Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#2101 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 12:06 PM

Дыванный експер ещё и балабол.
1. У Тра, 7 масс скилов, считаем в месте - чума, тряс, черепа, гнев, круговой, пронзание, прорыв.
2. То что ты не способен разогнать урон с тряса доказывает что ты не шаришь в механике скилов и те надо удалить своего перса и пересесть на Ханта или Волша.
3. Черепа не маст хев, маст хев Всема признаний кровоток, а также возможность Тра за короткое время влить Овер дофига масс урона за счёт многих АОЕ.
3. На доты влияет нейтральный урон и с.к.
4. Ты весьма плохо шаришь в данном классе ибо доты кровотока Тр Может держать постоянно, + есть доты земли и нейтральный чума, а огня и вовсе нет без элементальной карти, которые он не держыт.
Ясно, таких как ты не переспорить ведь +7 тр играя 3 года ет весьма важний эксперт, который ничего не протестив висказывает своё весьма важное ошибочное мнение , что черепа маст хев при этом с землёй в пухе.
Дыванный эксперт слит, даже не показав свою куклу, небось Я б там увидел то с чего б угарал на 5 страниц форума .

1. Я знаю, сколько их всего. Сказал я только про те, которые будут эффективны при пешем фарме.
2. А чем, собственно, его разгонять? Кроговой с кровотоком на 5 мобов и крик? Ну так я об этом и так знаю.
3. Да ты что... Вот только ты так и не ответил, где же твои доты
4. Доты крови ты не держишь совсем. Хочешь держать на всех - садись на петуха и вперёд спамить 1 кнопку.
Дот земли даёт мизерный дамаг. Чума так же требует своего, так сказать, разгона.
Почему ты так сильно привязался к этому шмоту? Завуалированный комплекс неполноценности? Ну чтож, сходи в больничку что ли.

#2102 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 12:36 PM

1. Я знаю, сколько их всего. Сказал я только про те, которые будут эффективны при пешем фарме.
2. А чем, собственно, его разгонять? Кроговой с кровотоком на 5 мобов и крик? Ну так я об этом и так знаю.
3. Да ты что... Вот только ты так и не ответил, где же твои доты
4. Доты крови ты не держишь совсем. Хочешь держать на всех - садись на петуха и вперёд спамить 1 кнопку.
Дот земли даёт мизерный дамаг. Чума так же требует своего, так сказать, разгона.
Почему ты так сильно привязался к этому шмоту? Завуалированный комплекс неполноценности? Ну чтож, сходи в больничку что ли.

Собираем мобов, даём круговой, пронзание,крик, чуму, тряс, гнев, черепа, круговой, пронзание, прорыв, и по новой, или взять в пве умение на курочку слишком сложно?

Ну да, ты же ждёшь КД черепов, ахаха .

На этом и закончим. Доты можешь сам посчитать, надеюсь.

С Моим ЧСВ все в порядке, пасибо, не над так переживать)



#2103 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 12:48 PM

Собираем мобов, даём круговой, пронзание,крик, чуму, тряс, гнев, черепа, круговой, пронзание, прорыв, и по новой, или взять в пве умение на курочку слишком сложно?
Ну да, ты же ждёшь КД черепов, ахаха .
На этом и закончим. Доты можешь сам посчитать, надеюсь.
С Моим ЧСВ все в порядке, пасибо, не над так переживать)

Слишком много лишних действий. Для +11 ТРа достаточно дать черепа, гнев, крик и землетряс. Плохой видимо у тебя дамаг, раз столько всего нужно нажать, чтобы разобрать парик. Дота всего 3 - кровь, чума, земля. Все доты бьют слабо, кроме, разве что, чумы, которую нужно ещё и накидать на всех.

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 03 March 2022 - 12:49 PM.


#2104 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 13:06 PM

xXlifeXx, 03 марта 2022 - 11:48, писал:

Слишком много лишних действий. Для +11 ТРа достаточно дать черепа, гнев, крик и землетряс. Плохой видимо у тебя дамаг, раз столько всего нужно нажать, чтобы разобрать парик. Дота всего 3 - кровь, чума, земля. Все доты бьют слабо, кроме, разве что, чумы, которую нужно ещё и накидать на всех.

:slow_facepalm: :slow_facepalm:

#2105 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 13:12 PM

Информативно

#2106 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 14:35 PM

Собираем мобов, даём круговой, пронзание,крик, чуму, тряс, гнев, черепа, круговой, пронзание, прорыв, и по новой

рили слишком много движении. Быстрее на пете 3-4пронзания и прорыв. Бвстрее и очевиднее. Разве что в передамаг не можешь

#2107 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 15:59 PM

рили слишком много движении. Быстрее на пете 3-4пронзания и прорыв. Бвстрее и очевиднее. Разве что в передамаг не можешь

Это был как пример когда собрал фулл или около фулл локу, выше Я уже отписывал что у меня Моби отлетают во время ведения парика, я не стою как бомж и не пинаю 7-8 раз пронзание в уже полу разобранный парик, как делает 95% пве тров во время фарма. 

И не даю концерт с танцами и бубном возле флага.

Выше сказанное чисто для того что б показать что нейтрал лучше, и тупо бустить черепа - не эффективно,... мой метод фарма основан на главной цели,- выгнать любого +11 чара с любого спота, и эффективно фармить без конкурентов.



#2108 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 16:06 PM

Это был как пример когда собрал фулл или около фулл локу, выше Я уже отписывал что у меня Моби отлетают во время ведения парика, я не стою как бомж и не пинаю 7-8 раз пронзание в уже полу разобранный парик, как делает 95% пве тров во время фарма.
И не даю концерт с танцами и бубном возле флага.
Выше сказанное чисто для того что б показать что нейтрал лучше, и тупо бустить черепа - не эффективно,... мой метод фарма основан на главной цели,- выгнать любого +11 чара с любого спота, и эффективно фармить без конкурентов.

То есть ты танкуешь фул локу с отхилом от БГ? Как бы сильно ты не пытался казаться лучшим, врать не хорошо. От чего там отлетать мобам? Кровоток? Не смеши. Собрать парик и слить его за прокаст у флага куда эффективнее, чем водить парик пол часа и тыкать пронзанием.

#2109 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 18:15 PM

А потом приходят воришки и выгоняют любых типов с локи х)

#2110 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 20:26 PM

То есть ты танкуешь фул локу с отхилом от БГ? Как бы сильно ты не пытался казаться лучшим, врать не хорошо. От чего там отлетать мобам? Кровоток? Не смеши. Собрать парик и слить его за прокаст у флага куда эффективнее, чем водить парик пол часа и тыкать пронзанием.

Я не вожу парик на коне, ты не можешь осознать то что не можешь сделать, а с такими спорить как я выяснил неоднократно, бесполезно.



#2111 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 20:32 PM

Я не вожу парик на коне, ты не можешь осознать то что не можешь сделать, а с такими спорить как я выяснил неоднократно, бесполезно.

Делай, что хочешь. Нет смысла спорить с тобой - не понимаешь даже очевидного. Боюсь спрашивать даже, сколько тебе лет.

#2112 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 20:39 PM

Делай, что хочешь. Нет смысла спорить с тобой - не понимаешь даже очевидного. Боюсь спрашивать даже, сколько тебе лет.

30 и? Очевидное не настолько верно как ты думаешь, по этому те кто попробовал всё, знают разницу, уж Тундра тут б подтвердил точно)))



#2113 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 04 March 2022 - 04:35 AM

Если говоришь что способен любого выгнать с локи надо на Гранасе пробовать. Там много 11 хантов которые любят выгонять с локи. А на Энигме по моему народ не очень то и хотят соревноваться за простых мобов. Сам с Гранасе на Энигму переехал и вот такие наблюдения.

#2114 АдскийЛик

АдскийЛик

    Они не знают что мы знаем что они знают что мы знаем.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 04 March 2022 - 23:44 PM

Хочу вставить своё "Я" на тему Элемент/Нейтрал. Играю на Уворот тре (в огонь) год, до этого в деф ещё год играл, ну не суть. Я тоже выбрал элемент огня из-за черепков потому-что 10с кд + отличный урон без разгона в отличии от Тряса который надо стакать и с кд 20с. Выбирать ануба вместо огня уже бред) Даже потому что в нашей любимой игре разброс урона довольно большой,  и вставив Анубиса вместо Огня я особо не буду ощущать разницу в  дотах или трясе , неоспоримо он будет чуть больше чем Огонь но не настолько роляющий чтоб терять Огонь. Преймущество Огонь имеет на данжах , ведь какие самые проблемные боссы? Стражи,Мясо ну и с Царем бывает, они имеют стихию Земли что уже увеличивает отхил тра имеющего Огонь на этих Боссах, ведь именно прямой урон, а не доты (кроме кровотока) даёт отхил тру. Впринципе на любом боссе Элемент будет профитнее нейтрала ибо 30-38% наносимого урона куда лучше 9% атаки.

Так же кто-то писал что кольца на элемент режут деф тру, камон Тру достаточно 20-25к дефа и прямые руки чтоб танчить в 3дд , к тому же отхил получаемый повышенным уроном от колец компенсирует эти жалкие несколько тысяч дефа. 

 

UPD: Забыл добавить что Круговой, Гнев, Пронзание , Жатва (ещё и чума конечно, но там только доты идут как массовый урон) так же перенимают урон от Огня. Так что по факту ты теряешь мизерный урон от дотов, и некий дамаг от тряса, в то время как другие скиллы наносят очень хороший урон, который в совокупности перебивает в разы Доты и Тряс.


Сообщение отредактировал АдскийЛик, 05 March 2022 - 16:36 PM.


#2115 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 05 March 2022 - 01:30 AM

Я надеюсь, у тебя шмот больше, чем +7? А то он щас и тебе приплетёт статус криворукого бича, игравшего в двух билдах.

#2116 АдскийЛик

АдскийЛик

    Они не знают что мы знаем что они знают что мы знаем.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 05 March 2022 - 16:31 PM

Я надеюсь, у тебя шмот больше, чем +7? А то он щас и тебе приплетёт статус криворукого бича, игравшего в двух билдах.

Фулл рыжий, 11 пуха,перчи (с мясом), грудак, остальное 8.



#2117 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 March 2022 - 17:02 PM


Если говоришь что способен любого выгнать с локи надо на Гранасе пробовать. Там много 11 хантов которые любят выгонять с локи. А на Энигме по моему народ не очень то и хотят соревноваться за простых мобов. Сам с Гранасе на Энигму переехал и вот такие наблюдения

 

Помню одного ТР-а на охоте, который очень быстро бегал и 1 ударом снимал больше 50% хп мобу. Конкуренцию такому фулл пве Тру мог составить только снип. Не стоит думать, что у ханта больше шансов чем у такого Тра. У ханта есть "делей" между умениями, а вот у Тр-а его нет



#2118 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 05 March 2022 - 18:15 PM

Думаю что вы паритесь из-за какой-то ерунды. Там где эффективно фармят тры обычно только они и фармят. Грубо говоря глупо тягаться с мортирой на паучках любым тром. Но врятли найдется класс что будет фармить поселение\завод\тхингу лучше тра. Не видел особо тра Юки в деле. Но думаю единственное что он реально сможет против иного тра в поселении - постиливать из парика десяточек-другой мобов на сборе. Т.к все тры в отличии от него фармят сразу два этажа одним париком. С другой стороны любой дурачек сам не фармящий и мешающий фармить это потери и от него проще просто уйти.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 05 March 2022 - 18:44 PM.


#2119 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 06 March 2022 - 01:11 AM

Хочу вставить своё "Я" на тему Элемент/Нейтрал. Играю на Уворот тре (в огонь) год, до этого в деф ещё год играл, ну не суть. Я тоже выбрал элемент огня из-за черепков потому-что 10с кд + отличный урон без разгона в отличии от Тряса который надо стакать и с кд 20с. Выбирать ануба вместо огня уже бред) Даже потому что в нашей любимой игре разброс урона довольно большой, и вставив Анубиса вместо Огня я особо не буду ощущать разницу в дотах или трясе , неоспоримо он будет чуть больше чем Огонь но не настолько роляющий чтоб терять Огонь. Преймущество Огонь имеет на данжах , ведь какие самые проблемные боссы? Стражи,Мясо ну и с Царем бывает, они имеют стихию Земли что уже увеличивает отхил тра имеющего Огонь на этих Боссах, ведь именно прямой урон, а не доты (кроме кровотока) даёт отхил тру. Впринципе на любом боссе Элемент будет профитнее нейтрала ибо 30-38% наносимого урона куда лучше 9% атаки.
Так же кто-то писал что кольца на элемент режут деф тру, камон Тру достаточно 20-25к дефа и прямые руки чтоб танчить в 3дд , к тому же отхил получаемый повышенным уроном от колец компенсирует эти жалкие несколько тысяч дефа.

UPD: Забыл добавить что Круговой, Гнев, Пронзание , Жатва (ещё и чума конечно, но там только доты идут как массовый урон) так же перенимают урон от Огня. Так что по факту ты теряешь мизерный урон от дотов, и некий дамаг от тряса, в то время как другие скиллы наносят очень хороший урон, который в совокупности перебивает в разы Доты и Тряс.

Увы, но вряд ли он это поймёт)

#2120 АдскийЛик

АдскийЛик

    Они не знают что мы знаем что они знают что мы знаем.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 07 March 2022 - 01:34 AM

Увы, но вряд ли он это поймёт)

Пусть не понимает, его дело. Но ставить себя "ТОП МАСС ПВЕ ДД ТР ЭНИГМЫ (По его словам он в 5 лучших Тров)"  то как он сам себя преподносит уже вызывает улыбку) и писать такой бред :Zhuzha smile:



#2121 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 07 March 2022 - 07:07 AM

Помню одного ТР-а на охоте, который очень быстро бегал и 1 ударом снимал больше 50% хп мобу

наверн тр с Инсайдов с фулл боссами

#2122 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 March 2022 - 11:26 AM

Хочу вставить своё "Я" на тему Элемент/Нейтрал. Играю на Уворот тре (в огонь) год, 

Пациент, вернитесь в палату.

:slow_facepalm:  :slow_facepalm:  :slow_facepalm:


Пусть не понимает, его дело. Но ставить себя "ТОП МАСС ПВЕ ДД ТР ЭНИГМЫ (По его словам он в 5 лучших Тров)"  то как он сам себя преподносит уже вызывает улыбку) и писать такой бред :Zhuzha smile:

Не тебе ноу нейму какому то, рассуждать о Моём величии, иди таблетки прими, тр в ловку, :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: .



#2123 АдскийЛик

АдскийЛик

    Они не знают что мы знаем что они знают что мы знаем.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 07 March 2022 - 14:16 PM

Я ждал сногсшибательный разнос по фактам от ТОП ПИВИЕ МАСС ДЭДЭ ЕНИГМЫ НА ТРЕ. Но ничего дельного не услышал , только упрёк за ловкость на тре, и что-то на ЧСВшном..


  • Kizaru сказали "Спасибо!"

#2124 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 07 March 2022 - 17:25 PM

Я ждал сногсшибательный разнос по фактам от ТОП ПИВИЕ МАСС ДЭДЭ ЕНИГМЫ НА ТРЕ. Но ничего дельного не услышал , только упрёк за ловкость на тре, и что-то на ЧСВшном..

Чел иди перечитай тему гдет так с 50+ странички.... Может чёт полезное увидишь и перестанешь чушь нести, как и тот убогий +7 нагибатор, хотя, смотрю вы 2 сапога пара.



#2125 АдскийЛик

АдскийЛик

    Они не знают что мы знаем что они знают что мы знаем.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 07 March 2022 - 18:55 PM

В споре с другим ТРом , ты указывал на места где он не прав , и пытался аргументировать свою точку зрения. Но после моего сообщения я почему-то ничего любопытного от тебя не услышал , ты просто увиливаешь от диалога "перечитай тему с 50+ странички" ; "уворот тр? с больнички сбежал?"  ; "какой-то ноунейм рассуждает о Моем величии" . Я сильно разочарован, не это я хотел услышать в споре на тему профитность чего-либо от человека который везде говорит что он шарит за данный класс.



#2126 АдскийЛик

АдскийЛик

    Они не знают что мы знаем что они знают что мы знаем.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 07 March 2022 - 19:13 PM

Перечитал я пару страниц, мне хватило. 

 


Взяв +7 палку, 60 3 муравя , я все равно тебя передамажу из за наличия 3- ветки.

Да да, маст хев который апает урон с черепов и режет, тряс, доти, гнев, чуму и т.д. ещё 1 лол тр который играл в 2-х билдах, с +7 шмотом, позорище.

 

Ты кичишься о том как ты офигенно знаешь механику класса, а тебя не смущает что как я уже писал выше Огонь в пухе + Кольца , как раз таки бустят ГНЕВ и ЧУМУ , я бы мог сослаться что ты имеешь ввиду доты, но увы ты их перечислил ранее значит ты имел ввиду что Элемент режет скиллы которые как раз перенимают элемент и бустятся за счёт него)


Ты покажы где я сказал что бью в парику по 1 мобу, чё за бред ты несёшь. 

Ты вообще суть теми уловил или нет? Тр в пве, фарм, данжы,- что лучше элемент или нейтрал.

Однозначно нейтрал и я обосновал почему.

А ты втираешь дичь что огонь топ ибо есть черепа.

 

Го, покажы мне свою куклу , какой сервер, я хоть чекну. Или уже все, только в диванного эксперта можешь?


 

"ДанжЫ - лучше нейтрал ОДНОЗНАЧНО" Я этот момент тоже выше описывал, Царь,Мясо,Стражи - ЗЕМЛЯННЫЕ существа т.е отхил с огнём по ним будет выше ибо тр живёт засчёт урона, а доты которые ты так восхваляешь тебя не хилят кроме кровотока ( но если 9% урона кровотоком лучше 40% доп урона (доп.урон чисто из-за наличия Огня ,я даже не говорю о самом уроне Огнём и Кольцах) по Царю, Стражах , и 20% по Мясу то это нонсенс). Если уже разбирать остальных боссов которые не землянные то всеравно элемент профитней как не крути 30-38% урона лучше отхилят тра , чем 9% атаки от анубиса + жалкие прибавки к тикам кровотока.



#2127 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 08 March 2022 - 01:10 AM

В споре с другим ТРом , ты указывал на места где он не прав , и пытался аргументировать свою точку зрения. Но после моего сообщения я почему-то ничего любопытного от тебя не услышал , ты просто увиливаешь от диалога "перечитай тему с 50+ странички" ; "уворот тр? с больнички сбежал?"  ; "какой-то ноунейм рассуждает о Моем величии" . Я сильно разочарован, не это я хотел услышать в споре на тему профитность чего-либо от человека который везде говорит что он шарит за данный класс.

Ты внимательно прочти с 50+ странички, а ещё описание скилов, а после сделай куклу в калькуляторе, а потом возьми калькулятор если могешь в циферки, кольца для разгона урона =пламени с печатью тряса, в пухе 3 ануба, видно что ты глуп, по тому и нет смысла те разжовивать то что Я как топ Тр уже разжевал в етой теме,общая эффективность, базовый изначально больше урон, + 3-я ветка, го иди считай.



#2128 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 08 March 2022 - 01:42 AM

Ты внимательно прочти с 50+ странички, а ещё описание скилов, а после сделай куклу в калькуляторе, а потом возьми калькулятор если могешь в циферки, кольца для разгона урона =пламени с печатью тряса, в пухе 3 ануба, видно что ты глуп, по тому и нет смысла те разжовивать то что Я как топ Тр уже разжевал в етой теме,общая эффективность, базовый изначально больше урон, + 3-я ветка, го иди считай.

Тебе уже несколько раз сказали, что черепки намного профитнее землетряса. Поэтому и разгонять нужно именно их. У нас тут перемножение, а не сложение. Про данжи тебе тоже написали. Забудь ты про 3ю ветку, мы не о ней говорим. Если брать и её, то разница между нейтралом и элементом становится ещё больше. Делая элементальные кольца, но при этом оставляя нейтрал в пухе, ты бустишь только изначально элементальные скиллы(черепки и землетряс) , и то на копейки в твоём случае. Лишаешь себя дополнительных +-30% урона с остальных скиллов.

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 08 March 2022 - 01:43 AM.

  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#2129 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 08 March 2022 - 02:47 AM

Скриншоты своих персов прилагаем или балаболы? Или повторюсь го в игре, но ет я понимаю не варик, ибо я с вас мемасов нарежу?


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 08 March 2022 - 02:48 AM.


#2130 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 08 March 2022 - 09:57 AM

Иди считай, и пруфи мне в цифрах давай а не своё всратое мнение.

Дай хоть какие то НОРМАЛЬНЫЕ аргументы, которые я не опровергал. Без вот этого вот "у меня есть доти и землетряс", тебе уже про это написали. Ты никому ничего не смог ответить, только комментарии по типу"+7 убогий", "я топ ТР". Приведешь нормальные обоснованные аргументы - так и быть, я скину своего ТРа.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей