Перейти к содержимому


Фотография

Планы и мечты о крестоносцах


  • Закрытая тема Тема закрыта
245 ответов в этой теме

#31 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 10:20 AM

Боюсь вам пофиг на любое объяснение нерфа. Если вам скажут, что по мнению разработчиков урон ус сильно завышен и его решили привести к урону других умений, что изменится? Что вы скажете? На 90% уверен, что "да вы охренели, крест и так не дамажит, а вы считаете, что урон завышен!" Конечно, возможно, вы примите решение разработчиков и смиритесь с ним.

#32 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 10:30 AM

"типа наводя порядок"

возможно, готовят большой апдейт.

чисто логически, даже в Россие НЕВОЗМОЖНО что-то чинить\подправлять\приводить к стандарту почти ГОД.

тут 3 варианта:

1) готовится огромный патч, в котором будет добавлена куча контента для всех уровней - локации, монстры, данжи, интересные предметы; ребалансировка классов, с формулой я вижу так \ игроки видят так; актуализация персонажей - хотя бы МИНИМАЛЬНОЕ разделение ролей, вроде "тряка - умирай, сталь - выживай". слишком глупо смотрится волшебник в робе, который имеет больше стойкости в боях, чем закованный в латы крестоносец.

 

2) компания распадается и подзабивает на проект, дотягивая последние денежки.

 

3) проект будет продан какой-либо компании (возможно Той самой) и разработчики именно приводят умения к одной механике.

это логично. каким бы унылым не был продукт, его нужно сделать "по всем стандартам". даже такую сырую и скучную игру, как рк, можно кому-то продать.


Сообщение отредактировал Nyanta, 10 December 2013 - 10:38 AM.


#33 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 10:36 AM


Боюсь вам пофиг на любое объяснение нерфа. Если вам скажут, что по мнению разработчиков урон ус сильно завышен и его решили привести к урону других умений, что изменится? Что вы скажете? На 90% уверен, что "да вы охренели, крест и так не дамажит, а вы считаете, что урон завышен!" Конечно, возможно, вы примите решение разработчиков и смиритесь с ним.


Гис, я и так принял объяснение, что ус пофиксили, чтобы он не был исключением из общих правил. Но когда этой логики уже не придерживаются для другого навыка, меня это сильно расстраивает. Никто ведь не просит сделать, чтобы луч света критовал как исцеляющий навык, потому что это абсурд. Но когда луч света используется как атакующий навык, он должен критовать, иначе это исключение из общих правил, с которыми сейчас так борятся. В крайнем случае сделать вариант, где луч света не промахивается. Потому чтопромахнуться лечением это тоже абсурд, неважно кого ты лечишь союзника или врага. А то из всех возможных вариантов выбран самый убогий по полезности, да еще и противоречащий новым базисным механикам.

#34 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 10:37 AM

Посоны! Есть конгениальная идея как сделать из креста дамагера! Тыкаем себе карты сияния, упарываемся в атаку, разгоняем хил до зааоблачных высот, и под защитой, когда сияние разгонет хил, ваншотаем бичей лучом света жи!
P.S. Пусть луч света тоже критует, и когда крест хилит себя пусть тоже критует по кресту увеличивая хил) КЖ Тров критует жи, и отхил от кританувшей жатвы ваще па красоте

Сообщение отредактировал PagonshikAslov, 10 December 2013 - 10:38 AM.


#35 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 10:44 AM


Гис, я и так принял объяснение, что ус пофиксили, чтобы он не был исключением из общих правил. Но когда этой логики уже не придерживаются для другого навыка, меня это сильно расстраивает. Никто ведь не просит сделать, чтобы луч света критовал как исцеляющий навык, потому что это абсурд. Но когда луч света используется как атакующий навык, он должен критовать, иначе это исключение из общих правил, с которыми сейчас так борятся. В крайнем случае сделать вариант, где луч света не промахивается. Потому чтопромахнуться лечением это тоже абсурд, неважно кого ты лечишь союзника или врага. А то из всех возможных вариантов выбран самый убогий по полезности, да еще и противоречащий новым базисным механикам.


Прошу извинить, был не прав по отношению к вам. Варианта вижу два. Логика разработчика отлична от вашей, или разработчики не дошли до луча света и не привели его в норму.

#36 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 10:46 AM

даже в Россие НЕВОЗМОЖНО что-то чинить\подправлять\приводить к стандарту почти ГОД

У меня в городе один дом в центре строиться начал, наверное, когда меня еще на свете не было, быстро вырос, осталось только внутри по мелочи доделать - и в таком виде он спокойно стоял добрых двадцать лет. А потом за год-два быстро доделался и впустил жильцов, да. Такшта не надо за Россию :Zhuzha tongue:


Сообщение отредактировал Armitage, 10 December 2013 - 10:47 AM.


#37 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 13:31 PM

А Крестоносцев сделать скорее не столь Урононаносящими, сколь Контроллер-Антибаффер-Саппорт-Танк.

Лично мне до кучи этот танко-саппорт,я хочу дамажить.И я буду дамажить!Если отрезать кресту дамаг,то нужно убрать отхил у лучников и чк-здорово?А что,есть саппорт классы,целых два,зачем остальным самосейвиться?

#38 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 15:56 PM

А я мечтаю, чтобы разрабы прекратили буксовать на месте, исправляя 20 багов в 2-3 недели, а начали уже двигаться ударными темпами, фикся 20 багов в день, тогда может и об апе крестов помечтаю.

+

 

Кстати да...маг - должен быть магом: ходить в тряпье и радоваться тёплому ветерку. Странно, что тяж.бронь ему еще не дали возможность одевать.

 

Крету нужны умения на реген всего: энергии, ХП...ладно с его уроном, но он проседает по всему.

+ Маги щас бессмертные танки,прям не волшебники а некроманты в тяжёлом облачении. (реген,щит,много хп и т.д)

 

Речь о том, как при апе крестов не получить универсалов типа волша. А так очевидно, что если кресты начнут нагибать, то за них сразу куча народу начнет играть.

Жирность крестов будет компенсирована более тяжёлым геймплеем в пвп и отсутствие полноценного контроля и дамага,по крайней мере волшебников они не догонят по дамагу(особенно пве дамагу),контролю и отхилу(у волшей он всё равно будет сильнее,а волши хилеры вообще в ладошки хлопают и танкуют).



Мечтаю о возвращении величия старого конного билда, с игнором дефа и апасным броском копья.

Согласен,а так же исправление копья (либо увеличение дамага до 2х руч оружий либо более полноценную защиту) 



"тряка - умирай, сталь - выживай". слишком глупо смотрится волшебник в робе, который имеет больше стойкости в боях, чем закованный в латы крестоносец.

Хочу что-бы каждый класс в игре имел свою роль =З Вдохновился посмотрев Login The Horizont :D



#39 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 16:07 PM

Лично мне до кучи этот танко-саппорт,я хочу дамажить.И я буду дамажить!Если отрезать кресту дамаг,то нужно убрать отхил у лучников и чк-здорово?А что,есть саппорт классы,целых два,зачем остальным самосейвиться?

Я заметил что разработчикам плевать на "роли классов в пати",у каждого класса есть хил,некоторые умеют танковать в тряпичном шмоте и т.д Было бы конечно круче если-бы каждый персонаж имел свою роль в пати,например крест танк/дамагер,тр дамагер/контролер,син дамагер/критовик,рога дамагер/контролер,чк контроллер/дамагер/полусапорт,волшебники хилер\сапорт\полу-контроллер. 

Но нет,волш это и танк,и хилер и иногда и дамагер,син это самохил,контроллер и дамагер,рога сбалансированный как надо,тр это мега танк с имба целевым  дамагом,снип это автоатакер убийца под бессмертной перевязкой(благо её  сбить можно),крест это убогое самоотхивающийся мясцо( даже танком назвать нельзя.)



Кстати,нашёл классное видео где показан крест с пикой (в старой механике кстати),вот смотрите и вспоминайте как раньше было круто дамажить на коне :( поплакать тоже можно. 



#40 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 16:14 PM

У меня в городе один дом в центре строиться начал, наверное, когда меня еще на свете не было, быстро вырос, осталось только внутри по мелочи доделать - и в таком виде он спокойно стоял добрых двадцать лет. А потом за год-два быстро доделался и впустил жильцов, да. Такшта не надо за Россию :Zhuzha tongue:

я живу в области. лет 7 назад у нас раскатали площадку и огородили забором высоким. щито нам только не обещали: кинотеатр, ашан, перекрёсток, просто развлекательный центр. как итог, там до сих пор раскатанный бетон и гора песка :clock:

Хочу что-бы каждый класс в игре имел свою роль =З Вдохновился посмотрев Login The Horizont :D

ну, это да. я уже давно в играх не видел олдфажного ролеплея.. приходится играть в сингловые стратегии 2000-х годов или ранее...

а насчет лтх: есть несостыковка с амплуа гг и его уровнем. человки подобного характера не смогли бы капнуться этим классом.

он же постоянно вайнит сам себе о том, что дамага нанести не может :Zhuzha smile:



#41 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 16:21 PM

я живу в области. лет 7 назад у нас раскатали площадку и огородили забором высоким. щито нам только не обещали: кинотеатр, ашан, перекрёсток, просто развлекательный центр. как итог, там до сих пор раскатанный бетон и гора песка :clock:

 

ну, это да. я уже давно в играх не видел олдфажного ролеплея.. приходится играть в сингловые стратегии 2000-х годов или ранее...

а насчет лтх: есть несостыковка с амплуа гг и его уровнем. человки подобного характера не смогли бы капнуться этим классом.

он же постоянно вайнит сам себе о том, что дамага нанести не может :Zhuzha smile:

Ну он всё равно в пати бегал,чайная вечеринка,и выполнял самые классные и сложные квесты которые ни одна гильда не могла сделать. :D он вообще не дамажил,он я так понял контроллер 



#42 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 16:34 PM

Ну он всё равно в пати бегал,чайная вечеринка,и выполнял самые классные и сложные квесты которые ни одна гильда не могла сделать. :D он вообще не дамажил,он я так понял контроллер

фул контроль. по крайней мере так можно судить об увиденных кастах. сам урона может нанести только посредством кого-либо.

пс: раздражает перевод "безумная чайная вечеринка". ну не по игровому жаргону это. слух режет. в английском она звучит как The Debauchery Tea Party. Ну ни один словарь не переведёт debauchery как "безумный". Хотя, на русский язык невозможно его в принципе перевести в данном контексте и в нужной форме.

а слово пати - ну не вечеринка это в играх. это пати. даже там, где написано "группа" чаще употребляют "пати". разве что в рк называют "фулка".


Сообщение отредактировал Nyanta, 10 December 2013 - 16:35 PM.


#43 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 16:40 PM

фул контроль. по крайней мере так можно судить об увиденных кастах. сам урона может нанести только посредством кого-либо.

пс: раздражает перевод "безумная чайная вечеринка". ну не по игровому жаргону это. слух режет. в английском она звучит как The Debauchery Tea Party. Ну ни один словарь не переведёт debauchery как "безумный". Хотя, на русский язык невозможно его в принципе перевести в данном контексте и в нужной форме.

а слово пати - ну не вечеринка это в играх. это пати. даже там, где написано "группа" чаще употребляют "пати". разве что в рк называют "фулка".

фулка это обычно полная группа(нету мест больше),ну я не обращаю внимание на такое если честно,но меня всё равно поразило как сплочённо они играют :D Хотелось бы увидеть игру на подобии этой =)



#44 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 16:50 PM

Надо создать гильдию с названием "Безумная чайная вечеринка" :D


  • Nyanta сказали "Спасибо!"

#45 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 17:01 PM

Хотелось бы увидеть игру на подобии этой =)

ох, знал бы ты, какой по счёту ты из тех, от кого я это слышал :drop:

меня всё равно поразило как сплочённо они играют :D

ну, на боссах в вовке подобное наблюдается. по крайней мере раньше наблюдалось, сейчас не знаю. но вовка имеет просто гигантские патчи, которые я скачаю, наверное, к лету :clock:



#46 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 17:08 PM

ох, знал бы ты, какой по счёту ты из тех, от кого я это слышал :drop:

 

ну, на боссах в вовке подобное наблюдается. по крайней мере раньше наблюдалось, сейчас не знаю. но вовка имеет просто гигантские патчи, которые я скачаю, наверное, к лету :clock:

Хочу в рк увидеть в один день хоть один патчик который приблизится к размеру патчей у вовки. 



#47 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 17:28 PM

Хочу в рк увидеть в один день хоть один патчик который приблизится к размеру патчей у вовки.

посмотри SAO, пока лтх ждёшь.

хотя я почему-то уверен, что ты смотрел :SleepRocinka:



#48 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 17:38 PM

посмотри SAO, пока лтх ждёшь.

хотя я почему-то уверен, что ты смотрел :SleepRocinka:

Смотрел ^_^ А ты посмотри Атака Титанов :) 



#49 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 18:07 PM

Смотрел ^_^ А ты посмотри Атака Титанов :)

Энни превратила себя в кристалл. Coming soon... :clock:



#50 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 18:18 PM

Энни превратила себя в кристалл. Coming soon... :clock:

Чёрт... :D



Я кстати даже не знаю что смотреть ( игру престолов подождать,благо хоть наруто выходит раз в неделю. 



#51 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 18:22 PM


Я кстати даже не знаю что смотреть ( игру престолов подождать,благо хоть наруто выходит раз в неделю.

Пиратый Чёрной лагуны

ВЗРЫВ!

Ускоренный мир

 

неплохие)



#52 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 20:39 PM

Пиратый Чёрной лагуны

ВЗРЫВ!

Ускоренный мир

 

неплохие)

Спасибо,пойду поищу =)



#53 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 03:50 AM

раздражает перевод "безумная чайная вечеринка". ну не по игровому жаргону это. слух режет. в английском она звучит как The Debauchery Tea Party. Ну ни один словарь не переведёт debauchery как "безумный". Хотя, на русский язык невозможно его в принципе перевести в данном контексте и в нужной форме.

Скорее всего, наиболее близким будет перевод "Разгульное чаепитие", судя по всему, аллюзия на "Бостонское чаепитие".

#54 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 04:30 AM

 Начав играть в  рк крестом я почти год ждал апа креста и не дождался. Завтра пойду играть в невервинтер пока не апнут крестов (годика на 3-4).


  • kfhb86 сказали "Спасибо!"

#55 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 14:57 PM

 Начав играть в  рк крестом я почти год ждал апа креста и не дождался. Завтра пойду играть в невервинтер пока не апнут крестов (годика на 3-4).

Поиграй в Дьяблу 2-там паладины(настоящие кресты) нормально так тащат.С двух кнопок всю игру пронес.



#56 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 19:02 PM

Все хрустальные мечты Круза из RQ разбились о железобетонную жопу реальности (с)

#57 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 19:13 PM

Все хрустальные мечты Круза из RQ разбились о железобетонную жопу реальности (с)

Не правда,мои мечты не разбить)



#58 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 11 December 2013 - 21:31 PM

Не правда,мои мечты не разбить)

Ибо их нету,как и самого круза,НАСТОЯЩЕГО КРУЗА.



#59 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 09:23 AM

Хм... можено аналогично ханту превращать крестоносца после срабатывания "Ангел Хранитель" в ангела, который будет игнорить деф от гуманоидов =]



#60 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 12 December 2013 - 10:17 AM

Ангел в обычном его представлении является гуманоидом))






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей