Перейти к содержимому


Фотография

Кресты теперь ущербны.


  • Закрытая тема Тема закрыта
582 ответов в этой теме

#571 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 26 January 2014 - 11:50 AM


Не хотите в экстренной ситуации бить по противнику, вместо лечения, сделайте выделенную кнопку хил на себя, делов-то.
Я для слепых написал,что кнопка выделена?)

Не складывается. Так ведь и крепости с големами также не складываются.

В смысле не складываются?А от чего тогда люди собирают полный сет из крепостей и големов?

наличие выделенной ветки на защиту

Я бы всю эту ветку отдал взамен костянки ТРов.Множество классов имеет способы срезать вражескую броню как частично,так и целиком.
Конкретно по ветке дефа:Из полезного есть первый талант(один из двух),Закаленная сталь и бабл.Все.
Ветка саппорта делает жирдяем не столько тебя,сколько твою команду,а после порезки отхила у магообразных крестов будут много чаще брать в качестве саппорта из-за безоткатного инкастового хила и возможности отхиливать три цели сразу,включая себя.

#572 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 January 2014 - 12:50 PM


Множество классов имеет способы срезать вражескую броню как частично,так и целиком.

Там они всем режут, и небронированные персы в итоге страдают даже больше.

Баффы на срез брони совсем незаметны только на персонажах без доспехов вообще.



#573 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 26 January 2014 - 21:40 PM


Я для слепых написал,что кнопка выделена?)
Под кнопкой я имел именно кнопку, одну. Из поста я так понял, что вы используете модификатор (т.е. комбинация клавиш = хил на себя).


В смысле не складываются?А от чего тогда люди собирают полный сет из крепостей и големов?
Они перемножаются.

#574 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 02:26 AM


 

 

Случайно зацепился глазом, и не смог пройти мимо. В каком месте жирная, очень трудноубиваемая туша помогает выпрямить руки? :slow_facepalm:

Выпрямить руки помогают только ваншотные классы, но не те классы которые ваншотят, а те кого. Когда для того, чтобы выжить приходится постоянно летать по поверхности, применять скиллы не по откату, а в нужное время, чтобы просто не умереть.

Кресты тут никоим боком.

 


Что бы жиртресу быть жиртресом,нужно грамотно юзать скилы на деф и сопр. урону,знать когда сбить каст и где поставить планарку,что бы сбить каст дальнего умения противника. Ну или к примеру снайп и 2 роланда,тактика проста,любой жирный танк может убить снайпа,что бы его убить,нужно снести бегающего роланда,иначе он тебе не даст юзать скачек и снайп убежит и отхилится,а пока его валишь по тебе лупит дот и снайп,планарку юзать нельзя,нужно дефить всех троих и планарку юзать только под конец,потому что снип начнет бегать,а второй дот может быть помехой и не дасть юзать скачек и ты не можешь угадать когда ты убьешь 1 роланда и откатятся ли к тому моменту нужные скилы,тут 2 варианта,снести дот и бегать за снайпером,но к тому времени может откатиться 2 роланд и будет сложно,или блокировать дот планаркой,а вот как и когда блокировать нужно решать на месте отталкиваясь от хп снайпера с учетом вероятности отката своих скилов,тактики снайпера и знать все возможности когда появится дырка в твоем натиске и снайпер сможет свалить,если снайп не рак он учитывает откат твоих скилов,так что руки здесь еще как нужны прямые,при этом никогда не догонять снайпера по прямой что бы не нарваться на мину. Правда если билд конкретно такой жировой и есть прем банки в сумке,снип с роландами,с тупым билдом на атаку и анубами убить не сможет никак,достаточно 45 -50к дефа и собственно кк на антиконтроль,то можно стоять на месте,юзать штандарт и планарку на себя и начать поединок на выяснение у кого крепче нервы. Яд,кровот,яд 2(с печатей) путь к победе над жиртресом,нет яда или руки кривее чем у креста,можно надеяться только на удачу или провайдера. Ну,а порезка дефа снайпером отнимает 3-4% сопр урону,если больше 45к дефа,так что это тоже не поможет.


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 27 January 2014 - 02:31 AM.


#575 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 02:40 AM


 

 

 

Они перемножаются.


 

А разве это не исправили ? кажись крепость и голем теперь не множатся,а вот талант робит отдельно. Хотя я уже не помню точно,давненько думал об этом.



#576 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 08:14 AM

Посмотрю как ты будешь убивать роланда когда у него будет х3 НР на арене)))

Кстати у норм заточегоного снипа роланд будет в закопаном состоянии иметь 60-70% среза урона))



#577 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 08:18 AM

Посмотрю как ты будешь убивать роланда когда у него будет х3 НР на арене)))
Кстати у норм заточегоного снипа роланд будет в закопаном состоянии иметь 60-70% среза урона))

На первой странице обновы арены уже х2 будут.

#578 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 08:42 AM


На первой странице обновы арены уже х2 будут.

Начинают понимать что их "неочевидные пути" приводят к очевидным фейлам?)))

х2 или х3 суть не меняется, убить его в закопаном состоянии не реально (крестом)



#579 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 09:41 AM

А без буста хп реально?

#580 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 09:48 AM

если ус прокнет то да)



#581 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 10:09 AM


безоткатного

Ложь. Кулдаун 4 секунды. хотя сори если имелось ввиду прикосновение, но оно очень, потому как в упор кастуется.


Сообщение отредактировал PagonshikAslov, 27 January 2014 - 10:11 AM.


#582 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 10:32 AM


Посмотрю как ты будешь убивать роланда когда у него будет х3 НР на арене)))

Кстати у норм заточегоного снипа роланд будет в закопаном состоянии иметь 60-70% среза урона))

 

Ну если его не убить,то 1 на 1 не убить снайпера в любом случае,он тупо будет бегать пока ты идешь за ним,так что ответ очевиден и другого выбора здесь я не вижу.


 

 

Начинают понимать что их "неочевидные пути" приводят к очевидным фейлам?)))

х2 или х3 суть не меняется, убить его в закопаном состоянии не реально (крестом)


 

А зачем бить дот ?  Это бред,перемещение дота приблизительно равно откату планарки. Планарка не нужна для того что бы прятаться от снайпера,она нужна что бы гасить закопанный дот и не отходить от снайпера ни на шаг. Да и вообще я аренку в счет не беру,это безумие,повысить всем хп в 3 раза,это все равно что порезать кресту атаку в 3 раза,так что тут все очевидно.



#583 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 27 January 2014 - 11:28 AM


Ложь. Кулдаун 4 секунды. хотя сори если имелось ввиду прикосновение, но оно очень, потому как в упор кастуется.


Оно и имелось ввиду.Лучом 3 цели ты не сможешь отхилить,а прикосновением-сможешь.Не забывай,я тоже крест,я все кулдауны прекрасно знаю :)


 

 

Ну если его не убить,то 1 на 1 не убить снайпера в любом случае,он тупо будет бегать пока ты идешь за ним,так что ответ очевиден и другого выбора здесь я не вижу.

 

 

А зачем бить дот ?  Это бред,перемещение дота приблизительно равно откату планарки. Планарка не нужна для того что бы прятаться от снайпера,она нужна что бы гасить закопанный дот и не отходить от снайпера ни на шаг. Да и вообще я аренку в счет не беру,это безумие,повысить всем хп в 3 раза,это все равно что порезать кресту атаку в 3 раза,так что тут все очевидно.


А мне лично нравится увеличение хп на арене.Походи в сетапе круз-рога-инж,вообще шикарно будет.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей