Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#2071 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 28 February 2022 - 16:51 PM

Огонь+кольца пламени(ну или те же грубой силы) с пожарами. Нейтрал имеет смысл только при слабом шмоте.

Такого Тр вообще не рекомендую, слишком много дефа теряешь,понятно что  включая 4-ю ветку ет не кртично,но на общем фоне - не камильфо ибо когда нет 3-й ветки он один фиг не дамажыт ни аое ни в соло цель.



#2072 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 28 February 2022 - 20:28 PM

А, кстати, если нейтрал, 3 Анубиса сильно профитее двух + орк или муравей?
И ещё, если есть 65 маска и амулет на криты, есть ли смысл от карты наемника Остина?)

#2073 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 28 February 2022 - 21:38 PM

Такого Тр вообще не рекомендую, слишком много дефа теряешь,понятно что включая 4-ю ветку ет не кртично,но на общем фоне - не камильфо ибо когда нет 3-й ветки он один фиг не дамажыт ни аое ни в соло цель.

ТРу много дефа не за чем. Насчёт "не дамажит" орнул. Огонь даст +-130% урона огнём с грубаками. Глупо сравнивать это с 9% от ануба.

#2074 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 March 2022 - 11:24 AM

 

ТРу много дефа не за чем. Насчёт "не дамажит" орнул. Огонь даст +-130% урона огнём с грубаками. Глупо сравнивать это с 9% от ануба.

Да ты чё? Прийдеш своим тром на троллей, и будешь плакать ибо тебя Хант с волшом передамажывают, не неси ахинею, тряс меньше дамажыт топот тоже, 1 черепа разогнал и всё? В обосраном билде без 3-й ветки твой урон будет меньше моего, да и в соло цель твой тр будет смешные цыфри вкидивать особо ржать с критов можно будет.


А, кстати, если нейтрал, 3 Анубиса сильно профитее двух + орк или муравей?
И ещё, если есть 65 маска и амулет на криты, есть ли смысл от карты наемника Остина?)

Сильно, смысла нет.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 01 March 2022 - 11:23 AM.


#2075 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 01 March 2022 - 12:50 PM

Да ты чё? Прийдеш своим тром на троллей, и будешь плакать ибо тебя Хант с волшом передамажывают, не неси ахинею, тряс меньше дамажыт топот тоже, 1 черепа разогнал и всё? В обосраном билде без 3-й ветки твой урон будет меньше моего, да и в соло цель твой тр будет смешные цыфри вкидивать особо ржать с критов можно будет.

Конечно они меня передамажат, я ведь +7 ТР с землёй в пухе. Ты наверное только троллей и можешь фармить) Огонь в пве мастхев, для ТРов тем более. Нейтрал убивает нехилую часть урона, который даёт элемент. Насчёт билдов уже с тобой говорили - тебя спасает только шмот. Не нужно писать о своём "ультра" билде в каждом комментарии.

#2076 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 01 March 2022 - 15:03 PM

Конечно они меня передамажат, я ведь +7 ТР с землёй в пухе. Ты наверное только троллей и можешь фармить) Огонь в пве мастхев, для ТРов тем более. Нейтрал убивает нехилую часть урона, который даёт элемент. Насчёт билдов уже с тобой говорили - тебя спасает только шмот. Не нужно писать о своём "ультра" билде в каждом комментарии.

Взяв +7 палку, 60 3 муравя , я все равно тебя передамажу из за наличия 3- ветки.

Да да, маст хев который апает урон с черепов и режет, тряс, доти, гнев, чуму и т.д. ещё 1 лол тр который играл в 2-х билдах, с +7 шмотом, позорище.



#2077 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 01 March 2022 - 15:31 PM

Прийдеш своим тром на троллей, и будешь плакать ибо тебя Хант с волшом передамажывают

Не у всех, кто фармит, есть цель выжить остальных с локации. Это, безусловно, эффективный заработок, но не всем моральные принципы позволяют так вести себя с другими людьми. 

Многим достаточно просто спокойно пинать мобцов на свободной территории, не соревнуясь с кем-то в передамаг, потому что им неинтересно что-то там доказывать кому-то.

А тебе вот интересна живая конкуренция. А другим не очень.

Так о чем это я...

В общем, все игроки разные и удовольствие получают от разного. Вот.



#2078 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 01 March 2022 - 15:42 PM

Взяв +7 палку, 60 3 муравя , я все равно тебя передамажу из за наличия 3- ветки.
Да да, маст хев который апает урон с черепов и режет, тряс, доти, гнев, чуму и т.д. ещё 1 лол тр который играл в 2-х билдах, с +7 шмотом, позорище.

Во-первых, не передамажишь
Во-вторых, ты там жить не будешь.
Я предпочитаю быть более самостоятельным и выполнять больше, чем просто пинать мобов на лоу лвл локации. Уже говорили, что единственное твоё преимущество - шмот. Я помню, как ты кричал, что огонь на ЧК не очень, и теперь у меня большие сомнения, разбираешься ли ты в механике.

#2079 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 March 2022 - 16:11 PM


мобов на лоу лвл локации

Ты про каких троллей-то?

 



#2080 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 01 March 2022 - 20:40 PM

Ты про каких троллей-то?

Форумных, возможно.

#2081 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 March 2022 - 00:40 AM

Форумных, возможно.

Ахаха, в том числе.

Дак я и не говорю, что там кому надо, мне как бе по барабану.

Чел втирает что нейтрал с 3-й хуже огня с 4-й. 

При этом его тр ето +7 кукла которая вынуждена играть с той же 4 -й веткой).

Более того ,я играю Даже без отхила от крови, при этом вижимаю любого с Топ лок. Я так хочу и для себя етот челендж сделал. В итоге Я доказую на практике то что етот чел теоретически опровергает , типу что нельзя вижить, ссылаясь на мой +8/9 шмот, бред.

Реальний тролль на +7 Тр, игравший в 2-х билдах))



#2082 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 March 2022 - 00:48 AM

Во-первых, не передамажишь
Во-вторых, ты там жить не будешь.
Я помню, как ты кричал, что огонь на ЧК не очень, и теперь у меня большие сомнения, разбираешься ли ты в механике.

Плохо у тебя с памятью, ибо обсуждался чк под данжы, тема стояла в кольца пламени против колец хаоса+ фулл разгон бижутерии и картона( без КБ).

Я не буду жить? Ору, Иди Кет Шелтер спроси, чёт они частенько спокойно уходят за 5-10 мин с поселения РАЗБОЙНИКОВ , когда прихожу туда Я.

Я те скажу так иди чучу побей в ДД билде + нейтрал, и с 4-й и огонь, думаю ты прозрееш, хотя я сам против чучи ибо там далеко не точные показатели, лучше скажем какого нить слепоглаза, с нейтральным бафом по типу уворота или крови.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 02 March 2022 - 00:49 AM.


#2083 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 02 March 2022 - 01:04 AM

+8 ТР в нейтрал(3 ануба) бьёт чучу слабее моего +7 в землю примерно на 25%. Уже тестил, нейтрал даёт на порядок меньше дамага ТРу, нежели элемент.
Ты даже там налажал, ибо тестить там было нечего - и так было ясно всем про мастхэвность огня.
У тебя +11 пуха, а остальное +8-9 ТРу не очень то и надо. Посмотреть бы ДД, которых ты так яро выгоняешь с любого спота)

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 02 March 2022 - 01:04 AM.


#2084 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 March 2022 - 12:08 PM

+8 ТР в нейтрал(3 ануба) бьёт чучу слабее моего +7 в землю примерно на 25%. Уже тестил, нейтрал даёт на порядок меньше дамага ТРу, нежели элемент.
Ты даже там налажал, ибо тестить там было нечего - и так было ясно всем про мастхэвность огня.
У тебя +11 пуха, а остальное +8-9 ТРу не очень то и надо. Посмотреть бы ДД, которых ты так яро выгоняешь с любого спота)

Ты билд в ДД для нейтрала перекинуть для начала не забудь.

И да в елемен кольцах тебе не очень удобно будет без 4-й катать, более того Я играю с адреналином, ет так к слову, БГ там хилит копейки чисто отхил от урона, напрямую.

Скажу на перед, ты не сможешь, ибо просто внезапно окажется что на Тре надо уметь играть, кста ,такой по итогу +/- тр Будет после ребаланса, иди Ханта качай))))

Даже Тундра не смог в такого Тра, хотя он в курсе об его еффективносте, у него был на тот момент +/- такой же тр по точке шмота, ток в огонь с + 9 палкой( и по моему до сих пор не понимает как я умудряюсь на нём катать/), а чел вполне годно играет на многих классах. 

П.с. ты не забудь что из-за моего билда у меня массухи бют на 10% больше)) и базовая атака выше.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 02 March 2022 - 14:28 PM.


#2085 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 02 March 2022 - 14:45 PM

Я и без этого знаю, какой у тебя билд. Кривой, очень кривой. И ты помимо этого втираешь про неэффективность элемента.

#2086 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 02 March 2022 - 19:48 PM

Я и без этого знаю, какой у тебя билд. Кривой, очень кривой. И ты помимо этого втираешь про неэффективность элемента.

Кривые руки и неосознания всех преимуществ и вариативности класса, никак не отменяет факта того, что ето самой ефективный билд для фарма, и того что нейтрал для фарма самий топ.

Считаю диалог исчерпан, ибо механику я знаю лучше тебя, а в данном классе ты не можешь бить объективным, ибо попросту ты не отиграл на нём во всех билдах и аспектах как пве так и пвп.

Кому кому но точно не +7 челибосу мне об билдостроении втирать чушь . Весьма забавно.



#2087 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 02 March 2022 - 20:59 PM

Забавно) Говоришь о пямых руках, и тут же переходишь на шмот... Иметь +9-11 шмот и взять таланты на урон - это не скилл. ТР у меня гибридный, пвп/пве. Нету ни одной печати на деф, кроме 3 сменных шмоток, которые раз в пол года надеваю. Не надо мне говорить щас о прямых руках, играя за 9-11 ТРа. Я отлично знаю данный класс и в механике разбираюсь хорошо, спасибо друзьям. 3-4 года играю на ТРе(других классов до недавнего времени не было). Думаю это внушительный срок, чтобы полностью чувствовать класс.
А теперь по делу:
1)Ты говорил, что нейтрал бустит доты. Но при этом у тебя взят АДРЕНАЛИН, 1 стак крови на 5 мобах. Сильно конечно. Помимо этого есть чума с теми же ограничениями и малополезный дот земли.
2)Можешь тестить сколько хочешь, но элемент бьёт сильнее. Теперь представим, что нейтрал в обычном билде бьёт 100, элемент 200. Тогда в ДД билде нейтрал будет бить 200, элемент уже 400. Чувствуешь разницу, да?
3)Дать в парик черепки явно профитнее, чем бить каждого моба отдельно, даже под критами(которые не каждым ударом летят).
Бустить черепки профитнее, нежели землетряс. Урон у них выше, КД меньше.
3 ануба это 27%
2ануба+огонь+2 рыж пожара это уже 5 анубов. Как бы сильно ты не топил за нейтрал для ТРа, он будет уступать элементу почти во всём. Нейтрал нужен только для слабых танков, не более.
Ты даже не можешь привести аргументов, кроме "кривые руки", "два билда", "+7 шмот".

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 02 March 2022 - 20:59 PM.


#2088 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 05:05 AM

Юки а можешь поселение фармить одним париком? Как выживаешь без кровотока?

#2089 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 09:28 AM

Юки а можешь поселение фармить одним париком? Как выживаешь без кровотока?

Теоретически могу, собрать и водить, но в этом нет смысла, ибо пока я бегу по песелению собирая парик у меня мобы тупо умирают.



#2090 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 10:10 AM

Забавно) Говоришь о пямых руках, и тут же переходишь на шмот... Иметь +9-11 шмот и взять таланты на урон - это не скилл. ТР у меня гибридный, пвп/пве. Нету ни одной печати на деф, кроме 3 сменных шмоток, которые раз в пол года надеваю. Не надо мне говорить щас о прямых руках, играя за 9-11 ТРа. Я отлично знаю данный класс и в механике разбираюсь хорошо, спасибо друзьям. 3-4 года играю на ТРе(других классов до недавнего времени не было). Думаю это внушительный срок, чтобы полностью чувствовать класс.
А теперь по делу:
1)Ты говорил, что нейтрал бустит доты. Но при этом у тебя взят АДРЕНАЛИН, 1 стак крови на 5 мобах. Сильно конечно. Помимо этого есть чума с теми же ограничениями и малополезный дот земли.
2)Можешь тестить сколько хочешь, но элемент бьёт сильнее. Теперь представим, что нейтрал в обычном билде бьёт 100, элемент 200. Тогда в ДД билде нейтрал будет бить 200, элемент уже 400. Чувствуешь разницу, да?
3)Дать в парик черепки явно профитнее, чем бить каждого моба отдельно, даже под критами(которые не каждым ударом летят).
Бустить черепки профитнее, нежели землетряс. Урон у них выше, КД меньше.
3 ануба это 27%
2ануба+огонь+2 рыж пожара это уже 5 анубов. Как бы сильно ты не топил за нейтрал для ТРа, он будет уступать элементу почти во всём. Нейтрал нужен только для слабых танков, не более.
Ты даже не можешь привести аргументов, кроме "кривые руки", "два билда", "+7 шмот".

Тр у тебя по сути не гибрид а обычный танк с уклоном в землю который в пвп представляет 0.

Я играю в 2 раза дольше тебя и у меня 2 Тра.

1. То что Я играю через адреналин, Я так хочу и Никому не советую, наоборот ет очень сложно и я играю так ибо научился и Лично Мне так комфортно или ты решил что карта Зт куплена за 300кк ради критов? Чел ты умеешь читать? Тогда внемательно прочти описания скилов особенно землетряса, а потом вспомни о кровотоке, чуме и крике, 7+6 ск=13ск дебаф земли с топота после тряса х2.

2. Тундра в панической атаке вышел с чата после таких сравнений.

3. Чел Лока зачищена, вас 2/3 чела, мобы ресаютса по 1/2 шт.иди дальше басни пой.

Бустить черепа или тряс в пве пофиг, выйдет +/- одно и то же.

А теперь слушай что те скажет Топ Тр.

Ты ничего не тестил ибо ты не выжигал ануба, следовательно ты балабол.

Знаешь для чего ДД по типу Чк, Хант, СНиП, Син и рог, ставят элемент картон в пуху? Ради Дотов,

Карллл, Дотоввввв. Там разтянутый урон.

Тр, Пеший, эт про разовый большой урон а что б эго достичь без потерь общей эффективности всех скилов, Надо брать нейтрал пуху, а что б повысить,- кольца пламени с печатями землетрясения.

В пуху элемент карта ставиться в 2-х случаях 

1. Пве под элемент босса.

2.Пвп, земля под шот с тряса или огонь для форжа под Ифрита. 



#2091 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 10:20 AM

Понял. В механике ты не разбираешься.
Элемент ставят не только ради дотов, гений. Карта элемента делает ВСЕ неэлементальные атаки привязанными к элементу вставленной карты. Шмот/печати/карты усиливают ВСЕ эти скиллы. То есть вставив карту огня вместо ануба, доминированием ты будешь бить сильнее(как пример). Не надо выжигать ануба, чтобы делать какие то выводы в этом случае.

#2092 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 10:30 AM

Понял. В механике ты не разбираешься.
Элемент ставят не только ради дотов, гений. Карта элемента делает ВСЕ неэлементальные атаки привязанными к элементу вставленной карты. Шмот/печати/карты усиливают ВСЕ эти скиллы. То есть вставив карту огня вместо ануба, доминированием ты будешь бить сильнее(как пример). Не надо выжигать ануба, чтобы делать какие то выводы в этом случае.

Ну, следовательно карта огня делает слабее тряс и остальные доты не?

Так ты ток что вопил во всю что по 1 мобу не профитно тыкать, определись.


Ты слепой чутка, ибо Я выше сказал, что тр под боса Ставит элемент карту.


Если ты с Энигмы Я могу наглядно те показать что твоя кукла безпонтовая пустышка, что в пвп что в пве аспекте. У меня 2 Тра в нейтрал с разными пухами и шмотом.



#2093 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 10:34 AM

Ну, следовательно карта огня делает слабее тряс и остальные доты не?
Так ты ток что вопил во всю что по 1 мобу не профитно тыкать, определись.

Ты слепой чутка, ибо Я выше сказал, что тр под боса Ставит элемент карту.

Забудь про доты, у твоего ТРа их нет.
Черепа ИЗНАЧАЛЬНО профитнее землетряса, пойми уже. У них КД в два раза меньше, урон выше. Естественно, усиливать нужно именно их.
Я ни разу не говорил, что не нужно бить по 1 мобу.
Приведи хотя бы какие то аргументы, кроме "Я топ ТР", а то уже смешно.

Сообщение отредактировал xXlifeXx, 03 March 2022 - 10:36 AM.


#2094 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 10:44 AM

Забудь про доты, у твоего ТРа их нет.
Черепа ИЗНАЧАЛЬНО профитнее землетряса, пойми уже. У них КД в два раза меньше, урон выше. Естественно, усиливать нужно именно их.
Я ни разу не говорил, что не нужно бить по 1 мобу.

3 пунк свой прочти.

Я тестил, не намного профитней ибо есть гнев.

Кто тебе сказал что нет? Доти с тряса есть.

Ежели ты о кровотоке, он есть на 2-м Тр, там Я не брал адреналин. Там билд 4-я ,2-, половина 1, бездамажний мусор как и твоя кукла .


Так ты на Энигме или нет? Какие ещё тебе нужны аргументы? Я чётко по полкам тебе всё разжевал.

Смешно ет слишать от тебя без оснований почему в фарме елемент, а именно огонь топ, потому что КД у черепов быстрее, дикий ор.



#2095 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 10:49 AM

3 пунк свой прочти.
Я тестил, не намного профитней ибо есть гнев.
Кто тебе сказал что нет? Доти с тряса есть.
Ежели ты о кровотоке, он есть на 2-м Тр, там Я не брал адреналин. Там билд 4-я ,2-, половина 1, бездамажний мусор как и твоя кукла .

То есть ты, вместо того, что бы кинуть в парик(условно 20 мобов) черепки, будешь бить каждого отдельно? Ну молодец, что ещё сказать.
Дот земли))) Проснись, ты ТР. Нету у тебя дотов, ради которых можно брать нейтрал. Плохо ты тестил черепа видимо. У землетряса много нюансов по типу негативок, расстояния, ярости.
Да хрен с ними. Если ты любишь бить каждого моба отдельно, то ты ещё больше налажал, ибо элемент в соло цель бьёт НАМНОГО больше нейтрала. Тут даже тестить не нужно, и быть "топ ТР" не обязательно, чтоб это понять.

#2096 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 11:11 AM

То есть ты, вместо того, что бы кинуть в парик(условно 20 мобов) черепки, будешь бить каждого отдельно? Ну молодец, что ещё сказать.
Дот земли))) Проснись, ты ТР. Нету у тебя дотов, ради которых можно брать нейтрал. Плохо ты тестил черепа видимо. У землетряса много нюансов по типу негативок, расстояния, ярости.
Да хрен с ними. Если ты любишь бить каждого моба отдельно, то ты ещё больше налажал, ибо элемент в соло цель бьёт НАМНОГО больше нейтрала. Тут даже тестить не нужно, и быть "топ ТР" не обязательно, чтоб это понять.

Ты покажы где я сказал что бью в парику по 1 мобу, чё за бред ты несёшь. 

Ты вообще суть теми уловил или нет? Тр в пве, фарм, данжы,- что лучше элемент или нейтрал.

Однозначно нейтрал и я обосновал почему.

А ты втираешь дичь что огонь топ ибо есть черепа.


Го, покажы мне свою куклу , какой сервер, я хоть чекну. Или уже все, только в диванного эксперта можешь?



#2097 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 11:18 AM

Ты покажы где я сказал что бью в парику по 1 мобу, чё за бред ты несёшь.
Ты вообще суть теми уловил или нет? Тр в пве, фарм, данжы,- что лучше элемент или нейтрал.
Однозначно нейтрал и я обосновал почему.
А ты втираешь дичь что огонь топ ибо есть черепа.

Го, покажы мне свою куклу , какой сервер, я хоть чекну. Или уже все, только в диванного эксперта можешь?

Ты говорил за криты, следовательно это соло цель. Про массовые уже объяснил.
Вообще никак не обосновал. Пытался что то сказать про доты, но и тут налажал.
Так а чем это поможет? Ну обычный +7 ТР, никогда не видел таких?

#2098 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 11:30 AM

Ты говорил за криты, следовательно это соло цель. Про массовые уже объяснил.
Вообще никак не обосновал. Пытался что то сказать про доты, но и тут налажал.
Так а чем это поможет? Ну обычный +7 ТР, никогда не видел таких?

Ну го, чекну, криты влияют на доты.

В смысле никак, а ты попробуй внемательно прочти и что ты не понял скажы. Я ведь обосновал что нейтрал пижже из-за того что в совокупности розганяет урон со всех масс скилов, объяснил те популярно о кольцах, ты ещё раз прочти все и докажи где я неправ, я ведь те уже доказал что Только черепа  не имеет смысла бустить.


И да , а где я в дотах налажал?



#2099 xXlifeXx

xXlifeXx
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 11:36 AM

Ну го, чекну, криты влияют на доты.
В смысле никак, а ты попробуй внемательно прочти и что ты не понял скажы. Я ведь обосновал что нейтрал пижже из-за того что в совокупности розганяет урон со всех масс скилов, объяснил те популярно о кольцах, ты ещё раз прочти все и докажи где я неправ, я ведь те уже доказал что Только черепа не имеет смысла бустить.

Ещё раз повторяю - нету у твоего ТРа дотов.
У ТРа 3 масс скилла - черепки, гнев и землетряс.
Землетряс неэффективен из за своего кд и нюансов разгона урона
Гнев - штука прикольная, но всего 5 целей
Черепки - мастхэв. Уже объяснял выше.
Я уже писал, что в механике ты не разбираешься. Если бы разбирался, не писал бы эту чушь.
Огонь бустит не только черепа, выше об этом писал. Он бустит ещё и ВСЕ нейтральные скиллы.

И да , а где я в дотах налажал?


В том, что их нет.

Или уже все, только в диванного эксперта можешь?


Ну вообще, да. В игру только по праздникам захожу.

#2100 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 03 March 2022 - 11:55 AM

Ещё раз повторяю - нету у твоего ТРа дотов.
У ТРа 3 масс скилла - черепки, гнев и землетряс.
Землетряс неэффективен из за своего кд и нюансов разгона урона
Гнев - штука прикольная, но всего 5 целей
Черепки - мастхэв. Уже объяснял выше.
Я уже писал, что в механике ты не разбираешься. Если бы разбирался, не писал бы эту чушь.
Огонь бустит не только черепа, выше об этом писал. Он бустит ещё и ВСЕ нейтральные скиллы.

В том, что их нет.

Дыванный експер ещё и балабол.

1. У Тра, 7 масс скилов, считаем в месте - чума, тряс, черепа, гнев, круговой, пронзание, прорыв.

2. То что ты не способен разогнать урон с тряса доказывает что ты не шаришь в механике скилов и те надо удалить своего перса и пересесть на Ханта или Волша.

3. Черепа не маст хев, маст хев Всема признаний кровоток, а также возможность Тра за короткое время влить Овер дофига масс урона за счёт многих АОЕ.

3. На доты влияет нейтральный урон и с.к.

4. Ты весьма плохо шаришь в данном классе ибо доты кровотока Тр Может держать постоянно, + есть доты земли и нейтральный чума, а огня и вовсе нет без элементальной карти, которые он не держыт.

Ясно, таких как ты не переспорить ведь +7 тр играя 3 года ет весьма важний эксперт, который ничего не протестив висказывает своё весьма важное ошибочное мнение , что черепа маст хев при этом с землёй в пухе.

Дыванный эксперт слит, даже не показав свою куклу, небось Я б там увидел то с чего б угарал на 5 страниц форума .






5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей