Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносцы


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#31 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 22:09 PM

Щиту Ауры дать возможность хотя-бы немного популяться Магическими атакующими умениями из за него

да думаю..достаточно было бы откат можно с 7 минут снизить... и длительность за каждый кубик больше сделать... и пуляться тогда ничем не надо было бы

 

Свету Ауры вместо бонуса Хила на цель дать возможность принимать часть урона с выбранной цели на себя, пока находишься достаточно близко к ней.

да уж лучше бы был группо-хил.... ну или там при включении вешался бы баф на группу, который увеличивал бы отхил креста по игроку (на 30%, вроде... ?)



#32 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 23:00 PM

да думаю..достаточно было бы откат можно с 7 минут снизить... и длительность за каждый кубик больше сделать... и пуляться тогда ничем не надо было бы

 

 

да уж лучше бы был группо-хил.... ну или там при включении вешался бы баф на группу, который увеличивал бы отхил креста по игроку (на 30%, вроде... ?)

Ну, если Тестовый работает, то проверь текущее КД Щита(а то я слышал, что ему втихаря откат с 7и минут до 2х минут снизили)? Про Клинок Ауры я писал - пускай это будет своеобразный защитный аналог Ледянки ТРа, чтобы на 5-6 секунд ослеплял противника, делая его попадание любым точечным скиллом невозможным. Ну а Свет Ауры.... Можно сделать так, чтобы снижал урон по выбранному союзнику на 30% и увеличивал отхил Крестоносца Святым Прикосновением по нему-же на 50%.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 22 April 2013 - 23:05 PM.


#33 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 23:16 PM

(а то я слышал, что ему втихаря откат с 7и минут до 2х минут снизили)

и правда... ну, у одного из нюков ценность повысили) уже хорошо)



#34 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 23:18 PM

и правда... ну, у одного из нюков ценность повысили) уже хорошо)

А ты Крест? На Тестовом проверь две другие абилки Креста).



#35 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 23:19 PM

А ты Крест?

я много кто был (кроме волшебника)... если бы я не удалял персонажей по достижений 45-50 уровня.. я бы давно уже кап был (даже в см :Zhuzha smile: )



#36 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 23:23 PM

свет ауры, вроде бы не изменили... так же три минуты работы.... 30% отхила "освященый" получает от отхила креста... дистанция 10 (метров?)... охлажение минута

клинок ауры также вешает крассный эффект на противника (на одну атаку)... при моих 666 атаки наносит 1438-1978 урона... охлаждение минута


Сообщение отредактировал mechanaut, 22 April 2013 - 23:24 PM.


#37 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 23:50 PM

SmileBone, у мыла своя база людей огромная, им пиарить всё легко )

 

Удару справедливости урон подняли с 200% до 240%, достаточно хороший ап для креста.



#38 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 00:00 AM

Удару справедливости урон подняли с 200% до 240%, достаточно хороший ап для креста.

Ап-то хороший, только после него финалки (первые две, во всяком случае) выглядят еще более убого. Я и сейчас-то ни одну не вижу смысла брать, а после апа меча и подавно -_-

#39 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 00:02 AM

IMHO, финалайзеры в таком виде были бы гораздо приятнее:

1. "Доблесть" - "Клинок Ауры". Как-то сразу вспоминается Holy Sword из той самой ДнД. Эффект в таком виде: "Оружие крестоносца покрывается светом на 20 секунд, увеличивая урон на 20% и накладывающее при попадании с шансом 50% эффект "Слепящий свет" - попадание следующих пяти атак снижено на 50-40-30-20-10%, соответственно". Эффективно, удобно, умело.

2. "Свет" - "Свет Ауры". Больше усиления для магических умений. Эффект в таком виде: "На 20 секунд крестоносец получает эффект "Яростный свет" - все умения начинают расходовать +1 единицу ярости, увеличивая эффективность этих умений на +30% за каждую потраченную единицу ярости". Т.е., если умение не расходует ярости, расходует единицу ярости и получает +30% к эффекту, ГК не расходует дополнительную ярость (ибо тратит всю), но за каждую сожжённую единицу получает +55% урона (+25 от умения и +30 от баффа).

3. "Защита" - "Щит Ауры". А вот тут нужна атака, а не защита, тем более, не в виде этого "урезанного" бабла. И тут я вспомнил умение "Avenger's Shield" из одной игры по вселенной Marvell. При посредственном уроне для ульт в той игре, эта обладала очень полезным баффом +25% к урону ульт товарищей. Вот и тут можно сделать в таком виде: "Крестоносец на 2 сек+ 1 сек. за единицу ярости поглощает весь урон, накапливая его в щите, после чего в радиусе 10 метров щит летит по спирали, поражая всех противников в этом радиусе (первый получает 50% накопленного урона, остальные с уменьшением в 5% за противника), и на них накладывается эффект "Клеймо Еретика".

 

Всё это, конечно, для примера, но я считаю, что такой вариант ульт интересен. Критика приветствуется.

P.S. Да, я знаю, что не изменят, но всё-таки...



#40 Muravei009

Muravei009
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 09:52 AM

Не знаю что тебе не нравиться)я конечно не играл до обновы за него но сейчас на 30лв я без особого труда могу заволить практически все классы 1х1.Проблемы в основном возникают только с магами и луками) :angry_drop:

(ВСЕ ДЕЛО В РУКАХ)



#41 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 10:27 AM

(ВСЕ ДЕЛО В РУКАХ)

все дело в левале, докачаешься до 60, посмотришь



#42 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 10:50 AM

Вообще было бы неплохо увидеть изменения в таланте "праведная защита", чтобы убедиться в добрых намерениях разработчиков касательно крестов, а то ну такое убожество, что слов нет. Суровый и беспощадный ответ крестоносцев на костяную броню ТРов, ага. Это был единственный талант, которому в анкете по скиллам/талантов классов, я поставил самую низкую оценку. Тот, кто это придумал явно ненавидит крестов, как класс.



#43 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 12:56 PM

Господа, читать 9 станиц флуда желания нет. Скажите что с крестами то решили? Будут нас апать али нет?



#44 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:19 PM

Господа, читать 9 станиц флуда желания нет. Скажите что с крестами то решили? Будут нас апать али нет?

 

Непременно.



#45 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:24 PM

К новому году мб вас апнут ) А пока тров пусть нерфят.



#46 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:33 PM

Единственный жизнесрособный билд креста - пекобилд. Потому что как не странно шквал и прорыв пока еще домажат :)

ждем следующего хотфикса



#47 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:38 PM

Непременно

Вот за это Вам большое и отдушинское спасибо. Но я усматриваю здесь подводные камни. Апнут крестов, потом апнут ЧК, волшей и так далее, а в итоге когда апнут всех, кресты даже с учетом апа будут опять на дне... Хотя может быть я зря паникую



#48 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:39 PM

Непременно.

И тут сам по себе рождается вопрос когда?Хоть примерные бы сроки узнать.

#49 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:43 PM

Вот за это Вам большое и отдушинское спасибо. Но я усматриваю здесь подводные камни. Апнут крестов, потом апнут ЧК, волшей и так далее, а в итоге когда апнут всех, кресты даже с учетом апа будут опять на дне... Хотя может быть я зря паникую

Ну если так посудить то круговорот креста в рояле был в течении года.Так что думаю все впереди

#50 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 14:50 PM

Ну если так посудить то круговорот креста в рояле был в течении года.Так что думаю все впереди

Круговорот? Да креста все время только резали...

P.S. Качайте ТРов :lol:



#51 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 18:35 PM

Насчёт Крестов, кто тестил Погоню - может она даёт при Скачке(базовый навык быстрого перемещения вперёд на 10 метров) +30% к скорости бега?) Ну и насчёт Праведной Защиты согласен с тем, что её бы баффнуть как-нибудь, ну например, чтобы срабатывала раз в 10 секунд и работала только на урон, который выше, чем 10-15% от МаксХП Крестоносца.



#52 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 18:42 PM

А можно просто бафнуть всех крестов до ТРов и делов-то...



#53 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 18:50 PM

А можно просто бафнуть всех крестов до ТРов и делов-то...

Ну вообще, если подумать, то у Крестов-Кавалеристов на БГшках неплохо получается тырить флаги в соло с плохозащищённых баз, да и Планарка крайне неприятна для Рейнж классов.



#54 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 05:48 AM

Сбить каст чего-то просто невозможно.

Даже такой допотопный каст как в рк? Говорили ведь что любой каст может быть сбит. У креста нету в арсенале ничего для сбивания? Поясни я  в крестах вобще не шарю..


Сообщение отредактировал Mariman, 24 April 2013 - 06:23 AM.


#55 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 06:03 AM

Даже такой допотопный каст как в рк?

Что в нем допотопного(старого?)? Чем ты сбиваешь каст, стоя крестоносцем с двуручником? Для одной строчки, бесполезного текста, стоило оверцитировать? 



#56 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:50 AM

Чем ты сбиваешь каст, стоя крестоносцем с двуручником?

Удар воителя? Кроме того ц любого крестоносца должен быть амуль с камнеедом :ph34r:


Сообщение отредактировал Unseen, 24 April 2013 - 10:51 AM.


#57 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 15:54 PM

Удар воителя? Кроме того ц любого крестоносца должен быть амуль с камнеедом

Удар воителя - это билд под один тип оружия. Мало того, что эту ветку человек может не брать, так еще у него может быть другой тип оружия. Но даже если допустить, что - это типа пвп ветка, молот типа пвп оружие... То ТР может сбивать касты подтягивалкой, а так же молотом. Крестоносец только за счет таланта, у которого кд 1 минута, что как бы совсем не ок.

 

А всякие шансовые сбивалки конечно помогают, но не дают сбить каст тогда, когда его нужно сбить.

 

Я уже и макросом щит пробовал одевать, но это не особо то удобно, чем просто иметь сбивалку... к тому же, использование макроса могут фиксануть.



#58 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 16:09 PM

Зачем тебе макросы? Перетаскиваешь иконку щита на панель умений, желательно в соседнюю клетку с ударом щита и быстро жмешь подряд сначала на щит, а потом на удар щита. Если ты комфортно играешь клавиатурой, то проблем с быстрым последовательным нажатием циферок у тебя быть не должно. После этого ты и обратно на свою двуручку сможешь перейти таким же образом, если разместишь ее на панели умений.



#59 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 16:17 PM

А Вы знаете толк в извращениях! ©



#60 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 16:42 PM

Это довольно практично. Trust me  ;)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей