Перейти к содержимому


Фотография

Нестандартные билды крестоносца


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#61 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 14:49 PM

не сыпьте соль на рану.....

На тесте чтоб зарыжить печати ушло примерно 250кк не считая реалов...

После этого я решил что мой крест завершен...

прибавка в 63 атаки и 1к дефа того не стоят :) останусь в фиолете

250кк  я сейчас просто представил ) все что я нафармил,это капля в море. . . ) 

Без доната это адский труд,сделать перса на +8 и фиолета хотябы...



#62 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 14:59 PM

А еще кресту тяжелее, чем другим классам фармить. Нет дамага - мобы дольше убиваются, а еще и бегать к ним надо. Пока крест бежит от моба к мобу, стрелки и маги уже успевают их раскладывать в аналогичной ситуации (при этом без ущерба для здоровья).



#63 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 15:09 PM

просто я обратился к тебе на Вы)))

не в том дело, дело в том, что тебе важны мнения отцов за крестов, но что бы они не писали, тебе по-прежнему "очень важно" их мнение.

прибавка в 63 атаки и 1к дефа того не стоят :) останусь в фиолете

тру

Без доната это адский труд,сделать перса на +8 и фиолета хотябы...

или твои благословения, как самого удачливого игрока во всем RQ.

#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 15:12 PM

А еще кресту тяжелее, чем другим классам фармить

Даладна? У меня крест-пекарь паровозит хуже разве только волша.


Сообщение отредактировал Armitage, 18 October 2013 - 15:13 PM.


#65 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 15:17 PM

Попробуйте сином посрамить :D

#66 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 15:18 PM

Даладна? У меня крест-пекарь паровозит хуже разве только волша.

Паровозы - не самый быстрый и не самый продуктивный по дропу способ фарма.



#67 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 15:23 PM

Паровозы - не самый быстрый и не самый продуктивный по дропу способ фарма.

Тут только субъективные мнения. Подтверждений или опровержений никаких все равно нет :)

#68 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 15:27 PM

Ну да. Разработчики, которые знают истину, вряд ли научат нас правильно фармить  :)



#69 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 15:45 PM

или твои благословения, как самого удачливого игрока во всем RQ.

 

да не,есть игроки по удачливей меня,просто они не сидят на форуме х) 

тьфу тьфу тьфу,что б не сглазить.



#70 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 15:57 PM

А еще кресту тяжелее, чем другим классам фармить. 

Что ? х)) Не знаю как у тебя,но я могу снести парик мобов быстрей чем волш )) Да и многие волши так не умеют фармить как я,хотя могут,но я им не уступаю все равно. 

Да еще и в форме стражника если фармить,то вообще царь и бог на локации :D

главное знать свою порцию каждого вида мобов,хватит ли  дефа,атаки и отхила тролля в броне для уничтожения парика меньше чем за минуту,если с париком много возни,то это значительно замедляет фарм,а значит процент выпадения чего либо гораздо меньше и требует больше времени для извлечения выгоды с мобов и с дроп карт тоже. Стабильный фарм вот что нужно,собрал кучку мобов по своим силам,слил быстро собрал новую. Лучше выбрать одну локацию для себя и всегда фармить там,заточиться под резист от тамошних мобов и тогда парики больше станут и проще будет убивать мобов,а так же иметь для фарма ашколотский тотем )



Паровозы - не самый быстрый и не самый продуктивный по дропу способ фарма.

несогласен х)



#71 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 16:02 PM

Остаемся при своем мнении :)  Но рекомендую для разнообразия пошерстить форум, где один чел описывал фарм в пещере улиток еще в см, когда он фармил карту древней улитки. Он фармил определенное время паровозингом и потом столько же времени убивая цели по одной. Потом он озвучил цифры, сколько и чего он нафармил, и получились выводы явно не в пользу паровозинга. Я взял тогда это на вооружение и, опробовав на практике, решил для себя, что паровозы я водить не буду.



#72 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 16:04 PM

Остаемся при своем мнении :)  Но рекомендую для разнообразия пошерстить форум, где один чел описывал фарм в пещере улиток еще в см, когда он фармил карту древней улитки. Он фармил определенное время паровозингом и потом столько же времени убивая цели по одной. Потом он озвучил цифры, сколько и чего он нафармил, и получились выводы явно не в пользу паровозинга. Я взял тогда это на вооружение и, опробовав на практике, решил для себя, что паровозы я водить не буду.

Я фармил в той пещере ) улитки мобы тормозные,поэтому водить паравозы на той локации нудное дело,быстрей будет убивать по одиночке х)



Фармил 2 недели,хотел карту улитки себе,так и не выбил(



#73 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 16:18 PM

Мне кажется тут больше дело в респе и циклах рандома (как в заточке и наложении печатей). Ты убиваешь моба, он респается через n секунд. Убиваешь пачку - приходится ждать когда снова мобы появятся, или бежать куда-то, где мобы еще есть, а это опять-таки потери по времени. Ну и когда бьешь мобов по одному, больше шанс в цепочке рандома (не везет - не везет - не везет - ВЕЗЕТ! - не везет - не везет) убить моба в нужном месте в нужное время. Но это все субъективно, как уже отметил выше Armitage. А вообще я не видел никого, кто раскладывал бы мобов быстрее, чем снайпы-пистолетчики. Фармил одно время со снайпом VovkaF. Захватывающее зрелище. :)



#74 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 16:51 PM

Ну я вот как истинный житель волчьих ям,делю место обитания оборотней на 2 парика,пока собираю и убиваю одну пачку,вторая благополучно ресается )) получается там стабильный фарм без какой либо потери времени,тем более мобы выше 40 лвл,для дроп карт тоже выгода )

 

А раскладывать мобов быстрей чем снайпы пистолетчики может крест в мертвом городе,2 удара,а то и один удар карой по мобу в крит билде ) 2 сек и моб упал) 



#75 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 16:51 PM

Ну я не видел чтоб пистолетчик за 3 минуты смог бы убить около 40 мобов в Бете, а я спокойно собираю почти всю локацию в стражнике и сношу ее за секунд 30-40... С фармом креста сравнится только волш и хант, ибо аое решает в этом деле. На выпадение вещей есть определеный шанс и зная из теории вероятности, что он повышается количеством попыток, так что чем больше мобов завалиш тем больше шанс с них что то выбить.

Другое дело если выбивается вещь с редких (или просто малочисленных) мобов, тут уже преимущество у рогов из-за умения "Грабеж" которое увеличивает число попыток выбивания нужной вещи.



#76 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 16:59 PM

3-4 секунды на террана не больше тратил VovkaF, когда мы с ним фармили шахты 3. Автоатакой. Ни тебе затрат энергии, ни комбинаций скиллов. Когда в пати есть такой боец - все, что нужно это не давать мобам к нему приблизиться. Такая пати движется по локации, как лавина, сметая всех мобов, их даже собирать не нужно. Косятся как сорняки. 



#77 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 17:05 PM

Когда в пати есть такой боец - все, что нужно это не давать мобам к нему приблизиться

Крест же может собрать 10-15 терранов и разложить их за 30-40 секунд один, и не надо его оберегать.


Сообщение отредактировал Gramon, 18 October 2013 - 17:05 PM.


#78 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 17:10 PM

2 пистолетчика проходят инкубатор. Сколько куколок загров успеют наколотить кресты, пока у них не закончится время?  :)



#79 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 17:14 PM

а пати крест и волш способны любую локу зафармить целиком )



да и в крит билде кресту хватает одного удара кары по куколке )



#80 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 17:21 PM

Надо измерять кол-во убиваемых мобов в единицу времени и кол-во и качество дропа. А так у нас получается дискуссия в духе: "а вот вчера раки были ну очень большие, но по 5"



#81 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 17:56 PM

Надо измерять кол-во убиваемых мобов в единицу времени и кол-во и качество дропа. А так у нас получается дискуссия в духе: "а вот вчера раки были ну очень большие, но по 5"

Окэй.

Сходите в пещеру загров и набейте на пауках полный цикл сундуков (из-за густоты респа это наиболее удобная локация для сравнения; одетый снайпер там скорее всего не упадёт, поэтому тоже сможет принять участие в замере).

Волш в шмоте на дроп делает на паучках полный круг сундуков за 30-40 минут.



#82 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 18 October 2013 - 18:53 PM

у я не видел чтоб пистолетчик за 3 минуты смог бы убить около 40 мобов в Бете

саппорты в РК - боги фарма.

#83 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 19 October 2013 - 08:14 AM

саппорты в РК - боги фарма.

Только в том смысле, что они способны повелевать ордами слепо следующих за ними чудовищ, натравливаемых на неугодных.

Из-за порезок АоЕ фарм паровозами может оказываться менее эффективным, чем таргет-фарм.


  • Kordir сказали "Спасибо!"

#84 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 19 October 2013 - 08:42 AM

во всех смыслах, мобами управляет тот, кто их выдерживает



#85 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 19 October 2013 - 10:15 AM

саппорты в РК - боги фарма.

Я играл игру где прист был самым лучшим фармером, потому что у него была имбовая аое автоатака правда её пофиксили примерно через 4-5 месяцев игры.



#86 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 19 October 2013 - 10:19 AM

Я играл игру где прист был самым лучшим фармером

в ПВ жрец такой же имбовый, как здесь волш.

#87 Widowmakerevgeny

Widowmakerevgeny
  • Пользователи
  • 1180 Сообщений:

Отправлено 19 October 2013 - 10:28 AM

Добрый день товарищи крестоносцы.

 

Играя крестом-осадником 49 лвл, начал собирать вещи на кап - и тут встал вопрос билда.

На 49 ур я потестил агильный билд с упором на скорость атаки.

Шмот/печати:

1. Меч/копье - карта яда + кураре

2. Печати куража на перчи/голову - реген энки. На капе сегменталка предполагалась с печатью кровавого топора (еще +2 эн)

3. Меч/артефакт - печати ядовитой бзыкалки/ожога на скорость атаки + дот

4. Бижутерия - печать жужи

Все остальное стандарт - печати хозяина и печати на атаку. Карты все кровь, 3 сияния - отхил через сз.

При прокачке взяты 3 верхних ветки без ульт. Из критичных - сноровка, знамя на группу и стан с удара 10%.

 

Из минусов этого билда - по фул одетому в кровь персу с автоатаки наношу смешной дамаг.

Проблемы есно с магообразными и синами с кольцами змеиной красоты и ядом в катарах, ибо атака ядом у меня режется.

 

Если кто пользуется этим билдом на капе, просьба отписаться.

 

А теперь хочу спросить по 2-му билду - крит-билд со стальным правосудием.

Печатями/картами разгоняем силу крита/шанс крита/ атаку/ деф в порядке убывания.

Из веток 1,2 и 4. На осаде поддержка - мощный хил, разогнанный удар правосудия, ну и прорыв через сноровку.

Что меня смущает - отсутствие щита и как следствие сбитие каста только раз в 1 мин, отсутствие хила с сияниями в сз, слабая выживаемость.

Агильный билд подразумевает, что ты будешь бить только при помощи автоатаки->зачем тебе энергия на всякие таланты? Не проще просто взять освящённое оружие и забыть вообще про энергию=>не нужны и соответствующие печати?



#88 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 19 October 2013 - 10:57 AM

Агильный билд подразумевает, что ты будешь бить только при помощи автоатаки->зачем тебе энергия на всякие таланты? Не проще просто взять освящённое оружие и забыть вообще про энергию=>не нужны и соответствующие печати?

конкретный билд можешь предложить?

#89 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 19 October 2013 - 14:55 PM

http://royalquest-db...aN..2lC:1.1.1.1 Вот мой билд.2 верхние ветки имею,очень доволен.



#90 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 19 October 2013 - 15:51 PM

http://royalquest-db...aN..2lC:1.1.1.1 Вот мой билд.2 верхние ветки имею,очень доволен.

а если так - обрати внимание на статы слева. В таком билде можно даже не слезать с коня (разумеется на практике в бою не испытывал)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей