

 

Ты имеешь ввиду как ты себя унизел не знанием не то что механики игры, а даже скилов своей же профы!? Не то что бы скилов других проф :)

 

 

Мне просто надоело общаться с такими дебилами как ты не более! Деф креста соло не сольет ни одна профа, но вы продолжайте рассказывать сказки, самое забавное разработчики то на тесте это легко проверят, т.е. ваши сказки это пустая трата времени.


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 May 2015 - 15:35 PM.


#41 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 15:33 PM


P.S. после того, как монка унизили в топике синов в связи с его полным не знанием механики игры, он теперь там даже не появляется(((обидели парня(


А что там было?

#42 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 16:08 PM


 

А что там было?


На провокацию не влияет димишинг, а манекен набивает Монку вендетту. 

:Zhuzha smile:



#43 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 16:18 PM


 

А что там было?


он угорал и называл меня нубов за то, что я сказал, что провокация является эффектом потери контроля. Так же вендетту ему прокает манекен. А ещё его крест убивает в провокацию и прорыв, за стан. (да, по его мнению, провокация апает прорыв)



Ты имеешь ввиду как ты себя унизел не знанием не то что механики игры, а даже скилов своей же профы!? Не то что бы скилов других проф

у тебя до сих пор не хватило мозгов не позориться, учи механику, идиот.


Сообщение отредактировал VENomMagus, 09 May 2015 - 16:18 PM.


#44 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 16:19 PM

Ох сказочники :)



#45 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 16:43 PM


Ох сказочники :)


Провокация-контроль.В ней всегда работали карты антиконтроля,сияния,она режется диминишингом.Если ты и после этого будешь отпираться-могу заснять пруф,чтобы ты признался,что не разбираешься в механике мечников совсем.

#46 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 16:47 PM


 

Провокация-контроль.В ней всегда работали карты антиконтроля,сияния,она режется диминишингом.Если ты и после этого будешь отпираться-могу заснять пруф,чтобы ты признался,что не разбираешься в механике мечников совсем.


судя по тому, что ему вендетту прокает манекен, в механике синов он тоже не особо разбирается)
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#47 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 16:55 PM

Вот же глупые сказочники :) Еще что придумаете? 

 

Вот где я говорил про вендетту от чучела, ась?  если вы сами что-то придумали это не означает, что так и есть. Вот где я говорил, что провокация апает именно прорыв? Или вы сами придумали, сами домыслили, сами переделали чужие посты, склеили дописали и это делает вас умными и правыми - отнюдь, как раз таки наоборот!

 

Веномагус иди ка перечитай ту чушь которую писал ты, такую чушь не пишут даже новички игры, потому что банально могут прочитать описание скила и таланта, а не придумывать!


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 May 2015 - 17:03 PM.


#48 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 16:56 PM


Ох сказочники :)
:rolleyes:
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#49 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 17:10 PM

деф крест - атавизм после порезки сияний... креста легко сливают по фокусу... деф креста даже бить не надо - это баффер для пачки не более того, иногда хильнет, поставит планарку - но влететь в толпу врагов и пакостить там держа на себе фулку уже не может


сина  щас не сольет ни одна профа - доп. "ульта" - 2 сек неуязвимости с инвиза - подарок от разрабов



#50 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 18:02 PM


подарок от разрабов

 

Какие-то подозрительные подарки время от времени летят, от втихую появившегося бага на игнор дефа роландом до бессмертия в ситуации, где хватило бы спец-статуса на "запрет вывести из инвиза" (притом, что начальный иммун урона в инвизе дали только ворам, но не рейнджам).



#51 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 18:34 PM


начальный иммун урона в инвизе дали только ворам, но не рейнджам

c9f340db3489.jpg

То, что что-то там не работает, другой вопрос.

 

А магов еще не ребалансили. 99% Мираж с такой же плюшкой будет



#52 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 19:15 PM


Вот же глупые сказочники :) Еще что придумаете? 

 

Вот где я говорил про вендетту от чучела, ась?  если вы сами что-то придумали это не означает, что так и есть. Вот где я говорил, что провокация апает именно прорыв? Или вы сами придумали, сами домыслили, сами переделали чужие посты, склеили дописали и это делает вас умными и правыми - отнюдь, как раз таки наоборот!

 

Веномагус иди ка перечитай ту чушь которую писал ты, такую чушь не пишут даже новички игры, потому что банально могут прочитать описание скила и таланта, а не придумывать!

 


не съезжай с темы. Вот в этом топике все твои фейлы

http://www.royalques...c=32363&page=32


Сообщение отредактировал VENomMagus, 09 May 2015 - 19:17 PM.


#53 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 19:50 PM


 

не съезжай с темы. Вот в этом топике все твои фейлы

http://www.royalques...c=32363&page=32

 


 

И я там вижу твои фейли и таких как ты, недуг со слеповой бомб, станы с критов и т.д. и т.п. :) Так что свободен!


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 May 2015 - 19:50 PM.


#54 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 20:26 PM


 

 

И я там вижу твои фейли и таких как ты, недуг со слеповой бомб, станы с критов и т.д. и т.п. :) Так что свободен!


Нет.. Видео о том как тяжко играть ущербным типо сином.. Обратите внимание.. стан-потрош-фрак или совсем сложно.. потрош-фрак :)  Вот такова нелегкая судьба ну совсем не имбаланссных синов!  

#55 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 20:38 PM


 

 

И я там вижу твои фейли и таких как ты, недуг со слеповой бомб, станы с критов и т.д. и т.п. :) Так что свободен!

 


станы с критов и недуги со слеповых - это явно не мои слова. Ещё раз повторяю, покажи хоть 1 фейл с моей стороны и я по каждому пункту тебя заткну. Ты, человек, ничего не понимающий в механике игры, не тебе учить меня, сынок. Не дорос пока.


Сообщение отредактировал VENomMagus, 09 May 2015 - 20:39 PM.


#56 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 20:47 PM


 

станы с критов и недуги со слеповых - это явно не мои слова. Ещё раз повторяю, покажи хоть 1 фейл с моей стороны и я по каждому пункту тебя заткну. Ты, человек, ничего не понимающий в механике игры, не тебе учить меня, сынок. Не дорос пока.

 


 

Я тебе и там показал повторятся не буду, у тебя УиТ без требования хитрости там, инвиз без КД вообще, какие то придуманные комбы которых не может быть физически и т.д. и т.п. Мне просто неохото тратить на тебя время больше, летай в своих фантазиях дальше!

 

 

Хех насколько же Джаз глуповать :)

 

 


 

 

1) видео до обновы

2) 60 син бегает убивает 50 не капов

3) не увидел стана у сина вообще, ах да стана то у сина и нет физически

4) потрошитель, ага флаг в руки иди поюзай его после обновы

 

Вообщем Джаз в своем репертуаре даже не заходя в игру делает какие то выводы и пишет какие то предложения: при этом живя в каком то своем мирке, зайди хоть в игру может поймешь много нового узнаешь и полезного :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 May 2015 - 20:54 PM.


#57 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 21:04 PM


ах да стана то у сина и нет физически

 


Преследование

 

...

  • Особенность "Скрытый удар": Использование умения из невидимости может вызвать кратковременное "Оглушение" (на обычных монстров срабатывает со 100% вероятность, на остальные цели шанс = 10%).

 

 

У сина нет стана. :<



#58 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 21:34 PM


 

 

 

 

 

 

У сина нет стана. :<


да он олень)он постоянно фейлится. Я так понял там какими-то знаниями и не пахнет.

#59 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 22:07 PM

Ну вы клоуны, прекрасно все поняли о чем речь идет, но клоунская натура дает о себе знать :) Да да син будет использовать инвиз+преследование, что бы с 10% шансом оглушить на 1 секунду - ржу не могу!

 

Джас дурачек писал про обездвиживание и называет это станом - если ему мозгов не хватает прочитать, что же такое обездвиживание и чем оно отличается от стана - это печально, но более печально, что всякие клоуны его еще больше вводят в заблуждение как и всех остальных.

 

Gessereth

 

Ты раньше казался здравомыслящим человеком, но видимо в преддверии ребаланса магов ты всеми возможными и невозможными способами хочешь всех убедить, что маги дно. И тебя даже не смущает, что 2.5 года маги были неубиваемы для всех проф и как итог доминировали над всеми и тут вдруг дали маленький шанс некоторым профам убить волша и ты изменился превратился в неадекватного сказочника - что такое тебя устраивало 100% превосходство, а 90% уже не устраивает?

 

Как не возможно было соло убить равно одетого волша так и осталось невозможным это сделать, но тебе этого мало ты хочешь, что бы в 100 раз лучше одетые тебе тоже ничего не могли сделать, как раньше.


Сообщение отредактировал MonkDead, 09 May 2015 - 22:07 PM.


#60 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 09 May 2015 - 22:39 PM


Ну вы клоуны, прекрасно все поняли о чем речь идет, но клоунская натура дает о себе знать :) Да да син будет использовать инвиз+преследование, что бы с 10% шансом оглушить на 1 секунду - ржу не могу!

 

Джас дурачек писал про обездвиживание и называет это станом - если ему мозгов не хватает прочитать, что же такое обездвиживание и чем оно отличается от стана - это печально, но более печально, что всякие клоуны его еще больше вводят в заблуждение как и всех остальных.

 

Gessereth

 

Ты раньше казался здравомыслящим человеком, но видимо в преддверии ребаланса магов ты всеми возможными и невозможными способами хочешь всех убедить, что маги дно. И тебя даже не смущает, что 2.5 года маги были неубиваемы для всех проф и как итог доминировали над всеми и тут вдруг дали маленький шанс некоторым профам убить волша и ты изменился превратился в неадекватного сказочника - что такое тебя устраивало 100% превосходство, а 90% уже не устраивает?

 

Как не возможно было соло убить равно одетого волша так и осталось невозможным это сделать, но тебе этого мало ты хочешь, что бы в 100 раз лучше одетые тебе тоже ничего не могли сделать, как раньше.


не некоторым профам, а СИНАМ, ты говори как есть) и да, син достаточно комфортно убивает волша.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей