Перейти к содержимому


Фотография

Урон "Святой карой" при Клейме


  • Закрытая тема Тема закрыта
84 ответов в этой теме

Опрос: Урон "Святой карой" при Клейме (13 пользователей проголосовало)

Крест дд, миф или реальность ?

  1. ДД билд тащит (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  2. Вполне возможно (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  3. Сказки да и только (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  4. Мне плевать, я ниумею играть за креста .. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 19:01 PM

Здравствуйте форумчане.

 

I. Крест нагибатор - миф vs реальность ?

 

 

II. Правда ли, что урон умением "Святая кара" при клейме на цели вычисляется следующей формулой:

 

a*((a+b.)+(a+c)), где:

 

"а" - урон умения "Святая кара"

"b" - бонус к урону умения "Святая кара" от умения "клеймо еретика" на цели (50%)

"c" - бонус к умению "Святая кара", при наличии эффекта "Клеймо еретика" на цели (+150%).

 

Заранее спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал ЛунныйСлон, 10 May 2015 - 11:11 AM.


#2 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 19:12 PM

Да.. так и есть.Кара благодаря этим бонусам может даже жабу и зомби-утопленника шотнуть.Это очень мощный спецудар,а с разгоном он может даже щотать крогов и кероков!!!


куда там уиты всякие и св.. Кара рулит! :)



#3 Apple8754

Apple8754

    Ысач

  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 19:20 PM

Полностью согласен с Джасом!!

#4 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 19:54 PM

Стандартный урон карой=100%.
Урон в клеймо=150%.Никаких других извращений нет.



#5 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:08 PM


Стандартный урон карой=100%.
Урон в клеймо=150%.Никаких других извращений нет.


Описание кары прочти)

#6 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:12 PM

О Архи тебя учить задумали 7



#7 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:18 PM


 

Описание кары прочти)


Если бы был двойной бонус,выхлоп урона был бы гигантский.А так в тот же манекен без других факторов бахаю карой на 10-11к,в клеймо-~15-16к.

О Архи тебя учить задумали 7


Да вроде нет).

#8 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:28 PM


 

Описание кары прочти)


Это ты прочти,я крестом 2 года играю,арх вообще о нем все знает.. Бонус от кары вообще 25%.. Для клейма 150%урона при активном клейме .Все! что не ясно? Вообще тема ниочем.. такие обычно либо Монк либо Мэрри поднимать любят.У них крест это бог шотающий всех и неубиваемый целой фулкой.. :D

#9 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:40 PM


бахаю карой на 10-11к,в клеймо-~15-16к.

Резать крестов !!!!1111


это бог шотающий всех и неубиваемый целой фулкой..

 

Так оно и было =) в мае 2014 года(это когда  прорыв в место шквала юзали) Агровейн и Локомотив 

Порешали Вагона и Монка на двоечках =) и вайна Было то ( мол +6+7 кресты шотают фулки. А Кресты +10 были )

 

Так крестов потом "Апнули" и Нету Больше не Локомотива не Агравейна


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#10 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:43 PM


 

 

Резать крестов !!!!1111

 


На манекене красиво,на деле любая обезьяна этот каст в 0.5 сек сбивает как здрасте,причем большей частью не специально.Чтобы кара дамажила,надо чтобы цель аутировала неподвижно.Ну и кольца грозы надо,да.

#11 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:51 PM


 

На манекене красиво,на деле любая обезьяна этот каст в 0.5 сек сбивает как здрасте,причем большей частью не специально.Чтобы кара дамажила,надо чтобы цель аутировала неподвижно.Ну и кольца грозы надо,да.


Ты мне еще про Шквал Расскажи =)))

про 13 ударов с ифритом и как он хорошо дамажет, в манекенов =)



#12 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 20:52 PM


 

На манекене красиво,на деле любая обезьяна этот каст в 0.5 сек сбивает как здрасте,причем большей частью не специально.Чтобы кара дамажила,надо чтобы цель аутировала неподвижно.Ну и кольца грозы надо,да.


Я с двумя оранжевыми грозовыми печатями и хрустальным амулем9всего +20 % к урону воздухом)+палач,минотавр и точка сенгмента на +9.. бью карой по манекену 15-17 к.. Тоесть по волшу(под щитом и при равных) или тр-у(под костянкой и с кам.сердцем и при равных)будет 4-5 к максимум! Несомненно крутая плюха,так ая же имбовая как щит ауры,св.прикосновение,удар воителя и свет ауры,пронзание и возмездие!!! резать богов!!! :blink:

#13 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 07 May 2015 - 21:53 PM


 

Я с двумя оранжевыми грозовыми печатями и хрустальным амулем9всего +20 % к урону воздухом)+палач,минотавр и точка сенгмента на +9.. бью карой по манекену 15-17 к.. Тоесть по волшу(под щитом и при равных) или тр-у(под костянкой и с кам.сердцем и при равных)будет 4-5 к максимум! Несомненно крутая плюха,так ая же имбовая как щит ауры,св.прикосновение,удар воителя и свет ауры,пронзание и возмездие!!! резать богов!!! :blink:


 

Скажи это крестам на тесте с боссами :Zhuzha smile:



#14 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 07:09 AM


 


 

Скажи это крестам на тесте с боссами :Zhuzha smile:

 


 

Кстати да за 40к на тесте разгоняли :) Было бы желание, но его как всегда нет, хотим упороться в деф, но при этом выдавать огромные уроны :)

 

Так к слову, если снайпа к примеру одет как одевают креста, то СВ в чучело будет 30к :) а не 100к+ и так со всеми профами, хотим урон, что нужно сделать? Правильно брать таланты на урон и одеваться на урон, а откуда взяться урону, если таланты на защиту и одежда на защиту.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 May 2015 - 07:11 AM.


#15 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 07:34 AM


брать таланты на урон и одеваться на урон

 

И после этого крестов разрывают всякие ущербы, потому что спецзащиты хрустальных пушек у крестов нет. Крест не может уйти в читерный инвиз и снять все таргеты, крест не может взять бессмертие при билде на фулл дамаг, крест не может накапливать быстро ярость от 100500 тычков, крест не может выйти из заведомо проигрышного боя так же легко как воры, по факту крест - это очень сильно ухудшенная версия роги, которой оставили потенциал для разгона урона, дали прореженный контроль по цели, но при этом вырезали или поломали сейв-абилки. СЗ на фоне вертушки и рядом не стояло, например: при аналогичном эффекте мечник рутится, а вор - нет.

Зато у копья есть защита, да.


Хотим урон и одеваться на урон, при этом одновременно брать на таран огнестенки и выдерживать дамаг с СВ, два года ноем на форуме и в техподдержку, получаем класс с максимальной живучестью в игре, диким уроном, бешеной динамикой, топовыми контролями.



#16 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 07:42 AM


каст в 0.5 сек сбивает как здрасте

 

Святая кара тащемта лол.

Это кастуемый дпс, тратящий спецресурс (!) и требующий невысокой дистанции.

Если в этой сраной игре кастерские билды от магов целиком неактуальны, потому что требуют все четыре стата и постоянно доставляют неудовольствие от срывов кастов, то про дпс карой с меньшей дистанции можно вообще забыть, это такой скилл, которым можно фармить мобов, таская на загривке мелкую дрянь для генерации ярости.


Ну или мага добить в поле, если сложились звёзды.


Сообщение отредактировал Gessereth, 08 May 2015 - 07:41 AM.


#17 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 09:51 AM


 

Святая кара тащемта лол.

Это кастуемый дпс, тратящий спецресурс (!) и требующий невысокой дистанции.

Если в этой сраной игре кастерские билды от магов целиком неактуальны, потому что требуют все четыре стата и постоянно доставляют неудовольствие от срывов кастов, то про дпс карой с меньшей дистанции можно вообще забыть, это такой скилл, которым можно фармить мобов, таская на загривке мелкую дрянь для генерации ярости.


Ну или мага добить в поле, если сложились звёзды.

 


Вот тут ты не прав, представь ситуацию, я снайп, 20к хп, 13-14к дэфа и примерно 70 резиста. Крест в крит билде, мне с кары выдал примерно 12к, и это я еще молчу за шквал :)


Но вот что самое главное, при крит билде, у креста больше выживаемости чем у тра.


Хотя и монк почувствовал моего ифрита на аренке :)

http://www.screencap...u/file/66fbf463


Сообщение отредактировал ЛунныйСлон, 08 May 2015 - 09:48 AM.


#18 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 10:05 AM

Да когда вы все закончитесь.такие правильные теоретики.?
Тебя что крест убил ? Или кресты своим класом не могут играть ?

Сообщение отредактировал TremmerT, 08 May 2015 - 10:08 AM.


#19 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 10:22 AM


Вот тут ты не прав, представь ситуацию, я снайп, 20к хп, 13-14к дэфа и примерно 70 резиста. Крест в крит билде, мне с кары выдал примерно 12к, и это я еще молчу за шквал :)

 

Ты про 1х1, мпвп или микрозамес?

Один на один снипы не котируются, очень унылый класс на фоне других.

В мпвп выгоднее разумеется снайпер, потому что крест создаёт угрозу только в мили.

В микрозамесе снайпера саппортит волш, под порезками будет 6к с кары (уже не так клёво), плюс снипы любят грозовой билд под волша, в итоге можно срезать ещё до 33% урона (4к с кары).



#20 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 10:28 AM


 

 

 

Ты про 1х1, мпвп или микрозамес?

Один на один снипы не котируются, очень унылый класс на фоне других.

В мпвп выгоднее разумеется снайпер, потому что крест создаёт угрозу только в мили.

В микрозамесе снайпера саппортит волш, под порезками будет 6к с кары (уже не так клёво), плюс снипы любят грозовой билд под волша, в итоге можно срезать ещё до 33% урона (4к с кары).

 


 

МПВП, осада и пб, даже под волшами меня тот крест частенько убивал, а ты еще вспомни что есть ифрит.

 

1х1 я вообще молчу.


Сообщение отредактировал ЛунныйСлон, 08 May 2015 - 10:29 AM.


#21 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 10:38 AM


МПВП, осада и пб, даже под волшами меня тот крест частенько убивал

 

Ну значит, их починили-таки, и крест в ДД-билде кого-то убивает.



#22 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 10:40 AM


Было бы желание, но его как всегда нет, хотим упороться в деф, но при этом выдавать огромные уроны
ты нормальный? Тебе Архи говорит про урон карой до 15 к.. Покажи мне что в его билде дефовое? по твоим словам не скажешь что ты умнвый человек и у тебя 2 высших.А то что там на тесте разгоняли.. На тесте по мне син 500 к урона давал.И что ? Да ничего! Это тест ,там все возможно.Ты на боевом покажи креста кто хотя бы 30 к карой даст! Жду!

#23 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 10:53 AM


Вот тут ты не прав, представь ситуацию, я снайп, 20к хп, 13-14к дэфа и примерно 70 резиста. Крест в крит билде, мне с кары выдал примерно 12к, и это я еще молчу за шквал
А ну расскажи ка мне сколько св выдает.. И сравни с любым спецударом креста\тр-а.. Какой крит билд креста,ты видел его в деле этот крит билд? Один на один он худший из всех проф.В мпвп он котируеться только если сопатийцы мощные и сам точен\пропечатан(пример Архи).. Но по сути дд крест это убожество без ак и дефа,без контроля и саппорта.. Да и урон у него как у дд несопоставим почти со всеми дд билдами других профами!


И после этого крестов разрывают всякие ущербы, потому что спецзащиты хрустальных пушек у крестов нет. Крест не может уйти в читерный инвиз и снять все таргеты, крест не может взять бессмертие при билде на фулл дамаг, крест не может накапливать быстро ярость от 100500 тычков, крест не может выйти из заведомо проигрышного боя так же легко как воры, по факту крест - это очень сильно ухудшенная версия роги
  :Rocinka:  :Rocinka: О да.. Когда на пб я своим некаповым рогом загнул за 10 секунд просто спецударами креста капового я стоял возле него и не верин что вооот этим убожеством я 2 года играл! По факту и мой чк и отчасти тр(хотя по сути скучное г ,как и крест)не просто играбельнее они на ступень выше в эволюции воинов света!  :(

Спасибо Монку что так опустил мечников и так аппнул синов и воров!


К сожалению разрабы решили развивать воровской контент,при наличии массы магов и снипов+ имбаланссные ханты.которых тоже станет больше.Интересно через год кресты и тр еще остануться,особенно кресты?



#24 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 11:05 AM

Очередная сверхпрохладная история от Джаса. От неё так похолодало, что пошел, сварил кофеек, закутался в плед и приготовился читать его очередные шедевры.

#25 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 11:08 AM

Плед клетчатый, надеюсь? Иначе не по канону.



#26 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 13:08 PM


 

нет, что ты, он тут рассказывает сказки про то, как его на ТЕСТЕ, раскатывают ДД кресты, при этом на боёвом, самый одетый ДД крест помирает за 1 комбу, а так же самый одетый в деф крест живёт на 4к хп.


супертанк под облаком,костром и дебаффами теряет весь смысл от гиг.тортоллы и деф билде своем.Становиться по выживаемости на уровне зеленого волша .

особенно под облаком,так как костер порезали..



#27 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 13:16 PM

*Здесь была стена текста,но т.к. у вайнящих на креста-дцп,она куда-то исчезла*



#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 13:21 PM

Без переходов на личности, пожалуйста gangster.gif


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#29 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 13:31 PM

Монк про меня видимо, я карой бил по 48к на тесте, но какая разница какой урон в маникен если монк убил меня с 3 ударов в самом начале дуэльки
Еще и писал на форуме что его сливают кресты

Сообщение отредактировал Ivladuha, 08 May 2015 - 13:32 PM.


#30 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 08 May 2015 - 13:37 PM

Товарищ который отписал выше меня- на тесте убивает рога с 22+к хп, и 11600 броней, и 51 резиста от хумав с 3х урадов  :rolleyes: за креста (и это даже не с топовой пушки :ph34r: )

 

P/S Очень хороший и грамотный крест  :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей