Перейти к содержимому


Фотография

Писанины Лампочки! Сервер Гранас.


  • Закрытая тема Тема закрыта
423 ответов в этой теме

Опрос: Писанины Лампочки! Сервер Гранас. (38 пользователей проголосовало)

Продолжать ли мне сагу "Приключения славной Воришки"? "Да" - продолжаю. "Нет" - Делаю выводы и плавно заканчиваю.

  1. Да, продолжай. (23 голосов [60.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.53%

  2. Нет, не продолжай. (15 голосов [39.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.47%

Голосовать

#391 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 22:20 PM


 


Ламп, ты знаешь значение слова "дискутировать"?


Спор.

#392 EvgenySss

EvgenySss
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 22:29 PM


которая не набрала и 2к просмотров - очередной фееричный провал 

и да - думаю стоит остановиться - все таки это дневник

Она и не могла набрать много.

Spoiler

Все равно все потрут

 



#393 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 22:43 PM


Там постоянно отписывались о правках + споры и заходы с целью почитать весь этот срач и твои фейлы.
Spoiler


#394 EvgenySss

EvgenySss
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 22:47 PM

зы: ну если получить 25+ спасибок (кстати посмотри от кого) это "обосраться", то я уже и не знаю что сказать

Посмотрел, половина ноунеймов

Тема, имеющая в 10 раз меньше просмотров набрала всего в 1.5 раза меньше спасибок

Успех



#395 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 22:48 PM

И тут Остапа понесло.....


  • Unseen сказали "Спасибо!"

#396 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 22:52 PM


Посмотрел, половина ноунеймов

нет, просто ты никого не знаешь

 


набрала всего в 1.5 раза меньше спасибок

не хочу тебя расстраивать, но с арифметикой у тебя плохо: 26 спасибок против 12 - это не в 1,5 раза  :robomyha:


Сообщение отредактировал Unseen, 16 May 2014 - 22:53 PM.


#397 EvgenySss

EvgenySss
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 22:55 PM

нет, просто ты никого не знаешь

Всю элиту знаю. Остальные ноунеймы

не хочу тебя расстраивать, но считаешь ты плохо: 26 спасибок против 12 - это не в 1,5 раза  :robomyha:

Бывает.

Сути не меняет, выхлоп у твоей темы все равно не очень



#398 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 22:58 PM


Всю элиту знаю.

разве что форумную элиту

 


Сути не меняет, выхлоп у твоей темы все равно не очень

34 страницы и это еще не предел 


Сообщение отредактировал Unseen, 16 May 2014 - 22:59 PM.


#399 EvgenySss

EvgenySss
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 23:00 PM

разве что форумную элиту

Бомжей, знакомых тебе по ГК и войнам в Эндинополосе знать не обязательно

 

выхлопа на 34 страницы

Достигнутые созданием темы через Ж



#400 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 23:05 PM


знакомых тебе по ГК и войнам в Эндинополосе знать не обязательно

Достигнутые созданием темы через Ж

это только твое мнение, ну может еще Квазимоды, хотя вполне возможно, что у вас один мозг на двоих.


Сообщение отредактировал Unseen, 16 May 2014 - 23:06 PM.


#401 EvgenySss

EvgenySss
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 23:07 PM


это только твое мнение, ну может еще Квазимоды, хотя вполне возможно, что у вас один мозг на двоих.


Отрицай очевидное
 

#402 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 23:10 PM


Отрицай очевидное

где ты увидел отрицание? - я же написал "вполне возможно" 


Сообщение отредактировал Unseen, 16 May 2014 - 23:10 PM.


#403 EvgenySss

EvgenySss
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 23:14 PM


где ты увидел отрицание? - я же написал "вполне возможно" 



Ты прекрасно понял о чем я, не строй дурачка.

Ну или создай для этого новую тему, как ты обычно делаешь.



#404 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 16 May 2014 - 23:33 PM


Ты прекрасно понял о чем я, не строй дурачка.

у тебя своя реальность


Ну или создай для этого новую тему, как ты обычно делаешь.

а смысл? - опять получить много спасибок и персональное "фи" от тебя и Квазимодо? 

каждый раз одно и тоже


Сообщение отредактировал Unseen, 16 May 2014 - 23:34 PM.


#405 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 25 May 2014 - 10:54 AM

Лампа, ты забыл эту тему?(



#406 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 25 May 2014 - 19:03 PM

36-я писанина. "Похождения славной Воришки. Последняя попытка". От 25-го мая.

 

Буквально через 10 минут конечность, способную спасти жителей убежища нашла Воровка, у себя в сумке. Была у неё такая постоянность - собирать бесполезный хлам. Зародилась такая привычка у Воровки за первое время её жизни. В обществе Росинок в Лесу Теней. И в этот раз эта постоянность не подвела. Воровка пошла отдавать Генералу Максимусу конечность Энта. Она передала руку Энта Максимусу, он положил её в печь и зажёг. Жар пошёл практически сразу - смола Энта очень часто попадается свежей и горючей, не то что он сам - труха. Жители убежища тоже через некоторое время почувствовали постепенно приходящее число и сняли свою одёжку из шкур Гарма. Гарм сам по себе обитает в местах холодных, но в то же время его шкура - самая тёплая из всех шкур мира Ауры. Теперь все жители были в тепле. Осталось только сообразить, как можно выйти из убежища незаметно и тихо. Там всё ещё не безопасно. Генерал Максимус начал поиск опытных жителей убежища по профессиям, таким как крестоносец - через его планарный барьер нельзя услышать ни малейшего шага; и охотника - в его камуфляже будут уходить все жители убежища. Такие сразу же нашлись. Генерал Максимус приказал всем незамедлительно собирать свои вещи, сказав:"Пора выбираться из этой клоаки!". Когда все были готовы к уходу, крестоносец и охотник встали вперёд, чтобы выполнить свой долг - защитить жителей. Со скрипом, вдвоём они открыли дверь и медленно вышли из убежища. За ними шла огромная толпа - двадцать человек, все они тряслись от абсолютно всех посторонних звуков. Позади, впереди, да и вообще, со всех сторон пролетали Чёрные Алхимики, но благодаря умениям крестоносца и охотника жителей было не заметить. Толпа, под руководством Генерала Максимуса успешно вышла из Тевтона в Элону. Следующая их цель - Междуречье - там они все должны затупиться пайком и разойтись: Генерал Максимус и все жители Тевтона на поиски нового дома, Воровка, Галахад и Армун должны были продолжить свои приключения...


Сообщение отредактировал Лампочко, 25 May 2014 - 19:03 PM.


#407 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 01:20 AM


36-я писанина. "Похождения славной Воришки. Последняя попытка". От 25-го мая.


Летописец Ауры
:Zhuzha smile:

#408 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 11:51 AM

37-я писанина. "Новая гильдия. Старые друзья". От 27-го мая.

 

Сравнительно недавно я, по просьбе моего старого-престарого друга на время перешёл в восстанавливающуюся гильдию. Называется она Melody of life.

Так как я был на тот момент отшельником, не возникло никаких скандалов по поводу моего ухода. 

Зайдя в гильдию чат был заспамен приветствиями новичка. На этом всё не закончилось. Один из членов гильдии написал мне "Ламп, приглашай своих фанатов в ги" - блин, это так стрёмно звучит.  :slow_facepalm: "Фанаты" - фу, аж тошнит от этого пафосного слова. Да и тем более, какие у меня фанаты... Разве что читатели. И то... А, ладно.

Спустя некоторое время, пробегая по Маре, встретил вара. У меня возникло такое чувство, чего-то незнакомого. Не знаю, откуда оно возникло. Возможно, потому-что давно не встречался с варами на свободной территории... Я, предрекая себе смерть от этого волша прошёл мимо. Он в свою очередь начал агрессировать. Ответил тем же. Победа была за мной. Вскоре, после долгого фарма мяса варана меня позвали на вар в Эндинополис. Откликнулся и буквально через минут был там. Варится предстояло с гильдией Альфа-Самец. И снова, победа была за нами. Не очень хорошо, когда капы уничтожают 30-40-х.  

 

В гильдии я встретил много старых-добрых друзей. Со многими из них я не виделся больше года.

 

В принципе, за то короткое время прибывания в гильдии мне понравилось: отсутствие неадекватных игроков; хороший, не принципиальный (к возрасту) гм; онлайн (9-11 человек на протяжении 2-х часов); большой и быстрый отклик на помощь (кв).

 

Что не понравилось и стоит доработать (обязательно поспособствую этому): в дальнейшем добавил бы вниутригильдейские конкурсы; походы в разные локации с требованием выпадения карт, слотовых вещей для гильдии; осуществление голосовой связи (RC) - к решению этой проблемы нужно отнестись очень серьёзно и наладить её за относительно небольшой срок; гильдия должна жить не только внутри, но и снаружи (больше варов, больше попыток походов на боссов).

 

На этом всё. Всем покашки!


Сообщение отредактировал Лампочко, 27 May 2014 - 11:53 AM.


#409 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 12:21 PM


Называется она Melody of life.

А я когда-то там была... Как тесен мир)



#410 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 12:31 PM


 

 

А я когда-то там была... Как тесен мир)


В моей темке почувствуй себя как дома и соизволь выложить все негативные и положительные стороны гильдии. :drop:

#411 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 27 May 2014 - 14:42 PM

я тоже там бывал но перешол через 2 дня на новую(тоесть 2 состав) ги друга и через 4 дней и с них ушол чтобы восстанавливать свою ги) но давным давно у мя был вар с 1 составом ги, и тогда когда я зашол на 2 состав они меня узнали, и я не вытерпел и ушол, ща они на 10 лвл стремятся, а я всё ещё жду того момента, когда штраф окончится(((



#412 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 02 June 2014 - 18:39 PM

38-я писанина. "Valars и сопутствующая их удача". От 2-го июня.

 

Сегодня, фармив для себя, для любимого мясо варанчика, заметил на карте бегущие прыщики. Прыщи же белые, да? 

Не успел я моргнуть, как прыщи уже прибежали ко входу в Пирамиду. Причём толпа такая, не маленькая. Человек так 10. Звались они Валарсами

Постоял немного в той толпе и застал присутствие в ней мне родных душ - Звероящер, Alkaser. 

Через 2 минуты заметил на карте за одним из камней, находящихся близ Пирамиды появились ещё прыщики. Их уже было больше, чем 10. Но звались они Термитами

Эта толпа была более торопливой, что стало видно невооружённым глазом, когда они набросились на вражескую сторону. Та же, немного затормозив, не сразу поняла, что нужно делать. За время их раздумий термиты уже успели покусать и прибавить себе 5 очков вара. Как только Валарсы задвигались, Термиты уже успели их изничтожить. Итог 1-й битвы: Термиты - 10; Валарсы - 0.

 

Валарсы поднялись у Инфант и насытившись желанием мести ринулись обратно, в Мару.

11.png

Вновь подойдя к Пирамиде, не встретили ни одного игрока из вражеской гильдии. Решили поискать Термитов по всей Маре.

22.png

44.png

Как только они набрели на находку, началась вторая схватка, в которой сторона с большей жаждой мести должна была победить. 

Эта схватка была более продолжительной. Валарсы умирали, их ресали. Термиты всех драли, их станили - только поэтому.

В конце концов, Термиты одержали победу, таким образом подняв себе очки вара на 20. Валарсы же остались обиженными.

66.png

Удачи обеим сторонам в варе.

 

Всё что хотел, то рассказал. Сваливаю.


Сообщение отредактировал Лампочко, 02 June 2014 - 18:40 PM.


#413 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 03 June 2014 - 22:05 PM


В моей темке почувствуй себя как дома и соизволь выложить все негативные и положительные стороны гильдии.

Это было очень давно, когда моя чк была всего лишь 30+ и на протяжении нескольких дней. Так что я не успела оценить это общество.Некий снайпер переманил меня в другую ги, где я и обитала до момента создания моей нынешней.  



#414 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 08 June 2014 - 14:46 PM

"Английский" арт арта :)

 

И отличия.

 

"Английский" 

10348947_1423276431277659_72167844695025

"Русский" - родной  :drop:

RQ_wallpaper08_1600x1200.jpg

 

Вот отсюда я взял эту красоту: http://royalquest.com

 

Добавка (оттуда же):

Spoiler

 

Ах да, английскую версию планируют запустить уже в конце этого месяца в стиме!


Сообщение отредактировал Лампочко, 08 June 2014 - 14:57 PM.


#415 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 08 June 2014 - 14:51 PM

У нас лучше :drop:



#416 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 08 June 2014 - 14:54 PM


У нас лучше :drop:


Чем же?:)

#417 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 08 June 2014 - 15:06 PM


Чем же?

Не знаю ,просто лучше и всё тут



#418 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 14 June 2014 - 09:37 AM


Ламп, приглашай своих фанатов в ги
ну а чё, я вступил) ток по своей воле)


в дальнейшем добавил бы вниутригильдейские конкурсы;
они уже начались


осуществление голосовой связи (RC) - к решению этой проблемы нужно отнестись очень серьёзно и наладить её за относительно небольшой срок
проблема уже решена.

#419 Лампочко

Лампочко
  • Летописец Ауры
  • 928 Сообщений:

Отправлено 15 June 2014 - 09:55 AM


они уже начались
Ну я же сказал, что добавлю  :Zhuzha tongue:

#420 Tubman

Tubman

    Поцелуй мой блестящий металлический зад!

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 16:58 PM

А какие требования в ги?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей