Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец в пвп.


  • Закрытая тема Тема закрыта
574 ответов в этой теме

#61 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 19:09 PM

Забавно, что разговор о крестах в пвп свёлся к тому какие тр-ы имба.

#62 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 19:26 PM

Крестов проще всего с ТРами сравнивать как раз-таки, потому что базовые скиллы одинаковые. Если бы была возможность что-то противопоставить ряду умений ТРа на практике, то я думаю об этом бы написали. Карта пещерного волка как контраргумент тут совершенно не уместна на мой взгляд, потому что при равных условиях (пещерный волк и у креста, и у ТРа в дуэли) ТР победит без вариантов.

#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 22:14 PM

Крестоносец бессмертен. Его надо сравнивать с волшем. Крестоносец тоже святой, но более неумолимый.
Варианты всегда есть. Например щщщи с печеньем задобрит Тря и тот будет не такой уж злой.

Сообщение отредактировал Alex93, 28 February 2013 - 22:20 PM.


#64 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 10:37 AM

Запилить хорошего креста хорошим тром совсем не так просто, как вы тут понаписали, а уж сделать это без банки на энергию и вовсе малореально. И в масс пвп затея просто провальная, крестам того и надо.
У крестов своя роль(как и у всех) в ПвП - врываться и держать дамагу, отвлекая как можно больше народу на себя.

#65 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 11:08 AM

Однако ж Markrayt именно ТРу в дуэли и проиграл. Или он не такой уж и хороший крест и шмотье у него отстой? Я считаю дуэль Finya с Markrayt'ом показательной. Кресту не помог ни ифрит, ни заточка на +10, ни карты. И давайте быть объективными главное это победа, а то что пилить креста 1 на 1 иногда долго, но все равно результат один и тот же, нас крестов как-то не удовлетворяет нисколько.

#66 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 14:37 PM

Однако ж Markrayt именно ТРу в дуэли и проиграл. Или он не такой уж и хороший крест и шмотье у него отстой? Я считаю дуэль Finya с Markrayt'ом показательной. Кресту не помог ни ифрит, ни заточка на +10, ни карты. И давайте быть объективными главное это победа, а то что пилить креста 1 на 1 иногда долго, но все равно результат один и тот же, нас крестов как-то не удовлетворяет нисколько.

если ты внимательно смотрел - Фине просто повезло.

#67 entruster

entruster

    Vaynard Forsena Гранас

  • Пользователи
  • 379 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 15:00 PM

Да там был момент, когда Марк почти победил, но все-таки чуда не случилось. Кстати как выглядит обвес Finya по сравнению с обвесом Марка? Тоже почти все +10 , оранжевые печати и в каждой шмотке по топ карте? или поскромнее? (спрашиваю на полном серьезе, потому что интересно).

#68 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 15:13 PM

Тоже почти все +10 , оранжевые печати и в каждой шмотке по топ карте

да.
Финю спас тролль. у Марка тролля нет. был бы тролль - Фине не выиграть.

#69 Сулфур

Сулфур

    Markrayt - Гранас

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 15:23 PM

Нагиб, фин против меня дрался как мужик без связки ледянка -> черепа.
Если бы он применял это, то никакой тролль не спас бы. Там просто влетает 30к урона / секунду и все.

#70 LeeYoLoo

LeeYoLoo

    Wonder Gamers

  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 02 March 2013 - 09:30 AM

Да там был момент, когда Марк почти победил, но все-таки чуда не случилось. Кстати как выглядит обвес Finya по сравнению с обвесом Марка? Тоже почти все +10 , оранжевые печати и в каждой шмотке по топ карте? или поскромнее? (спрашиваю на полном серьезе, потому что интересно).

Их эквип почти одинаков.

#71 Kollin

Kollin

    SilentX \ Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 02 March 2013 - 18:23 PM

Мне кажется, что вся проблема в абилках, игнорирующих защиту
1. ТР с 3 батлерами и силой под 150 убивает любого персонажа за 4 сек (ледянки) прорывом. Это примерно 20к хп, если критов с прорыва не будет и около 35к хп, если весь урон будет критическим. И, да, прорыв критует!
2. Гнев тоже игнорирует защиту полностью, что тоже не айс, хоть и урон не большой наносит.
3. Удар из тени с изученным талантом "Проникающие Удары" игнорирует всю защиту, хотя написанно, что игнорирует только 20%. Баг который не могут исправить с декабря месяца.
4. Черное пламя у ТРов тоже полностью игнорирует защиту.
5. Мина у снайперов игнорирует защиту, что позволяет паравозить любых контактных мобов))

Имея такой набор багованных абилок, возникает вопрос, а зачем вообще тогда нужна защита и стоит ли точить шмот до +10, зная что в приведенных случаях он не будет давать никакого преимущества, кроме прибавки хп от заточки. Но я все же надеюсь, что это рано или поздно починят :)

Сообщение отредактировал Kollin, 02 March 2013 - 18:25 PM.


#72 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 02 March 2013 - 22:43 PM

1. ТР с 3 батлерами и силой под 150 убивает любого персонажа за 4 сек (ледянки) прорывом. Это примерно 20к хп, если критов с прорыва не будет и около 35к хп, если весь урон будет критическим. И, да, прорыв критует!

нифига он не критует, ты обкурился

#73 Kollin

Kollin

    SilentX \ Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 02:01 AM

нифига он не критует, ты обкурился

На урон в логе боя посмотри, а уже потом спорь. Хотя ты, конечно, скажешь, что это рендом и разброс урона у прорыва АЖ в 4 раза, но это никак не криты, не, раз они не в красненькой рамке. Я правильно понял, как ты определяешь критует абилка или нет?))
Так вот мой юнный, некурящий читатель, спроси у любого мечника (ТРа), который активно пользуется прорывом, критует он или нет.
И на будущее: давайте без пафоса и школьных понтов типа "ты обкурился" или что-то в этом роде. Очень хочется верить, что тут играют взрослые, адекватные люди.

Сообщение отредактировал Kollin, 03 March 2013 - 02:04 AM.


#74 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 02:25 AM

Дело в том, что прорыв это АОЕ умение, а они не критуют, мож остролитка? или баг

#75 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 02:28 AM

Хотя, давным давным, все надо смеялись, когда я сказал, что при ударе возмездием, видел как отлетали циферки в красных рамочках, никто не поверил )

#76 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 08:37 AM

На урон в логе боя посмотри, а уже потом спорь. Хотя ты, конечно, скажешь, что это рендом и разброс урона у прорыва АЖ в 4 раза, но это никак не криты, не, раз они не в красненькой рамке. Я правильно понял, как ты определяешь критует абилка или нет?))
Так вот мой юнный, некурящий читатель, спроси у любого мечника (ТРа), который активно пользуется прорывом, критует он или нет.
И на будущее: давайте без пафоса и школьных понтов типа "ты обкурился" или что-то в этом роде. Очень хочется верить, что тут играют взрослые, адекватные люди.

Ты снова обкурился, есть лунатик, есть черное пламя, есть беспощадность. Прорыв не критует.
И да, я наверняка старше тебя, так что своё "юный друг" держи при себе.

Сообщение отредактировал VENomMagus, 03 March 2013 - 08:40 AM.


#77 Kollin

Kollin

    SilentX \ Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 10:05 AM

И да, я наверняка старше тебя, так что своё "юный друг" держи при себе.

Как же это странно, когда неадекватные люди требуют адекватного к себе отношения.

#78 MrMuscle

MrMuscle

    Крестоносец... во что бы то ни стало

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:01 PM

Для щитовика.
1) Удар льда конечно дисбаланс и требует доработки. Но в принципе при активном ангеле-хранителе и большом пуле хп его, мне кажется, реально пережить (не забываем про талант королевский страж -30% урона со щитом, если хп ниже 30% - не считается защитой, а потому не режется обморожением). И, учитывая его долгий откат, можно еще успеть отхилиться. Жалко только, что у ангела откат еще больше.
2) Регенерация ТР-ов контрится провокацией, которая пусть и на время, но понижает хил на 50%.
3) Еще не стоит забывать про "клеймо еретика", которое ой как не хило повышает исходящий демаг. Не лишним будет прострельнуть пару раз по клейму карой)) А еще… пусть многие и не любят, но я предлагаю все же на последнем стаке клейма юзать великий крест - под воодушевлением и с ловкостью крест кастуется давольно быстро и с полной яростью (а в бою с ТРом у вас наверняка почти всегда она будет полная) да +90% урона с клейма он наносит огромный урон.
4) Костяной щит напрягает, но есть ведь и для нас карта костяного кошмара? Она же и даст 30% понижения урона во время обморожения (хотя конечно это шанс), помогая его пережить.
5) Удар справедливости с талантом «правосудие» и небольшим откатом в 5сек будет жестко карать, когда хп опустится ниже 50%.
6) Надежная защита просто бешено режет урон, кд всего 9,6сек с талантом, так что любой бурст ТРа контрится этим умением. Кстати вовремя поставленная надежная защита может спасти от "Удара льда", так как дает невоспреимчивость к замарозке :Р

Я не говорю, что используя все это можно 100% побеждать ТРов, но у креста достаточно контрящих умений, чтобы противостоять ему. Просто надо маленько тут подровнять баланс, маленько там выпрямить руки и чуточку здесь смекалки и везения)) А удача, как вы знаете, благоволит сильным – будьте сильными)) Нет ничего невозможного.

P.S. Разрешаю меня хаять и гнобить) Но это будет ваше личное мнение и ничего не изменит) играю крестом-щитовиком и считаю его лучшим классом)

Сообщение отредактировал MrMuscle, 06 March 2013 - 15:38 PM.


#79 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:10 PM

Просто надо маленько тут подровнять баланс, маленько там выпрямить руки и чуточку здесь смекалки и везения))

Осталось только записать видюшку нагиба ровного ТРа таким крестом.

#80 MrMuscle

MrMuscle

    Крестоносец... во что бы то ни стало

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 15:18 PM

Осталось только записать видюшку нагиба ровного ТРа таким крестом.

Ты прав, слова ничего не значат без подтверждения. Я вообще надеюсь, что креста апать не будут, а я, тем не менее, со временем как раз стану одним из таких крестов =) Так как всегда интереснее побеждать, когда казалось бы победить невозможно) Жалко работы нынче много)) С той бешенной скоростью смены баланса, боюсь, что я не успею подготовить своего креста до того как разрабы его жестко апнут и превратят в нагибатора)

Сообщение отредактировал MrMuscle, 06 March 2013 - 15:19 PM.


#81 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 20:54 PM

Как мне кажется проблема не в крестах, а именно в ТРах, На данный момент ТРы имеют значительные преимущества перед всеми классами, а так же универсальны против всего. С крестами все нормально, просто надо нерфить ТРов для общего баланса игры (а то и брони и игнорирование любых статусов и дотов и значительный урон). Тажа самая ледянка ТРов, 4 секунды не сбиваемого ничем по сути оглушения и снижение защиты в 0 - очень жирно.

 

Как то забавно смотрится ситуация ледянка + черапа и мы видем урон по 6к с черепа и того 40к урона как нефиг делается - не забываем что ТР по сути танк, а танк обладающей таким уроном это бред, либо урон, либо защита, а не все сразу - так же баланс строится!?

 


Сообщение отредактировал MonkDead, 23 March 2013 - 20:57 PM.


#82 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 21:02 PM

Чем больше народу, тем полезнее крестоносец :) В очередной раз убедился сегодня на Арконе.



#83 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 21:02 PM

ледянка + черапа и мы видем урон по 6к с черепа

Уходи



#84 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 22:09 PM

Как мне кажется проблема не в крестах, а именно в ТРах, На данный момент ТРы имеют значительные преимущества перед всеми классами, а так же универсальны против всего. С крестами все нормально, просто надо нерфить ТРов для общего баланса игры (а то и брони и игнорирование любых статусов и дотов и значительный урон). Тажа самая ледянка ТРов, 4 секунды не сбиваемого ничем по сути оглушения и снижение защиты в 0 - очень жирно.

Как то забавно смотрится ситуация ледянка + черапа и мы видем урон по 6к с черепа и того 40к урона как нефиг делается - не забываем что ТР по сути танк, а танк обладающей таким уроном это бред, либо урон, либо защита, а не все сразу - так же баланс строится!?

уходи обратно в свой раковник и тхундера с алексами забери

Сообщение отредактировал Corrector, 23 March 2013 - 22:15 PM.


#85 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 17:55 PM

Тажа самая ледянка ТРов, 4 секунды не сбиваемого ничем по сути оглушения и снижение защиты в 0 - очень жирно.

Или ты слепой, или ты тупой. У любого льда есть шанс сбиться от любого урона(иногда даже от одного удара штандарта слетает лёд).

ледянка + черапа и мы видем урон по 6к с черепа и того 40к урона

опять же, пеко-крест спокойно может убежать прорывом от черепов, не вижу проблем.

 

Мой совет: иди ровняй руки, вместо того, чтобы ныть на форуме.



#86 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 18:35 PM

Или ты слепой, или ты тупой. У любого льда есть шанс сбиться от любого урона(иногда даже от одного удара штандарта слетает лёд).

опять же, пеко-крест спокойно может убежать прорывом от черепов, не вижу проблем.

 

Мой совет: иди ровняй руки, вместо того, чтобы ныть на форуме.

ты явно что-то путаешь. И да, во фризе далеко не побежишь.



#87 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 21:29 PM

Отправлено сегодня, 15:55
MonkDead, 23 марта 2013 - 21:50, писал:
Тажа самая ледянка ТРов, 4 секунды не сбиваемого ничем по сути оглушения и снижение защиты в 0 - очень жирно.
Или ты слепой, или ты тупой. У любого льда есть шанс сбиться от любого урона(иногда даже от одного удара штандарта слетает лёд).
MonkDead, 23 марта 2013 - 21:50, писал:
ледянка + черапа и мы видем урон по 6к с черепа и того 40к урона
опять же, пеко-крест спокойно может убежать прорывом от черепов, не вижу проблем.
 
Мой совет: иди ровняй руки, вместо того, чтобы ныть на форуме.

 

Видимо ты слепой и к тому же тупой! В описании написано, что может сбиться а по факту не сбивается ничем и ни когда. Прорывом от черепов находясь замороженным - вот же тупые советчики.

 

P.S. Я так понимаю сюда поналетели ТРы у которых глаз задергался что их забагованые скилы починят и что они будут работать согласно описанию и они лишатся возможности использования багоюза.



#88 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 21:39 PM

Даааа, ТРыыыыыы



#89 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 09:53 AM

MrMuscle, большая часть того, что ты перечислил - есть у ТРа.



#90 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 16:44 PM

В описании написано, что может сбиться а по факту не сбивается ничем и ни когда

Вчера лёд ни разу не лежал все 4 секунды, и падал от любого удара(да, я такой везучий) или тебе надо пруфы?могу видяшку запилить коль такой недоверчевый.

Прорывом от черепов находясь замороженным - вот же тупые советчики.

А кто сказал что ты в это время замороженный?Кристаллы аквы?Не, не слыхал. А то что ты нищеброд и их купить не можешь - твои проблемки :3






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей