Перейти к содержимому


Фотография

Планы и мечты о крестоносцах


  • Закрытая тема Тема закрыта
245 ответов в этой теме

#61 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 11:32 AM

Ну, если огненное колесо - гуманоид...



#62 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 12:17 PM

Ибо их нету,как и самого круза,НАСТОЯЩЕГО КРУЗА.

Они есть :) Это как Чайник Рассела-ты не веришь,а они есть :)



#63 UOplayer

UOplayer

    фулки уже выехали! upd Рассыпались, так и не приехав

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 13:35 PM

Скажите так и должно быть? Если у меня взят талант - Стальная защита, то когда у меня крадут ауры чарокрадом, то у них ведь не должно быть бонуса с этого таланта ? или должен быть?


Сообщение отредактировал UOplayer, 12 December 2013 - 13:38 PM.


#64 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 13:48 PM

Скажите так и должно быть? Если у меня взят талант - Стальная защита, то когда у меня крадут ауры чарокрадом, то у них ведь не должно быть бонуса с этого таланта ? или должен быть?

раньше крали с бонусом, теперь воруют без бонуса.



#65 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 14:07 PM

гуманоидом

А человек человеку - волк, так что я не знаю откуда вообще как работает резист от гуманоидов.



#66 MrMuscle

MrMuscle

    Крестоносец... во что бы то ни стало

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 16:03 PM

Я бы хотел креста видеть в роли танка)) С этой точки зрения и рассматриваю.

 

1) Планарный барьер хорошо, но я бы дал кресту баф на понижение входящего дистанционного урона скажем процентов на 30% хотя бы, ну пусть скорость бега снизится на 5-10%.

2) Крест - святой воин и защитник, почему ему не дали "самопожертвование"? почему он не может защищать союзников перетягивая на себя демаг? Да только одно это подняло бы на огромные высоты нужность крестов в пати, которая сейчас ниже плинтуса.

3) Шанс блока. Почему его нет?)  конечно это не столько вопрос по кресту, сколько про механику. Но я бы добавил если и не всем шанс блока со щитом, то хотя бы в талантах 5-10% шанс заблокиировать любую атаку (ужасно мало способностей и талантов на данный момент использующих щит, лично я не представляю креста без него). Не много, но уже приятно)

4) Если крест на маунте может метать копье, то почему бы кресту со щитом не метать щит? Это всегда очень эффектно )

5) У креста самый большой пул хп. В связи с чем вместо бесполезного "Клинка Ауры", я бы добавил еще один талант на самопожертвование. Отнимает 5% от своего максимального здоровья и наносит 3-х крытный урон от потраченного здоровья (т.е 15% от тотал хп), этот удар игнорирует защиту цели, но может промахнуться (должна быть какая то слабость у любой спобоности - это баланс). И кулдаун скажем секунд 10. И танки смогут хоть иногда больно укусить, пусть даже никого это не убьет.

 

Это конечно из раздела мечт)) И понятно, что никто уже так координально ничего менять не будет. Но разве могут запретить нам мечтать? )

 

P.S. Да я люблю Рагнарок Онлайн) Мой идеал крестоносца наиболее схож с крестом из этой игры.


Сообщение отредактировал MrMuscle, 12 December 2013 - 16:04 PM.


#67 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 16:05 PM

По 5-му пункту получается урон всего 4500 при здоровье в 30 к? Как-то маловато:)

#68 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 17:19 PM

По 5-му пункту получается урон всего 4500 при здоровье в 30 к? Как-то маловато :)

Тогда хотим исчо Хп :D около 50к 



Ангел в обычном его представлении является гуманоидом))

НО,в идеале крестоносец это воин света. Все имба классы теперь зло и тьма! Если не резист от гумов то тогда резист от тьмы и имбы  :Zhuzha tongue:  :red_eye_drop:



Я бы хотел крестоносца больше увидеть в плане пиккера,то есть ваншоты и прочие дамаги на коне(соло крест),либо настоящую деф-машину,то есть дамага почти никакого но зато сливать таких крестов надо как сейчас сливают волшика в фулл гумайнойде,под куполом с щитом и регенерацией в костяной броне(пати крест)


Сообщение отредактировал bymafia, 12 December 2013 - 17:16 PM.


#69 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 17:24 PM

Тогда хотим исчо Хп :D около 50к


НО,в идеале крестоносец это воин света. Все имба классы теперь зло и тьма! Если не резист от гумов то тогда резист от тьмы и имбы :Zhuzha tongue: :red_eye_drop:


Я бы хотел крестоносца больше увидеть в плане пиккера,то есть ваншоты и прочие дамаги на коне(соло крест),либо настоящую деф-машину,то есть дамага почти никакого но зато сливать таких крестов надо как сейчас сливают волшика в фулл гумайнойде,под куполом с щитом и регенерацией в костяной броне(пати крест)

И выдать побольше саппорт скиллов, чтобы в соло был консервной банкой, но в пати превращался бы в незаменимого бойца. Меня бы это устроило.

#70 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 17:47 PM

Я бы хотел креста видеть в роли танка)) С этой точки зрения и рассматриваю.

 

1) Планарный барьер хорошо, но я бы дал кресту баф на понижение входящего дистанционного урона скажем процентов на 30% хотя бы, ну пусть скорость бега снизится на 5-10%.

2) Крест - святой воин и защитник, почему ему не дали "самопожертвование"? почему он не может защищать союзников перетягивая на себя демаг? Да только одно это подняло бы на огромные высоты нужность крестов в пати, которая сейчас ниже плинтуса.

3) Шанс блока. Почему его нет?)  конечно это не столько вопрос по кресту, сколько про механику. Но я бы добавил если и не всем шанс блока со щитом, то хотя бы в талантах 5-10% шанс заблокиировать любую атаку (ужасно мало способностей и талантов на данный момент использующих щит, лично я не представляю креста без него). Не много, но уже приятно)

4) Если крест на маунте может метать копье, то почему бы кресту со щитом не метать щит? Это всегда очень эффектно )

5) У креста самый большой пул хп. В связи с чем вместо бесполезного "Клинка Ауры", я бы добавил еще один талант на самопожертвование. Отнимает 5% от своего максимального здоровья и наносит 3-х крытный урон от потраченного здоровья (т.е 15% от тотал хп), этот удар игнорирует защиту цели, но может промахнуться (должна быть какая то слабость у любой спобоности - это баланс). И кулдаун скажем секунд 10. И танки смогут хоть иногда больно укусить, пусть даже никого это не убьет.

 

Это конечно из раздела мечт)) И понятно, что никто уже так координально ничего менять не будет. Но разве могут запретить нам мечтать? )

 

P.S. Да я люблю Рагнарок Онлайн) Мой идеал крестоносца наиболее схож с крестом из этой игры.

По пятому:Пусть лучше вместо ХП юзается деф.Ударить,скажем,на величину,численно равную 1/5 твоего дефа с игнором всяких резистов/дефов/куполов/прочей ерунды.Если сферический крест в вакууме разгонит 100к дефа,то,думаю,будет весело ловить ваншот от консервы)Т.е. чем ты жирнее-тем ты опаснее.



#71 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 22:11 PM

И выдать побольше саппорт скиллов, чтобы в соло был консервной банкой, но в пати превращался бы в незаменимого бойца. Меня бы это устроило.

И больше агр скилов которых нельзя снять.



#72 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 04:43 AM

Отнимает 5% от своего максимального здоровья и наносит 3-х крытный урон от потраченного здоровья (т.е 15% от тотал хп), этот удар игнорирует защиту цели, но может промахнуться (должна быть какая то слабость у любой спобоности - это баланс). И кулдаун скажем секунд 10

Делаем 50к хп, наносим контактные укусы на 7.5к хп раз в десять секунд, которые бесполезны против уворотчиков и просаживают по хп.  Для сравнения: кап мортира просаживает на 5-20к хп раз в 15 секунд ДИСТАНЦИОННО, если докастует.



#73 UOplayer

UOplayer

    фулки уже выехали! upd Рассыпались, так и не приехав

  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:15 PM

раньше крали с бонусом, теперь воруют без бонуса.

 

 

Странно, сегодня ходил в дуэль с ЧК- и на нем ауры были с бонусами =(



#74 MrMuscle

MrMuscle

    Крестоносец... во что бы то ни стало

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:25 PM

По 5-му пункту получается урон всего 4500 при здоровье в 30 к? Как-то маловато :)

Я в подробности не вдавался, возможно лучше будет 5-кратный удар) Разработчики уже больше года шлифуют баланс) Так и тут тонкая грань между слабой спосбностью и дисбалансом) С одной стороны урон мал, но зато игнорит броню которая у большенства  доходит до 50%. Кроме того)) ВСЕ ЧТО УГОДНО ЛУЧШЕ ЧЕМ КЛИНОК АУРЫ! )

 

Тогда хотим исчо Хп :D около 50к

Я бы хотел вместо гигантского пула хп, чтобы ввели на подобие вит-дефа из РО. 1 вит = -1урон, а лучше 1вита = -1урон * К, где К - некий коэфициэнт различный для классов. Скажем для мечников он равен 2, для воров 1,5, для стрелков 1, для магов 0,5. А то действительно милейщики при всей сложности игры в упор к противнику имеют столько же защитных характеристик что и дистантники. То есть скажем при 100 виты у мечника: входящий урон режется броней, резистами и уже после вычтается 200едениц. Это не существенно, но если разогнать деф скажем до 200-220, то с учетом защиты выйдет весьма не дурственно, тем более в пве - танком наконец станет проще качаться) Чтобы избежать имбовости при расчете урона доты, режется демаг не у каждого тика а либо от тотала (за все время доты) либо в пересчета за какой то промежуток времени (скажем за 10сек, а то бывают действительно слишком длительные доты).


Сообщение отредактировал MrMuscle, 13 December 2013 - 12:28 PM.


#75 MrMuscle

MrMuscle

    Крестоносец... во что бы то ни стало

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:31 PM

По пятому:Пусть лучше вместо ХП юзается деф.Ударить,скажем,на величину,численно равную 1/5 твоего дефа с игнором всяких резистов/дефов/куполов/прочей ерунды.Если сферический крест в вакууме разгонит 100к дефа,то,думаю,будет весело ловить ваншот от консервы)Т.е. чем ты жирнее-тем ты опаснее.

Прошу прощения за даблпостинг...

Твой вариант тоже неплох, хотя он подходит и ТР-ам и крестам, так как оба консервы)) И назвать скилл что-то типа "Давить!" - Крест будет прыгать плашмя на противников и давить их весом своих доспехов! )



#76 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:33 PM

Прошу прощения за даблпостинг...

Твой вариант тоже неплох, хотя он подходит и ТР-ам и крестам, так как оба консервы)) И назвать скилл что-то типа "Давить!" - Крест будет прыгать плашмя на противников и давить их весом своих доспехов! )

ТР никогда не выжмет столько дефа,сколько может круз.Я сейчас говорю о талантах третьей ветки.



#77 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:39 PM

И назвать скилл что-то типа "Давить!" - Крест будет прыгать плашмя на противников и давить их весом своих доспехов! )

Лучше "Free hugs".

 

ТР никогда не выжмет столько дефа,сколько может круз.Я сейчас говорю о талантах третьей ветки.

Все способности круза на деф перечёркиваются талантом ТРов на антикрит.

Собственно, поэтому никого не удивляет мортира или син, которые ваншотают крестоносца.



#78 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:43 PM

ВСЕ ЧТО УГОДНО ЛУЧШЕ ЧЕМ КЛИНОК АУРЫ! )

После ребаланса клинок ауры может стать интересным скиллом. Уже не раз предлагали прикрутить зависимость от ярости, чтобы ослеплять не на одну атаку, а на несколько атак или определенное время в зависимости от потраченной ярости.


Сообщение отредактировал entruster, 13 December 2013 - 12:58 PM.


#79 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:47 PM

Лучше "Free hugs".

Обнимашки?)

Все способности круза на деф перечёркиваются талантом ТРов на антикрит.
Собственно, поэтому никого не удивляет мортира или син, которые ваншотают крестоносца.

Так никто ж не спорит,ты смотри,к чему я это сказал)Внимательнее)

 

После ребаланса клинок ауры может стать интересным скиллом. Уже не раз предлагали прикрутить зависимость от ярости, чтобы ослеплять не на одну атаку, а на несколько атак или определенное время в зависимости от потраченной ярости.

Я предлагал,например.



#80 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:49 PM

Так никто ж не спорит,ты смотри,к чему я это сказал)Внимательнее)

Энивей средний круз может иметь не так много дефа, как персонаж другого класса, целенаправленно упоротый в защиту.



#81 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 12:57 PM

Энивей средний круз может иметь не так много дефа, как персонаж другого класса, целенаправленно упоротый в защиту.

>_< Развел демагогию из ничиво,мы тут фантазии обсуждаем,а не суровую реальность)



#82 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 13:43 PM

По клинку ауры: можно сделать, чтобы скилл наносил урон цели и накладывал дебафф на всех врагов в радиусе 10 м, снижающий попадание на 30 на 2 + n секунд, где n количество израсходованной ярости. Был бы полезный скилл как в пвп, так и в пве.

#83 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 13:45 PM

По клинку ауры: можно сделать, чтобы скилл наносил урон цели и накладывал дебафф на всех врагов в радиусе 10 м, снижающий попадание на 30 на 2 + n секунд, где n количество израсходованной ярости. Был бы полезный скилл как в пвп, так и в пве.

Не спасает от аоешеров или вкачанных под попадание.Он должен делать мисающими скиллы со 100% вероятностью,хилка в том числе.



#84 MrMuscle

MrMuscle

    Крестоносец... во что бы то ни стало

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 14:00 PM

По клинку ауры: можно сделать, чтобы скилл наносил урон цели и накладывал дебафф на всех врагов в радиусе 10 м, снижающий попадание на 30 на 2 + n секунд, где n количество израсходованной ярости. Был бы полезный скилл как в пвп, так и в пве.

Сделать можно много чего) Да хотя бы сделать кд секунд 10. Урон у этой способности мизерный, чтобы использовать его раз в полторы минуты. А если хотя бы раз в 10сек одна атака будет промахиваться, это вполне неплохо) Но судя по всему разработчики именно что хотели сделать последние абилки ультами в основном, то есть сильными и с большим кд. Тогда, чтобы предерживаться их задумки надо дать клинку ауры, как правильно заметил entruster, радиус поражения, что будет логично, а то получается "ослепляющая граната" имеет у нас строго направленное действие)) Ну и на 2 + n секунд, где n количество израсходованной ярости, тоже отличная задумка.

 

Не спасает от аоешеров или вкачанных под попадание.Он должен делать мисающими скиллы со 100% вероятностью,хилка в том числе.

А способность и не должна быть универсальной) В зависимости от ситуации надо использовать разные способности, а иначе класс превращается в однокнопочного


Сообщение отредактировал MrMuscle, 13 December 2013 - 14:03 PM.


#85 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 14:01 PM

Аоешеры не так страшны, а вкачанные в попадание жертвуют атакой не для того, чтобы косить по жирному крестоносцу. Просто в таком варианте будет возможность прилично испортить настроение целой группе врагов, которая наверняка не сразу сообразит, что происходит, а за это время пати союзников сможет провести успешные атаки или наоборот отлечиться и перегруппироваться. Имбы нет, но в то же время есть польза и дополнительные тактические возможности. А полностью ослеплять врага, чтобы он не мог попадать и даже лечиться, это, конечно круто, но имбовато. Я вообще против контролей, которые снижают эффективность противника до нуля. Не нравятся мне помешалка, молчанка, удар льда, ледяная бомба и т.п. Должна быть система меры-контрмеры, такие как каст-сбивание каста, каст-уход в инвиз, дистанционная атака-планарный барьер. Противодействия не мешают персонажу использовать свои умения и перемещаться, но в то же время накладывают ограничения.


Сообщение отредактировал entruster, 13 December 2013 - 14:02 PM.


#86 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 14:10 PM

Аоешеры не так страшны, а вкачанные в попадание жертвуют атакой не для того, чтобы косить по жирному крестоносцу. Просто в таком варианте будет возможность прилично испортить настроение целой группе врагов, которая наверняка не сразу сообразит, что происходит, а за это время пати союзников сможет провести успешные атаки или наоборот отлечиться и перегруппироваться. Имбы нет, но в то же время есть польза и дополнительные тактические возможности. А полностью ослеплять врага, чтобы он не мог попадать и даже лечиться, это, конечно круто, но имбовато. Я вообще против контролей, которые снижают эффективность противника до нуля. Не нравятся мне помешалка, молчанка, удар льда, ледяная бомба и т.п. Должна быть система меры-контрмеры, такие как каст-сбивание каста, каст-уход в инвиз, дистанционная атака-планарный барьер. Противодействия не мешают персонажу использовать свои умения и перемещаться, но в то же время накладывают ограничения.

У креста контроля нормального нет,а вы вместо нормального апа ульты выпрашиваете скилл средней эффективности?Рофл.

А способность и не должна быть универсальной) В зависимости от ситуации надо использовать разные способности, а иначе класс превращается в однокнопочного

СВ,Ледянка,Рунки,Зеркало?Не универсальные скиллы?Ульта потому и ульта,что она УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СКИЛЛ,КОТОРЫЙ ПО СВОЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДОЛЖЕН ОБГОНЯТЬ РЯДОВОЙ СКИЛЛ НА ПОРЯДОК.Смекаешь?

то есть сильными и с большим кд.

СВ.Сколько там кд?15-30 сек?

#87 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 14:18 PM

У креста контроля нормального нет,а вы вместо нормального апа ульты выпрашиваете скилл средней эффективности?Рофл.

Ну я, во-первых, не выпрашиваю ничего, а просто предлагаю один из возможных вариантов. Во-вторых, я уверен, что вряд ли разработчики прислушаются к фантазиям игроков, а при ребалансе сделают все по-своему как всегда. Ну и, в третьих, у клинка ауры в предложенном мной варианте, может быть еще и приличный урон. Крест сильно бьет одну цель, а все остальные цели в радиусе 10 м получают неприятный дебафф. Чем плохо? 



#88 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 14:58 PM

Добавьте крестам блессед хаммер уже - игнор защиты цели, двойной урон по нежити, сниженный урон по магическим, и все в шоколаде.

В целом хотелось бы разнообразия классовых скиллов и переопределения их урона. Скажем уит воров наносит 2х урона по стрелкам, но при этом -2х по мечникам. СВ же нооборот наносит -2х по ворам и магам и 2х по мечникам. И т.д. Тогда люди реально думали что, когда, и против кого применить, а также собирали спец пати, например если идут притив определённой группы лиц, скажем одной профы . А не так что 40% магов, 50% снипов, 2 мечника, и 1 фировор.



15



#89 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 15:27 PM

Не спасает от аоешеров или вкачанных под попадание.

Провок тоже не спасает от АоЕшеров.

 

СВ,Ледянка,Рунки,Зеркало?Не универсальные скиллы?Ульта потому и ульта,что она УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СКИЛЛ,КОТОРЫЙ ПО СВОЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДОЛЖЕН ОБГОНЯТЬ РЯДОВОЙ СКИЛЛ НА ПОРЯДОК.Смекаешь?

Зеркало абсолютно бесполезно к примеру в PvE - его каст на моба пустая трата времени. Концентрацию можно потратить и более полезным способом, чем выхиливание себя автоатаками моба.

Вообще, на PvE и другим профам вполне можно собирать билд без ульт - эффективность почти не пострадает.

 

Некоторые ульты (контроль энергии у стрелков) не только не сильнее рядовых скиллов, но и откровенно никчёмны.



У креста контроля нормального нет

А так ли нужен контроль?



#90 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 December 2013 - 17:05 PM

Зеркало абсолютно бесполезно к примеру в PvE - его каст на моба пустая трата времени. Концентрацию можно потратить и более полезным способом, чем выхиливание себя автоатаками моба.

Ну,допустим.

Вообще, на PvE и другим профам вполне можно собирать билд без ульт - эффективность почти не пострадает.

Тут просто ПвЕ неправильное.Не заставляет думать,можно просто крабить.

Некоторые ульты (контроль энергии у стрелков) не только не сильнее рядовых скиллов, но и откровенно никчёмны.

А это уже проблемы не игроков :) Но мы их терпим.

А так ли нужен контроль?

Либо нужна сбалансированность(средний контроль,средний танкинг,средний дамаг и средний саппорт),либо супердамагер без дефа,либо дамагер с контролем,либо саппорт с контролем.Чтобы у креста отпала надобность в контроле,он должен либо быть кристальной тушей-ваншотером,либо супертанком с перенаправлением урона на себя и массагром,но,опять же,масс.агр-уже неплохой контроль.Есть фир,есть масс.фир,есть стан,есть масс.стан,есть рут и даже масс.рут-почему нет масс.агра?И если скажешь,что у саппорта не должно быть контроля,то почему он есть у волшей?Опуская ледянку,это общие скиллы на 2 класса,но почему тогда у мечников на два класса нет вменяемого контроля?


Сообщение отредактировал ZoSo174, 13 December 2013 - 17:09 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей