Перейти к содержимому


Фотография

Давайте посчитаем сколько нас.


  • Закрытая тема Тема закрыта
238 ответов в этой теме

Опрос: Посчитаем мучеников :3 (191 пользователей проголосовало)

?

  1. Здесь был крестоносец. (111 голосов [58.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.12%

  2. Проголосовал Я не крестоносец,но тоже здесь был. (80 голосов [41.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.88%

Голосовать

#31 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 25 May 2014 - 15:42 PM

Первый раз слышу )

 

Картинка с 2-я гопами тут



#32 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 25 May 2014 - 15:49 PM

На моем веку мне запомнилось с моего родного сервера Верона только 3 крестоносца.это Круцио,изначально он меня и впечатлил поиграть этим классом,потом Обучение,не сразу конечно,он был не очень рукастый,но потом слухи с Гранаса пришли на Верон,вот мол такой афигенный крест,что меня в принципе удивило ) Ну да ладно,у него был потенциал и деньги тоже ) Ну и конечно Грамон, тоже рукастый,был бы в топ гильдии с постоянными варами и осадами то его бы тоже знали на всех трех серверах. ) Об остальных,кроме креста Юрнеро, не могу ничего сказать хорошего,да была точка у него,крест запомнился только потому что был единственный одетый крест в камигавах,с которыми мы постоянно варились,но не рукастый,этим он не запомнился точно ) 

Больше запоминающихся крестов не помню  с Верона)



Картинка с 2-я гопами тут


:Zhuzha smile:

#33 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 10:27 AM

Gramon/Верон/Crozant

Не играю в ожидании баланса, либо просто увеличения дамага мили классам, т.к. считаю что рендж - это преимущество и для равновесия нужно усилить обделенные мили классы или ослабить рендж, в данный момент положение в балансе не приносит удовольствие от игры.


  • YaNSteYs сказали "Спасибо!"

#34 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 10:57 AM

Будто ты со всеми знаком )

Alexei -сильный, краб, играет
Sergei - сильный, краб, играет
Ферджи - оверточ, попрошайка, рак, играет
Лозко - оверточ, пвп-рак, играет
(Кароч все кресты Blades) - оверточи, раки, играют(но как сами говорят - "смеха ради")
АрчБишоп - не кап, щитом сбивает на арене касты, по его словам играет
Хрустальчик - нутыпонел
СуперТанк - силён, но силой своей не пользуется или не могет
Креаторский - сильный, ПВП, заходит поглазеть
CrazyDamage - хз как в ПВП, играет в юнион
Пуууф -рак
EvilSmile - глава fakeoff, на осадах, пб, аренах ни разу не встречал
PolinaMorozova - офицер фейк офф, точится, картуется, а печати не ставит, на ПВП замечена не была
Krechet - средний игрок, встречается только на арене
ИскательИстин - мастер игры за креста,ищет находит самые потаенные баги класса, не играет
Северс - встречался пару раз на арене
Садар - встречи на арене максимум

Все кто на ум пришли, МБ потом дополню
  • YaNSteYs сказали "Спасибо!"

#35 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:03 AM

Archbishop очень рукастый крест,это было видно уже на 40-49, надеюсь к капу не потеряет хватку,пожелаю удачи и переплюнуть игрока с лозко и компанией...ну или влиться в отряды крестов)))

 

А так наверное из всех, проблемы доставлял только игрок ну и Паша на курице



#36 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:17 AM

Дело в том, что большинство крестов поддаются форумной моде на щит+молот и рвутся ими убивать врагов соло..- ну не Пушка ли?
Про хил на арене вспоминают только к концу боя, под доты рвутся без планарки, отходят от сопартийцев, не юзают агр и не забегают за планарки, залазят на пеку(игрок особенно) и пытаются прорывом забить креста под ударом героя с огромным сопротивлением урону и т.д. и т.п.
В таких реалиях, конечно, только оверточи попадающие больнючей оверточ-пухой проблемы доставят.

#37 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:32 AM


Alexei -сильный, краб, играет
Sergei - сильный, краб, играет
Ферджи - оверточ, попрошайка, рак, играет
Лозко - оверточ, пвп-рак, играет
(Кароч все кресты Blades) - оверточи, раки, играют(но как сами говорят - "смеха ради")
АрчБишоп - не кап, щитом сбивает на арене касты, по его словам играет
Хрустальчик - нутыпонел
СуперТанк - силён, но силой своей не пользуется или не могет
Креаторский - сильный, ПВП, заходит поглазеть
CrazyDamage - хз как в ПВП, играет в юнион
Пуууф -рак
EvilSmile - глава fakeoff, на осадах, пб, аренах ни разу не встречал
PolinaMorozova - офицер фейк офф, точится, картуется, а печати не ставит, на ПВП замечена не была
Krechet - средний игрок, встречается только на арене
ИскательИстин - мастер игры за креста,ищет находит самые потаенные баги класса, не играет
Северс - встречался пару раз на арене
Садар - встречи на арене максимум

Все кто на ум пришли, МБ потом дополню

Zero норм крест, тока 40 лвл

#38 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:40 AM

Лозко / Гранас / Blades

Играю. Обожаю. Страдаю. Уважаю. Собираю других достойных крестоносцев под своими флагами.



#39 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:48 AM


CrazyDamage - хз как в ПВП, играет в юнион

Хороший саппорт-крест.



#40 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:50 AM

ум


Человечек просто себя забыл еще добавить, к примеру.
На самом деле, если бы Вы бы знали кто он, что он, чего добился, то смогли бы оценить его познания в крестоносцах по достоинству. И да, почему безгильдийный? Буквально на днях видел тебя в Камигавах после фиаско с вступлением в НУ.
(Но я то знаю, что ты предлогал полизать свой чупа-чупс Креатору, да-да)

#41 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:53 AM


Человечек просто себя забыл еще добавить, к примеру.
Арибет днище крест неодетое в пвп рак! вот он хто!

а строчащий доносы на новусов за что и был изгнан из креаторов да из остальных ги тоже ибо крыса доносчик!....



#42 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:54 AM


Archbishop очень рукастый крест,это было видно уже на 40-49, надеюсь к капу не потеряет хватку,пожелаю удачи и переплюнуть игрока с лозко и компанией...ну или влиться в отряды крестов)))
:love:


 

 

Арибет днище крест неодетое в пвп рак! вот он хто!

а строчащий доносы на новусов за что и был изгнан из креаторов да из остальных ги тоже ибо крыса доносчик!....


Арибет?Кажется,с ним слил арену против волша,потому что он касты не сбивал .-. Я хоть и пытался,но свитч в роялке настолько убог,что 1 из 10 кастов только удавались...

#43 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:56 AM


 

 

:love:


 

Арибет?Кажется,с ним слил арену против волша,потому что он касты не сбивал .-. Я хоть и пытался,но свитч в роялке настолько убог,что 1 из 10 кастов только удавались...



Я тебе ж говорю, не успеваю. Анимация у умений слишком долгая.


Сообщение отредактировал Widowmakerevgeny, 27 May 2014 - 11:57 AM.


#44 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:59 AM



 

Я тебе ж говорю, не успеваю. Анимация у умений слишком долгая.


Имхо,конечно,но щит только для этого и стоит брать.Если не успеваешь сбивать касты-бери двуручку,будет веселее  :robomyha:

#45 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:59 AM

Что-то Арми молчит))



#46 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 12:02 PM


(Кароч все кресты Blades) - оверточи, раки, играют(но как сами говорят - "смеха ради")
Хрустальчик - нутыпонел


 

Что что ? )



#47 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 12:06 PM


Дело в том, что большинство крестов поддаются форумной моде на щит+молот и рвутся ими убивать врагов соло..- ну не Пушка ли?
Про хил на арене вспоминают только к концу боя, под доты рвутся без планарки, отходят от сопартийцев, не юзают агр и не забегают за планарки, залазят на пеку(игрок особенно) и пытаются прорывом забить креста под ударом героя с огромным сопротивлением урону и т.д. и т.п.
В таких реалиях, конечно, только оверточи попадающие больнючей оверточ-пухой проблемы доставят.

щит и молот у меня есть,под доты я рвусь и бьюсь об огнестенку только если хочу что бы у меня прокнула карта в бронике или сделать иллюзию что я уязвим,спустить хп до 50%,тогда агр переключается на меня )  очень часто срабатывает ) когда совсем плохо,жму планарку и НЗ. И с молотом и щитом я точно не рвусь никого убивать )  если вижу что персонаж ватный,то только тогда проедусь прорывом,но убивать пешем - это натуральное извращение )  

#48 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 12:11 PM


 

Ну ты знаешь кто ты есть же.

Или ты в блейдс вступил штоле? :Zhuzha smile:


 

Да да,вступил.  :red_eye_drop:    



#49 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 12:26 PM

Вообще было бы годно крестам не ругаться с крестами,просто некоторые суждения бывают ложными,как и оценка игры персонажа из далека ) 

Другое дело если бы с каждым лично имел дело,а так,если лично не пересекались то по сути и спорить бессмысленно,так как основываетесь не на полном видение и чужом мнении) 


Он оценил гильдию Блейдс из далека,он не знает что люди там хорошие и многие не раки,просто класс такой печальный - Крестоносец )



#50 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 13:18 PM


класс такой печальный - Крестоносец

Я вчера на двоечках с крестом Локомотивом разложил группу Нежданчик + Газировка, а это один из самых опытных волшебников РК (еще с ЗБТ) и вполне мощный ДД - одетые как минимум не хуже нашего. Вот такой небольшой праздник-триумф мы себе сделали от имени крестоносцев. А чего добился Арибет?

Причем я даже слова по сути плохого в его адрес не говорил, лишь замечаю его некомпетентность в данном вопросе.



#51 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 13:24 PM


а это один из самых опытных волшебников РК

Опыт != руки.

По опыту дуэлей с ним, он хуже дрался после того как делал длинный перерыв от игры.



#52 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 13:54 PM

Вообще было бы годно крестам не ругаться с крестами,просто некоторые суждения бывают ложными,как и оценка игры персонажа из далека ) 

Другое дело если бы с каждым лично имел дело,а так,если лично не пересекались то по сути и спорить бессмысленно,так как основываетесь не на полном видение и чужом мнении) 


Он оценил гильдию Блейдс из далека,он не знает что люди там хорошие и многие не раки,просто класс такой печальный - Крестоносец )

 

на 49х лвлах крестоносцы далеко не печальны и могут дать фору многим классам. Как я уж говорил,на 49х больше баланса. Жаль только осадки уберут :Rocinka:



#53 EvilSmile

EvilSmile

    Гранас

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 28 May 2014 - 18:30 PM


PolinaMorozova - офицер фейк офф, точится, картуется, а печати не ставит, на ПВП замечена не была
Взламывали её, печати не указала восстановили без них

#54 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 28 May 2014 - 21:18 PM


Я вчера на двоечках с крестом Локомотивом разложил группу Нежданчик + Газировка, а это один из самых опытных волшебников РК (еще с ЗБТ) и вполне мощный ДД - одетые как минимум не хуже нашего. Вот такой небольшой праздник-триумф мы себе сделали от имени крестоносцев. А чего добился Арибет?

Причем я даже слова по сути плохого в его адрес не говорил, лишь замечаю его некомпетентность в данном вопросе.


Очередной анекдот от Лозко

#55 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 28 May 2014 - 21:40 PM

ник VenomMagus, сервер Гранас.

Поскольку на 60ом с балансом у крестов похуже, то персонаж заморожен и играю 40ым крестом, ник Zero, сервер Гранас.


  • YaNSteYs сказали "Спасибо!"

#56 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 28 May 2014 - 21:50 PM


на 60ом с балансом у крестов похуже


играю 40ым крестом

вот тебя ничему жизнь не учит :angry_drop:



#57 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 29 May 2014 - 12:01 PM


 

 

 

 

вот тебя ничему жизнь не учит :angry_drop:



ты о чем?

#58 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 29 May 2014 - 15:33 PM

Вообще было бы годно крестам не ругаться с крестами,просто некоторые суждения бывают ложными,как и оценка игры персонажа из далека )
Другое дело если бы с каждым лично имел дело,а так,если лично не пересекались то по сути и спорить бессмысленно,так как основываетесь не на полном видение и чужом мнении)
Он оценил гильдию Блейдс из далека,он не знает что люди там хорошие и многие не раки,просто класс такой печальный - Крестоносец )

5283013.jpg
Это разборка питерская крестов ещё со см.

Сообщение отредактировал Widowmakerevgeny, 29 May 2014 - 15:35 PM.


#59 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 29 May 2014 - 16:53 PM

а ты днище чиво добился?

Ня.
<iframe src="http://vk.com/video_...60ebe4344&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

#60 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 29 May 2014 - 19:07 PM


"http://vk.com/video_...60ebe4344&hd=3"

что то кресты на видео какие то странные...16-18к хп с аурой здоровья...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей