Перейти к содержимому


Фотография

Не пора ли понерфить крестоносцев?


  • Закрытая тема Тема закрыта
92 ответов в этой теме

#61 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 16:44 PM


предлагаю перериросать все значки умений крестоносцев - исполнить их в нежных розовых тонах


И всем выдать по тюнингованной версии розовых кроков? Которые в голодном состоянии дают +2% к скорости передвижения, а в сытом состоянии отказываются бежать, и в личке появляется сообщение "шеф, не могу, я объелся, давай просто у фонтана посидим часок?". Без возможности спешиться, пока крок сыт.

#62 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 17:03 PM

И всем выдать по тюнингованной версии розовых кроков? Которые в голодном состоянии дают +2% к скорости передвижения, а в сытом состоянии отказываются бежать, и в личке появляется сообщение "шеф, не могу, я объелся, давай просто у фонтана посидим часок?". Без возможности спешиться, пока крок сыт.

а еще можно добавить экслюзивного тройно питомца похожего на кукум, представьте себе: крест на розовом кроке ели тащится, а за ним движутся 3 маленькие круглые какашечки :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Unseen, 06 December 2013 - 17:03 PM.


#63 Mekcuk

Mekcuk

    El servidor de Enigma... El Caballero Oscuro

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 17:07 PM

Еще идея!!!

 

Милостыня

Активное умение. Встает на колени и просит милостыню. На время эффекта полная неуязвимость. Длительность эффекта 12-13 часов. Эффект снимается, если крестоносцу дадут хотя бы 1кк золота.

 

Использовать возможно только при нулевой ярости, нулевой энергии. Затраты на использование 15к ХП.



#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 17:15 PM

Милостыня

Активное умение. Встает на колени и просит милостыню. На время эффекта полная неуязвимость. Длительность эффекта 12-13 часов. Эффект снимается, если крестоносцу дадут хотя бы 1кк золота.

ИМБА же! Надо вместо неуязвимости наоборот сделать возможным дать ему пинка любому желающему барину, прогуливающемуся мимо. Эффект не снимается ничем и никогда. Все золото отбирают патрули стражников. И тоже пинают по оборзевшей морде.


Сообщение отредактировал Armitage, 06 December 2013 - 17:15 PM.


#65 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 17:41 PM

И всем выдать по тюнингованной версии розовых кроков?

главное чтоб клюв тонированный был и сам крок занижен....

#66 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 18:13 PM

Кстати у мечников есть умение, которое при потреблении 20 энергии наносит урон меньше чем автоатака  :Zhuzha smile:  Иногда смотрю на крушащий удар и думаю за что нам такой имба скил.... срочно нерфить.


  • Unseen сказали "Спасибо!"

#67 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 18:40 PM

Активное умение. Встает на колени и просит милостыню. На время эффекта полная неуязвимость. Длительность эффекта 12-13 часов. Эффект снимается, если крестоносцу дадут хотя бы 1кк золота.

Осадники обанкротятся.



#68 Freakadelika

Freakadelika

    Андрейка(Верон)какой то лвл

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 10:26 AM

Где то тут читал что крест способен убить росинку,но каково было мое удивление когда я решил это проверит.Зашел на забытого мной твина 32 лвла и после 20 минут битвы я смог убить ЖУЖУ!!!!!!И это на 32 лвле,представляю что будет дальше!!! Это как бы намекает,НЕРФ 100%!!! 



#69 Groghen

Groghen
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 11:27 AM

А еще можно апнуть синов или рогов, дать им возможность украсть оружие у креста, если обезоружили его! Даже если пушка персональная.



А ЧК и Волшам дать шанс ломать броню, да и снипам тоже. Сделать весь шмот креста на прочность. Потеряла прочность шмотка исчезла! Опять таки сделать это исключительно по отношению крестов.



#70 Mekcuk

Mekcuk

    El servidor de Enigma... El Caballero Oscuro

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 11:30 AM

А еще можно апнуть синов или рогов, дать им возможность украсть оружие у креста, если обезоружили его! Даже если пушка персональная.



А ЧК и Волшам дать шанс ломать броню, да и снипам тоже. Сделать весь шмот креста на прочность. Потеряла прочность шмотка исчезла! Опять таки сделать это исключительно по отношению крестов.

БОРЩ...даже в отношении крестов :robomyha:



#71 Groghen

Groghen
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 11:34 AM

Ну почему же борщ? убивать так уж наверняка, чего давать возможность до реанимации дожить. Надо быть более гуманными.



#72 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 19:45 PM

У ТР же есть самобичевание

 

Вот оно! Просто идеальное описание "пылающей ярости"  ^_^



#73 Mekcuk

Mekcuk

    El servidor de Enigma... El Caballero Oscuro

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 20:11 PM

Кстати вопрос ярости меня тоже интересует. ТРу она нужна, я бы сказал просто необходима, но вот для чего она Кресту? Опять же есть предложение понерфить её.

 

Пускай ярость накапливается ВНЕ боя. Чем активнее она накапливается, тем интенсивнее у Креста падает ХП. Достигнув цифры 8 ярость "замораживается" и Крест будет иметь в своём распоряжении около 5 секунд, что бы найти жертву. Точнее жертв. Если по истечении 5 секунд Крест не использует умение ГК, которое, в свою очередь, должно поразить не менее 30 противников, то его просто разрывает на мелкие...крестики!



#74 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 08:23 AM


Нельзя, чк обидятся же. А вообще чк интересный класс, много умений, в том числе и тактических. Я бы сказал, что один из наиболее продуманных классов в игре. К этому разработчики и должны стремиться.


Рога ничуть не хуже по реализации и побаланснее:)

#75 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 09:43 AM


Рога ничуть не хуже по реализации и побаланснее:)


У разбойников есть и довольно бестолковые умения. Выпад, удар гадюки, который при своей убогости ест всю хитрость. А еще система отхила корявенькая, требует хитрость для активации. Классовый ресурс хитрость без затрат энергии плохо набирается, потому что в отличие от синов уворота практически нет от талантов и нужно ее набивать всякими выпадами, двойными ударами и т.п. Плюсов у разбойника, конечно, гораздо больше, но они раскрываются уже на капе при правильном подборе карт и печатей. Я же отметил минусы, которые необходимо исправить, чтобы класс не проигрывал на каче так сильно. Хил и нехватка энергии - вот на мой взгляд главные причины, почему разбойников так мало в процентном отношении по сравнению с другими классами.

#76 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 11:58 AM

У разбойников есть и довольно бестолковые умения. Выпад, удар гадюки, который при своей убогости ест всю хитрость. А еще система отхила корявенькая, требует хитрость для активации. Классовый ресурс хитрость без затрат энергии плохо набирается, потому что в отличие от синов уворота практически нет от талантов и нужно ее набивать всякими выпадами, двойными ударами и т.п. Плюсов у разбойника, конечно, гораздо больше, но они раскрываются уже на капе при правильном подборе карт и печатей. Я же отметил минусы, которые необходимо исправить, чтобы класс не проигрывал на каче так сильно. Хил и нехватка энергии - вот на мой взгляд главные причины, почему разбойников так мало в процентном отношении по сравнению с другими классами.

Просто большинству лень качать разбойника, нипапаравозить же
По поводу минусов: тут только удар гадюки, тк пойло инкаст, выпадом набивается хитрость + было бы очень странно, если бы выпад наносил урон, близкий к двойному удару при куллдауне в 1 сек.

#77 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 12:30 PM

Кстати вопрос ярости меня тоже интересует. ТРу она нужна, я бы сказал просто необходима, но вот для чего она Кресту? Опять же есть предложение понерфить её.

 

Пускай ярость накапливается ВНЕ боя. Чем активнее она накапливается, тем интенсивнее у Креста падает ХП. Достигнув цифры 8 ярость "замораживается" и Крест будет иметь в своём распоряжении около 5 секунд, что бы найти жертву. Точнее жертв. Если по истечении 5 секунд Крест не использует умение ГК, которое, в свою очередь, должно поразить не менее 30 противников, то его просто разрывает на мелкие...крестики!

У меня другая идея, если крест или тр накапливает полную ярость и не тратит ее в течении 5 сек. у него от яростного бугурта разрывает пукан со смертельным исходом.



#78 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 14:43 PM

У меня другая идея, если крест или тр накапливает полную ярость и не тратит ее в течении 5 сек. у него от яростного бугурта разрывает пукан со смертельным исходом.

угу и убивает всё присутствующее на локации)



#79 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 15:47 PM

Я предлагаю вместо ярости крестам сделать "смирение" набирается вне боя...и чем больше тем меньше урон и скорость передвижения...



#80 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 16:00 PM

А вообще несправедливо, что ЧК, волши и даже снайперы могут призывать всяких тварей на поле боя, а кресты нет. Я предлагаю апнуть их, сделав саммонерами жутких боевых улиток: они засасывают насмерть одним ударом.

Если доберутся.


Сообщение отредактировал Gessereth, 09 December 2013 - 16:00 PM.


#81 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 20:40 PM

Крест щас в состоянии убивать росинок ТОЛПАМИ!!1!11! РЕЗАТЬ нах


Сообщение отредактировал bymafia, 10 December 2013 - 20:41 PM.


#82 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 15 December 2013 - 18:32 PM


Крест щас в состоянии убивать росинок ТОЛПАМИ!!1!11! РЕЗАТЬ нах


Шутки шутками, а я своим крестом две росинки одним возмездием шотнул. Пора бы уже фиксануть, разделить урон возмездия поровну по всем попавшим в радиус поражения целям.

#83 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 18 December 2013 - 01:10 AM

Шутки шутками, а я своим крестом две росинки одним возмездием шотнул. Пора бы уже фиксануть, разделить урон возмездия поровну по всем попавшим в радиус поражения целям.

да ты что я их пачками топотом шотаю так быть не должно резать надо чтоб дох крест от росинок)


Сообщение отредактировал night3751, 18 December 2013 - 01:10 AM.


#84 Ренегад

Ренегад
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 18 December 2013 - 07:19 AM

А если вспомнить про прорыв, это машина по убийству росинок и жуж. Можно убивать орды бедных капелек, количество жертв растет в зависимости от терпения крестоносца. Предлагаю, если число целей попавших под прорыв больше 2 то они толпой тормозят его, от чего тот падает с лошадки. Резать !!!

#85 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 18 December 2013 - 12:09 PM

Ага, и именно потому, что это такая никчемная никчемность, мелкие кресты качаются им сначала на вараран, потом на хлезнях, которые превосходят их на 20 уровней ;)



#86 Ренегад

Ренегад
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 18 December 2013 - 13:26 PM


Ага, и именно потому, что это такая никчемная никчемность, мелкие кресты качаются им сначала на вараран, потом на хлезнях, которые превосходят их на 20 уровней ;)


Само собой. Я так сам делаю)) хлезни на 25

Сообщение отредактировал Ренегад, 18 December 2013 - 13:27 PM.


#87 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 December 2013 - 13:28 PM

мелкие кресты качаются им сначала на вараран, потом на хлезнях, которые превосходят их на 20 уровней

Да там все аоешеры качаются :) Просто все, кроме крестов, делают это в несколько раз быстрее и переходят к более вкусным мобам, вот и видно на варанах\хлезнях одних только крестов :Zhuzha tongue:

#88 Ренегад

Ренегад
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 18 December 2013 - 13:30 PM

Да там все аоешеры качаются :) Просто все, кроме крестов, делают это в несколько раз быстрее и переходят к более вкусным мобам, вот и видно на варанах\хлезнях одних только крестов :Zhuzha tongue:


Конкуренция волш-крест постоянная

#89 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 23 December 2013 - 18:26 PM

Да там все аоешеры качаются :) Просто все, кроме крестов, делают это в несколько раз быстрее и переходят к более вкусным мобам, вот и видно на варанах\хлезнях одних только крестов :Zhuzha tongue:

 

Ну, начать с того, что крестов действительно не очень много.

А во-вторых, вараны издревне оккупированы разномастной мелочью :)



#90 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 December 2013 - 18:32 PM

Ну, начать с того, что крестов действительно не очень много.

А во-вторых, вараны издревне оккупированы разномастной мелочью :)

И,иногда,мной  :ph34r:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей