Перейти к содержимому


Фотография

Тактика боя Син vs ЧК


  • Закрытая тема Тема закрыта
61 ответов в этой теме

#1 корорнг

корорнг

    Пшшш

  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:30 PM

Бежал я по Альфе,вижу ЧК 39 лвла.Делаю уит,потрошитель = убит был я.Причем ЧК меня не трогал!Смотрю,на нем висело адское пламя,а урон от него больше чем мой.Есть какие нибудь
тактики против таких ЧК?

#2 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:53 PM

голова на плечах..



#3 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:55 PM

Так тебе и надо .



#4 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 15:58 PM

Бежал я по Альфе,вижу ЧК 39 лвла.Делаю уит,потрошитель = убит был я.Причем ЧК меня не трогал!Смотрю,на нем висело адское пламя,а урон от него больше чем мой.Есть какие нибудь
тактики против таких ЧК?

У сина против чк по крайней мере на капе есть одна тактика.При виде чк уходим в инвиз и пишем чк в приват-Здравствйте мол,не бейте меня пожалуйсто,я дно классом играю имейте совесть.Отличная тактика,но не со всеми срабатывает :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



Бежал я по Альфе,вижу ЧК 39 лвла.Делаю уит,потрошитель = убит был я.Причем ЧК меня не трогал!Смотрю,на нем висело адское пламя,а урон от него больше чем мой.Есть какие нибудь
тактики против таких ЧК?

А если по чесноку,то привыкай:)На капе ты не сможешь ничего противопоставить ни чк ни волшам,ждем ребаланса.Если не умрем от старости в ожидании



#5 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 15 November 2013 - 19:09 PM

Если не умрем от старости в ожидании

 

"Солдатушки ребятушки нашему царю показали фигу"

--

"Не простим обиды, умрем все до последнего"



#6 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 14:00 PM

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО АЛЬФЕ И УВИДЕЛ ЧК В ЗМЕИНОМ ПЛАЩЕ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ЗАСАДИЛ ЕМУ В ЩЩИ С УИТА И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ИМБАМАГОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ВАНШОТАМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ МЕХАНИКИ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В АЛЬФЕ, ГДЕ ПВПШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И УБИВАЮТСЯ ОБ АДСКОЕ ПЛАМЯ! ТОЛЬКО ВАНШОТЫ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ВАНШОТЫ!!! пацаны уитайте снипов, крестов, хантов, угорайте на ПБ, любите свою ги, пацанов и форум! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!



#7 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 14:13 PM

Син *одет *с мозгами  VS ЧК *одет *с мозгами  - шансы 30% на 70%

 

Единственный вариант у сина - подловить ледякой на пол хп , или меньше и сделать ваншот с уита.

Но Тру ЧК ходЮт с аквами)

А у сина через 20 сек после начала пЫвэпЭ не будет ни призрачного образа, ни бонуса от тотема, ни трюкача, из - за контролей)

Контроль - Руна хаоса - стена огня (по фану)) - одержимость - стрела хаоса  и добить взрывом и ментальным

 

Все) проделано не раз)



#8 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 14:16 PM

У сина против чк по крайней мере на капе есть одна тактика

Занимательно кстати. Месяц назад, 2 каповых синов и меня, слил всего 1 ЧК за 3 секунды... Его шмот ни кто не видел, наш обычный +7-8 фиолет в среднем. Самое печальное что 1 сина чисто одним взрывом унесло, под руной наверно, но всё же. А вы УиТ...



И да, мы на него не нападали, просто мимо шли



#9 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 14:50 PM

Занимательно кстати. Месяц назад, 2 каповых синов и меня, слил всего 1 ЧК за 3 секунды... Его шмот ни кто не видел, наш обычный +7-8 фиолет в среднем. Самое печальное что 1 сина чисто одним взрывом унесло, под руной наверно, но всё же. А вы УиТ...



И да, мы на него не нападали, просто мимо шли

ну его нафиг, остаюсь на 39-м -_-



#10 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 14:52 PM

ну его нафиг, остаюсь на 39-м -_-

49 лучше , на нем твинов меньше )



#11 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 15:08 PM

49 лучше , на нем твинов меньше )

в планах :) кап крови мешает фармить -_-



#12 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 16:27 PM

ну его нафиг, остаюсь на 39-м -_-

Оставайся на 39,чувак.От ги многое зависит,а на 49 я только одну более-менее толковую знаю,но меня в ней не любят :(
 



#13 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 16:38 PM

Дедушка мороз подари им мозгов позязязязязя...норм сины тоже носят акву(не поверите) и контроля у них не меньше, так чисто чтоб поржать) и чк достаточно снять треть хп, что бы ваншотнуть с уита, ну если конечно ты не рак, у тя норм билд, и у вас с чк эквы на одном уровне.



#14 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 16:49 PM

Дедушка мороз подари им мозгов позязязязязя...норм сины тоже носят акву(не поверите) и контроля у них не меньше, так чисто чтоб поржать) и чк достаточно снять треть хп, что бы ваншотнуть с уита, ну если конечно ты не рак, у тя норм билд, и у вас с чк эквы на одном уровне.

Кушать акву в дуэли-трустори.


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#15 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 16:50 PM

Так речь идёт про ганк в альфе, где использование расходки, мобов и рельефа для получения преимущества - милое дело.



#16 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 23:08 PM

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО АЛЬФЕ И УВИДЕЛ ЧК В ЗМЕИНОМ ПЛАЩЕ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ЗАСАДИЛ ЕМУ В ЩЩИ С УИТА И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ИМБАМАГОВ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ВАНШОТАМ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ МЕХАНИКИ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В АЛЬФЕ, ГДЕ ПВПШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И УБИВАЮТСЯ ОБ АДСКОЕ ПЛАМЯ! ТОЛЬКО ВАНШОТЫ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ВАНШОТЫ!!! пацаны уитайте снипов, крестов, хантов, угорайте на ПБ, любите свою ги, пацанов и форум! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!

Очень знакомая история :DDD



#17 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 06:56 AM

Так речь идёт про ганк в альфе, где использование расходки, мобов и рельефа для получения преимущества - милое дело.

А, так тут про тактики в альфе -_- Собираешь паровоз с половины локи на увороте, находишь ненавистного имба мага, силой джедая чувствуешь момент когда поле у него на кд, и спускаешь весь паровоз в него. Основная фича данной тактики : не забыть возвестить всю альфу о том какой ты плохой парень. И да, если не умеешь злобно смеяться шансы удачного исполнения сильно падают B)



#18 RoyalMan1

RoyalMan1
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 13:02 PM

контроля у них не меньше

orly?

 

помеш х2, сало х2, фирялка х4 и, бывает, волна х2.

итого, мы получаем 8 (10) контролей у чк против фирки и ледянки сина.

 

и, даже если ты сожрёшь акву после прокаста чк, то останется 4 против 2.

учитывай, что 2 из 4 фиров чк превращают сина в пушечное мясо, которое даже подетоксить не смогёт.

 

а в бою 1х1 у тебя с чк и вовсе шансов почти нет.

твоя передышка между нахождением в контроле составляет 5 секунд. если взята еще и волна силы - твоя передышка 3 секунды.


Сообщение отредактировал RoyalMan1, 27 November 2013 - 13:09 PM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#19 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:07 PM

Как-то лень объяснять, что у сина 1 контроль каждые 5 секунд, а второй 30(или 45, я хз, давно не играл), а у ЧиКа всего-то 1,5 минута помешь, 45(вроде) оба фира, 40 молча, 45 волна и 30 сек+ концентрация одержимость. И это еще без того, что у ЧК половина кастовое, а у сина нет.



#20 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:09 PM

Как-то лень объяснять, что у сина 1 контроль каждые 5 секунд, а второй 30(или 45, я хз, давно не играл), а у ЧиКа всего-то 1,5 минута помешь, 45(вроде) оба фира, 40 молча, 45 волна и 30 сек+ концентрация одержимость. И это еще без того, что у ЧК половина кастовое, а у сина нет.

Шта?Это какой контроль у сина с откатом в 30 сек?



#21 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:11 PM

Син *одет *с мозгами VS ЧК *одет *с мозгами - шансы 30% на 70%

Единственный вариант у сина - подловить ледякой на пол хп , или меньше и сделать ваншот с уита.
Но Тру ЧК ходЮт с аквами)

Будь Тру Сином ходи с аквами, и чк тебе не страшен.



#22 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:11 PM

Шта?Это какой контроль у сина с откатом в 30 сек?

Я давно не играл, вроде ледянка.



#23 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:23 PM

Я давно не играл, вроде ледянка.

о_О
Призываю тру-синов в тред,сам уже не помню -_-



#24 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:34 PM

Это какой контроль у сина с откатом в 30 сек?

а у сина только два контроля - лед и фир. сабж: один на один, син может убить чк только в двух вариантах - или ваншот или ошибка самого чк. имхо
  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#25 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:40 PM

у ледянки откат 15 сек, плюс у сина талант на 30% порезку откатов метательных бомб.


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#26 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:43 PM

ледянка требует хитрости, т.е. юзнув тот же потрошитель, либо удар гадюки (если надо отхилиться) син не может использовать ледянку



#27 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:54 PM

ледянка требует хитрости, т.е. юзнув тот же потрошитель, либо удар гадюки (если надо отхилиться) син не может использовать ледянку

Раздирающие когти? инвиз(с талом)? ТП в инвизе? Тал на скачок в бою?



#28 Kollin

Kollin

    SilentX \ Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 14:58 PM

Раздирающие когти? инвиз(с талом)? ТП в инвизе? Тал на скачок в бою?

Ты ничего не перепутал? Таланты сильно на роговские смахивают (у которых с хитростью проблем нет), у сина таких талантов нет. Раздирающие когти не юзабельны из-за слишком длинной анимации.


Сообщение отредактировал Kollin, 27 November 2013 - 15:00 PM.


#29 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 15:51 PM

Ты ничего не перепутал? Таланты сильно на роговские смахивают (у которых с хитростью проблем нет), у сина таких талантов нет. Раздирающие когти не юзабельны из-за слишком длинной анимации.

Скачок вроде у обоих, а вот на счет инвиза сомневаюсь. Вроде детокс еще дает хитрость. У рогов нет проблем с хитростью О_О???? Помоему у синов из-за их уворота вообще отсутствуют проблемы с хитростью. Раздирающее если не юзабельны, юзай выпад.



#30 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 27 November 2013 - 16:04 PM

Рассказываю тру тактику про синов против любого класса.

Подходим в инвизе, кидаем лед. Дальше опять инвиз, прыжок за спину, жажда наживы, УиТ. Если ваншот, радуемся. Иначе Альт+Ф4.  :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей