Перейти к содержимому


Фотография

Кресты теперь ущербны.


  • Закрытая тема Тема закрыта
582 ответов в этой теме

#31 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 21:57 PM

И что же ты своим голым крестом паровозишь?

Все, чего захочется. Разве что, в шахтах третьих не бываю и дальнобоев не таскаю.

#32 ikvizitor

ikvizitor

    Удален

  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 22:11 PM

Я на капе с меньшими статами умудряюсь паравозить трогул и убивать недоволшей на арене



Кресты давно скатились в говно и мамсимум что мы можем, это сделать из себя жирнонту для сдерживания дамага и убивать плохо одетых бичей с прорыва.

Погонщик как всегда выразил общее мнение

Сообщение отредактировал ikvizitor, 08 November 2013 - 22:09 PM.


#33 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 23:34 PM

так как им сложно жать две кнопки

Разрабы же апнули роландов весной, что снайперам ещё надо? Даже кнопки жать не надо, роланд сделает всё за снипа: и касты собьёт, и дамаг вольёт, и потанчит.
Роланды настолько интеллектуальны стали, что решают исход полей боя и присуждают победу тем, что больше приглянётся.
Хватает флаг знакомый из противоположной команды, хватаю по невнимательности флаг - выходит ничья. Чтобы не обламывать по крови знакомого, иду на его базу и предлагаю убить меня. В итоге знакомый сам умирает от роланда, который шатался без дела у кого-то из союзников (притом он тоже не нападал). Возвращаю флаг (а то чего добру пропадать), бегу на базу, ставлю. Финита ля комедия. 

 

Погонщик как всегда выразил общее мнение

Ну что-то крест интересного может (заагрить, замедлить, зарутить, подлечить, поставить шторку, подложить клеймо под супербёрсты союзников), но этого мало по сравнению с другими классами.


  • AlexFLO сказали "Спасибо!"

#34 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 00:09 AM

Ну что-то крест интересного может (заагрить, замедлить, зарутить, подлечить, поставить шторку, подложить клеймо под супербёрсты союзников), но этого мало по сравнению с другими классами.

Всего этого достаточно, скилы нормальные, только их сила, откаты и таланты убоги.

Вот роландов апали, но работы над балансом будут же потом? или снайпы исключение? маразм короче.


  • AlexFLO сказали "Спасибо!"

#35 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 00:17 AM

крест может фармить тремя видами. 

первый это собрать парик жирных мобов и разбирать их на месте под сз штандартом и надежной (выживаемость больше,но времени много занимает)

второй это на пеке,на пеке можно быть вечно в агре,к примеру если вточиться в карты крови,то можно в северном кабуке за 40 минут кристальный сундук набить на наездниках и гоблинах.  Если вточиться под резист от орков,то можно всю алоху или второй шахт паравозить абсолютно без проблем,все дело в шмоте и резисте,именно он дает нам планку на размер парика,дамагу дай боже пока хватает.

 

Третий способ это точечный,влияет на нежить и мобов элемента воды,элементальный крит билд вкачанный под святую кару способен точечно убивать мобов с одного,двух ударов. Как известно мобы элемента воды имеют уязвимость к воздуху,а святая кара бьет воздухом и не требует карты воздуха в пухе. А так же нежить получает на 150% больше урона со святой кары,а в мертвом городе железные войны(или железные зомби,как их там) они нежить,да еще и с элементом воды,два удара - труп. Костеглот с трех ударов падает. 

 

 

 

Да и вообще кресты конечно убогий ПВП класс,но фармит куда лучше некоторых классов и способен осилить парик который не способен осилить кто то другой(кроме ЧК и Волшей. Любой парик можно слить имея достаточный резист,как только ты на грани смерти,прыгай на коня и вылетай прорывом из парика,побегай пол минуты отхилься,откати скилы и добей парик,нет не убиваемых париков если знать свою порцию.



Всего этого достаточно, скилы нормальные, только их сила, откаты и таланты убоги.

Вот роландов апали, но работы над балансом будут же потом? или снайпы исключение? маразм короче.

На аренке против троих снайперов круто биться ) они забьются в щель и ролландов всех что есть поставят,дамажат в четыре раза больше чем три снайпера вместе взятые )


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 09 November 2013 - 00:18 AM.


#36 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 00:22 AM

Мне не нравится то,что я даже не удивился увидев появившеюся тему с таким уже привычным названием.. (

так приелось,что даже обсуждать и читать не хочется



#37 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 01:10 AM

Крестам в ПвП надо улучшить Саппортную способность, чтобы их охотнее брали заместо одного из Магов в пати на Ключника или другие массПвП мероприятия. Ну и им, как впрочем и остальным классам надо заменить/улучшить невкусные таланты.



#38 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 09:03 AM

согласна что крест в пве ненастолько дно как пару тройка других классов, но меня лично убивает то что прежде чем водить эти самые парики приходица жирно одеватся,когда волш или чк спокойно может паровозить хоть голым

 

Крестам в ПвП надо улучшить Саппортную способность, чтобы их охотнее брали заместо одного из Магов в пати на Ключника или другие массПвП мероприятия. Ну и им, как впрочем и остальным классам надо заменить/улучшить невкусные таланты.

думаю что не надо,потому что даже если сапортную способность и повысят,все равно возьмут волша,т.к. он и в сапорте и в танковании лучше,хатя хз

по мне так пусть лучше дамаг поднимут


Сообщение отредактировал Aska13, 09 November 2013 - 09:04 AM.


#39 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 10:20 AM

когда волш или чк спокойно может паровозить хоть голым

Я хочу посмотреть на голого мага, который паровозит третьи шахты или мёртвый город (с дальниками, терранами и прочей налипшей шушерой).

Я помню, что до капа (когда появилось достаточно талантпойнтов, золота и нормального шмота) мой слабоодетый волш падал там с 2-3 плевков гнусмасов или выстрелов скелетов-лучников. Трогул было паровозить волшом с непривычки было крайне некомфортно: до изучения основ удержания парика на дистанции тортоллы без проблем убивают неодетого паровозера с крита.

После капа и использования всего спектра сейв-абилок своего класса там да, можно нормально фармить. Собирая мобов с одной поляны - больше персонаж не вытанчит (астралку порезали, уворотный билд порезали, деф порезали).

 

Если скилл достаточен, то маг может паровозить каких-нибудь варанов, компенсируя ватность из-за наготы дальностью парика, силовым полем и огнестенками. При этом первый же баг позиционки - и он труп.

Но пардон, крест может делать то же самое, разбирая парик возмездием и соблюдая дистанцию. При этом его затраты могут быть нулевыми (скорости пеки хватает против таких медленных мобов), в то время как пешим магам надо выжирать жвачку (которую ещё и собираются понерфить, сделав непродлеваемой часиками).

 

 

т.к. он и в сапорте и в танковании лучше,хатя хз

В саппорт его берут прежде всего из-за контролей и целительного щита (увеличение хп пула на 20-100%). Если апнут ауру жизни крестам и порежут помеш, зеркало и волну силы, то волш нафиг никому не станет нужен: это среднезатратный персонаж, требующий для эффективности в саппорте три стата (крестам на саппорте достаточно двух).

В танковке волш плох. Да, он может выживать под фокусом, может уходить из него, однако он убьёт таким образом только слабоодетых и рассеянных, которые залезли в эпицентр его защитного прекаста и забыли отхиляться. Танчащий волш не может накладывать почти все контроли. 

Мечникообразный под фокусом может попытаться оторвать лицо вконец обнаглевшему снайперу или ЧК прорывом+шквалом, при этом на связку понадобится меньше времени, чем успевают среагировать вражеские саппорты. При этом за танковку мечник естественным образом получает бонус в виде максимального набора спецресурса - волш за танковку не получает ничего, кроме срыва каста. Даже ЧК несмотря на свою ватность имеет больше бонусов за танковку (в виде разгона или возврата урона).

 

Но так да, когда волш на увороте или дефе танчит двух-трёх представителей однокнопочного класса с их тупыми саммонами - это не может не радовать. Примерно до того момента, пока они не догадаются вынести тиммейтов волша либо действовать по ассисту с ЧК (ну, если у них хватит на это интеллекта).


Сообщение отредактировал Gessereth, 09 November 2013 - 10:29 AM.

  • Armitage сказали "Спасибо!"

#40 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 10:29 AM

Крест как саппорт вполне ничего,имхо конечно,4 ветка выигрывает над третьей-все плюшки оной раскрываются только тогда,когда крест становится мясом,а тогда никакой деф не спасет...



В саппорт его берут прежде всего из-за контролей и целительного щита (увеличение хп пула на 20-100%). Если апнут ауру жизни крестам и порежут помеш, зеркало и волну силы, то волш нафиг никому не станет нужен: это среднезатратный персонаж, требующий для эффективности в саппорте три стата (крестам на саппорте достаточно двух).

В танковке волш плох. Да, он может выживать под фокусом, может уходить из него, однако он убьёт таким образом только слабоодетых и рассеянных, которые залезли в эпицентр его защитного прекаста и забыли отхиляться. Танчащий волш не может накладывать почти все контроли. 

Мечникообразный под фокусом может попытаться оторвать лицо вконец обнаглевшему снайперу или ЧК прорывом+шквалом, при этом на связку понадобится меньше времени, чем успевают среагировать вражеские саппорты. При этом за танковку мечник естественным образом получает бонус в виде максимального набора спецресурса - волш за танковку не получает ничего, кроме срыва каста. Даже ЧК несмотря на свою ватность имеет больше бонусов за танковку (в виде разгона или возврата урона).

Чк-лютое зверье,вчера или позавчера пытались втроем(притом с достаточно хорошим шмотом,переменными контролями и всяческими ухищрениями)убить одного представителя этого класса-малейший проблеск в контроле=фулстолб и маны,и хп,притом и дамаг у него на порядок выше,чем у волшей.


Сообщение отредактировал ZoSo174, 09 November 2013 - 10:31 AM.


#41 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 10:43 AM

Чк-лютое зверье,вчера или позавчера пытались втроем(притом с достаточно хорошим шмотом,переменными контролями и всяческими ухищрениями)убить одного представителя этого класса-малейший проблеск в контроле=фулстолб и маны,и хп,притом и дамаг у него на порядок выше,чем у волшей.

Я думаю, что сравнивать надо с равноодетыми.

Шмот апает живучесть где-то раза в 4-8.

 

Притом, достаточно кинуть на ЧК зеркало - и ему будет на порядок тяжелее выживать. Настоящий ад для ЧК - это арена с тремя волшами: убить не смогут (дамага не хватит), убить себя тоже не дадут, но крови попортить сумеют.

Опять же, у двух рог достаточно контроля, чтобы не давать ЧК ни малейшего просвета на отхил.

Крест полезен в выпиливании такого жира только двумя вещами: во-первых, он может подложить клеймо по бёрсты союзников (УиТ или СВ), во-вторых, во время помеша на ЧК он может агрить - тогда ему будет технически тяжелее хиляться (это возможно, но требует жёсткого задания таргета на себя, что не все умеют).


Сообщение отредактировал Gessereth, 09 November 2013 - 10:45 AM.


#42 Aska13

Aska13

    [Юджин/Ujin-chan] [Тобериск Овердрайв] toberisk.ru

  • Пользователи
  • 521 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 10:50 AM

Если апнут ауру жизни крестам и порежут помеш, зеркало и волну силы, то волш нафиг никому не станет нужен

эт врятле



#43 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 11:06 AM

Я думаю, что сравнивать надо с равноодетыми.

Шмот апает живучесть где-то раза в 4-8.

 

Притом, достаточно кинуть на ЧК зеркало - и ему будет на порядок тяжелее выживать. Настоящий ад для ЧК - это арена с тремя волшами: убить не смогут (дамага не хватит), убить себя тоже не дадут, но крови попортить сумеют.

Опять же, у двух рог достаточно контроля, чтобы не давать ЧК ни малейшего просвета на отхил.

Крест полезен в выпиливании такого жира только двумя вещами: во-первых, он может подложить клеймо по бёрсты союзников (УиТ или СВ), во-вторых, во время помеша на ЧК он может агрить - тогда ему будет технически тяжелее хиляться (это возможно, но требует жёсткого задания таргета на себя, что не все умеют).

Ну,по крайней мере,я извивался,как мог.Мб проблема в тиммейтах...А вот про агр под помешем не совсем понял.Альтернативная комбинация на себя уже не пашет?Или что?



#44 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 11:37 AM

Альтернативная комбинация на себя уже не пашет?Или что?

Не все знаю, что это такое.

Пока не начал играть крестом с их двунаправленным лучом света - никогда её не использовал, потом быстро привык к ней.

 

 

 

эт врятле

В игре есть ротация сильных классов. Кресты были на вершине больше года назад - их вполне могут апнуть снова. Притом серьёзно.



Ну,по крайней мере,я извивался,как мог.Мб проблема в тиммейтах...

Чтобы выпилить жирную цель да, нужно много тимплея.

Когда пара ЧК кидают по очереди сало, помеш, тёмные времена - это неприятно.

Когда ТР подкладывает под СВ удар льда - это смертельно.

Когда крест подкладывает под УиТ клеймо или бросает копьё в убегающую от толпы цель - это почти так же убойно.


Сообщение отредактировал Gessereth, 09 November 2013 - 11:34 AM.


#45 hrapavodka

hrapavodka
  • Пользователи
  • 142 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 11:47 AM

резать крестов

вообще по самые помидоры резать надо :Zhuzha smile:



#46 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 11:51 AM

Не все знаю, что это такое.

Пока не начал играть крестом с их двунаправленным лучом света - никогда её не использовал, потом быстро привык к ней.

 

 

 

В игре есть ротация сильных классов. Кресты были на вершине больше года назад - их вполне могут апнуть снова. Притом серьёзно.



 

Чтобы выпилить жирную цель да, нужно много тимплея.

Когда пара ЧК кидают по очереди сало, помеш, тёмные времена - это неприятно.

Когда ТР подкладывает под СВ удар льда - это смертельно.

Когда крест подкладывает под УиТ клеймо или бросает копьё в убегающую от толпы цель - это почти так же убойно.

Все это обращается в ноль,когда под 30% кидается клеймо с готовностью прорыва(предварительно повешаны дебаффы на срез защиты и отхила,+молчанка),а син сбивает его потрошителем...Притом он не ленится через пол экрана это сделать.



#47 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 12:02 PM

а син сбивает его потрошителем

Всяко лучше, чем автоатакой.

Я иногда кладу клеймо по ассисту, когда союзный син начинает потрошить - вроде помогает.


Сообщение отредактировал Gessereth, 09 November 2013 - 12:03 PM.


#48 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 12:22 PM

Всяко лучше, чем автоатакой.

Я иногда кладу клеймо по ассисту, когда союзный син начинает потрошить - вроде помогает.

Иногда даже дело не в том,что клеймо спадает,а в том,что рут от потрошителя мешает нормально прокатить прорывом.
Оффтоп:баг со шквалом не починили,он все так же уходит в молоко если цель дергается,а если она за 3 километра-анимация есть,урона нет.Мечники,как обычно,апнуты...



#49 LightWolf

LightWolf
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 19:27 PM

Я иногда кладу клеймо по ассисту

Что-то я чувствую именно такими словами "балансились"  кресты у разработчиков.

По поводу фарма, поясните зачем собирать толпу и тратить кучу времени на очередную серию Бенни Хила с типичной музыкой, чтобы потом убить толпу мобов? Когда снайпер с роландом убивает по 1-2 мобов не напрягаясь при этом, пока его коллега, крест/волш/чк/хант собирает толпу? И самое главное опыт в час или убийства в час у снайпа выходит больше, чем у овощесборщиков мобов)

 

ПыСы: спасибо большое разработчикам за "супер-убер скилл" в виде лишней кнопочки под названием "надежная защита" =)


Сообщение отредактировал LightWolf, 09 November 2013 - 19:29 PM.


#50 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 19:31 PM

поясните зачем

Кому-то так интереснее?


Сообщение отредактировал Armitage, 09 November 2013 - 19:31 PM.


#51 marioman

marioman
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 19:32 PM

резать крестов

Точно!!! Отхил убрать к "Ебубням" !!!! Во веселуха то будет... а то их и так все рвут!!!



#52 LightWolf

LightWolf
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 20:29 PM

1) пофиксить броню на 40%, ибо кресты должны быть суровые;

2) дамаг сделать равным ровно количеству дамага на оружие без всех формул по скилам все скилы бьют уроном = урону оружия без модификаторов);

3) скорость бега на "курицах" уменьшить до -20%, кресты настолько бронированы (см.п. 1), что "курам" сложно их таскать;

4) скилы типа ГК/НЗ/СК должны быть увеличены по времени произношения в 10р, звук произношения из доспехов долго выходит наружу (ну броня же) так, что по игровой роли никак иначе;

5) копье должно быть только одно на 20лвле, при этом должен быть сделан квест на него (цепочка квестов), после прохождения этой цепочки на 60 лвле ты получишь копье, ибо святая сила прорыва должна ощущатся врагами только на топ уровне.

6) чуть не забыл про хил.....хил должен наносить дамаг кресту и хилить противника только, ибо крест должен превозмогать все тяготы и свет должен быть ему в помощь на трудном пути.

 

Вот это будет ИМБА чар)


Сообщение отредактировал LightWolf, 09 November 2013 - 20:32 PM.


#53 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 20:43 PM

Кресты были на вершине больше года назад

да не были они на вершине в СМ:

1) были ваншоты с броска копья... но только в пеко билде.

2) крест отлично паровозил... но только в интовом билде..

3) кресты страдали от всех магов, потому что у них было оч мало магической защиты


Сообщение отредактировал Unseen, 09 November 2013 - 20:44 PM.


#54 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 20:50 PM

да не были они на вершине в СМ

Наверное, именно потому, что кресты в РК времен СМ не были на вершине, он и расшифровывался как "Роял Крест" :rolleyes:

#55 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 20:59 PM

Наверное, именно потому, что кресты в РК времен СМ не были на вершине, он и расшифровывался как "Роял Крест" :rolleyes:

Роял Крест - это ГК в СМ



#56 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 21:31 PM

Кресты водили весь кукольник на СМ до фикса

А после фикса был крест-наездник, который просто шатал на осадах.

 

Рачкам типо Ансина этого не понять.
 

3) кресты страдали от всех магов, потому что у них было оч мало магической защиты

Высокий мдэф можно было разогнать любому. Но особо упоротые продолжали бегать в каповых сетах


Сообщение отредактировал Reishu, 09 November 2013 - 21:32 PM.


#57 Ахинея

Ахинея

    Циркуль

  • Пользователи
  • 1130 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 22:29 PM

А я вот никак понять не могу, чего кресты ноют. Есть два саппорт-класса. Волши и кресты. Ни те ни те не могут убивать (зеркало не в счёт) нормального противника. У одного пассивная живучесть,у другого активная. Слить волша под контролями куда проще, чем аналогично одетого креста. Ок, допустим, что волшем таки проще нагибать. А теперь давайте теоретически представим, что крестам таки дали палку-нагибалку. Есть у кого-то сомнения, что мгновенно начнётся нытье с просьбами их понефрить? Просто какой-то однобокий взгляд. На волшей все жалуются, что он может всё, а на крестов, что он не может убивать. То, что у крестов убогие ульты и мало умений на агр противника мне объяснять не надо. Нытьё по этому поводу вообще редко встретить можно.

Вопрос на засыпку: сколько нужно +10 фул оранж крестов, чтобы с прорыва прокатить одного фул оранж +10 волша под всеми бафами и при этом чтобы у волша пукан разорвало?

А сколько волшей, чтоб слить креста (нормальных типичных волшей, а не монковских фантазий)? Единственное, почему им это будет сделать немного легче, это наличие у них молчанки. 



#58 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 22:39 PM

По поводу фарма, поясните зачем собирать толпу и тратить кучу времени на очередную серию Бенни Хила с типичной музыкой, чтобы потом убить толпу мобов? Когда снайпер с роландом убивает по 1-2 мобов не напрягаясь при этом, пока его коллега, крест/волш/чк/хант собирает толпу? И самое главное опыт в час или убийства в час у снайпа выходит больше, чем у овощесборщиков мобов)

Паровозом можно делать много чего интересного.

Например, скидывать адскую толпу агромобов на особо наглых стилеров, чтобы они вингались в ужасе, тужились разобрать мобов или умирали в муках.

Можно скидывать парики на толпу варов и вырезать наиболее ватные цели, пользуясь неразберихой.

ЧК вдобавок ещё и могли ваншотать раньше, приведя парик, кинув руну хаоса на жертву и ритуал на парик.

Из-за печатей лунатика и куража паровозерским классам выгоднее разбирать много мобов, чем ковырять по одному - большой парик регенит с АоЕ энергию или ману на фуллстолб.

 

Наконец, если плотность мобов очень высокая - паровозы собираются легко и непринуждённо, с рёвом и шипением разрывая однокнопочных снайперов на сотни маленьких виннипухов и даря остальным классам сотни выгоды.

По скорости - тот же Трогул паровозится очень хорошо. Хорошие волши убивают тортолл в парике быстрее, чем топовые пистолетчики пилят по одной - достаточно знать пару приёмов. Собирать и таскать всю локацию определённо нет смысла - мобы будут ресаться медленно, а вот одну-две поляны наагрить и убить - милое дело.


Сообщение отредактировал Gessereth, 09 November 2013 - 22:40 PM.


#59 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 22:42 PM

Рачкам типо Ансина

Иди в зад ракопанда  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Unseen, 09 November 2013 - 22:42 PM.


#60 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 22:44 PM

А я вот никак понять не могу, чего кресты ноют. Есть два саппорт-класса. Волши и кресты. Ни те ни те не могут убивать (зеркало не в счёт) нормального противника. У одного пассивная живучесть,у другого активная. Слить волша под контролями куда проще, чем аналогично одетого креста. Ок, допустим, что волшем таки проще нагибать. А теперь давайте теоретически представим, что крестам таки дали палку-нагибалку. Есть у кого-то сомнения, что мгновенно начнётся нытье с просьбами их понефрить? Просто какой-то однобокий взгляд. На волшей все жалуются, что он может всё, а на крестов, что он не может убивать. То, что у крестов убогие ульты и мало умений на агр противника мне объяснять не надо. Нытьё по этому поводу вообще редко встретить можно.

 

Ну как бы и ты сейчас далеко не объективно оценил все преимущества конфетки перед говнецом...

 

Просто какой-то однобокий взгляд.


  • Unseen сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей