Перейти к содержимому


Фотография

У Этой игры не будет продолжения и развития, хотя очень хотелось!)


  • Закрытая тема Тема закрыта
672 ответов в этой теме

#31 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:22 AM

Ты сам ответил на свой вопрос-неадекватного дропа!

Да где ж он там неадекватный? Дроп из сундуков - это кол-во прем предметов, сумма которых равна стоимости ключа +/-10 реалов плюс какое-то кол-во золота. Всё остальное рандом)

 

Уже устал! Спросите Джеймса он расскажет или покажет переписку! Только вы можете запихать сару ( которая кстати стоит всего 130к и нпс), 60к голды, и 10 муравьиных чайников) в кристальный сундук за 99 реалов -и говорить -А ЧЁ? А остальные получающие плюшки из кормушки всегда будут довольны!

Это норма, раньше даже такого правила не было, был чистейший рандом!

 


Сообщение отредактировал Граен, 06 September 2013 - 11:23 AM.


#32 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:23 AM

Уже устал! Спросите Джеймса он расскажет или покажет переписку! Только вы можете запихать сару ( которая кстати стоит всего 130к и нпс), 60к голды, и 10 муравьиных чайников) в кристальный сундук за 99 реалов -и говорить -А ЧЁ? А остальные получающие плюшки из кормушки всегда будут довольны!


я тебе выше написал, что вчерп с железного сундука достал слот куртку, значит шанс есть)

#33 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:23 AM

Лол? В произведении Сервантеса "Дон Кихот" ветряные мельницы символизируют пустоту? мдааа

 

Хотя я-то спрашивал про то, что у тебя в голове. Тут ответ попадает хорошо. 

ИДИОТ) Они для Дон КИХОТА казались великанами, а по замыслу и содержанию Сервантоса были пустотой) Учись понимать сатиру



#34 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:26 AM

ИДИОТ) Они для Дон КИХОТА казались великанами, а по замыслу и содержанию Сервантоса были пустотой) Учись понимать сатиру

Не было там про пустоту. Пустота - это пустота. А там смысл был в рыцарских иллюзиях Дон-Кихота...



#35 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:26 AM

я тебе выше написал, что вчерп с железного сундука достал слот куртку, значит шанс есть)

УФФ. Шанс прописан на коробках, на сундуках этого описания нет! А может, не может, шанс, не шанс -это не мое дело!



#36 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:26 AM

Да где ж он там неадекватный? Дроп из сундуков - это кол-во прем предметов, сумма которых равна стоимости ключа +/-10 реалов плюс какое-то кол-во золота. Всё остальное рандом)

 

Мсье явно не застал начало ОБТ, когда из желтой коробки могли выпасть пара цветков Эльтана либо полдюжины настоек мухобора... :Zhuzha tongue:



#37 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:27 AM

Мсье явно не застал начало ОБТ, когда из желтой коробки могли выпасть пара цветков Эльтана либо полдюжины настоек мухобора... :Zhuzha tongue:

Коробки как были не очень, так и остались. А вот и из сундуков та же фигня падала :)



#38 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:28 AM

Не было там про пустоту. Пустота - это пустота. А там смысл был в рыцарских иллюзиях Дон-Кихота...

Читать надо не краткое содержание в начале книги просто!) Весь роман является противопоставлением Идальго и мечте о рыцарском идеале-сатира 15 -16 века!



Мсье явно не застал начало ОБТ, когда из желтой коробки могли выпасть пара цветков Эльтана либо полдюжины настоек мухобора... :Zhuzha tongue:

Месье видимо в другом проекте-это все еще ОБТ



#39 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:29 AM

Уже устал!

Так отдохните!



#40 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:31 AM

Успею



Мсье явно не застал начало ОБТ, когда из желтой коробки могли выпасть пара цветков Эльтана либо полдюжины настоек мухобора... :Zhuzha tongue:

Видимо именно это вас и устраивает) 



#41 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:32 AM

Читать надо не краткое содержание в начале книги просто!) Весь роман является противопоставлением Идальго и мечте о рыцарском идеале-сатира 15 -16 века!

Ну а при чем тут пустота и мельницы? К тому же... Даже судя по вашим рассуждениям: мельницы - пустота, вы, получается, Дон-Кихот, который борется с пустотой из-за иллюзий...



Видимо именно это вас и устраивает) 

Да



#42 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:33 AM

УФФ. Шанс прописан на коробках, на сундуках этого описания нет! А может, не может, шанс, не шанс -это не мое дело!


так я тогда не пойму, о чем ты вайнил про кристал сундуки?

#43 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:33 AM

Ну а при чем тут пустота и мельницы? К тому же... Даже судя по вашим рассуждениям: мельницы - пустота, вы, получается, Дон-Кихот, который борется с пустотой из-за иллюзий...



Да

Да наверное так!) А проект пустота



#44 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:33 AM

Коробки как были не очень, так и остались. А вот и из сундуков та же фигня падала :)

 

Ну, мне тогда же из синей коробки упал слотовый доспех Мертвого Легиона...

Хотя мухоборов все-таки было больше  :Zhuzha tongue:



#45 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:34 AM

так я тогда не пойму, о чем ты вайнил про кристал сундуки?

О изменении описания! УФ



#46 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:35 AM

г-н Альвик. Вы уж определитесь за что и с чем боретесь. У меня складывается впечатления, что Вы пока на распутьи



#47 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:35 AM

Ну, мне тогда же из синей коробки упал слотовый доспех Мертвого Легиона...

Хотя мухоборов все-таки было больше  :Zhuzha tongue:

Мой знакомый  часто открывал всю эту дребедень и там было ясно, что сундуки более менее круты и стабильны, а коробки - ужас.



#48 ДевяткатRеф

ДевяткатRеф

    Карта выпала из колоды

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:36 AM

Читать надо не краткое содержание в начале книги просто!) Весь роман является противопоставлением Идальго и мечте о рыцарском идеале-сатира 15 -16 века!

 

Судя по всему Вы-то ее совсем не читали, даже в кратком изложении.

Ну, а по количеству восклицательных знаков в каждом посте можно точно сказать, что у тебя проблемы с психикой.



#49 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:37 AM

О изменении описания! УФ

А вот с этим - в поддержку с баг-репортом. Спросите - а что дальше? Отвечу - ждать, когда поправят. Топать ногами и кричать "сделайте это немедленно!" не имеет ну никакого смысла


  • SergR сказали "Спасибо!"

#50 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:38 AM

О изменении описания! УФ


ну тыб сперва у шарящих игроков спросил, что к чему, ты думаешь если бы так легко падал топ эквип из сундучков, люди бы не додумались раньше тебя воспользользоваться такой халявой?

#51 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:40 AM

г-н Альвик. Вы уж определитесь за что и с чем боретесь. У меня складывается впечатления, что Вы пока на распутьи

А у меня сложилось мнение что вам на все по барабану! Чтобы продаваемая услуга -кристальные сундуки привелась в соответствие описанию,



#52 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:44 AM

ну тыб сперва у шарящих игроков спросил, что к чему, ты думаешь если бы так легко падал топ эквип из сундучков, люди бы не додумались раньше тебя воспользользоваться такой халявой?

То есть ты не руководствуешься правилами игры? Не веришь администрации проекта, а веришь опытному игроку? Не для тебя написана куча соглашений на которые ты подписался "молчаливым" кликом?) ТАК?



#53 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:44 AM

А у меня сложилось мнение что вам на все по барабану! Чтобы продаваемая услуга -кристальные сундуки привелась в соответствие описанию,

Вы заблуждаетесь :) Если я не ношусь с криками на форуме и не топаю ногами - это совершенно не означает, что мне на все наплевать. Я действую именно так, как и Вам советую - пишу баг-репорты в поддержку, по тем вопросам, которые меня волнуют. 



#54 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:48 AM

Вы заблуждаетесь :) Если я не ношусь с криками на форуме и не топаю ногами - это совершенно не означает, что мне на все наплевать. Я действую именно так, как и Вам советую - пишу баг-репорты в поддержку, по тем вопросам, которые меня волнуют. 

Повторюсь в очередной раз-было сделано! Обещания те же! Время идет-изменений нет!



на очередную анальную боль, тоже

Вам виднее



Судя по всему Вы-то ее совсем не читали, даже в кратком изложении.

Ну, а по количеству восклицательных знаков в каждом посте можно точно сказать, что у тебя проблемы с психикой.

Просто неграмотный тролль.



#55 ДевяткатRеф

ДевяткатRеф

    Карта выпала из колоды

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:49 AM

Грамотный. В отличии от.



#56 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:51 AM

Грамотный. В отличии от.

Да он про себя, ну...



#57 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:51 AM

Грамотный. В отличии от.

Да человек выразившей свое мнение в теме "обидно" -фразой "Везде все одинаково" пытается судить людей)



#58 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:52 AM

Обещания те же! Время идет-изменений нет!

И что? Вы считаете, что крики на форуме ускорят процесс? 



#59 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:53 AM


То есть ты не руководствуешься правилами игры? Не веришь администрации проекта, а веришь опытному игроку? Не для тебя написана куча соглашений на которые ты подписался "молчаливым" кликом?) ТАК?


если честно, в ммо я играю уже 9ый год, соглашения не читал не разу, доначу практически во всех проектах, если донат себя окупает. но перед этим всегда узнаю именно у игроков ингейм или на форуме, что к чему и с чем едят. верить тому что написано на товарах, скилах, шмоте етс., очень неоправдано по моему немаленькому ммо опыту, гораздо проще спросить у опытных игроков, имхо. нервы целее будут.

#60 ДевяткатRеф

ДевяткатRеф

    Карта выпала из колоды

  • Пользователи
  • 141 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 11:53 AM

Да человек выразившей свое мнение в теме "обидно" -фразой "Везде все одинаково" пытается судить людей)

 

С тобой-то все очевидно, болезный, тут и обсуждать особо нечего.


Сообщение отредактировал ДевяткатRеф, 06 September 2013 - 11:54 AM.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей