Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец 3.0 и как быть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
306 ответов в этой теме

#61 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 02 September 2014 - 22:21 PM


Мне вообще снится каждую ночь генерация исправлений и изменений у всех классов

поздравляю, твоя крыша поехала 
 


Сообщение отредактировал Unseen, 02 September 2014 - 22:21 PM.


#62 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 September 2014 - 22:27 PM


либо продляйте время действия, хотя бы как у волшей регенка(15 сек).

Волши тогда будут искать креста, чтобы он их потрогал перед фармом.



#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 September 2014 - 22:28 PM


поздравляю, твоя крыша поехала

А мне весело !)



#64 Kubical

Kubical
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 02 September 2014 - 22:35 PM


Мне вообще снится каждую ночь генерация исправлений и изменений у всех классов, а не только у крестоносца и что она.. каждую неделю. Как будто в живешь в мире, который все время перестраивается :ph34r:

 


Это уже не RQ, это уже Dota  с такой генерацией изменения всех классов!


Сообщение отредактировал Kubical, 02 September 2014 - 22:41 PM.


#65 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 September 2014 - 22:56 PM

А давайте весь сет карт крови на антиконтроль (6 карт, 7 карт вместе с щитом или орбом) поместим в две карты, убрав при этом бонусы к живучести и устойчивости к гуманоидам? А в остальные слоты можно другие карты по вставлять :Zhuzha smile:



#66 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 02 September 2014 - 23:10 PM

Волши тогда будут искать креста, чтобы он их потрогал перед фармом.


если волш - девушка
то я всеми конечностями "за"

#67 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 03 September 2014 - 00:38 AM


Мне вообще снится каждую ночь генерация исправлений и изменений у всех классов

Братан не просыпайся, мы от твоих генераций отохнем



#68 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 September 2014 - 01:06 AM

Братан не просыпайся, мы от твоих генераций отохнем

 

Spoiler



#69 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 03 September 2014 - 13:05 PM


Нет. Известная игра с пандами всего лишь поощрает командную игру, в то время как я считаю, ммо-игра должна заставлять игрока играть в командную игру.
 
Если бы я делал игру, я бы продумал 3-5 разных группы под разные задачи(3-5) из разных классов(8), а затем каждый класс в этой группе наделял необходимыми для этой группы навыками решающими определенные задачи.
типа
- группа магической атаки/контроля
- группа физической атаки/контроля
- группа прорыва
- группа физической атаке/контролю
- группа противодействия магической атаке/контролю
 
Соответственно навыки раскинул так, чтобы один и тот же билд класса не мог быть универсальным под все группы, максимум в двух
 
Но поскольку, я не разработчик игр, я в этом не шарю, советовать специалистам в этой области ничего не могу.

 

Если б я была царица...

Если бы да да кабы.. 

 

Хорошо что ты не "делаешь игр". Потому что я не знаю ни одного проекта, который бы не сфэйлился, ориентированного исключительно на групповую игру и балланс групп, а не классов. Если в игре (а особенно в игре с донатом) нет "солонагибаторской" или "зашелпослеработыпобегательской" составляющих, то прибыль от нее скорее всего никакая. А кому нужна "игра мечты" для игроков и без прибыли при этом? Ясное дело, что никому.

 

Всем угодить нельзя. Крупные сообщества - хотят командной игры конечно, и баланса групп как ты и написал, но вот в чем подстава, платить они не шибко хотят.



#70 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 03 September 2014 - 14:32 PM


который бы не сфэйлился, ориентированного исключительно на групповую игру
Мб потому что таких нет?

#71 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 03 September 2014 - 17:39 PM

кресту нужна пассивка,за место щита ауры,повышающая сопр урону на 5%(союзникам и себе) и переносящая 10% с остаточного урона с союзника в крестоносца. Работает пассивно,нажал включил,нажал выключил,не сожрать,не стакуется с умением другого крестоносца.

внезапно чет пришло в голову 


  • DaLi сказали "Спасибо!"

#72 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 03 September 2014 - 20:12 PM

Либо просто нормальная "нитка" (Девоушн)


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#73 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 07:19 AM

Агр вменяемый нужен кресту, т.к. кроме танка из него ничего путного не выходит. Волш саппортит лучше, дамаг у снайпов и воров лучше, контрллят лучше ЧК и Роги, остается только танковать... Вчера наконец закончил билд на упор в дамаг. Получилось: 25к хп, 17к защиты, 2200 атаки, 178% силы крита, 76% шанса крита. Таланты 7-7-0-4. Дамаг вливал неплохой, синам около 80% хп снимал связкой:клеймо, провок УВ,Клинок Ауры,УГ, УС, только вот после этого они отхиливаются, а у меня кд в минуту у 2х скилов из этой связки, и делают Уит по льду на 36к с 2 палачами и картой ветра (бюджетный билд). Так что я решил упарываться в деф и хп.



#74 Creator

Creator
  • Пользователи
  • 569 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 10:49 AM

поддержу Грамона =) дд крест ниочом...

 

Прошу всех крестаносцев отписаться по поводу нерфа святого прикосновения под вид регенки, мое мнение надо вернуть его в прежднем виде, а не вводить эту ниочемную регенку. Так хоть сопартийцы жмутся около креста и я их подхилять могу( с полным сетом антиконтроля и талантом на антиконтроль) на меня особо не действуют контроли и для группы очень полезен тогда саппорт крест.

У святого и так своеобразный нерф в виде дальности действия впритык, а Луч света да 4 секунды это хорошо но святым прикосновением со взятой ультой святое благословение можно хилить сразу троих себя кого то левого и того на ком благославение. а это уже трое из 8 людей в фулке и  2-м волшам тогда проще следить за оставшимися 3мя сопартийцами. и группа живет дольше и пвп интереснее =)



#75 Creator

Creator
  • Пользователи
  • 569 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 10:57 AM

а про деф и хп

я вроде пришел к оптимальным значениям, ну или близким к оптимальным элик на вынос энт 45-47к хп, деф 39к(69.9%), устойчивость к гуманоидам 113(53%) никто не ваншотнет.

 

еще прошу высказаться насчет щита Ауры так как дд крест ниочем, прошу апнуть щит ауры сделать иммун в щите ауры к контролям хоть реснуть кого то сможешь а то зачем вообще этот талант если масс агра нету, ну допустим его задумывали для врыва во вражеские группы крест врывается на него не обращают внимания и все. так как он особого вреда не приченит ну крик заюзает(снизит отхил на 5 сек) ну на тесте крик уже получше сделали согласен =) за это спасибо геймдизайнерам. или же проработать вопрос щита ауры с святым благославением на кого кинуто благославение тоже при использовании щита ауры получает на 3 сек + кол-во ярости 1 сек за каждую ярость щит ауры вместе с крестом. раз в две минуты на 12 сек спасти сопартийца, ввроде не должно стать имбой. что скажите?



#76 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 11:37 AM

ДД крест да пока не тянет.Но Господа мы год с лишнем ждали когда нами займутся.И вот настало это время.

Так давайте не будем сразу опускать руки, а пытаемся доказать разрабам, что кресту необходимо все таки дамажить. :rolleyes:



#77 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 11:41 AM

Как бы противники апа крестов не навайнили очередную порезку дамага(#тыжсаппорт),один фиг останусь в дд билде.
 



#78 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 12:11 PM

Я так понимаю ап на тесте хоть и годный,но все же не дал кресту определенной роли,вот упоролся ты в живучесть - ты по прежнему никому не нужен,так как ничего сделать не сможешь,а толку с клейма и станов если за место тебя профитней взять чк,снипа,сниа,рогу,или качать жир на случай если не будет таковых чк,сина,снипа,роги ? )) Раньше в жире хоть выхилять можно было в миг,а теперь как быть жирному ? )  Дамагеры кресты хз как себя чувствуют,я не тестил,но видел как таких танков выхлапывают уитами,я уже знаю что это многого стоит  )) 


Мне ап не понравился )

Хотя изначально я был рад багованному прорыву )  



#79 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 12:12 PM

ну там же креста не апнули.... а просто написали туда много-много букв   :D



#80 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 12:13 PM


Мне ап не понравился )

Ап пока что получается кривоватым.

Где то урезали,где то апнули.Надо ждать окончательных результатов.



#81 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 12:32 PM

Ясное дело что он не полный,но уже хорошо видно что получается ) 

Если конечно там не планируется еще куча изменений по талантам,хотя в этом я не уверен ) 



#82 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 12:43 PM

Так дело было не только в талантах креста, ошибки в системах прироста НР от выноса у разных классов, защиты, балансировки оружия и т.д. Система изначально кривая и попытка построить на ней что то адекватное приведет к очередному провалу гейм дизайнеров.



#83 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 04 September 2014 - 20:51 PM

Вот вы ноете что кресты не дамажат...а что вы хотите? быть нереально жирным и еще убивать с пары тычек...? Не слипнется!? Я вот своему дд чк со 1 ловкой инкаст хочу, а то касты сбивают ироды.

Лс лучше чем лечения магопроизводных ИМХО.
Аура на хп - лучшая ИМХО
Жира больше всех
Антиконтроль больше всех

А если бы еще и дамаги хватало в соло гнуть, то монк играл бы именно за такого креста! И то нашелся бы какой нить +7 синь хант которому он ничего сделать не может...

#84 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 05 September 2014 - 06:13 AM


Вот вы ноете что кресты не дамажат...а что вы хотите? быть нереально жирным и еще убивать с пары тычек...? Не слипнется!? Я вот своему дд чк со 1 ловкой инкаст хочу, а то касты сбивают ироды.

Лс лучше чем лечения магопроизводных ИМХО.
Аура на хп - лучшая ИМХО
Жира больше всех
Антиконтроль больше всех

А если бы еще и дамаги хватало в соло гнуть, то монк играл бы именно за такого креста! И то нашелся бы какой нить +7 синь хант которому он ничего сделать не может...

Если пролистаешь чуть назад то увидишь где я написал что получается в ДД билде у креста, 17к хп (с аурой на здоровье) без нее 14, и защиты примерно столько. И где же жир? Но вот с такими показателями  атаки (2200) прокастом всех сильнейших скилов не могу слить сина упортого в дамаг (при учете что он не будет сопротивляться выносится около 80% хп), он же меня убивает с одного уита снося в хп в 2 раза выше моего максимального кол-ва.

Читайте предыдущие посты пожалуйста, прежде чем что-то писать, либо проводите тесты сами, иначе Ваш пост выглядит как необоснованные попытки вайна и флейма.


Сообщение отредактировал Gramon, 05 September 2014 - 06:16 AM.

  • Creator сказали "Спасибо!"

#85 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 05 September 2014 - 06:24 AM

Что же касаемо выпрашивания: Паша как саппорт хочет выпросить святое прикосновение, мне же как танку кажется что танкокреста можно сделать очень актуальным и полезным снизив кд провокации до 4 секунд. Что сразу сделает очень полезным и востребованным в группе наличие Креста и ТРа.



#86 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 05 September 2014 - 07:01 AM


снизив кд провокации до 4 секунд.

Наркоман?


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#87 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 05 September 2014 - 07:04 AM

Не, ну зато можно сразу 2 противника на себе держать, и масс агр изобретать не нужно :) Можно конечно не до 4 секунды, но не больше самой ее длительности.


Сообщение отредактировал Gramon, 05 September 2014 - 07:25 AM.


#88 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 05 September 2014 - 07:33 AM

а че,главное пожирание магии откатывается,сколько там,секунду ? А провок сколько ? ) 

так то годная идея


Пожирание магии вообще многие билды креста на нет сводит ) Чк миллион всюду,а крестов на раз два,ульта в ветке святость сразу в утиль уходит,провок,билд под ауру здоровья,клеймо ) Приходится плясать с бубном что бы навесить дебафов до нужного,что бы не успел снять,и так в каждом билде ) 


Зачем нужен такой гемор ? ) Сделать антиконтроль в слоты вещей где есть карты по вкусней,увеличить КД пожиранию магии,что бы заставить выбирать, людей,вставить антиконтроль или все же эту карту,на живучесть или атаку)

Контроля сейчас тьма,туча,болото и именно поэтому не режут пожирание магии,это очень неправильно.


нужен альтернативный вариант 



#89 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 05 September 2014 - 07:33 AM

Учитывая что баланс пилиться под формат 4х4, возможность держать на себе вечно 1го дд.. слишком имбово.



#90 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 05 September 2014 - 07:42 AM

Ага,конечно ) 
Контроль есть,почему бы не сделать так что при разрыве в расстоянии 15+ метров агр спадает ? ) Фиры,кошмары,ударная волна с разогнанной дальностью ?  Все можно сделать,если захотеть,агр должен быть настырным,как фир у сина.


Запихать талант на агр в ветку святость,на 6 позицию,так сказать ап жиробилдов,вот тебе и переточенный жирныш крест пригодился.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей