Перейти к содержимому


Фотография

Щас крест самой слабый класс по дамагу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#61 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 19 February 2014 - 13:27 PM

 

 

 

 

зачем на тестовом)

 

я могу позволить тестить и на боевом :P

 



#62 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 19 February 2014 - 14:16 PM

скажи это крестам элементалистам.



#63 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 19 February 2014 - 23:14 PM


 

 

2. Кольца грозы и печати разряда дадут 22% к атаки для элемента воздуха, так что карта воздуха под дамаг с кары не нужна... так как у нее и так элемент воздуха....

 

 


 

25% дает,не забывай про Хрустальный амулет.


 


Как это сработает в идеале:

1. Дождаться прока дракончика.

2. Кинуть клеймо.

3. Бурстануть пушкой с уроном воздухом (прорыв, кара - что удобнее).

 

 


 

Ну это в битве 1 на 1,в массах иметь другой броник и можно скооперироваться с волшебником,как добивающий скил "кара" действует великолепно. 


 


 

 

 

пусть 1500 атаки... 4% с них - это будет 60 прироста атаки, так?

 

физ убойность 42+10 = 52... вроде ангел круче, но рассмотрим кратность... вуаля + еще 15 к атаке... итого 67 к атаке


 


 

ну в ДД билде у креста 1500 атаки это желательно что бы было минимальное значение,с двуручкой 1800 можно сделать. Атака с печатями растет в большем процентном соотношении,чем она выше,тем больше мы получаем с каждого %.


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 19 February 2014 - 23:15 PM.


#64 vlad1k

vlad1k
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 19 February 2014 - 23:59 PM

ну будет у креста атаки 1500-1600 и что дали. В кожного класа есть имба умения кроме крестов, пару человек написали что  крест имба. В чем же ? 

(PagonshikAslov 27 Ноябрь 2013   Огромный дамаг в крит билдах с кары и удара героя, немисающий и наносящий адов дамаг прорыв, возможность отхилить почти фулстолб хп находясь в сз и с картами сияния. А этот читерский ангел, благодаря нему можно сказать, что у  крестов почти в 2 раза больше хп чем у других классов. Что то планируют с этим делать?) Откуда у крестов дамаг в крит билдах 3-6кZhuzha%20smile.gif   и удара героя 3к + 10% дамага за 10 секунд. Чем крест  то может дамажить скажите мне?


Сообщение отредактировал vlad1k, 20 February 2014 - 00:00 AM.


#65 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 February 2014 - 00:26 AM


ну будет у креста атаки 1500-1600 и что дали. В кожного класа есть имба умения кроме крестов, пару человек написали что  крест имба. В чем же ? 

(PagonshikAslov 27 Ноябрь 2013   Огромный дамаг в крит билдах с кары и удара героя, немисающий и наносящий адов дамаг прорыв, возможность отхилить почти фулстолб хп находясь в сз и с картами сияния. А этот читерский ангел, благодаря нему можно сказать, что у  крестов почти в 2 раза больше хп чем у других классов. Что то планируют с этим делать?) Откуда у крестов дамаг в крит билдах 3-6кZhuzha%20smile.gif   и удара героя 3к + 10% дамага за 10 секунд. Чем крест  то может дамажить скажите мне?

 


буду я тут перед тобой распинаться,дамаг есть с кары,себе я это доказал, убивал синов,рогов и танков(не тр'ов) за 1 стак клейма,многие и до конца не доживал,другие скилы кроме прорыва я почти не юзал.


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 20 February 2014 - 00:32 AM.


#66 vlad1k

vlad1k
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 20 February 2014 - 20:14 PM


 

буду я тут перед тобой распинаться,дамаг есть с кары,себе я это доказал, убивал синов,рогов и танков(не тр'ов) за 1 стак клейма,многие и до конца не доживал,другие скилы кроме прорыва я почти не юзал.


у тебя сколько атаки и кого ты там убивал с святой кары?

#67 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 February 2014 - 20:23 PM


 

 

у тебя сколько атаки и кого ты там убивал с святой кары?

 

1800 со стальным с 3 анубами,193% сила крита 40% шанс крита без провока и око за око,+ от штандарта 7% атаки и атака воздухом разограна на 25%



#68 vlad1k

vlad1k
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 20 February 2014 - 21:19 PM

1800 со стальным с 3 анубами,193% сила крита 40% шанс крита без провока и око за око,+ от штандарта 7% атаки и атака воздухом разограна на 25%

крест з двуручкой смешно)

и на каком ты сервере играешь ?



#69 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 February 2014 - 21:27 PM


крест з двуручкой смешно)
Смешно - это когда в голову даже мысли не приходит о возможности билдов, отличных от копирочных самых популярных ;)

#70 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 February 2014 - 21:52 PM


крест з двуручкой смешно)

и на каком ты сервере играешь ?


ну здесь расчет на то,что каст всех дистанционных умений сбивается планаркой,единственное что убивает это потрошитель.

Я играю на вероне, с щитом,гибрид танка и пеко,билд под фарм,есть сменный шмот под пве и пвп. 

Билд фул под кару делал на тестовом.



#71 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 21 February 2014 - 06:22 AM


крест з двуручкой смешно)

 

все равно живучее ТРа, при равной точке (высокой, да), проверенно.     



#72 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 21 February 2014 - 07:26 AM

все равно живучее ТРа, при равной точке (высокой, да), проверенно.

да толку то с этой живучести, если на тебя обращают внимание не больше, чем на назойливую муху )
если кресту дать возможность диспеллить дебаффы и возможность максимально разгонять антиконтроль, это будет мегаполезный танк в пати

#73 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 21 February 2014 - 07:34 AM


крест з двуручкой смешно)

и на каком ты сервере играешь ?


С самых первых уровней гоняю с двуручкой,даже на капе буду с ней бегать.Кругом ограниченные какие-то,бегают со щитами и жалуются на отсутствие дамага :(

#74 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 06 March 2014 - 13:42 PM


Смешно - это когда в голову даже мысли не приходит о возможности билдов, отличных от копирочных самых популярных

 

не, смешно это когда, кому-то смешно, когда другим грустно(



#75 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 March 2014 - 14:28 PM

С самых первых уровней гоняю с двуручкой,даже на капе буду с ней бегать.Кругом ограниченные какие-то,бегают со щитами и жалуются на отсутствие дамага :(


сколько у тебя атаки и дефа?

#76 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 March 2014 - 14:33 PM


Кругом ограниченные какие-то,бегают со щитами

Ты не представляешь, как может задолбать в бою крест с щитом...

 

А шмот можно банально менять, пока не занерфили эту фичу. Взял щит - сбил каст / поставил СЗ перед СВ  - взял двуруч - отхилялся - надамажил.

Это не уникально - ТРы и снипы используют свитч оружия под недостающие скиллы, не говоря уже о динамичной смене шмота под попадание у разбоев или синов.



#77 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 06 March 2014 - 14:44 PM

Вы бы еще в ноябре ответили ._.


сколько у тебя атаки и дефа?


~900 атаки и ~9к дефа.На 49.Мне вполне хватает.

 

 

Ты не представляешь, как может задолбать в бою крест с щитом...

 

А шмот можно банально менять, пока не занерфили эту фичу. Взял щит - сбил каст / поставил СЗ перед СВ  - взял двуруч - отхилялся - надамажил.

Это не уникально - ТРы и снипы используют свитч оружия под недостающие скиллы, не говоря уже о динамичной смене шмота под попадание у разбоев или синов.


Я иногда свитчу,под сбитие каста,например.Но это редко,ибо из-за корявой механики свитчить в мгновение ока не получается(иногда бывает так,что нажав на щит на панельке,в руках не остается вообще ничего).

#78 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 06 March 2014 - 14:48 PM

даже не каповый крест, понятно теперь

#79 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 March 2014 - 14:54 PM

На деле на капе просто больше дамага у всех, а хп пул к 50му уровню вполне неплохой набирается (особенно в жирбилдах).

 

В итоге ходящий с двуручем столкнётся таким неприятным явлением, как каповые пистолетчики, критовые ЧК, критовые мортиры (у них наконец-то начинает хватать статов) и их гораздо более кусачий дамаг, который надо как-то танчить или избегать - это при том, что хп стало несильно больше.


Сообщение отредактировал Gessereth, 06 March 2014 - 14:54 PM.


#80 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 06 March 2014 - 15:11 PM


даже не каповый крест, понятно теперь

Корректор,ты,вестимо,вообще мои посты не читаешь,как с тобой разговаривать?Даже тот пост,который ты процитировал,как бы намекает,что это не кап.

На деле на капе просто больше дамага у всех, а хп пул к 50му уровню вполне неплохой набирается (особенно в жирбилдах).

 

В итоге ходящий с двуручем столкнётся таким неприятным явлением, как каповые пистолетчики, критовые ЧК, критовые мортиры (у них наконец-то начинает хватать статов) и их гораздо более кусачий дамаг, который надо как-то танчить или избегать - это при том, что хп стало несильно больше.


Как сказать,не сильно больше ли хп.Сейчас у меня синие печати по кругу,притом я сильно не заморачивался ни с уклоном в деф,ни в атаку,ни в хп-пулл.Когда буду упарываться во что-то конкретное-там и посмотрим :)

#81 Prokopovi4

Prokopovi4

    Я-Монстер; ЖелезнаяВоля;

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 14:42 PM

Бред. может крест и слабый в какой то сфере но не самый низкий!

#82 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 14:44 PM


Бред. может крест и слабый в какой то сфере но не самый низкий!

В плане дамага крест действительно полное днище.Хуже только ханты,наверное.

#83 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 15:33 PM

Бред. может крест и слабый в какой то сфере но не самый низкий!


оверточеные кресты и ханты еще боле-менее играбельны, оверточеный рога, снайп или маг, это лютая имба

#84 Prokopovi4

Prokopovi4

    Я-Монстер; ЖелезнаяВоля;

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 04 April 2014 - 16:06 PM

оверточеные кресты и ханты еще боле-менее играбельны, оверточеный рога, снайп или маг, это лютая имба


Я тоже про это писал.

#85 Liere666

Liere666

    Давайте отнимим у крестов щит и маунта?

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 21 April 2014 - 21:53 PM

Ну что ж поделать, если дали порезанные недодеф абилки и отняли все остальное. Игра про донат - поэтому извольте))
а если серьезно - не так уж все и плохо..)

#86 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 22 April 2014 - 09:08 AM

хватит ныть, поиграй хантом

а вообще удел дамажить далеко не каждому классу подходит, сапорт решает (в РО всегда фанател по сапорту, снип трапер-фс хп и тд)



#87 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 13:27 PM


 

 

В плане дамага крест действительно полное днище.Хуже только ханты,наверное.


Спасибо :D

Чуточку не в тему. Кресты хотя-бы в роли саппортов годны,танковать слава Богу умеют и хилять союзников тоже. 

А вот ханты теперь не годны для саппорта даже,банки от жуж теперь ниочём,чем мне хилять союзников? Исцеляющим выстрелом и талантом из первой ветки? Танковать я говорю заранее что не смогу например. Если раньше жуже-бомбы игнорили гуманойдов то щас этим никого не удивишь,они больше не игнорят.

Ищё кресты хотя-бы могу сделать себе стихийный билд, вопрос - а как ханту сделать стихийный билд? Таких для ханта вообще нету!


Сообщение отредактировал bymafia, 23 April 2014 - 13:29 PM.


#88 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 15:15 PM


 

Спасибо :D

Чуточку не в тему. Кресты хотя-бы в роли саппортов годны,танковать слава Богу умеют и хилять союзников тоже. 

А вот ханты теперь не годны для саппорта даже,банки от жуж теперь ниочём,чем мне хилять союзников? Исцеляющим выстрелом и талантом из первой ветки? Танковать я говорю заранее что не смогу например. Если раньше жуже-бомбы игнорили гуманойдов то щас этим никого не удивишь,они больше не игнорят.

Ищё кресты хотя-бы могу сделать себе стихийный билд, вопрос - а как ханту сделать стихийный билд? Таких для ханта вообще нету!


Жужебомбы вроде какой-то элемент имели?Их не разогнать кольцами на ядовитый урон?
По сути,оверточенный крест может и танчить,и дамажить,и саппортить.Я так на 53 пытаюсь делать.Танчить получается последнее время просто отлично,про выживание промолчу.Хочешь танчить?Будь ватой,ибо на ватного агрятся,а на жирдяя-нет.
В плане саппорта:нифиговый саппорт выходит из снайпера.Регулярно спасает целительный,почему бы ханту не пользоваться им же?Почему бы ему не выступать саппортом через трапы?И потом,масс. трап-один из самых поганых контролей в игре(в хорошем смысле),несмотря на то,что ульт и вроде как имеет немаленький кд.

#89 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 15:18 PM


Жужебомбы вроде какой-то элемент имели?

У них разные элементы, выпадающие рандомно: хаос, яд и т. п. Больше всего била хаотичная бомба, как теперь - хз, давно хантов не видел.



#90 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 April 2014 - 15:24 PM


 

 

У них разные элементы, выпадающие рандомно: хаос, яд и т. п. Больше всего била хаотичная бомба, как теперь - хз, давно хантов не видел.


Да,кстати,их и так было не густо,после той обновы вообще вымерли...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей