Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносцы


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#1 ЯОвечка

ЯОвечка
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 13:21 PM

Кто за то что-бы крестоносцам вернули интелект?На данный момент он почти самый слабый персонаж в игре,раньше он был на много лучше и за него было интереснее играть.Кто согласен или не согласен с моим мнением пишите ниже



#2 Kirons

Kirons
  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 14:14 PM

Интелект как стат не нужен. Просто нужно скилы требующие инт (СМ) нужно привязать к силе. И тогда у крестов жизнь наладиться:) А на данный момент у крестов некоторые скилы вообще непонятно от чего зависят.

#3 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 599 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 14:14 PM

- Инт увеличивал маг атаку, возмездие физ скилл и его атака как росла от силы так и будет расти. Сила заменяет двойность статов так как раньше была физ  и маг атака а теперь просто атака. Ничего не изменилось от того что был убран стат интеллект.

 



#4 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 14:22 PM

Повысить дамаг от скилов и все,делов то..



#5 ЯОвечка

ЯОвечка
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 14:32 PM

Такой атаки как раньше на кресте я невижу



#6 Kirons

Kirons
  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 14:56 PM

Давайте вспомним крестов с зашкаливающим интелектом на СМ. Их были толпы, потому что часть скилов было привязанно к интелекту, а часть к силе. Статы упростили до 4. Но привязки скилам так и не поменяли или же поменяли, но не понятно в каком соотношении.

#7 Kirons

Kirons
  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 14:58 PM

А вообще тут уже предлогали имное и простое решение. Повысить дамаг скилов (примерно 15-20%).

#8 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 15:00 PM

Давайте вспомним крестов с зашкаливающим интелектом на СМ. Их были толпы, потому что часть скилов было привязанно к интелекту, а часть к силе. Статы упростили до 4. Но привязки скилам так и не поменяли или же поменяли, но не понятно в каком соотношении.

 

Все умения крестоносца, работавшие от интеллекта, теперь работают от силы. 



#9 Kirons

Kirons
  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 15:21 PM

Это я понимаю. Но суда по дамагу скилов, при переноски привязки на силу, была использована иная пропориональность. Отсюда такая заметная потеря дамага в скилах, что превратило крестоносца в бронированую тушу для битья.

#10 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 15:24 PM

Не было прямого переноса умений. Умения создавались по новым схемам, при создании использовалась часть названий и анимаций прежних умений.



#11 Kirons

Kirons
  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 15:25 PM

Единственный жизнесрособный билд креста - пекобилд. Потому что как не странно шквал и прорыв пока еще домажат:)

#12 Kirons

Kirons
  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 15:26 PM

Ну тогда я в недоумении. Почему скилы креста так просели:(

#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 15:37 PM

Почему скилы креста так просели

Потому что "крест танк и дамажить не должен" <_<

#14 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 15:55 PM

дамажить никто и не просит,просто сделать чуть сильней,1 на 1 я почти со всеми капами могу биться вечно пока банки не кончатся. про волшей я вообще молчу,кресту убить волша вточенного - невозможно



#15 Rayniks

Rayniks
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 22:14 PM

Представитель администрации может заспориться об логичности механники крестоносца, но факты просты, зайдите в игру и за крестов практически никто не играет, потому что этот класс в ПВЕ уютен только при солидном донате, в ПВП и донат не помогает, тот же чк за счет контроля уделает креста, крест это правильно сказано - бронированная тушка для битья, нет своей уникальной особенности у этого класса, которая помогала бы выживать в пвп, в пве была дамажная НЗ но и ту порезали, проблем много в механнике креста и с этим спорить бесполезно, игроки голосуют ногами -  выбирают другие классы.



#16 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 22:19 PM

Вы так пишите, как будто мы закончили работу над классами вообще и над крестоносцем в частности.



#17 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 22:20 PM

текст о крестоносце

или при картах крови.. но опять же... рукопашников можно пекой сносить ( с разбойниками бывают накладки)... снипов щитом... на магов не хватает ни отхила, ни дамага.... от случая к случая... (у меня крест 40... я нз как магов сноить)



#18 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 22:24 PM

Ну работа над классами не закончится никогда - ибо баланс в простой механике достичь обычно сложнее. В сложной механике баланс между классами можно оставить на откуп игрокам, конструирующим своих персонажей из экипировки, статов и таланто-умений.



#19 Rayniks

Rayniks
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 22:30 PM

Честно скажу, огорчили постоянные резки крестоносца, при том, что остальные классы так  не режутся, видел пример: крестоносец 60 лвл в течение 15 минут пытается выиграть дуэль у чк 50 лвл, это нормально? Дело не в криворукости, чк контролит креста все время и вопрос только в том когда у креста кончатся банки, я такую механнику не понимаю, и поэтому не участвую в этом огорчении.



#20 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 23:21 PM

Вы так пишите, как будто мы закончили работу над классами вообще и над крестоносцем в частности.

ну прям лучик надежды ))



#21 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 23:26 PM

Потому что "крест танк и дамажить не должен"

ТР лучше креста - он и дамажит ого-го и танкует неплохо!


Сообщение отредактировал Unseen, 20 April 2013 - 23:28 PM.


#22 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 23:26 PM

Честно скажу, огорчили постоянные резки крестоносца, при том, что остальные классы так  не режутся, видел пример: крестоносец 60 лвл в течение 15 минут пытается выиграть дуэль у чк 50 лвл, это нормально? Дело не в криворукости, чк контролит креста все время и вопрос только в том когда у креста кончатся банки, я такую механнику не понимаю, и поэтому не участвую в этом огорчении.

хочешь избавиться от контроля есть карты крови и скил на порезку действий ограничевающих использование умений,можно разогнать до 90% у меня 65% и этого за глаза хватает)

но вот ваншотная ледянка меня все равно огорчает... вот и хочу до 90% разогнать что бы не успевали ваншотить



#23 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 20 April 2013 - 23:29 PM

Честно скажу, огорчили постоянные резки крестоносца, при том, что остальные классы так  не режутся, видел пример: крестоносец 60 лвл в течение 15 минут пытается выиграть дуэль у чк 50 лвл, это нормально? Дело не в криворукости, чк контролит креста все время и вопрос только в том когда у креста кончатся банки, я такую механнику не понимаю, и поэтому не участвую в этом огорчении.

Ну разработчики уже сказали, что не будут балансировать 1в1 бои, может что-то и будет предприниматься - но только для Ареночек и только для равноодетых.



#24 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 21 April 2013 - 00:17 AM

хочешь избавиться от контроля есть карты крови и скил на порезку действий ограничевающих использование умений,можно разогнать до 90% у меня 65% и этого за глаза хватает)
но вот ваншотная ледянка меня все равно огорчает... вот и хочу до 90% разогнать что бы не успевали ваншотить

карта крови иллюзия в тотем - часто спасет от черепков ТРа моего волша, но думаю она не актуальна для мечников и воров...



#25 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 21 April 2013 - 03:14 AM

:blink2:  просто апните крестов и все,что за лишние споры



#26 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 21 April 2013 - 14:06 PM

Кто за то что-бы крестоносцам вернули интелект?На данный момент он почти самый слабый персонаж в игре,раньше он был на много лучше и за него было интереснее играть.Кто согласен или не согласен с моим мнением пишите ниже

если сейчас крузу впихнуть интеллект, то он станет ещё слабее, т.к придётся качать ещё один стат для хила. Не забывайте, что ранее инт увеличивал только магич навыки, урон физ атак он не повышал



#27 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 06:29 AM

Потому что "крест танк и дамажить не должен"

Обещали, что тут не будет классовых ролей. И где это вы вообще видели танк без пушки?

Тут тогда, кроме крестоносца, надо у всех отобрать лечение. Если уж идти дорогой стереотипов.



#28 Rayniks

Rayniks
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 19:04 PM

В итоге сказанного, можно резюмировать коротко: за крестов игра должна быть интересна! В данный момент она таковой не является, потому что отсутствие у класса особых возможностей уравновешивающих недостатки по сравнению с другими классами делает игру не интересной, например дайте кресту отхил, позволяющий выживать, удар щитом, позволяющий оглушать противников, а не танец с бубном, как это сейчас реализовано. Действительно создается впечетление фанатской игры, заточенной под определенные классы. Надеюсь мое мнение будет услышано разработчиками. 



#29 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 19:12 PM

за крестов игра должна быть интересна! В данный момент она таковой не является

"Это только ваше мнение" ©

Лично мне крестом играть более чем интересно, хоть я и не против легкого апа урона у ряда целевых умений, особенно у финалок.



#30 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 21:42 PM

Надо Крестам просто Финалки более удобоваримые сделать). Клинку Ауры длительность на 3-4 секунды невозможности врагу атаковать точечными умениями, Щиту Ауры дать возможность хотя-бы немного популяться Магическими атакующими умениями из за него, а Свету Ауры вместо бонуса Хила на цель дать возможность принимать часть урона с выбранной цели на себя, пока находишься достаточно близко к ней.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей