Перейти к содержимому


Фотография

Короткий гайд на сина


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
146 ответов в этой теме

#61 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 12:40 PM


ДД перепечатались на попадание, просев в атаке, пора уходить в жир)

 

Всем кроме дуэлянтов пофиг на самом деле, атачат чем есть.



#62 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 27 January 2016 - 12:52 PM

Ну так, надо подстраиваться под противников. Все топ дд ходят с 40 попаданием, есть смысл взять уворот. ДД перепечатались на попадание, просев в атаке, пора уходить в жир)

борешься с вором - уворот бесполезен если ты не волш а энтом или не крест
  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#63 kozahstan

kozahstan
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 13:18 PM


борешься с вором - уворот бесполезен если ты не волш а энтом или не крест

Да нет, уворот очень даже хорош. Только разгонять его не профитно через ловкость:)

#64 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 13:41 PM


Ну так, надо подстраиваться под противников. Все топ дд ходят с 40 попаданием, есть смысл взять уворот. ДД перепечатались на попадание, просев в атаке, пора уходить в жир)

 

в первом варианте замакшена сила с лаком, ловка до кратности и вита по остатку.

во втором (там где 27к хп), лак перелит в виту. возможно элик на КШ будет, а не на уворот.

все просто)  

 

гнать уворот с 80 до 100/выше?... с Тортом можно обсудить какого оно в пивипи, по мне такое разбазаривание статов не очень.  



#65 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 22:00 PM

Да нет, уворот очень даже хорош. Только разгонять его не профитно через ловкость:)

Я в курсе, 4 перса через уворот есть. Вопрос лишь в том, что борясь с профоц, которая режет уворот до 0 при равном эквипе ты отьедешь за комбу, потому что теряешь и хп и деф и многие другие параметры ради уворота. Разумеется если ты не крест или волш, т.к. Они имеют не только дд билды.

Другие профы делаются только в дд, и для них важна атака, шанс Крита, сила, попадание. Теряя их они становятся менее эффективными, теряя хп, резист и деф менее живучими при серой панельке в льде/стане

в первом варианте замакшена сила с лаком, ловка до кратности и вита по остатку.
во втором (там где 27к хп), лак перелит в виту. возможно элик на КШ будет, а не на уворот.
все просто)  
 
гнать уворот с 80 до 100/выше?... с Тортом можно обсудить какого оно в пивипи, по мне такое разбазаривание статов не очень.

Уворот и его профит зависит от класса и конкретного Билда опоннента, с 89 уворота я откидывался от шадоу + Рика (2 вора) + никрахта, с 140 нет. Но при 140 я откидывался от гренуя + 2 восьмых рога, что по берсту и уонтролю примерно равно первому сетапу.

#66 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 22:02 PM


Другие профы делаются только в дд, и для них важна атака, шанс Крита, сила, попадание. Теряя их они становятся менее эффективными, теряя хп, резист и деф менее живучими при серой панельке в льде/стане

 

Если только они не в боссинках по кругу.

 

Ну и у синов куча бесплатного уворота и с эквипа в том числе. Получить средние значения уворота не так уж сложно.


  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#67 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 22:03 PM


Уворот и его профит зависит от класса и конкретного Билда опоннента, с 89 уворота я откидывался от шадоу + Рика (2 вора) + никрахта, с 140 нет. Но при 140 я откидывался от гренуя + 2 восьмых рога, что по берсту и уонтролю примерно равно первому сетапу.


борешься с вором - уворот бесполезен если ты не волш а энтом или не крест

 

все так.

ну я фз, Монк неординарный и нам никогда не узнать его секретный билд, может он и скинул кучу статов в ловку) 



#68 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 22:14 PM


ну я фз, Монк неординарный и нам никогда не узнать его секретный билд, может он и скинул кучу статов в ловку) 

 

У сина с активным тотемом, эликсиром искателя сокровищ и двумя призраками 64 уворота без вложений ловкости.

Прокнул туман уже 76, королева крыс сработала - 88.

А есть ещё таланты и ослеплялки.



#69 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 22:18 PM


У сина с активным тотемом, эликсиром искателя сокровищ и двумя призраками 64 уворота без вложений ловкости.

Прокнул туман уже 76, королева крыс сработала - 88.

А есть ещё таланты и ослеплялки.

 

у меня каповый син имеется)   
 



#70 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 22:23 PM

У сина с активным тотемом, эликсиром искателя сокровищ и двумя призраками 64 уворота без вложений ловкости.
Прокнул туман уже 76, королева крыс сработала - 88.
А есть ещё таланты и ослеплялки.

Вся суть воя в том, что Сины привыкли вкидываться только в урон и иметь уворот бесплатно, ради интереса зашел на бомже Сина своего. Б эквип 8-10 и 3 палача 3 харриера +5 пуха это 1.1 атака 19к хп 216 сила Крита 40% шанс, уворот без разгона 60, держать трбкач можно как критами, так и последующим талантом на 7% получаемого урона + актив печати. Для уита монетка из инвиза = 100% шанс Крита же, т.к. Родной 30% после тп (поправьте могу ошибиться) для дальнейшей комбы 70% шанс с монетки + таланта на ярость

#71 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 23:08 PM

АХаха, синам надо качать силу, ловкость, вынос, удачу, шанс крита, силу крита, еще как то набирать резист, как то уворот ни одному классу не надо тратить столько сил! Маги, мечники, стрелки фулл вынос, вул инта/сила/точность остатки в удачу - и они будут говорить, что сину легче получить уворот :)

 

Уворот работает только у танков типа волшей и крестов - все остальные его банально не могут позволить по статам. Эти рассуждения, что таланты есть на уворот - ахаха, трюкач наверно? Его невозможно держать, даже на чучеле падает, если с критами не повезло 2-3 раза подряд. Парирование? - никому не смешно, что бы получить уворот надо огрести кучу урона? - и чем же он тебя уже спаст!? Сины не могут пережить первую волну контролей и как итог уворот всегда обнулен. И вся изворотливость банально снимается магами :) Т.е. ты ее пытаешься стыковать минутами, а снимается она за секунды - профит на лицо. 50% всех игровых умений просто обходят уворот либо 100% попаданием по дефолту, либо завышенным шансом попадания, оставшиеся скилы после предыдущих контроллей не миссуют - профит на лицо!

 

Вот поэтому Волши и Мечники себе могут позволить уворот, а воры нет!

 

 

Хотя, что я объясняю очевидные вещи - полное отсутствие уворот воров говорит обо всем :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 28 January 2016 - 23:17 PM.


#72 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 23:37 PM

Я это увидел, крч, на скринах у Алешеньки, 93% крит шанс, а он еще хочет 93% уворота хочет ? Мне вообще все равно, но это было бы сверх глупо. 
Кстати, я вообще поражаюсь, что до сих пор бытует мнение, если ты донатишь много, то ты имеешь право, что то просить. Да не в одной игре такого нет (окромя игр, где друзья админов играют) 

весь твой донат, это сугубо добровольная форма, а свои хочу и так надо, может засунуть себе в ........ туннель.


  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#73 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 23:42 PM


Маги, мечники, стрелки фулл вынос, вул инта/сила/точность остатки в удачу

ВКАЧАЛСЯ ПО ТВОЕМУ СОВЕТУ!!!РЕБЯТА РАБОТАЕТ,ВАНШОТАЮ ВЕСЬ СЕРВ И ПО МНЕ НИКТО НЕ ПОПАДАЕТ!!!!!1111адин



#74 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 23:58 PM

АХаха, синам надо качать силу, ловкость, вынос, удачу, шанс крита, силу крита, еще как то набирать резист, как то уворот ни одному классу не надо тратить столько сил! Маги, мечники, стрелки фулл вынос, вул инта/сила/точность остатки в удачу

Уворот работает только у танков типа волшей и крестов

Вот поэтому Волши и Мечники себе могут позволить уворот, а воры нет!

Крит больше никому не нужен да.
Точность магам и мечникам да. Или ты о топ дамаге и выживаемости стрелков без удачи/ловки в разных билдах
Как уворот работает у мечников без ловки?
Пошел тестить без уворота деф билд - захотелось удалить перса
Зачем ловкость если не работает уворот?

Сообщение отредактировал Ivladuha, 29 January 2016 - 00:00 AM.


#75 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 30 January 2016 - 12:59 PM


Волши и Мечники себе могут позволить уворот, а воры нет!


Маги, мечники, стрелки фулл вынос, вул инта/сила/точность остатки в удачу

 

очередная порция бреда. Если фулл вынос, фул мейнстат и остатки в удачу - откуда уворот возьмется? 



Зачем ловкость если не работает уворот?

ловкость работает у всех кроме монка.



#76 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 30 January 2016 - 19:55 PM

Трудно быть дурачками?

 

Не увидел ни в одном гайде ни за одну профу ничего про прокачку ловкости :) Более того увидел в каждом гайде описание почему ловкость - это самый бесполезный стат и что его не рекомендуется брать никому!

 

 

Берем любой гайд на мечника,  пишут: Качаем силу+выносливость поровну - остатки в удачу :) Тоже самое в гайдах волшей, воров, стрелков. Только одно исключение пистолетчикии :)

 

 

И я вроде говорил, что уворот профитен только волшам и крестам по причинам огромного количества сейвов, антиконтроля и имуна к контролю со скилов и талантов и по основной причине они качают всего 2 стата, им не требуется ни сила крита, ни шанс крита - поэтому они себе могут позволить уворот, что в отличии от всех остальных их сделает не убиваемыми против приличного числа противников!

 

Вор же при попытки сделать уворот становится полным говном, ни урона, ни выживания, ни резиста, ни антиконтроля - чучело на ножках. Покажите мне хоть одного маломайски успешного уворот Вора? - опа их нет! - видимо не сможете показать, а вот уворот волши и кресты есть - странно да? - профа которая должна иметь уворот его сделать не может, а профы которые итак живут не хило на танковости делают его запросто - бред.


Сообщение отредактировал MonkDead, 30 January 2016 - 20:00 PM.


#77 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 30 January 2016 - 20:07 PM


Не увидел ни в одном гайде ни за одну профу ничего про прокачку ловкости Более того увидел в каждом гайде описание почему ловкость - это самый бесполезный стат и что его не рекомендуется брать никому!

 

В пве ловкость топчик. А за синов гайды никто толком не писал, может поэтому и нет ни слова про уворот?) Великое синовское замалчивание имбы!

 

 

 


И я вроде говорил, что уворот профитен только волшам и крестам по причинам огромного количества сейвов, антиконтроля и имуна к контролю со скилов и талантов и по основной причине они качают всего 2 стата, им не требуется ни сила крита, ни шанс крита - поэтому они себе могут позволить уворот, что в отличии от всех остальных их сделает не убиваемыми против приличного числа противников!

 

То есть, только саппорт билды могут себе позволить прокачать уворот, а не любые мечники и маги.


Сообщение отредактировал Taraka, 30 January 2016 - 20:07 PM.


#78 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 30 January 2016 - 22:41 PM


Это мой билд до введения пассивных бонусов ультам. Такого же нигде не встречал. Почему-то вихрь ударов не считают профитным таллантом. По желанию можно вместо бомбы и яда брать монетку.

клоун, с таким же билдом бегает каждый 3ий син.

хотя иногда хочется взять вместо нестерпимой и вихря инстинкт выживания >.<



#79 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 31 January 2016 - 02:17 AM

Моня релактируй там вранье что ли, в моем гайде есть билды на ловка, Лель.

В пве ловкость топчик. А за синов гайды никто толком не писал, может поэтому и нет ни слова про уворот?) Великое синовское замалчивание имбы!

Он написал про ВСЕ профы, да.
Даже обьяснять что не так в том бреду, что он писал не буду. Такой пи***л, по крестам 2 гайда и ни в одном не указано как у него, по трам влом читать, и то тры двустатовые сейчас из-за хренового профита у них Крита и агила в пвп (нет петов дыа, а дебаферы саппорьы падают из-за обилия воров)
Вообще ни одного, кроме Мб ноунеймлв не видел с таким стат билдом как он описал у крестов

Сообщение отредактировал Ivladuha, 31 January 2016 - 02:21 AM.


#80 Steeze

Steeze
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 10 February 2016 - 21:18 PM

Какие карты существ нужно выбивать на сина?



#81 Ратмирчик

Ратмирчик

    ммм, когда ты Ратмир

  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 00:01 AM


Какие карты существ нужно выбивать на сина?


Карты обычных мобов:                                 Карты элитных монстров и боссов:
Скелет Воин(Шляпа)                                      Богатый упырь(Кольцо)
Гоблин Наездник(Брюки)                             Мега Ирекс(Кинжал\Катар) 
Орк Надсмотрщик(Тотем)                            Альфа Самец(Кинжал)
Скорпион(Амулет)                                          Золотой Таракан(Аксессуар для лица)
Анубис(Катар)                                                  Эдвард(Аксессуар для лица)
Хлезень(Катар)                                                Самка жужи(Аксессуар для лица)
Бешенный Кабан(Катар)                                Зверомор(Амулет)
Харриер(Кинжал)
Остролитка(Перчатки)
Шипострел(Перчатки)
Дикий Кабан(Аксессуар для лица)
Многоножка(Сапоги)
 

#82 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 10:29 AM

очередная порция бреда. Если фулл вынос, фул мейнстат и остатки в удачу - откуда уворот возьмется?

ловкость работает у всех кроме монка.

ору с обладателей энтов которые рассказывают за фулл вынос
11 грейд по кругу, энт , и фулл вынос... Ы
  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#83 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 10:34 AM


11 грейд по кругу, энт , и фулл вынос... Ы
зато 30к хп

#84 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 February 2016 - 10:46 AM


зато 30к хп

Но у Монка хп меньше чем у шадовенка... + больше элиток для экономии статов. Получается Монк валенок, и закинул статы в "неработающую" ловкость.  :)

 

Вангую что у него 80+ неработающего уворота. В дд билде   :lol:


Сообщение отредактировал Rufous, 11 February 2016 - 10:49 AM.


#85 Steeze

Steeze
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 14 February 2016 - 17:13 PM

Какие шмотки готовить на 60лвл?То что в калькуляторе не особо понравилось.



#86 Ратмирчик

Ратмирчик

    ммм, когда ты Ратмир

  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 15 February 2016 - 22:14 PM


Какие шмотки готовить на 60лвл?То что в калькуляторе не особо понравилось.


Существует множество вариаций. Копируй с "топ-игроков"

#87 Steeze

Steeze
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 17:20 PM


 

Существует множество вариаций. Копируй с "топ-игроков"


И где мне найти эти вариации "топ-игроков"?

#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 18:14 PM

И где мне найти эти вариации "топ-игроков"?


Вечерком потуси у столичного фонтана.

#89 Retsuraii

Retsuraii

    Death - the only god.

  • Пользователи
  • 668 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 18:35 PM


Актуальные билды после релиза в PvP:

Ни один из билдов не является корректным. В каждом допущено ряд ошибок.


  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#90 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 16 February 2016 - 18:53 PM

По мне , так сейчас вариативность билдов для сина стала более широкой, но при этом есть актуальные из них, а есть какие-то трешовые сборки бомжей, которые не подойдут ни под пвп. ни под пве.

Ну и то,что мало гайдов на сина- тоже показатель, я сколько не смотрел ,что скидывают нонеймы- у каждого такой трешняк, что на стену хоть лезь, а раскрывать свои таланты из адекватных синов никто не хочет , будет все под копирку как раньше.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей