Перейти к содержимому


Фотография

Мгновенный призыв?А стоит ли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#61 ламантин

ламантин

    ( ╯°□°)╯┻━━┻

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 20:28 PM

Повторюсь,с какого перепугу танк не должен дамажить?)

Это уже от игры зависит. Если, например дд может только дамажить, хил только хилить, а танк и танковать и дамажить то может быть дизбаланс и придётся другим классам давать также дополнительные возможности, и может получится как в РК все могут всё(особенно волши).

хотя может быть и так что все классы могут дамажить, но один танковать, другой хилить, третий контролить и т.д.



#62 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 20:40 PM

Это уже от игры зависит. Если, например дд может только дамажить, хил только хилить, а танк и танковать и дамажить то может быть дизбаланс и придётся другим классам давать также дополнительные возможности, и может получится как в РК все могут всё(особенно волши).

хотя может быть и так что все классы могут дамажить, но один танковать, другой хилить, третий контролить и т.д.

Так я уже привел пример:пусть крузу дадут возможность дамажить в ущерб живучести.



#63 ламантин

ламантин

    ( ╯°□°)╯┻━━┻

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 20:58 PM

Так я уже привел пример:пусть крузу дадут возможность дамажить в ущерб живучести.

Я писал именно про танков, а круза и сейчас сложно назвать таковым.И если уж говорить о крузе живучесть это всё в чём он хорош. Если променять её на дамаг получится какбэ из огня да в полымя.

Лучше дать ему дамаг в ущерб контролей которых у него и так почти нет имхо.



#64 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 21:33 PM

Я писал именно про танков, а круза и сейчас сложно назвать таковым.И если уж говорить о крузе живучесть это всё в чём он хорош. Если променять её на дамаг получится какбэ из огня да в полымя.

Лучше дать ему дамаг в ущерб контролей которых у него и так почти нет имхо.

Если так сделать-дамага не будет совершенно никакого.Стан у снайпа раз в 10 секунд ПОЛНОСТЬЮ перекрывает все,что имеет круз.



#65 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 22:51 PM

Ну тут у нас слава богу не вов, с его ошалевшими пандами, пусть дамажит танк, но не тупо взяв в руки двуручку, а хитро изъ***вшись три раза вокруг оси. Печально видеть на форуме как одетые и самое главное видимо рукастые кресты пишут что убить кого-то неимоверно сложно сейчас им. Хоть бы какие-нибудь хитро-вывернутые варианты были, со свичом шмота, пушек, ещё что, так нет же по видимому. Хотя что мне судить, я вобще круза после наступления нм в руках не держал :drop:

хм,если судить по вашей логике то круз может кого убить только имея несколько каповых сетов да парочку каповых пушек за пазухой,из этого выходит,что только круз задр 24\7 либо донатер может кого то убить?меня лично такое положение дел не устраивает.

 

Так я уже привел пример:пусть крузу дадут возможность дамажить в ущерб живучести.

Рк и Катаури в целом хотят выделятся за счет вариативности билдов(я так считаю),это видно по системе талантов. 
Так почему же у круза 70% этих талантов БЕСПОЛЕЗНЫ,всего то стоит заменить либо изменить их на более полезные и крестоносец преобразуется как новый класс,опять же мне так кажется.


P.S во все игры,ммо,которые  я играл,а играл я не так уж и мало,танк мог наносить дмг даже не в учет живучести,а будучи таким же танком.


Сообщение отредактировал arxangel941, 16 September 2013 - 22:58 PM.


#66 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 05:47 AM

Если так сделать-дамага не будет совершенно никакого.Стан у снайпа раз в 10 секунд ПОЛНОСТЬЮ перекрывает все,что имеет круз.

В сетапе 2х2 круз хорошо себя показывает,и всякие там снайперы просто не вынимают. Вчера за 30 минут на осаде слились 1 раз пати волш +чк, отсутствие кристаллов аквы сказывается.


  • YaNSteYs сказали "Спасибо!"

#67 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 06:13 AM

В пвп точка хорошая и обвес в карты крови процентов этак на 40% резиста + мин 60% от дефа и остаточное в атаку ибо дальше дело будит за прямыми руками, юзание защитных скилов в нужный момент, копье на капе 1200-1300 атаки делает тряпочки из 40% игроков комбинацией - клеймо + прорыв + удар справедливости(желательно брать талант на шанс двойного крита) и все,под такую связку почти любой билд пойдет,главное сноровку иметь,ведь прорыв у креста основной дамаг. Я считаю что у креста на сегодняшний день сноровка + прорыв, это основа каждого билда круза,как не печально)



В сетапе 2х2 круз хорошо себя показывает,и всякие там снайперы просто не вынимают. Вчера за 30 минут на осаде слились 1 раз пати волш +чк, отсутствие кристаллов аквы сказывается.

согласен,вчера на осаде пати крест+тр неплохо походили,мне понравилось )) Даже ключ перехватить успели несколько раз.  В малых патьках крест неплох.



Если так сделать-дамага не будет совершенно никакого.Стан у снайпа раз в 10 секунд ПОЛНОСТЬЮ перекрывает все,что имеет круз.

талант на стан автоатакой + удар воителя) по мне неплохой контроль при скорости атаки 140%,снайп толком пострелять не сможет,а если в пати есть с тобой еще кто то,то ты тупо станы кидаешь,а союзник бьет его,ты ток прорывом по откату катаешься и клеймо кидаешь )) И при этом вкачан в деф,толку гораздо больше )



#68 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 06:27 AM

Я писал именно про танков, а круза и сейчас сложно назвать таковым.И если уж говорить о крузе живучесть это всё в чём он хорош. Если променять её на дамаг получится какбэ из огня да в полымя.

Лучше дать ему дамаг в ущерб контролей которых у него и так почти нет имхо.

гг ) ну много у тебя дамага, и что ? ) нет дефа у креста,считай труп. Из креста можно контроллера сделать по круче других - талант на вероятность стана + удар воителя + овен в амуле или камнеед + карта королевского паука(2% шанс кинуть стан на противника) в перчи и ловка 50 + скорость атаки от штандарта)) Совершенная защита замедляет всех вокруг на 60% + бросок копья,рывок (чередуя их с помощью сноровки,это почти обездвижит противника,помогает против бегунов,ханты,волши и прочие.) Прорыв сбивает барьер,планарный барьер контролирует дистанционные атаки и спасает от роландов ) Куча всего на самом деле.



Так я уже привел пример:пусть крузу дадут возможность дамажить в ущерб живучести.

это удел тр'ов ) Нам не дано,да и не нужно,копье если апнут и отхил то заживем..)



Вот смотрю со своей колоколни мидлевельного круза:двуручник,1 и 2 ветки,дамаг по максимуму с аое.Чего я хочу:поменьше живучести,побольше возможности дамажить.А на деле вот как получается:атака у 39 двуручника !равна! атаке 39 одноручнику,крест без щита-мясо беззащитное,да и дамажит,по сути,так же,как и щитовик.Зачем тогда крузам дали двуруч-не понятно :query: .Видимо,стереотипизация,от которой так рьяно ограждались,напрочь закрепилась в мозгу девов среди классов,исключением являются разве волши с чк,у них разнообразия больше.

у всех выбор больше ) взгляни скок сетов шмоток на ТР'а) для него есть амуль и куча пух которых хотелось нацепить на креста,а так же щит с устойчивостью от гуманоидов х) Ну хотя абсолютная защита тоже ничего.


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 17 September 2013 - 06:23 AM.


#69 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 09:25 AM

талант на стан автоатакой + удар воителя) по мне неплохой контроль при скорости атаки 140%,снайп толком пострелять не сможет,а если в пати есть с тобой еще кто то,то ты тупо станы кидаешь,а союзник бьет его,ты ток прорывом по откату катаешься и клеймо кидаешь )) И при этом вкачан в деф,толку гораздо больше )


Пожалуйста скажи,что ты пошутил насчет хорошего контроля.
Удар воителя кд 1мину,повторюсь,1 долбаная минута.
Шанс застанить противника с автоатаки 10%,а твою автоатаку ни снайпер,под перевязкой,ни волш не заметит.
А если,как ты говорил,сувать карты,терять в силе или вынке ради ловкости и покупать вещи на так называемый контроль то проигрываем в дефе и выходит,ни дамаг,ни дефа,зато контроль у которого шанс 2-5%.

ZoSo174, 16 сентября 2013 - 20:37, писал:
Так я уже привел пример:пусть крузу дадут возможность дамажить в ущерб живучести.
это удел тр'ов ) Нам не дано,да и не нужно,копье если апнут и отхил то заживем..)


Где такое сказано?Покажи мне официальный документ подтверждающее это или хотя бы надпись выбитую на граните,тоже сойдет.
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#70 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 09:48 AM


Пожалуйста скажи,что ты пошутил насчет хорошего контроля.
Удар воителя кд 1мину,повторюсь,1 долбаная минута.
Шанс застанить противника с автоатаки 10%,а твою автоатаку ни снайпер,под перевязкой,ни волш не заметит.
А если,как ты говорил,сувать карты,терять в силе или вынке ради ловкости и покупать вещи на так называемый контроль то проигрываем в дефе и выходит,ни дамаг,ни дефа,зато контроль у которого шанс 2-5%.

Где такое сказано?Покажи мне официальный документ подтверждающее это или хотя бы надпись выбитую на граните,тоже сойдет.

Он не хороший,но он не плох ) сбивает касты, удар воителя под прорыв. Зачем покупать вещи и карты на ловк ? на капе по статам фул сила фул вынка выходит 39 ловк,этого уже в принципе хватает с штандартом.  Мы ничего не теряем.
 

у тр'а есть таланты ориентированные на дамаг ибо он живет за счет атаки,у креста на деф. Это как альфа и омега,хорошо и плохо, .!. (.), земля и небо. Это не актуально для креста.



#71 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 09:50 AM

Где такое сказано?Покажи мне официальный документ подтверждающее это или хотя бы надпись выбитую на граните,тоже сойдет.

Вопрос о повышении атаки копья передан гейм дизайнерам.


  • YaNSteYs сказали "Спасибо!"

#72 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 09:52 AM

Он не хороший,но он не плох ) сбивает касты, удар воителя под прорыв. Зачем покупать вещи и карты на ловк ? на капе по статам фул сила фул вынка выходит 39 ловк,этого уже в принципе хватает с штандартом.  Мы ничего не теряем.
 

у тр'а есть таланты ориентированные на дамаг ибо он живет за счет атаки,у креста на деф. Это как альфа и омега,хорошо и плохо, .!. (.), земля и небо. Это не актуально для креста.

у креста есть удар справедливости,240% урона,крит и всегда попадает,не этим ли стоит дамажить? есть скилы которые с определенные талантами игнорируют часть дефа,есть дебаф на деф + если кресту разогнать атаку хил увеличится,тоже не мало важно. 
Так,что не надо мне говорить про альфу и омегу.



Вопрос о повышении атаки копья передан гейм дизайнерам.

Почему копья? Мне лично дамажить с 1 прорыва не очень хочется. )



#73 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 09:58 AM

у креста есть удар справедливости,240% урона,крит и всегда попадает,не этим ли стоит дамажить? есть скилы которые с определенные талантами игнорируют часть дефа,есть дебаф на деф + если кресту разогнать атаку хил увеличится,тоже не мало важно. 
Так,что не надо мне говорить про альфу и омегу.

Как не крути,что бы не проиграть в дефе ты одел щит и одноручку,так ?  У копья всяко будет выше атака и пешем нет таких яро бойких скилов без нужного билда,на крит или элемент,не важно в общем,они сейчас не выгодны. Остается тем же самым прорывом + удар справедливости бить с маунта ,вполне бьет мощьно,я разогнал силу крита на 20%=170%,хватает убивать синов,снипов,чк и танков,волши лесом они читеры. Жди баланса классов )



не нравится качай тр'а )



#74 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 10:01 AM

Почему копья?

Потому что копье сасет  :arl:

#75 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 10:08 AM

Почему копья? Мне лично дамажить с 1 прорыва не очень хочется. )

Потому что копье являться двуручным оружием, но его атака не соответствует атаки 2го оружия для 60го уровня.



#76 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 11:50 AM

не нравится качай тр'а )


я не собираюсь качать ТР'а,я буду качать креста и креста ддшника,а на всякие стереотипы клал с колокольни,извините за выражение. 
 

 

Потому что копье являться двуручным оружием, но его атака не соответствует атаки 2го оружия для 60го уровня.

То есть повысив атаку копья вы хотите вернуть Конный билд? Идея не плохая конечно. 
Но может так и было задумано? Ведь например катары у синов тоже двуручное по сути,но дмг совсем иной чем у меча. )


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#77 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 11:58 AM

Ведь например катары у синов тоже двуручное по сути,но дмг совсем иной чем у меча

Потрошитель у синов будь здоров долбит,когда шквал будет так же бить-тогда копья будут более-менее апнуты.
YaNSteYs,круз был танком в СМ,сейчас он не танк.Он не танчит,не живет,а выживает.С какого перепугу мы должны качать Тров?Может,это крестам надо вариативности дать?ТР при желании и танчить может,и ддшить,а почему круз так не может?Он же,етить его за ногу,сильный и выносливый боец ближнего боя,повторюсь,зачем дали тогда возможность носить ДВУРУЧНЫЕ,ТЯЖЕЛЕННЫЕ И НЕСРАВНИМЫЕ ПО СВОЕЙ МОЩИ С ОДНОРУЧНЫМИ оружия?Если НМ была призвана разнообразить вариативность билдов,то почему все выбирают ОДИН билд?

#78 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:03 PM

круз был танком в СМ,сейчас он не танк.

Еще 1 глупость, в СМ круз падал с 1го хаос болта.. ресался и снова падал. Я лично снайпом уносил супер танка (тот самый+10 парень с картой гиг. тортолы) с прокаста стан-точный-добивание.

Единственный кто претендовал на роль танка в см это тры (костянка + антикрит).



#79 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:11 PM

Еще 1 глупость, в СМ круз падал с 1го хаос болта.. ресался и снова падал. Я лично снайпом уносил супер танка (тот самый+10 парень с картой гиг. тортолы) с прокаста стан-точный-добивание.

Единственный кто претендовал на роль танка в см это тры (костянка + антикрит).

сейчас особо не лучше,он уже не падает от хаос болта,но все же хорошим и живучим танком его трудно назвать,от фокуса падает в миг.



#80 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:21 PM

сейчас особо не лучше,он уже не падает от хаос болта,но все же хорошим и живучим танком его трудно назвать,от фокуса падает в миг.

Сейчас намного лучше в пешем билде я могу спокойно танковать до 4х равно одетых, ну если там нет волшей А при желании я могу танкануть в течении 10 секунд все 3 сервера :Zhuzha smile:



#81 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:26 PM

Еще 1 глупость, в СМ круз падал с 1го хаос болта.. ресался и снова падал. Я лично снайпом уносил супер танка (тот самый+10 парень с картой гиг. тортолы) с прокаста стан-точный-добивание.

Единственный кто претендовал на роль танка в см это тры (костянка + антикрит).

А раньше разве круз не мог разогнать большую порезку входящего урона?



#82 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:30 PM

Потрошитель у синов будь здоров долбит,когда шквал будет так же бить-тогда копья будут более-менее апнуты.
YaNSteYs,круз был танком в СМ,сейчас он не танк.Он не танчит,не живет,а выживает.С какого перепугу мы должны качать Тров?Может,это крестам надо вариативности дать?ТР при желании и танчить может,и ддшить,а почему круз так не может?Он же,етить его за ногу,сильный и выносливый боец ближнего боя,повторюсь,зачем дали тогда возможность носить ДВУРУЧНЫЕ,ТЯЖЕЛЕННЫЕ И НЕСРАВНИМЫЕ ПО СВОЕЙ МОЩИ С ОДНОРУЧНЫМИ оружия?Если НМ была призвана разнообразить вариативность билдов,то почему все выбирают ОДИН билд?

Я тебя понимаю конечно,но круз и сейчас танк,на тесте.. при точке на + 9 вкаченный в деф крест в процентном соотношении имеет 27к(это еще далеко не потолок) с аурой - 65% сопр + гуманоидн.  42%(и это тоже не потолок) тр 1600 атаки подошел ко мне в пвп со стаком пылающей ярости 10 и кинул лед + черепа. 21к хп всего у меня,он ток 60% хп снял,без учета карты крови барьер и шрам,а так же костяной не прокал. В случае моей точки на боевом,меня бы ваншотнул сразу. ) И при всем при этом если копьё апнут,то прорыв,шквал,удар справедливости станут основным дмг'ом с клеймом естественно, вполне весомым. Но вот выбор билдов действительно страдает, можно сказать - невозможность использования двуручных орудий не радует. Хотя даже специально для креста есть топор под ловку )) Зачем он интересно ? )  .. приходится надеяться на копьё... )  


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 17 September 2013 - 12:31 PM.


#83 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:31 PM

Я тебя понимаю конечно,но круз и сейчас танк,на тесте.. при точке на + 9 вкаченный в деф крест в процентном соотношении имеет 27к(это еще далеко не потолок) с аурой - 65% сопр + гуманоидн. на тесте 42%(и это тоже не потолок) тр 1600 атаки подошел ко мне в пвп со стаком пылающей ярости 10 и кинул лед + черепа. 21к хп всего у меня,он ток 60% хп снял,без учета карты крови барьер и шрам,а так же костяной не прокал. В случае моей точки на боевом,меня бы ваншотнул сразу. ) И при всем при этом если копьё апнут,то прорыв,шквал,удар справедливости станут основным дмг'ом с клеймом естественно, вполне весомым. Но вот выбор билдов действительно страдает, можно сказать - невозможность использования двуручных орудий не радует. Хотя даже специально для креста есть топор под ловку )) Зачем он интересно ? )  .. приходится надеяться на копьё... )  

Я скоро планирую дернуть на кап,там раскрою свой аги-аое билд полностью.Сейчас он меня очень и очень радует,при скорости атаки в 120% станы летят только в путь,а когда юзаю воодушевление,бывает,что по 10 секунд цель оглушенной держу.Вот только бы не резанули это как непрямой урон...



#84 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:32 PM

А раньше разве круз не мог разогнать большую порезку входящего урона?

Только физического, но раньше криты игнорили 30% дефа(хотя точно утверждать я не могу, давно это было) и многие умения вообще его игнорили (например оковы теней). А магией им прилетало по самые помидоры. Достойная порезка появилась только после ввода нз, но там и до нм было не далеко уж.

Единственное что могли разогнать кресты это ХП многооооооооооооооо ХП, у кого то там на гранасе вроде под 40 давило.



#85 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:34 PM

Я скоро планирую дернуть на кап,там раскрою свой аги-аое билд полностью.Сейчас он меня очень и очень радует,при скорости атаки в 120% станы летят только в путь,а когда юзаю воодушевление,бывает,что по 10 секунд цель оглушенной держу.Вот только бы не резанули это как непрямой урон...

у меня тоже доблесть до стана автоатакой,очень выручает.



#86 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:35 PM

Только физического, но раньше криты игнорили 30% дефа(хотя точно утверждать я не могу, давно это было) и многие умения вообще его игнорили (например оковы теней). А магией им прилетало по самые помидоры. Достойная порезка появилась только после ввода нз, но там и до нм было не далеко уж.

Единственное что могли разогнать кресты это ХП многооооооооооооооо ХП, у кого то там на гранасе вроде под 40 давило.

Тогда,пожалуй,не буду лезть не в свои дебри)



у меня тоже доблесть до стана автоатакой,очень выручает.

Очень крутая ветка,на самом деле.Если бы изменили ульту по моему замыслу,крест бы супер контроллером был тогда.



#87 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:36 PM

у кого то там на гранасе вроде под 40 давило.

если мне память не врет,у грамона 45к было )



Очень крутая ветка,на самом деле.Если бы изменили ульту по моему замыслу,крест бы супер контроллером был тогда.

Что за замысел такой ?



#88 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 12:45 PM

если мне память не врет,у грамона 45к было )



Что за замысел такой ?

Я бы задал другую трактовку работы "Клинка ауры".Висит дебафф n-ное количество времени(8 секунд),спадает по прошествии этого времени или после юзания целью четырех скиллов(не авто-атак)(К цифрам особо не придирайтесь,взяты в качестве примера при потраченных восьми единицах ярости).Работает минимум с одной потраченной единицы ярости,расходует всю ярость,за каждую потраченную единицу увеличивается время действия дебаффа на 1 секунду,а за каждые две-на один скилл.Минимальная длительность и количество скиллов равны единице.Ну и кулдаун минутный.Вроде понятно написал,конструктивная критика приветствуется.


Сообщение отредактировал ZoSo174, 17 September 2013 - 12:54 PM.


#89 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 13:59 PM

если мне память не врет,у грамона 45к было )



Что за замысел такой ?

 

>Я бы задал другую трактовку работы "Клинка ауры".Висит дебафф n-ное количество времени(8 секунд),спадает по прошествии этого времени или после юзания целью четырех скиллов(не авто-атак)(К цифрам особо не придирайтесь,взяты в качестве примера при потраченных восьми единицах ярости).Работает минимум с одной потраченной единицы ярости,расходует всю ярость,за каждую потраченную единицу увеличивается время действия дебаффа на 1 секунду,а за каждые две-на один скилл.Минимальная длительность и количество скиллов равны единице.Ну и кулдаун минутный.Вроде понятно написал,конструктивная критика приветствуется.

 

Легче сделать просто дебаф на 3-5 сек с промахами.



#90 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 14:16 PM

Легче сделать просто дебаф на 3-5 сек с промахами.

Слишком уж имба тогда получится.А так крест будет думать,куда расходовать ярость + появится реальная необходимость в ней.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей