Перейти к содержимому


Фотография

"похоронили сина как уникальный класс"


  • Закрытая тема Тема закрыта
108 ответов в этой теме

#61 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 13:49 PM

у поля слишком маленький кд, поэтому шансы лохануться волшу стремятся к нулю.

хотя, соглашусь, норм син вполне может слить волша под кураре, но проблема немного в ином свете:
волш фармится более чем в 3 раза лучше, чем син, что сводится к одному - син (да и остальные классы за редким исключением) вынуждены донатить или быть твинком.

у норм сина есть фир бомба. у рогов есть грабеж, у синов есть потрош, снипы пистоли фармят как нех делать(мортиры одевают пистоли и фармят), ханты собирают всю мапу и сливают в 100500 раз быстрее волша, резать хантов!!!

 

Ну в РОшке и ХайПристы были ФулСаппорт, но с СейвАбилками им всё равно было непросто пользоваться, особенно стоя на ЛэндПротекторе, Плюс у Фулсаппортов, да и почти всех ГВ-ориентированных персонажей тоже в РО была отличительная черта невозможности в соло эффективно добывать себе пропитание или деньги.

дурак...чес слово...хп вармит соло 2,3ий аббей))) ток проф даже интовый сам фармить се не мог, но фс чары выкачивались гильдой и одевались ей же, в рк таких чаров нет вообще...и не надо путать пвп и пве...это разные вещи и 2ая мало кого интересует....

 

Сином можно и нужно играть. Единственное - нет разнообразия билдов - всё одинаково :(

убейся


Сообщение отредактировал Gavrik91, 08 November 2013 - 13:50 PM.


#62 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 13:53 PM

убейся

нет - ты



#63 Рога_и_Ко

Рога_и_Ко

    мультовод

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 14:01 PM

Abyssmalius, 01 ноября 2013 - 23:53, писал: Ну в РОшке и ХайПристы были ФулСаппорт, но с СейвАбилками им всё равно было непросто пользоваться, особенно стоя на ЛэндПротекторе, Плюс у Фулсаппортов, да и почти всех ГВ-ориентированных персонажей тоже в РО была отличительная черта невозможности в соло эффективно добывать себе пропитание или деньги.
дурак...чес слово...хп вармит соло 2,3ий аббей))) ток проф даже интовый сам фармить се не мог, но фс чары выкачивались гильдой и одевались ей же, в рк таких чаров нет вообще...и не надо путать пвп и пве...это разные вещи и 2ая мало кого интересует....

резанул глаз пост,

использовав аргумент сильного собеседника "дурак", не согласившись с цитируемой частью по форме, ты целиком согласился с постом по содержанию  :robomyha:  ну и второе, скока скока ту-хп у тебя было на офсайте? и скока из них были фулл саппорт в ту билде?  :Zhuzha smile:я уж не говорю про ме  :captain:


Сообщение отредактировал Рога_и_Ко, 08 November 2013 - 14:03 PM.


#64 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 14:18 PM

резанул глаз пост,

использовав аргумент сильного собеседника "дурак", не согласившись с цитируемой частью по форме, ты целиком согласился с постом по содержанию  :robomyha:  ну и второе, скока скока ту-хп у тебя было на офсайте? и скока из них были фулл саппорт в ту билде?  :Zhuzha smile:я уж не говорю про ме  :captain:

ресет не?



#65 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 18:41 PM

ресет не?

На РуОфе был только ресет скиллов. С 56 базового Инт и вообще без Лака и Глории не особо пофармишь).



#66 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 18:58 PM

На РуОфе был только ресет скиллов. С 56 базового Инт и вообще без Лака и Глории не особо пофармишь).

Ты отстал.

1000 монет мвп и магический нейтрализатор -> сброшенные статы



#67 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 23:16 PM

Ты отстал.

1000 монет мвп и магический нейтрализатор -> сброшенные статы

Это я про ситуацию до эвента с монетами, да и вообще до Реневала.



#68 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 09 November 2013 - 09:43 AM

Это я про ситуацию до эвента с монетами, да и вообще до Реневала.

Ну ты не сравнивай офф, до которого патчи и эветы годами шли и кро.

На кро была возможность сбросить статы минимум раз в год.



#69 khonor

khonor

    Ну че, кто сейчас у нас имба?

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 22:17 PM

ну к примеру ДОТА,Leage of Legends

збс, к твоему сведению в моба играх не ЧИСТЫХ ассасинов

#70 Gavrik91

Gavrik91

    [Гранас] Snow

  • Пользователи
  • 520 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 12:26 PM

Я тебе в фотошопе любые цифры нарисую хочеш?). И 30 и 130 :) Я в это поверю когда меня полностью одетого, это псевдо чудо с кинжалами, так ударит :).

а рога может ударить 30к с уита по одетому чару?

 

з.ы. по мне ваш пилот в лучшем случае 7к с уита выдавал xD не говоря о том, что у этого дна нет фир бомбы, ледянки(глубокой заморозки) и по талантам взята 2ая ветка полностью, до середины 3тья и 4ая до трюкача точно(вроде резню он тоже юзал)...неведомая фигня какая то...ни выжить, ни убить...ну и печати на уворот конечно тоже рулят)) я бы такой билд даже для пве цели делать не стал бы...


Сообщение отредактировал Gavrik91, 05 December 2013 - 12:29 PM.


#71 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 14:29 PM

збс, к твоему сведению в моба играх не ЧИСТЫХ ассасинов

Рикимару тогда что такое?



#72 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 14:34 PM


Рикимару тогда что такое?


Крыса же:)

#73 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 14:35 PM

Крыса же

А син тогда что такое?



#74 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 14:48 PM

А син тогда что такое?

 

Недорог же.



Гордое звание крысы у сина отобрали...    :Rocinka:



Вобще мне больше Морта импонирует. Да и задумка... Почему бы разрабам не сделать синам пассивку, которая при приближении врага, любого, даёт +15-20 уворота, без всей этой галимотьи с обликом в откате на 5 минут.



#75 andrey1154

andrey1154
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 16:02 PM

Видел вчера ночью, бегал какой то разбойник, у него тоже было 6 альф, ник не глянул, он под бафами, уит по чечелу сделал, итог крита был 52000.

 

Вообще с вводом карт крови, Асасин стал самым ущербным классом...

 

Да и лучше бы сделали стан при потрошении, а не обездвиживание.

 

С каждым патчом только хоронят Асасинов, теперь при потрошении можно легко уйти, застанить и тд...

 

И с картами крови, контроль разбоя уже не о чем.

 

Странно, но раз Волшебников апают, то для чего? Волшебниками тупо можно фармить - фармить...

 

Да и смотря на шмот для Асасина, зачем даеться ловкость? Разработчики, что думают Ассасин, это аги перс?

 

А разве не Лучник аги перс? В общем не слишком продуманно!

 

Ну в общем, куда лучше поставить 3 палача и заточить на +10.

 

А так Асасин, по мне самый лучший класс для фарма толстых мобов, так как потрошением можно быстро разобраться с толстыми мобами.

 

Если уж совсем все не нравиться качайте Волшебников)

 

Я всех уже перекачал персов, итог -  Асасин!  Я доволен им.

 

Да и гляньте видео http://www.youtube.com/user/RoualQuest, и подуймате, так ли плох Асасин, или же всё-таки руки кривые)))

Только не ставьте риндамана как пример для синов.



#76 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 16:09 PM

Только не ставьте риндамана как пример для синов.

Риндман (который Хайдеко) тру син, настоящая криса.  :Zhuzha smile:  Разок его самого ганкнул из инвиза. 



#77 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 17:04 PM

Риндман (который Хайдеко) тру син, настоящая криса.  :Zhuzha smile:  Разок его самого ганкнул из инвиза. 

хайдеко - моб



#78 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 17:07 PM

хайдеко - моб

Дык я и говорю криса.


Сообщение отредактировал alxzoomer, 05 December 2013 - 17:07 PM.


#79 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 17:17 PM

Дык я и говорю криса.

ххахах, это его слова "криса"



#80 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 17:19 PM

ххахах, это его слова "криса"

Не только его, это еще со старой механики бегал Ахулес, ну он скрисил карту королевы крис.  :Zhuzha smile:


  • bengardt сказали "Спасибо!"

#81 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 17:27 PM

Не только его, это еще со старой механики бегал Ахулес, ну он скрисил карту королевы крис.  :Zhuzha smile:

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#82 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 20:32 PM

 по ссу в могилу . Покойся с миром синок .



#83 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 21:09 PM

Видел вчера ночью, бегал какой то разбойник, у него тоже было 6 альф, ник не глянул, он под бафами, уит по чечелу сделал, итог крита был 52000.

 

Вообще с вводом карт крови, Асасин стал самым ущербным классом...

 

Да и лучше бы сделали стан при потрошении, а не обездвиживание.

 

С каждым патчом только хоронят Асасинов, теперь при потрошении можно легко уйти, застанить и тд...

 

И с картами крови, контроль разбоя уже не о чем.

 

Странно, но раз Волшебников апают, то для чего? Волшебниками тупо можно фармить - фармить...

 

Да и смотря на шмот для Асасина, зачем даеться ловкость? Разработчики, что думают Ассасин, это аги перс?

 

А разве не Лучник аги перс? В общем не слишком продуманно!

 

Ну в общем, куда лучше поставить 3 палача и заточить на +10.

 

А так Асасин, по мне самый лучший класс для фарма толстых мобов, так как потрошением можно быстро разобраться с толстыми мобами.

 

Если уж совсем все не нравиться качайте Волшебников)

 

Я всех уже перекачал персов, итог -  Асасин!  Я доволен им.

 

Да и гляньте видео http://www.youtube.com/user/RoualQuest, и подуймате, так ли плох Асасин, или же всё-таки руки кривые)))

Видел - весьма занятное видео. Мучает один вопрос - что вставлено в перчи, что требует переодевания?



#84 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 22:13 PM

Видел - весьма занятное видео.

син, вся польза которого сводится к тому, чтобы кидать фирку из-за спин сопартийцев. очень занятно.

 

Мучает один вопрос - что вставлено в перчи, что требует переодевания?

 

предполагаю, что крепость и проккарта (мэри\остролитка) для редкого потроша.



#85 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 22:19 PM

син, вся польза которого сводится к тому, чтобы кидать фирку из-за спин сопартийцев. очень занятно.

И Разбойник в целом может делать почти что то-же самое, но в целом гораздо эффективнее, что даже упоротому экспанату Кунсткамеры, как я вполне понятно.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 05 December 2013 - 22:20 PM.


#86 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 08:22 AM

И Разбойник в целом может делать почти что то-же самое, но в целом гораздо эффективнее, что даже упоротому экспанату Кунсткамеры, как я вполне понятно.

Что касается именно бомб, син эффективней благодаря чисто синовскому таланту на сокращение откатов бомб.



#87 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 09:18 AM

Что касается именно бомб, син эффективней благодаря чисто синовскому таланту на сокращение откатов бомб.

Но только Кинжальщик.



#88 Держикраба

Держикраба
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 11:09 AM

только Кинжальщик.

Нет не только. У сина помимо танца клинков, который уменьшает кд всех умений, есть ещё и талант пиротехник, который снижает кд метательных бомб и умения "диверсия" на 30%.


Сообщение отредактировал Держикраба, 06 December 2013 - 11:10 AM.


#89 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 10:27 AM

Нет не только. У сина помимо танца клинков, который уменьшает кд всех умений, есть ещё и талант пиротехник, который снижает кд метательных бомб и умения "диверсия" на 30%.

 

Рог тупо лучше живет, что позволяет дольше фирять, даже при большем откате. Син без набранного трюкача, или попавший при 20 стаках в ледянку  + любой контроль на 5+ секунд или ,как выриант, со стыренным обликом - зрелище настолько жалкое, что даже стыдно смотреть. Так, что если выбирать контроль в группу, я бы взял рога, просто по тому, что кроме стандартных воровских контролей у него еще есть стан, сеть, пинок и костер. А еще он может носить щит. И не надо задаваться вопросом: "А не сдох ли контроллер?" каждые 2 минуты.   


Сообщение отредактировал GenaPr, 10 December 2013 - 10:27 AM.


#90 Держикраба

Держикраба
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 10 December 2013 - 10:54 AM

ог тупо лучше живет, что позволяет дольше фирять, даже при большем откате. Син без набранного трюкача, или попавший при 20 стаках в ледянку + любой контроль на 5+ секунд или ,как выриант, со стыренным обликом - зрелище настолько жалкое, что даже стыдно смотреть. Так, что если выбирать контроль в группу, я бы взял рога, просто по тому, что кроме стандартных воровских контролей у него еще есть стан, сеть, пинок и костер. А еще он может носить щит. И не надо задаваться вопросом: "А не сдох ли контроллер?" каждые 2 минуты.

 

Сколько людей, столько и мнений. Тактика консты в которой я бегаю на осадах позволят мне не сдыхать каждые две минуты, хотя довольно часто я смотрю на полоску своего здоровья.

 

Я согласен, что у рога контроля больше, но зачастую рог начинает заигрываться, а сину только и остается кидать фир, ледянку и ослепляющую бомбу по кд, ну и ещё добивать.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей