Перейти к содержимому


Фотография

впечатление волшей от синов=)ахах


  • Закрытая тема Тема закрыта
547 ответов в этой теме

#61 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 17:03 PM

Если встретим в игре сегодня, сделаем скрин... спешл фо ю 

НЕ забудьте клемо накинуть или ледянку ТР под скрин - иначе не выйдет описанный выше урон :)



#62 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 17:06 PM

Если честно не знал, более того даже не знаю как, не играл разбоем.

Грабеж,неистовый прыжок , проникающие удары



#63 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 17:06 PM

Если встретим в игре сегодня, сделаем скрин... спешл фо ю

 

Скрин не доказательство, потому как я тоже могу сказать, он на мне тестил шот получается только под монеткой.

---

Ну так я и не волш. У меня нет щита поглощающего 50% входящего урона.

---

А так собственно и Монк не даст соврать, он в темнице и без монетки на арене бывает мне 20к выдает, не стабильно но случается.

---

Но шот волшей под щитом, это абсурд.


Сообщение отредактировал Хашашин, 08 January 2014 - 17:07 PM.


#64 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 17:07 PM

НЕ забудьте клемо накинуть или ледянку ТР под скрин - иначе не выйдет описанный выше урон :)

Все будет чин чинарем , не ссы.



Скрин не доказательство, потому как я тоже могу сказать, он на мне тестил шот получается только под монеткой.

---

Ну так я и не волш. У меня нет щита поглощающего 50% входящего урона.

Ну ты из варлона не уходишь , можешь воочию убедиться ...



#65 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 17:13 PM

Ну ты из варлона не уходишь , можешь воочию убедиться ...

 

Оки я у доски сижу, подтаскиваете джона я посмотрю как камик его шотает под щитом.



#66 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 17:56 PM

он в темнице и без монетки на арене бывает мне 20к выдает, не стабильно но случается.

Какая бесполезная ульта эта темница, оказывается.  :Zhuzha smile:


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#67 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:02 PM

Ну в очередной раз потестели дагеры с Котом и собственно не способен дагер син шотать волша, если не шотается даже син, а если не шотается син, то не шотается никто, т.к. син самый шотаемый перс.



Какая бесполезная ульта эта темница, оказывается. :Zhuzha smile:

7 секунд инвиза с КД 2.5 минуты - ага очень полезная ульта, сравнив ее с ледянкой ТР или СВ снапа или руной ЧК увеличивающей входящий урона на 50% на 20 секунд, продлеваяемая часиками и КД мизерный + откат всех скилов трансом, т.е. вечное действие и т.д. - становится понятно почему же темница шлак, а после последнего фикса когда из нее нельзя атаковать никого кроме того на кого ее повесил совсем шлак.

Подобная ульта не наносящая урон, не вешающая дотов, не снижающая хил и т.д., а просто оставляя противников в масс ПвП на 7 секунд в дуэли - должна иметь 30 сек не больше, ну никак не 2.5 минуты.

Сообщение отредактировал NightAngel, 10 January 2014 - 11:33 AM.


#68 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:26 PM

Без вендетты и монетки - шота нет.

---

С вендеттой и монеткой - шот есть 20к

---

Но это Син против Сина, а волша типо Джона, да еще и под его щитом, это нужно видеть своими пытливыми, блудливыми,  глазёнками, "а как он это сделал" :Zhuzha smile:

---

Пока не увижу - всё баян.



#69 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:29 PM

Нормально там все шотается если щит не фулл и не висит костянки. У силайна 21к хп.. уит с 6 палачей ему прилетает в 24к , если висит костянка то 14-16к.(под щитом в 6к). из печатей на деф: два фиол нижада, 1 синяя друида... точка +7 +8



А волшей типо Джона единицы... не знаю как сейчас , а раньше у него было дохера печатей на деф, я думаю там дефа поболее чем у моего тра.


Сообщение отредактировал Rufous, 08 January 2014 - 18:30 PM.


#70 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:30 PM

Нормально там все шотается если щит не фулл и не висит костянки. У силайна 21к хп.. уит с 6 палачей ему прилетает в 24к , если висит костянка то 14-16к.. из печатей на деф: два фиол нижада, 1 синяя друида... точка +7 +8



А волшей типо Джона единицы... не знаю как сейчас , а раньше у него было дохера печатей на деф, я думаю там дефа поболее чем у моего тра.

ага 24к конечно, в сина 18к в волша 24к сказочники, показывайте а не говорите, по мне так байки чистой воды - хотя бы из-за того что у меня есть такой эквип и близко нет того о чем вы говорите.



#71 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:32 PM

ага 24к конечно, в сина 18к в волша 24к сказочники, показывайте а не говорите, по мне так байки чистой воды - хотя бы из-за того что у меня есть такой эквип и близко нет того о чем вы говорите.

коту покажем... как только появится син в онлайне.

 

Так то все сины разные. вот бегает барака например... ему и 18к в сина сказками покажутся.


Сообщение отредактировал Rufous, 08 January 2014 - 18:35 PM.


#72 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:35 PM

Без вендетты и монетки - шота нет.

---

С вендеттой и монеткой - шот есть 20к

---

Но это Син против Сина, а волша типо Джона, да еще и под его щитом, это нужно видеть своими пытливыми, блудливыми,  глазёнками, "а как он это сделал" :Zhuzha smile:

---

Пока не увижу - всё баян.

Корректировка 20к с монеткой и вендетой было 1 раз а так 17к-18.5к.

 

 

Да видимо они делают тест так.

1) Волш обкастовывается

2) син кидает облако яда вешает гадюку, кровот, монетку, раскол брони, ледянку и........

3) проводит УиТ, т.е. вешает фигову тучу дотов, снимает щит, снимает половину хп и вуаля шот :)

Но вот не задача все это происходит по волшу который ничего не делает в течении 10 секунд :)



#73 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:37 PM

снимает половину хп

Тебе черным , по белому написали ... хп у волша 21к , уит по нему 24... какая разница сколько ему снять половину или 100хп оставить. уит на 3к больше чем  фулл столб волша.

#74 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:38 PM

коту покажем... как только появится син в онлайне.

 

Оки покажите, я посмотрю как и почесноку отпишу то что увидел, что бы никто не сомневался как так получается.



#75 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:42 PM

ладно подождем, но это чушь. Хотя даже если и так такой син бесполезен для ГИ более, чем совсем - 1 раз УиТнуть, получить доты и как бы все или еще печальнее сразу получить доты и остаться без скилов совсем :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 January 2014 - 18:43 PM.


#76 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 18:56 PM

Как бы задача сина в группе не в уите стоит... так же как и у тра не в ледянке. Снайпы - другое дело им на роду написано св раздавать.

 

Син для ги бесполезен )) я худею


Сообщение отредактировал Rufous, 08 January 2014 - 18:59 PM.


#77 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 19:16 PM

Как бы задача сина в группе не в уите стоит... так же как и у тра не в ледянке. Снайпы - другое дело им на роду написано св раздавать.

 

Син для ги бесполезен )) я худею

Ориентировать перса под 1 скил уже глупо, причем под такой который сбивается всем чем не поподя, а то и вообще нет возможности юзать. Да я вкурсе зачем вы держите синов, так песик на привези - кидать фир по откату, т.е. ДД профа занимается супортом в то время как танки и супорты занимаются уроном - вот такое в RQ понятие ДД и супорта.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 January 2014 - 19:16 PM.


#78 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 19:41 PM

Танки не дамажат, снайпы не саппорты, воры дамажат после того как песик тр дернет удочкой ... до этого момента да, фир по кд.

Возможность убить 1в1 есть у всех кроме крестов, волши имбоваты. Это факты с которыми не поспоришь.


Сообщение отредактировал Rufous, 08 January 2014 - 19:43 PM.


#79 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 19:42 PM

кидать фир по откату, т.е. ДД профа занимается супортом в то время как танки и супорты занимаются уроном

Хороший контроллер способен причинить баттхёрта ещё больше, чем дд: от урона упал и отмучался, а от фиров-ледянок бегаешь, стоишь, пока уровень фрустрации от прерванных прокастов не превысит все лимиты. :)


  • imWins сказали "Спасибо!"

#80 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 20:00 PM

Монк, Кот, вам грех жаловаться. Вы и с внезапного неплохо ваншотите :Zhuzha smile:

Два ПБ, сначала против одного, потом против другого. Задолбался от респа бегать :Start_rocinka:

Благо Кот потом сам подошел и бежать недалеко стало :red_eye_drop:



#81 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 20:36 PM

С этим тоже проблема,но уворот син с фулл трюкачём не думаю что даст тру попасть ледянкой. 

Есть такая хитрость как доспех с озерным дракончиком,делаешь альтернативный доспех с озерным и надеваешь против синов,как только прокает заморозка от озерного тут же кидаешь свой лёд и он не мисснет сколько бы не было попадания и уворота противника.



#82 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 20:39 PM

Монк, Кот, вам грех жаловаться. Вы и с внезапного неплохо ваншотите :Zhuzha smile:

 

Тут как бы никто не жалуется, тут как бы лично я жду, подтверждение слов что Син шотает топ волша как Джон под щитом...остальное вообще не интересует.

---

Если подтверждения не будет, значит все баянисты.

---

Если будет, тогда интересно узнать при каких условиях.

---

И после всего можно будет сделать вывод "играбельно" - тоесть применимы эти действия в реальном бою по волшу который активно сопротивляется, контролит, хилится, толкает, вешает щит по кд, и т.д. Или это все это сверический тест в вакууме, который никакого отношения к реальному бою не имеет, а следовательно и не может приводиться в пример как "Син шотает волша под Щитом".


Сообщение отредактировал Хашашин, 08 January 2014 - 20:44 PM.


#83 Твинки

Твинки

    Only-Dream, Энигма

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 20:57 PM

А камик, про которого писали выше, пробивает по волшам не упоротым в деф по 24-27к , при наличии у тех щита в 6к и отсутствии костянки...по трам с дефом 14к+, резистом в 70+, со взятым талантом на порез 20% входящего урона с критов по 18к... (это 6 палачей)

+

Сообщение отредактировал Твинки, 08 January 2014 - 21:28 PM.


#84 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 22:02 PM

Тут как бы никто не жалуется, тут как бы лично я жду, подтверждение слов что Син шотает топ волша как Джон под щитом...остальное вообще не интересует.

---

Если подтверждения не будет, значит все баянисты.

---

Если будет, тогда интересно узнать при каких условиях.

---

И после всего можно будет сделать вывод "играбельно" - тоесть применимы эти действия в реальном бою по волшу который активно сопротивляется, контролит, хилится, толкает, вешает щит по кд, и т.д. Или это все это сверический тест в вакууме, который никакого отношения к реальному бою не имеет, а следовательно и не может приводиться в пример как "Син шотает волша под Щитом".

Подожди кот... не пудри мозги людям)

 

тут как бы монк все как раз и жалуются на то, что сины никчемное создание которое не может ваншотнуть волша под щитом ..

мол син говнецо редкостное от которого толку в масс замесе как от козла молока, син просто без устали заглатывает от волшей,чк,снайпов,хантов,тров... св,ледянка игнорящая деф,контроли с руной,дикие жуже бомбы игнорящие резист,щиты,костянки, да син просто кусок говна на этом фоне.

"елочки зеленые я вложил кучу реалов в перса, ДА Я ДОЛЖЕН ФУЛЛ ПАКИ РАСКЛАДЫВАТЬ СОЛО111!! Я ХОЧУ БЫТЬ КАК ЧАК НОРИС НАХ!!11У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ ДВА МЕГАИРЕКСА!11 АССАСИН-УБИЙЦА"

 

И все это при том , что син входит в ТОП 3 по разовому дамагу и контролю.

 

Что конкретно для тебя является "играбельностью" ?

То вы заряжаете пластинку про манекены и щиты, то начинаете петь про то что вам мешают навешать кучу дебафов для фулл дамага...дико вайня при этом на ледянку ТРа (успешное применение которой кстати гораздо сложнее и зависит от более многих факторов чем УИТ сина - позиционка, карты , аква , внешние факторы такие как мобы и "левый" урон)

То вы глаголите что заряженный син способен на ваншот только бомжей , то после примера УИТа одного из самых заряженных синов, в далеко не самого бомжеватого волша, съезжаете на фулл +10 волша у которого защиты побольше многих мечников.

 

Конкретно у твоего класса есть:куча контроля,топовый дамаг, уворот, инвиз, детокс! Что тебе не хватает для "играбельности"?

 

Почему Бимер с Трансформером играют, в два уита к херам выносят фулл оранж Помидорку пока ее сопартиец без карт на анти контролль стоит в ледянках по кд...  и не воют на форуме о никчемности своих классов. А какой то там Монк и мб еще кто то считают нужным пойти уделать соплями весь форум?


Сообщение отредактировал Rufous, 08 January 2014 - 22:35 PM.


#85 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 22:33 PM

Что за камик то такой?) Хотя я не удивлен его критам если он с воздушным билдом)

#86 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 22:36 PM

Что за камик то такой?) Хотя я не удивлен его критам если он с воздушным билдом)

 

Нет там воздушного билда ... 6 палачей в безгрешниках. Уже почти год как известно что УИТ с кинжалов и катар как пиво и водка. просто собирают их единицы.


Сообщение отредактировал Rufous, 08 January 2014 - 22:38 PM.


#87 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 22:40 PM

Ну это 60% урона а у монка ток 40) бля камик если бы воздух имел то он тогда ппц бы выдавал в оковы)

#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 22:41 PM

Дисней собирает кинжалы с воздухом.



#89 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 22:46 PM

Я как вернусь собираюсь с 5 палачами и картой воздуха доделывать перса)

Я с кинжалами офигенно себя чувствую,долго правда привыкал,но с ними лучше,незнаю почему монк несет бред про то что дагеры под уит тока,с ними чувствуешь разнообразие скиллов сина,а с катарами руки на потрошитель лезут)

Сообщение отредактировал Nocnurne, 08 January 2014 - 22:47 PM.


#90 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 22:52 PM

Подожди кот... не пудри мозги людям)

 

тут как бы монк все как раз и жалуются на то, что сины никчемное создание которое не может ваншотнуть волша под щитом ..

мол син говнецо редкостное от которого толку в масс замесе как от козла молока, син просто без устали заглатывает от волшей,чк,снайпов,хантов,тров... св,ледянка игнорящая деф,контроли с руной,дикие жуже бомбы игнорящие резист,щиты,костянки, да син просто кусок говна на этом фоне.

"елочки зеленые я вложил кучу реалов в перса, ДА Я ДОЛЖЕН ФУЛЛ ПАКИ РАСКЛАДЫВАТЬ СОЛО111!! Я ХОЧУ БЫТЬ КАК ЧАК НОРИС НАХ!!11У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ ДВА МЕГАИРЕКСА!11 АССАСИН-УБИЙЦА"

 

И все это при том , что син входит в ТОП 3 по разовому дамагу и контролю.

 

Что конкретно для тебя является "играбельностью" ?

То вы заряжаете пластинку про манекены и щиты, то начинаете петь про то что вам мешают навешать кучу дебафов для фулл дамага...дико вайня при этом на ледянку ТРа (успешное применение которой кстати гораздо сложнее и зависит от более многих факторов чем УИТ сина - позиционка, карты , аква , внешние факторы такие как мобы и "левый" урон)

То вы глаголите что заряженный син способен на ваншот только бомжей , то после примера УИТа одного из самых заряженных синов, в далеко не самого бомжеватого волша, съезжаете на фулл +10 волша у которого защиты побольше многих мечников.

 

Конкретно у твоего класса есть:куча контроля,топовый дамаг, уворот, инвиз, детокс! Что тебе не хватает для "играбельности"?

 

Почему Бимер с Трансформером играют, в два уита к херам выносят фулл оранж Помидорку пока ее сопартиец без карт на анти контролль стоит в ледянках по кд...  и не воют на форуме о никчемности своих классов. А какой то там Монк и мб еще кто то считают нужным пойти уделать соплями весь форум?

У ТР есть как минимум 3 варианта 100% повесить ледянку, а как итог 100% убить сина, в то время как сам ТР переживает любой урон от сина, тоже самое и с волшами и ЧК - волши просто переживают все потуги сина, а ЧК способен убить за связку хаус стрела+взрыв и это сносит 24к с 46% брони и 44% резистом от людей, скорость применения этого всего 1.5 сек, в то время как тот же УиТ 3 секунды, а если пытаться вешать доты то и все 10 сек на все про все, а и сбивается любым уроном, контролем, дотом, багами анимации (поле, стенки, кусты и т.д.).

 

 

Ты посмотри на то как ты воюешь против меня в пирамиде! Вышел из порта попробовал повесить ледянку - получилось шотнул прорывом, не получилось вышел в портал подождал откат ледянки и т.д., т.е. в такой реальной ситуации ты ничем не рискуешь просто совсем ничем и это при твоей скудной одетости в сравнении с моим персом, а мне что бы спилить твои ХП под скилами ТР даже с мегами требуется около 3 минут с учетом что мне повезет и я не попаду в ледянку и не дам выйти в портал - ну собственно и где тут сама игра стратегия, тактика и руки, если одна профа за счет недоработки в состоянии убивать другую даже гораздо более одетую ничем не рискуя.

 

 

С ЧК вообще кора полная прилетает к тебе ЧК вешает руну и вингует, а дальше просто убивает мобов, а ты умираешь - вопрос а где тут ПвП вообще? ЧК фармит мобов по сути, а умирают ПвП персы и самое смешной против руны не работает ни броня, ни резист от людей, ни резист от хауса - вообще ржать как это можно называть ПвП.



Я как вернусь собираюсь с 5 палачами и картой воздуха доделывать перса)

Я с кинжалами офигенно себя чувствую,долго правда привыкал,но с ними лучше,незнаю почему монк несет бред про то что дагеры под уит тока,с ними чувствуешь разнообразие скиллов сина,а с катарами руки на потрошитель лезут)

Отвечаю я бывший дагер син и у меня есть и колца воды и колца грозы и дагеры с 5 палачами и картой воздуха и даже дагеры с 3 хлезнями и не выдает это все таких сказочных уронов как тут пытаются нарисовать.

 

 

 

 

P.S. И вообще не понятно зачем такие потуги синами в дагеры, если тот же разбой имеет большую атаку с мечей, большую прибавку к урону по людям, больший контроль, независимый хил, больше ХП и к тому же спец скилы на дуалы - не слабые к слову и к чему зная все это, парить мозг и тратить бабки в попытке выжать из сина недоразбоя.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 January 2014 - 23:02 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей