Перейти к содержимому


Фотография

Мгновенный призыв?А стоит ли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#1 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:09 AM

Ребят,я начал играть крестом и у меня возник вопрос,каой же связкой умений нанести самый чувствительный дамаг?И я серьзно задумался над билдом.В конечном счете я взял щитовой с мгновеным призывом ездового животного:http://royalquest-db....TaO.:1a.1.1a.d
А связку я задумал следующую:рывок,удар щитом,призыв ездового животного,бросок копья,прорыв,удар справедливости и (если ост ярость) шквал.
P.S. Крестом играю в первые,до 28 не качнул (думаю стоит ли?)по этому проверить не имею возможности.
Хочу услышать мнение,имеет ли право на жизнь эта идея?Ах да оринтеровка на пвп.

Сообщение отредактировал Галапеоедол, 12 September 2013 - 11:11 AM.


#2 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:23 AM

Тема не много не о чем.
Это можно было выяснить прочитав гайд по крестоносцу.
Хочешь основным скилом в пвп сделать прорыв?бери талант на мгновенный призыв,не хочешь - не бери.
А связок можно придумать множества как с прорывом так и без.



#3 ламантин

ламантин

    ( ╯°□°)╯┻━━┻

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:27 AM

а как же клеймо еретика?



#4 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:31 AM

Я прекрасно понимаю,но я про говорю про самый сильный дамаг,например чтоб передомажить перевязку снипа

а как же клеймо еретика?


Согласен,упустил

Так все таки,это связка норм? Или есть что то по весомее?

#5 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:32 AM

Только прорывом и то если мы говорим о капе то снип даже без перевязки не упадет от прорыва,если в фул хп бить,а с перевязкой он почти всегда с фул хп. )



#6 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:35 AM

Только прорывом и то если мы говорим о капе то снип даже без перевязки не упадет от прорыва,если в фул хп бить,а с перевязкой он почти всегда с фул хп. )


Твои варианты?

Твои варианты?

Твои варианты?


И типа что крест дно пвп...не катит,на мой взгляд это не так

#7 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:41 AM

И типа что крест дно пвп...не катит,на мой взгляд это не так

Твой взгляд основан на опыте игры каповым крестом? Если нет , то я тебя огорчу, по сравнению с другими классами, крест на 60 проигрывает почти всем классам по всем параметрам.


  • AlexFLO сказали "Спасибо!"

#8 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 11:56 AM

Твой взгляд основан на опыте игры каповым крестом? Если нет , то я тебя огорчу, по сравнению с другими классами, крест на 60 проигрывает почти всем классам по всем параметрам.


Нет не крестом,т.е.лучше не заморачиваться с ним?

#9 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 12:12 PM

Можешь спросить у любого капового креста и все тебе скажут, что крест для пвп сейчас неактуален. Сейчас все кресты ждут обещанного мифического ребаланса классов, который походу никто не успеет увидеть, потому, что такими темпами все нормальные игроки посваливают из проекта


  • Kordir сказали "Спасибо!"

#10 Галапеоедол

Галапеоедол
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 12:18 PM

Спасибо,ребят,намотал на ус,играю тром но у него с хилкой беда,жатвы и бодрости маловато,по этому и подумывал переметнуться на светлую сторону))))

#11 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 12:48 PM

Спасибо,ребят,намотал на ус,играю тром но у него с хилкой беда,жатвы и бодрости маловато,по этому и подумывал переметнуться на светлую сторону))))

Есть еще талант "Бодрость" и карта светлячка/тролля,но в целом,мечники сейчас много в чем проигрывают другим классам.


Сообщение отредактировал ZoSo174, 12 September 2013 - 16:22 PM.


#12 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 13:23 PM

Если хочешь получать удовольствие от игры крестом, не качай его на кап, останови его на 45 или 49 уровнях и радуйся осадам и аренам с бг. Там одетый крест может дать прикурить много кому, ровно как и тр.



#13 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 14:02 PM

Играй крестом и никого не слушай, они живучи, дамажут, сапортят и т.д. Их просто не умеют готовить.



#14 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 16:01 PM

Играй крестом и никого не слушай, они живучи, дамажут, сапортят и т.д. Их просто не умеют готовить.

Особенно дамажат и особенно в пвп. )



#15 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 16:07 PM

Особенно дамажат и особенно в пвп. )

Особенно по волшам.



#16 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 16:16 PM

Насчет Тра с отхилом,у него талант есть на хил от потерянной ярости,не помню название,так вот в пве его вполне должно хватать,а + жатва так вообще. )



#17 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 16:23 PM

Насчет Тра с отхилом,у него талант есть на хил от потерянной ярости,не помню название,так вот в пве его вполне должно хватать,а + жатва так вообще. )

Он на всю ярость потраченную работает.Юзнул прорыв-6% отрегенил,юзнул шквал-6% отрегенил.Только "Безудержный гнев" регенит много.



#18 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 17:17 PM

Он на всю ярость потраченную работает.Юзнул прорыв-6% отрегенил,юзнул шквал-6% отрегенил.Только "Безудержный гнев" регенит много.

по 6% тоже не плохо. )
особенно после драки с мобами,постоял,ярость спала - хп отрегенила. )



#19 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 17:22 PM

Ещё бы крестам норм дамага не хватало,не жирно ли?))Если бы я что апнул кресту так это дамаг с великого креста чтобы фармили эффективнее.А то явно слишком переборщили с нерфом дамага с грейт кросса.Уважаемые кресты поймите что нельзя иметь всё и сразу,и норм отхил и живучесть и чтобы ещё дамаг у вас был как снипа с роландом,так нельзя.У каждого класса своя роль,так у креста роль танка а не дд,вы очень живучи и у вас норм отхил и ещё раз повторюсь что я бы вам лишь апнул дамаг с великого креста.Если хотите дамажить выбирайте другой класс для этого приспособленный.



#20 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 17:33 PM

Ещё бы крестам норм дамага не хватало,не жирно ли?))Если бы я что апнул кресту так это дамаг с великого креста чтобы фармили эффективнее.А то явно слишком переборщили с нерфом дамага с грейт кросса.Уважаемые кресты поймите что нельзя иметь всё и сразу,и норм отхил и живучесть и чтобы ещё дамаг у вас был как снипа с роландом,так нельзя.У каждого класса своя роль,так у креста роль танка а не дд,вы очень живучи и у вас норм отхил и ещё раз повторюсь что я бы вам лишь апнул дамаг с великого креста.Если хотите дамажить выбирайте другой класс для этого приспособленный.

согласен, нерфануть вам черепа до состояния Гк. Ну и ледянку можно. Танкуйте господа тры, танкуйте.


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#21 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 17:35 PM

Ещё бы крестам норм дамага не хватало,не жирно ли?))Если бы я что апнул кресту так это дамаг с великого креста чтобы фармили эффективнее.А то явно слишком переборщили с нерфом дамага с грейт кросса.Уважаемые кресты поймите что нельзя иметь всё и сразу,и норм отхил и живучесть и чтобы ещё дамаг у вас был как снипа с роландом,так нельзя.У каждого класса своя роль,так у креста роль танка а не дд,вы очень живучи и у вас норм отхил и ещё раз повторюсь что я бы вам лишь апнул дамаг с великого креста.Если хотите дамажить выбирайте другой класс для этого приспособленный.

Крестом играют из-за любви к профе,а не к тому,что ты описал.Танк из него как таковой полнейший ущерб,для нормального танкинга ему не хватает масстаунта и перенаправления дамага на себя,а раз этого нет,то роль танка вполне заменяет тот,кто отхиливается быстрее,чем по нему дамажат.Не забываем про здоровенный разброс в отхиле креста-очень интересно посмотреть,когда у тебя остается 10% хп,ты жмешь хилку,и вместо описанного супер хила получаешь "припарку" в 2к хп.Замечательный отхил.
Я бы тоже апнул дамаг с гк,желательно,под пвп реалии.Снайп может срубить с СВ цель-почему крест не может?Пусть дамаг поменее,чем с СВ в одиночную цель,но приемлимый хотелось бы.Каст в 3 секунды и сбивание любым станом с лихвой это перекроют.



#22 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 17:39 PM

Ещё бы крестам норм дамага не хватало,не жирно ли?))Если бы я что апнул кресту так это дамаг с великого креста чтобы фармили эффективнее.А то явно слишком переборщили с нерфом дамага с грейт кросса.Уважаемые кресты поймите что нельзя иметь всё и сразу,и норм отхил и живучесть и чтобы ещё дамаг у вас был как снипа с роландом,так нельзя.У каждого класса своя роль,так у креста роль танка а не дд,вы очень живучи и у вас норм отхил и ещё раз повторюсь что я бы вам лишь апнул дамаг с великого креста.Если хотите дамажить выбирайте другой класс для этого приспособленный.

Хм,странно,а я играя волшем и бью больно и хилю нон стоп да и танкую не плохо в говно шмоте. 
так то я 3 разными классами оказывается играю. )
один класс вполне может и бить и танковать и хилится только для этого нужно все очень хорошо расбалансить в игре,в чем я сомневаюсь. )



#23 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 17:40 PM

один класс вполне может и бить и танковать и хилится только для этого нужно выбрать волша и не париться

fix.


Сообщение отредактировал ZoSo174, 12 September 2013 - 17:40 PM.


#24 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 17:44 PM

так у креста роль танка а не дд

Если хотите дамажить выбирайте другой класс для этого приспособленный.

Господин, у вас башка стереотипами забита. Рекомендую проветрить.

Сообщение отредактировал Armitage, 12 September 2013 - 17:44 PM.

  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#25 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 18:11 PM

Господин, у вас башка стереотипами забита. Рекомендую проветрить.

Просто не могу не согласиться,кто сказал,что крест должен быть танком по определению?Он точно так же должен отвешивать тумаки направо и налево,пусть даже в ущерб живучести.



#26 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 18:26 PM

Хм,странно,а я играя волшем и бью больно и хилю нон стоп да и танкую не плохо в говно шмоте.
так то я 3 разными классами оказывается играю. )
один класс вполне может и бить и танковать и хилится только для этого нужно все очень хорошо расбалансить в игре,в чем я сомневаюсь. )

Ну вообще волша глупо приводить в пример потому что они реально исключение из всех возможных правил и 100500% имба,резать резать и ещё раз резать: )),Ну насчет дамага ты наверно переборщил,в пве да,волш четко все делает а вот в пвп при равном шмоте и рук волш врятле передамажит кого либо.Вообще вся проблема не в ущербном дамаге крестов а в излишней живучести и отхиле всех классов,так что всем живучесть и отхил резать а крестов оставить какими есть:)



#27 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 18:54 PM

Господин, у вас башка стереотипами забита. Рекомендую проветрить.

Вы наверно троллите...Какие стереотипы?Разве то что я сказал что у креста норм отхил и выживаемость вообщем не так ?Вы просто не видели норм крестов видимо...



#28 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 19:14 PM

Вы наверно троллите...Какие стереотипы?Разве то что я сказал что у креста норм отхил и выживаемость вообщем не так ?Вы просто не видели норм крестов видимо...

Вы утверждаете,что крест по определению танк и дамажить не должен.Стереотип на лицо.



#29 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 20:01 PM

Разве то что я сказал что у креста норм отхил и выживаемость вообщем не так ?

Вкачайте снайпу те же печати и нормально заточите - выживаемость за счет перевязки будет в разы выше, вкачай кресту печати на дамаг как у снайпа - дамаг почти не изменится а выживаемость пропадет. :)



#30 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 20:55 PM

Вы утверждаете,что крест по определению танк и дамажить не должен.Стереотип на лицо.

Паладин это воин с пониженными боевыми возможностями но с повышенными защитными свойствами,это классика.Я согласен то что крест никого не может убить в пвп при равном шмоте и что так не должно быть.Если на Ваш взгляд крест плохо танкует то пускай ещё выживаемость поднимут,но если сделать из паладина дд то это будет уже уродство и дисбаланс...А так конечно согласен что креста надо апать так чтобы он был способен убить все другие классы.Вообщем все ждём и надеемся на балансировку классов в которой каждый класс будет на своём месте и каждый был способен убить любой другой класс ИМХО. :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей