Перейти к содержимому


Фотография

Есть идея!


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#1 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 21:01 PM

Как вы уже догадались, (по названию темы) в моей голове появилась идея. О том, как опустить на землю магопроизводных при минимальном ущербе. Начнём!
Играю я за сина, пвпшусь часто). Поэтому всё больше и больше замечаю, как в одно нажатие кнопки волшебники и чернокнижники воруют/снимают с меня призрачный облик. После этого, уворотчика, который не уворачивается, "разложить" не требует усилия.
Я предлагаю ограничить возможность магопроизводным воровать/снимать призрачный облик,стальную защиту и т.д! (Классовые ауры)
Пысы: Наврятли, конечно, это изменение вступит в силу, но я хотел услышать мнение других по этому поводу.
Пысы2: Не судите строго. Пишу впервый раз.

#2 ГипноЖаба

ГипноЖаба

    https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/Агент+Бивень

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 21:41 PM

Тогда смысла от таланта не будет



#3 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 21:44 PM

А как же перевязка?)

#4 корорнг

корорнг

    Пшшш

  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 22:32 PM

Поддерживаю,ибо волши уже "зажрались".Не говорю уже про их имбовый щиток и хил.

#5 julia153

julia153
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 23:02 PM

Ну,данный талант есть не у каждого мага , как уже было выше сказано,от данного таланта не будет толку,так как урон от "взрыв энергии" наносится мало.

#6 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 23:51 PM

Ну,данный талант есть не у каждого мага , как уже было выше сказано,от данного таланта не будет толку,так как урон от "взрыв энергии" наносится мало.

Есть много других бафов, которые магообразные могут снимать (перевязка,костянка,регенерация и т.д)

#7 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 11 January 2014 - 23:57 PM

слишком много Монков нынче...

 

хватит уже создавать 100500 тем про одно и то же, ждите ребаланса и все



#8 корорнг

корорнг

    Пшшш

  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 00:33 AM

Пока разрабы сделают баланс классов в игре ,останутся только магопроизводные и школо-сины не знающие суть игры.

#9 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 00:37 AM

Пока разрабы сделают баланс классов в игре ,останутся только магопроизводные и школо-сины не знающие суть игры.

действительно, больше же классов нет... поэтому ваше нытье спасет ситуацию....



#10 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 02:19 AM

Может быть я и не прав ( я не спорю) Но пока что я не увидел достойных аргументов. Сказать " школоло иди закройся" может любой :3

#11 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 02:32 AM

Может быть я и не прав ( я не спорю) Но пока что я не увидел достойных аргументов. Сказать " школоло иди закройся" может любой :3

а не будет аргументов... идея тупо вырезать без альтернативы - не идея, а ныть школоло...



#12 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 03:01 AM

а не будет аргументов... идея тупо вырезать без альтернативы - не идея, а ныть школоло...

Почему то это не остановило разработчиков вырезать из игры вечный инвиз без альтернативы или УС у крестов. Про инвиз не нытьё) Меня как устраивал класс "Ассасин", так и устраивает сейчас.
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#13 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 03:04 AM

Почему то это не остановило разработчиков вырезать из игры вечный инвиз

может потому что вырезать вечный инвиз и вырезать инвиз не одно и то же



#14 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 03:16 AM

Ладно. В этом Вы правы) Хочу еще добавить то, что я не просил вырезать вообще "взрыв энергии", а просил чтобы он не мог снимать классовые ауры. Согласитесь, это не правильно, когда одним скилом можно привести выживаемость к нулю

#15 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 03:30 AM

Я предлагаю ограничить возможность магопроизводным воровать/снимать призрачный облик,стальную защиту и т.д! (Классовые ауры)
Пысы: Наврятли, конечно, это изменение вступит в силу, но я хотел услышать мнение других по этому поводу.

Ты реально думаешь что от этого ты будешь жить гораздо дольше против мага?поддерживаю постеров выше о том что тогда от таланта не будет смысла и о том что остается только ждать балансировки классов.



#16 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 03:56 AM

Ты реально думаешь что от этого ты будешь жить гораздо дольше против мага?поддерживаю постеров выше о том что тогда от таланта не будет смысла и о том что остается только ждать балансировки классов.

Против магов нет. Но после снятия с меня уворота может последовать ледянка тра или смертельная связка снайпера.
А почему бы не написать идею? Возможно при том же ребалансе эту идею используют)

#17 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 04:14 AM

15 уворота не сильно заметно,обычно син набирает уворот за счет трюкача.Хз что ты так паришься из за 15 уворота :),хотя имба маги и трюкача снимают,да и вообще все что не лень снимают).

 

P.S обратись к Монку ( MonkDead ),он тебе столько расскажет про магов,про то какие имба и сколько у них имбовых плюшек по мимо снятия бафов с врага,что ты навсегда забудешь про свои 15 уворота  :Zhuzha smile:



#18 истеснина

истеснина

    Тайна Великого Гейзера не раскрыта...

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 04:47 AM

15 уворота не сильно заметно,обычно син набирает уворот за счет трюкача.Хз что ты так паришься из за 15 уворота :),хотя имба маги и трюкача снимают,да и вообще все что не лень снимают).
 
P.S обратись к Монку ( MonkDead ),он тебе столько расскажет про магов,про то какие имба и сколько у них имбовых плюшек по мимо снятия бафов с врага,что ты навсегда забудешь про свои 15 уворота  :Zhuzha smile:

Да дело в том, что меня эти 15 уворота только и волнуют). А рассказы Монка я слышал и сказать могу, что он преувеличивает)

#19 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 05:36 AM

Хочу еще добавить то, что я не просил вырезать вообще "взрыв энергии", а просил чтобы он не мог снимать классовые ауры.

вообще то именно это ты и просишь... так как дамаг от взрыва порезали, если сделать то, что предлагаешь ты = вырезать скил



#20 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 05:52 AM

Да дело в том, что меня эти 15 уворота только и волнуют).

ну а это вообще, полярный лис... резать на корню скил из-за 15 уворота :slow_facepalm:

 

короче

Автор нуб и опозорился.



#21 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 07:55 AM

Ну в чем-то ТС прав, этот талант слишком жирный, убирать его конечно не нужно, но ограничения ввести просто необходимо, минимум минутный откат таланта и запрет на отдельные бафы.

 

 

Тогда смысла от таланта не будет

 

А какой прок от классовых аур, накладывания на себя бафов, прока твоих собственных карт - усиливать и без того жирного противника? Сейчас у чк и волшей взрыв энергии используется по откату (это всего 8 секунд), потому что и урон наносится очень приличный (который с каждым наложенным дебафом усиливается на 15%), и противника ослабляет серьезно и самого мага усиливает прилично - это очень жирно-инкастовый скилл.

 

 

слишком много Монков нынче...
хватит уже создавать 100500 тем про одно и то же, ждите ребаланса и все

 

Алиса, сейчас именно маги могут позволить себе ждать, ждать, ждать... этот, для многих, уже мифический ребаланс. Актуальность вопроса никто не отменял и в корзину не выбросишь. Порядком напрягает уже, когда раз в 8 секунд с тебя снимаются ауры (которые нужно же как то и скастовать), бафы (которые имеют 10, 30 секундные, минутные откаты), расходку (которую ты купил или выбивал) и т.д. и т.п., и мало того что все это снимается, так этим же еще и пользуется сам маг, а не ты.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 12 January 2014 - 07:55 AM.


#22 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:11 AM

Алиса, сейчас именно маги могут позволить себе ждать, ждать, ждать... этот, для многих, уже мифический ребаланс. Актуальность вопроса никто не отменял и в корзину не выбросишь. Порядком напрягает уже, когда раз в 8 секунд с тебя снимаются ауры (которые нужно же как то и скастовать), бафы (которые имеют 10, 30 секундные, минутные откаты), расходку (которую ты купил или выбивал) и т.д. и т.п., и мало того что все это снимается, так этим же еще и пользуется сам маг, а не ты.

один раз сняв, второй раз уже не выйдет)) все бафы с тебя снимает вовсе не этот талант)) вы сильно преувеличиваете его значимость... то что баланс загнали в такую задницу виноваты именно вы вот такими идеями, к большому сожалению разработчики слушали вас... теперь кушайте, что приготовили и ждите, ждите, ждите...

 

в конце концов используйте магов против магов



#23 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:20 AM

пойду-ка я от имени снайпера напишу. что пора порезать к чертям рогосиновские бомбочки и всячские прорывчики, а то они меня перевязочку кастовать не дают...



#24 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:26 AM

один раз сняв, второй раз уже не выйдет

 

Два мага и всё прекрасно выходит... ты и твой партнер стоите голые и без всего, махая пиписьками перед косами.

 

 

вы сильно преувеличиваете его значимость...

 

Видимо именно потому что он бесполезный, его маги используют по откату?

 

 

виноваты именно вы вот такими идеями, к большому сожалению разработчики слушали вас

 

Мифы и легенды, помню интервью с итоговым "бараном", читал... точно так же как и: "мы можем предложить, но нас не обязаны слушать", тоже читал. Это все равно что: сделал -  виноват, не сделал - виноват  ^_^



пойду-ка я от имени снайпера напишу. что пора порезать к чертям рогосиновские бомбочки и всячские прорывчики, а то они меня перевязочку кастовать не дают...

 

 

А чем собственно прорывчик мешает кастовать перевязку? Копыта коня и пика в бочину - никак не сбивают каст чего либо, что конечно всегда улыбает.  ^_^


Сообщение отредактировал ZoOloz, 12 January 2014 - 08:28 AM.


#25 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:30 AM

Видимо именно потому что он бесполезный, его маги используют по откату?

хорошая замена автоатаке

 

А чем собственно прорывчик мешает кастовать перевязку?

ледяначка или цепочечка, которые всегда перед прорывчиком используют

Мифы и легенды

личное наблюдение


Сообщение отредактировал MsAlisa, 12 January 2014 - 08:30 AM.


#26 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:39 AM

ледяначка или цепочечка, которые всегда перед прорывчиком используют

 

Кристалл аквы или очищения и ТР бесполезен минуту, "удочка" легко разбавляется прикладом, роландом или кастом СВ, сочетание талантов на скорость и ограничение движения противника дает фору в расстоянии на каст и т.д. и т.п. Пряморукие снипы, соблюдая простые правила сейчас вполне эффективно и легко раскидывают ТРов. С одноручниками конечно сложнее из-за удара щита, но и атаки у одноручников поменьше будет, что тоже по ДПС вполне прилично сказывается в пользу снипа. 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 12 January 2014 - 08:40 AM.


#27 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:43 AM

Кристалл аквы или очищения и ТР бесполезен минуту

ну так жри жвачку и взрыв тебе тоже ни чего не сделает)) 



#28 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:50 AM

ну так жри жвачку и взрыв тебе тоже ни чего не сделает)) 

 

Тогда мне нужно серьезно расширить свою сумку. Требую для ТРов беспредельных размеров увеличения сумок и бесплатную профильную карту богомола, чтобы иметь возможность устраниться от чарокрада, забросав мага жвачками! ^_^


Сообщение отредактировал ZoOloz, 12 January 2014 - 08:52 AM.


#29 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 08:53 AM

Тогда мне нужно серьезно расширить свою сумку. Требую для ТРов беспредельных размеров увеличения сумок и бесплатную профильную карту богомола, чтобы иметь возможность устраниться от чарокрада, забросав мага жвачками!

в обмен на безграничный запас аквы))



#30 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 12 January 2014 - 09:02 AM

в обмен на безграничный запас аквы))

 

Губа - не дура  ^_^ , но сумка и богомол вкуснее ^_^






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей