Перейти к содержимому


Фотография

Воздух или вода?


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#31 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 10 September 2014 - 09:00 AM


оковы льда это минус защиты 50%

Оковы льда - это уворот на ноль и присвоение цели элемента Вода, откуда и доп. урон воздухом. Лед волшебников не режет защиту.


Земля. 6% вещи

Нет таких.



#32 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 10 September 2014 - 09:40 AM


и присвоение цели элемента Вода, откуда и доп. урон воздухом.

Немного не так. Если заморозить водяную тварь, она всё равно получит усиленный урон.

 

Это не говоря уже о всяких модификаторах от талантов: урон по обездвиженным у снипов и синов.



#33 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 10 September 2014 - 10:52 AM

раз 5 наверно я пытался собирать стихийный билд, но отказывался отнего...как то мне все же ближе что сином что снипом бегать с палачами, картой скорпиона и печатями барда (шипострела)...урон да прибавляется, но много статов теряется...потеряешь в том же шансе крита (а без 60% как миниум и нет смысла критовать), просядешь в хп...т.е. по сути да выйигрываем процентов 10-15%  урона, но просидаем по хп и защите...имхо если и делать то только синам под уит на дуэли/арены



#34 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 September 2014 - 12:10 PM

а в хп с чего?



#35 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 05:22 AM


а в хп с чего?

 



ну подумай логически с чего...

 

если убрать скорпиона 3%=8 удачи и 18 удачи с 2х печатей(бард): итого теряем 26 стат очков, которые ты потратишь при раскидке характеристик в удачу, а не в вынку (ну 6 вын ты получишь за 2 рыжые печати элементальные)


Сообщение отредактировал Dexter32, 11 September 2014 - 05:23 AM.


#36 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 05:57 AM


если убрать скорпиона 3%=8 удачи и 18 удачи с 2х печатей(бард): итого теряем 26 стат очков, которые ты потратишь при раскидке характеристик в удачу, а не в вынку (ну 6 вын ты получишь за 2 рыжые печати элементальные)

Сообщение отредактировал Dexter32, сегодня, 03:23 .

вот этого я и боюсь, если бы болотная жужа вставлялась в тотем, или в артефакт, тогда норм, а жертвовать силой крита мне не хотелось бы.

Сейчас я больше стал придерживаться билда под землю и кольца грубой силы :).Однако карта пенька вставляется тоже в амулет:(


Сообщение отредактировал рикХХХ, 11 September 2014 - 05:58 AM.


#37 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 12:02 PM


ну подумай логически с чего...
 
если убрать скорпиона 3%=8 удачи и 18 удачи с 2х печатей(бард): итого теряем 26 стат очков, которые ты потратишь при раскидке характеристик в удачу, а не в вынку (ну 6 вын ты получишь за 2 рыжые печати элементальные)

Это да, но тут можно сделать по другому, обычно если кольца и амуль простые ( хотя я не знаю кто может поменять скорпиона, на какую-то болотку), на катарах ставят физику, если же элементал, то тупо бешенство ставишь, выигрываешь в уроне и в хп ничего не теряешь



#38 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 14:38 PM


 

 

Это да, но тут можно сделать по другому, обычно если кольца и амуль простые ( хотя я не знаю кто может поменять скорпиона, на какую-то болотку), на катарах ставят физику, если же элементал, то тупо бешенство ставишь, выигрываешь в уроне и в хп ничего не теряешь



я нифига если честно не понял что ты имеешь ввиду))


вот этого я и боюсь, если бы болотная жужа вставлялась в тотем, или в артефакт, тогда норм, а жертвовать силой крита мне не хотелось бы.

Сейчас я больше стал придерживаться билда под землю и кольца грубой силы :).Однако карта пенька вставляется тоже в амулет :(



не я считаю земляной билд ну полный бред :clock:

#39 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 15:24 PM

земляной билд имеет место быть и он где то выгоден, а где то нет. и да, если найдутся умники с землябилдом (типо нет резиста), то вскоре найдуться умники с резистом от него (сменный шмот например). тащемто.



#40 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 16:10 PM

Защиту от элементов собирает не так уж и много народу, а в масс-замесе свитчить шмотки от каждого противника просто замучаешься.

Даже огненный билд не так уж плох, несмотря на печать кокона.



#41 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 16:30 PM


я нифига если честно не понял что ты имеешь ввиду))

скажу по проще:

1) лично я никогда не видел игрока с картой болотной жужи в амуле ( видел скорпа, рит. скорпа, террана и боль)

2)смотри берешь кольца льда, ставишь печати потопа, хотя бы фиол и получаешь 16% к доп. урону элом вода. Сразу же теряешь 6% защиты, 10 силы и 2 печати барда от колец грубой силы

Итоговый урон с кольцами льда выше, чем с кольцами грубой силой, проседаем только в шансе крита, что можно исправить поставить на катары печать бешенства, а не атаки, в итоге шанс крита 60%+ урон выше чем с кольцами гр. силы и никакое хп не теряется



#42 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 September 2014 - 17:26 PM

Очень размытый пример

#43 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 08:32 AM


 

 

скажу по проще:

1) лично я никогда не видел игрока с картой болотной жужи в амуле ( видел скорпа, рит. скорпа, террана и боль)

2)смотри берешь кольца льда, ставишь печати потопа, хотя бы фиол и получаешь 16% к доп. урону элом вода. Сразу же теряешь 6% защиты, 10 силы и 2 печати барда от колец грубой силы

Итоговый урон с кольцами льда выше, чем с кольцами грубой силой, проседаем только в шансе крита, что можно исправить поставить на катары печать бешенства, а не атаки, в итоге шанс крита 60%+ урон выше чем с кольцами гр. силы и никакое хп не теряется



ну этож бред! ахаха, что за глупость!) любой абсолютно элементальный билд будет профитен только с рыж печятями! это 100500% инфа!)  просто давай пример фиола т.к. фиол не так накладно поставить: кольца льда х2 - 16% дамага, карта воды вместо палача -10% дамага, следовательно выхлоп всего лишь 6% и из-за этих 6% дамага ты теряешь 16 силы и 12 удачи от колец и двух бардов фиол, 6% защиты, без учета там какая печать будет на пухе (ну плюсом будет тебе резист от воды и 2 вынки)...в формате фиол печатей это ваще гавно, нифига не равнозный обмен имхо

#44 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 09:38 AM

Понятно, т.е проще ставить 6 палачей, и 2 кольца грубой силы?



#45 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 10:09 AM


Понятно, т.е проще ставить 6 палачей, и 2 кольца грубой силы?



я за этот вариант лично...и хлюбатский либо вдовы со скорпионом

#46 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 10:16 AM

А вот ещё вопрос, Карта Хариера влияет на всю атаку, или только на атаку кинжала?



#47 Dexter32

Dexter32

    BlackDexter,снип60/TBapb,син49/Синигал,рога60

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 11:11 AM


А вот ещё вопрос, Карта Хариера влияет на всю атаку, или только на атаку кинжала?



точно не уверен, но наверно как писали и про анубиса: он дает прибавку к чистой атаке, не считая печатей на атку и карту шипострела...т.е. если чситая атака без печатей и карты 1000, то с 1 картой будет 1070 ата и потом плюсуются печати и карта шипа (ну про печати 100% не уверен а карта точно в счет не идет)

#48 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 11:28 AM

понятно, а я подумал, что прибавка идёт только к атаке кинжалов, и решил ставить пожирателя яда :slow_facepalm:

З.Ы и поставил :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал рикХХХ, 12 September 2014 - 11:29 AM.


#49 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 12:11 PM


ну этож бред! ахаха, что за глупость!) любой абсолютно элементальный билд будет профитен только с рыж печятями! это 100500% инфа!)  просто давай пример фиола т.к. фиол не так накладно поставить: кольца льда х2 - 16% дамага, карта воды вместо палача -10% дамага, следовательно выхлоп всего лишь 6% и из-за этих 6% дамага ты теряешь 16 силы и 12 удачи от колец и двух бардов фиол, 6% защиты, без учета там какая печать будет на пухе (ну плюсом будет тебе резист от воды и 2 вынки)...в формате фиол печатей это ваще гавно, нифига не равнозный обмен имхо

Твое мнение я ничего не могу сделать, но если ты считаешь, 6% урона меньше 16 силы, то я даж не знаю....

Люди жертвуют картой бессмертия в шляпе ради 5% урона, а тут 6% урона, так что даже фиол печати потопа круче бардов по урону ( причем если точить катар +10, то шляпу то уж точно можно, и кольца дадут всего 6% защиты, а там 20 резиста от гуманоидов, и все же люди берут урон ( кому как нравится общем)


Сообщение отредактировал Андросин, 12 September 2014 - 12:15 PM.


#50 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 12:12 PM

я запутался)



#51 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 12:13 PM


А вот ещё вопрос, Карта Хариера влияет на всю атаку, или только на атаку кинжала?

Открой вкладку с персонажем, и наведи курсор на атаку: есть белое знач и желтое, вот харриеры и анубы тупо считаются от белого числа ( желтое в учет не идет)



#52 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 12:14 PM

Спасибо за доступное объяснение:)



#53 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 12:18 PM

кстати, я видел кучу норм одетых синов с кольцами льда и печатями потопа фиол


по мне кольца грубой силы полезны ток тем, что печати барда дают немного удачи, и в билде с кинжалами придется вкачнуть чуть побольше удачи, что бы шанс крита был примерно 55-60%


Сообщение отредактировал Андросин, 12 September 2014 - 12:20 PM.


#54 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 September 2014 - 14:22 PM

на вкус и цвет все карандаши разные...кому то и 50% шанса крита норм, а кому то и 80% мало, кто то хочет больше дамага, а кто то жира. выбирайте то, что подходит лично вам и не спорьте попусту.


  • Snipaekb сказали "Спасибо!"

#55 рикХХХ

рикХХХ

    ПсевдоКрест

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 09:33 AM

Cпасибо






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей