Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы о Крестоносце


  • Закрытая тема Тема закрыта
796 ответов в этой теме

#31 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 25 July 2013 - 20:56 PM

10% защиты дает



#32 LeshkaX

LeshkaX
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 08:04 AM

ну как бэ да))))
костяшка кресту намного выгоднее,а с учетом кд тролля,костяшка намного лучше.

извени но ты неправ костяшка ноль помощи для креста .


помойму шанс на получение +10%защиты.

да 10% к защите

#33 LeshkaX

LeshkaX
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 08:14 AM

Нуу,хз че у тя за билд и что тебе лучше.
Но я катигорически против карт крови в пухе!! никаких палачей для урона по людям,ты в отхиле проиграешь сильно,а бить по людам один черт не будишь,топ ковырят только)

расскажу как все у меня в планах,а дальше сам решай )

1 шлем храмовника - карта пещерной улитки "Печать выносливости"
2 переговорщик - панцирь "Эгрегора"
3 Броня храмовника - тролль(фарм) костяной (пвп) в идеале лучше Эксперементалку взять под ПВП +4% защиты,храмовника под фарм.
4 Перчатки храмовника - крепость,"Печать - либо на защиту либо на атаку или разгон хп,есле деф разгоняешь в процентном соотношении,то печать белого ангела,ловится магом"
5 поножи храмовника - крепость или гоблина наездника "хозяина"
6 Сапоги храмовника - крепость " Эгрегора" Эксперементальные под ПВП + 4% защиты
7 кулон лесного шамана - голем,камнеед "Друида"(ловится магом +5% защиты оранж)
8 Кольца грубой силы - сияние "Печать крепости,нижада,друида(ловится магом)"
9 Тотем исцеления - голем "Печать защиты от яда"
10 Осколок надгробия - сияние "Печать умиратворения"
11 Абсолютная защита - морок/страж "Эгрегора"
12 рунный молот - орк/муравей воин " Печать на атаку"

в оружие я просто предложил ставить палача но я же наказал что я точно буду вставлять я буду с руным молотом и 3 карты муравья воина.


в оружие я просто предложил ставить палача но я же наказал что я точно буду вставлять я буду с руным молотом и 3 карты муравья воина.

и печати у тя неочень раз те в толки исцеления зачем галема ставить да еще от яда защиту печать.

10% защиты дает

да. 7% что сработает 10% к защите
И 200 к защите .

#34 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 13:35 PM

извени но ты неправ костяшка ноль помощи для креста .

 

есть только один персонаж кому можно не ставить костяной,остальным это один из лучших вариантов.



#35 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 13:54 PM

извени но ты неправ костяшка ноль помощи для креста

Порезка 30% входящего урона которая ничем не срежется. Как бы сам по себе скил очень крутой, а если его не приходится делать осознано и для танка в которого постоянно входит много урона он просто очень полезен.

Поясните пожалуйста ваше мнение.



#36 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 14:51 PM

/sarcazmon

Ставьте ещё больше печатей нижада и %-х на защиту.

/sarcazmoff


Сообщение отредактировал Reishu, 28 July 2013 - 14:51 PM.


#37 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 28 July 2013 - 15:31 PM

/sarcazmon

Ставьте ещё больше печатей нижада и %-х на защиту.

/sarcazmoff

это понятно.. но есть паталок на % защиты.. 



#38 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 31 July 2013 - 09:05 AM

Кстати, видел 57го ТРчика с Б шмотом, но кучей фиол-рыж печатей крепости, он разогнал себе деф до 25к и 65% порезки дамага.

Нижад - хорошая печать, да - барды могут дать 8 силы в кольца и совершенно бесполезную для меня удачу, нижад же даст 18 вынки, что очень жирно.

По сути же, тактика пека-креста сводится к тому, чтобы наносить дамаг комбо удар справедливости+прорыв+шквал, пережить до следующего отката прорыва и вновь за дело.

Количество ХП для пеки - имеет большое значение, т.к. у наездника в отличие от пешего нету "совершенной" и "надежной" защиты.

Да, и особо годных печатей на кольца и амулет кроме нижада и барда для креста  - нету.


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#39 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 31 July 2013 - 18:55 PM

Кстати, видел 57го ТРчика с Б шмотом, но кучей фиол-рыж печатей крепости, он разогнал себе деф до 25к и 65% порезки дамага.

Нижад - хорошая печать, да - барды могут дать 8 силы в кольца и совершенно бесполезную для меня удачу, нижад же даст 18 вынки, что очень жирно.

По сути же, тактика пека-креста сводится к тому, чтобы наносить дамаг комбо удар справедливости+прорыв+шквал, пережить до следующего отката прорыва и вновь за дело.

Количество ХП для пеки - имеет большое значение, т.к. у наездника в отличие от пешего нету "совершенной" и "надежной" защиты.

Да, и особо годных печатей на кольца и амулет кроме нижада и барда для креста  - нету.

Печать жужи,не?Та же выносливость+ловка,которая кресту профитнее намного,чем удача.Мое имхо,у меня будут жужи,и ловку разогнать для скорости атаки и отжора от печати куража,и выносливость.



#40 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 31 July 2013 - 18:59 PM

Печать жужи,не?Та же выносливость+ловка,которая кресту профитнее намного,чем удача.Мое имхо,у меня будут жужи,и ловку разогнать для скорости атаки и отжора от печати куража,и выносливость.

тогда бери перчатки возмездия и ботинки возмездия,дадут 14 ловкости


Сообщение отредактировал YaNSteYs, 31 July 2013 - 18:59 PM.


#41 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 10:41 AM

 В тотем ставить голема или сияние? В виду порезки отхила до 15% с карты? 



#42 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 12:18 PM

 В тотем ставить голема или сияние? В виду порезки отхила до 15% с карты?

 

пардон,но какими такими пинками ты в тотем решил сияние загонять или ты на форуме только  в РК играеш?

думаю ты ошибся,перечитай куда ставятся нужные тебе карты крови.



#43 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 12:42 PM

 Ступил чуток, а свой сарказм можете себе куда угодно засунуть.



#44 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 01 August 2013 - 22:44 PM

 Кстати почему амуль шамана лучше драглера? 12% от яда по идеи даст больше защиты учитывая что роги и сины бьют ядом+снайпы с картой яда поголовно. Или я чего-то не понимаю?



#45 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 02 August 2013 - 04:22 AM

 Кстати почему амуль шамана лучше драглера? 12% от яда по идеи даст больше защиты учитывая что роги и сины бьют ядом+снайпы с картой яда поголовно. Или я чего-то не понимаю?

а драглер и лучше, амуль шамана ставят упоротые в защиту.



#46 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 02 August 2013 - 18:20 PM

а драглер и лучше, амуль шамана ставят упоротые в защиту.

Защита на любом уровне становится шлаком,если ее направленно растить.Достаточно точить шмот,а собирать дополнительно шмотки,дающие смешные % поглощения от % увеличения защиты...



#47 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 02 August 2013 - 18:45 PM

Ну по защите я задавал вопросы разработчикам, они сказали что текущая механика их устраивает. Так что не надо точить шмот на +9 +10, лучше на эти деньги апните печати на тот же резит\хп.


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#48 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 02 August 2013 - 18:53 PM

амуль шамана берется либо танком для разгона % защиты и при 20к защиты он будит в 2 раза лучше капового,либо для карты которая требует заточки на 10,как ритуального скорпиона к примеру... не уступает каповому в защите и точится легко.



#49 Wascar

Wascar

    Ушедший, но не пропавший.

  • Пользователи
  • 1009 Сообщений:

Отправлено 02 August 2013 - 19:58 PM

Амулет шамана слотовый - от 1кк у смотрителя рынка

Амулет драглера слотовый - от 150к.

 

Даже и не могу предположить, какой из них используют чаще. :Zhuzha smile:


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#50 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 18:21 PM

 На арене играл против 2 магов + рога вобще бред мало того что сплошное сало и разоружение так еще и  с крока сняли. Это нормально и постоянно так на пвп? Просто жесть с пета сняли и прорыв не заюзать и не привзать нового так как долгий каст сбивают.



#51 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 18:30 PM

 На арене играл против 2 магов + рога вобще бред мало того что сплошное сало и разоружение так еще и  с крока сняли. Это нормально и постоянно так на пвп? Просто жесть с пета сняли и прорыв не заюзать и не привзать нового так как долгий каст сбивают.

Создай мага.Будешь кидать помеши,молчанки,хилиться в полоток без кд,замораживать,стоять в поле,кидать всякие стенки,дожди,продлевать себе бафы и воровать чужие-ляпота,одним словом.Если не готов огребать на крузе-выкинь его на помойку,их уже никогда не апнут.Будут нерфить,пока не оставят талант со 100% шансом совершить самоубийство с невозможностью реснуться.



#52 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 18:59 PM

так еще и  с крока сняли.

Лол.

Походу рога выбил копьё (разоружение), в итоге персонаж автоматически спешился. В первый раз слышу о таком эффекте, но он чрезвычайно забавен.

 

Просто жесть с пета сняли и прорыв не заюзать и не привзать нового так как долгий каст сбивают.

Есть специальный талант в первой ветке - "Сноровка".

 

Это нормально и постоянно так на пвп?

Нет, ненормально. Маги могли бы и помешательство скастовать для приличия.

 

При прочих равных выигрывает та пати, у которой мощнее и глубже контроль.

Сильнее всего контроли у магов (помешательство, фиры у ЧК, волна силы, зеркало реальности у волшей, печать молчания) и воров (массовые фир и лёд). Более слабые контроли у снипов (инкастовый стан с коротким откатом) и ТРов (удар льда, обнуляющий защиту; провокация, жёстко переводящая таргет). Кресты имеют в качестве контроля удар воителя (стан, если экипирован молот) с длинным откатом и всё ту же провокацию. Слабее всего контроли ханта (чучело, тугая стрела, капкан, ледяная ловушка): либо они проще всего контрятся, либо контролируют только лишь дистанцию противника.

 

Классы-контроллеры могут выводить из боя весьма сильных противников на длительный срок, нередко решая тем самым исход боя. ЧК в специальном билде может держать противников вроде снипов в безвылазном контроле порядка 40 секунд, если тот не решится сожрать кристалл аквы.

 

Некоторые классы могут убирать с себя контроли (ТРы, волши) либо снижать время некоторых контролей (ТРы). Все остальные беспомощны по отношению к контролю; единственное, что его режет - карты крови на антиконтроль (возможно, в будущем они будут резать и время действия помешательства).

 

 

В шкале контроля крест находится где-то внизу.

Тем не менее, он имеет три преимущества: он живуч, он может саппортить и он полезен на боссах как танк и дд.



#53 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 18:59 PM

Снимание с маунта вобще печаль


Сообщение отредактировал Большое западло, 03 August 2013 - 19:03 PM.


#54 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 19:03 PM

По логике: чтобы ездить на маунте, нужно экипировать копьё. Копьё вышибли - значит, на маунте ездить невозможно.



#55 Большое западло

Большое западло
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 19:04 PM

По логике выбили копье, взял меч , привязка копья к манту это явно кореец или китаец у разрабов сидит который не имеет предствление что такое закованный в броню крестоносец



#56 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 19:11 PM

который не имеет предствление что такое закованный в броню крестоносец

Большие парни с наплечниками, бодро карающие врагов длинными продолговатыми предметами, остались на старой механике.



#57 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 19:18 PM

По логике: чтобы ездить на маунте, нужно экипировать копьё

Ну, по логике если уж, то все, кроме мечей, прекрасно обходятся в этом деле и без копья :)

 

Хотя лично мне этот баг нравится, особенно в сочетании с мечниковским талантом на мгновенное оседлание в качестве контры. Интереснее, если б он оказался фичей :)


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#58 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 20:43 PM

Не  возможность использовать маунта без копья работает только на бомже маунтах, залазь на норм маунта и все будет ок.

Насчет танка креста на мвп поржал, тр в костянке с антикритом смотрит на креста как на говно. А ддшность на босах определяться только баганутым ударов воителя.

Я просто не понимаю как можно быть таким упоротым если ему все кресты говорят не качай ты креста, а он качает и ноет.... в общем у него крестоносец головного мозга.


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#59 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 20:59 PM

Не  возможность использовать маунта без копья работает только на бомже маунтах, залазь на норм маунта и все будет ок.

Насчет танка креста на мвп поржал, тр в костянке с антикритом смотрит на креста как на говно. А ддшность на босах определяться только баганутым ударов воителя.

Я просто не понимаю как можно быть таким упоротым если ему все кресты говорят не качай ты креста, а он качает и ноет.... в общем у него крестоносец головного мозга.

С последней строчки поржал,хоть и жизненно :(

Мне иногда кажется,что у 90% игроков РК

крестоносец головного мозга.

.

#60 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 03 August 2013 - 21:02 PM

Не  возможность использовать маунта без копья работает только на бомже маунтах, залазь на норм маунта и все будет ок.

Насчет танка креста на мвп поржал, тр в костянке с антикритом смотрит на креста как на говно. А ддшность на босах определяться только баганутым ударов воителя.

Я просто не понимаю как можно быть таким упоротым если ему все кресты говорят не качай ты креста, а он качает и ноет.... в общем у него крестоносец головного мозга.

хватит тебе говорить о том,что крест убогий класс,все это знают уже давно.

и о багнутости скила можно еще и поспорить

Описание удара героя - 

 

Мощная атака в прыжке.Наносит (такой то урон) цели и дополнительно 10% урона,полученного крестоносцем за последние 10 сек.

 

двусмысленное описание

 

наносит 10% дополнительного урона крестоносцем -  урон цели полученного крестоносцем или урон по крестоносцу ?

 

Талант по сути работает правильно,но учитывается урон как я понял всех кто бьет эту цель.



крестоносец головного мозга.

звучит как диагноз - у вас рак головного мозга






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей