Перейти к содержимому


Фотография

Нащет "у ассасинов убитая проффесия"


  • Закрытая тема Тема закрыта
156 ответов в этой теме

#1 lilokol

lilokol

    DeathForce [The Criminal]

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 22:17 PM

Здраствуйте, с чего вы взяли что у ассасинов убитая проффесия?
Вообще, я так считая каждый клас равен, но только тут в криво(ровно)рукости и в шмоте дело.



а также в билде



#2 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 22:28 PM

Сейчас придет Монк и напишет, что ты волш.



#3 nikita9898

nikita9898

    die die die die die die die die die die

  • Пользователи
  • 279 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 22:44 PM

Вообще, я так считая каждый клас равен

Хе-хе. А ты пробовал играть крестом или ТР или рогом?



#4 lilokol

lilokol

    DeathForce [The Criminal]

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 22:54 PM

ТР - пробывал, даже не чем не удивил, и вообще кажется самая наитупейший клас.
КРЕСТ - тоже самое что и выше.
РОГ - аналогично.

Мне нравится разве что волши, сины, снайперы. Но больше всего сины. Посмотрел видео, и сины не такой уж и убитый клас.



#5 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 00:14 AM

У роги УиТ круче синовского плюс немного больше контроля.



#6 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 16:42 PM

У роги УиТ круче синовского плюс немного больше контроля.

 

Немного?

1. Ледняка - есть у Сина и Рога.

2. Фир - есть у Сина и Рога с небольшой поправкой (Роге юзать фир профитнее, Сину нужно через макрос, но все это не так профитно).

 

3. Сеть - есть Роги у Сина нет.

4. Стан - есть у Роги у Сина нет.

 

---

Разница в контроле составляет 100%.



#7 nikita9898

nikita9898

    die die die die die die die die die die

  • Пользователи
  • 279 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 16:51 PM

ТР - пробывал, даже не чем не удивил, и вообще кажется самая наитупейший клас.
КРЕСТ - тоже самое что и выше.
РОГ - аналогично.

В общем, не играл ты. Играл ты волшем, или чк. Ну максимум снайпером.


Сообщение отредактировал nikita9898, 22 September 2013 - 16:58 PM.


#8 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 17:36 PM

А вообще, что было понятно, тема создана Сином 35-го уровня. И обсуждать он в отношении своего класса и игры против других противников, он вообще не может. Поскольку это имеет смысл только поиграв на капе хотя бы месяца 3.



Тему нужно в топку, не очем.



#9 MonKlav

MonKlav

    Мон. Просто Мон.

  • Пользователи
  • 470 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 17:45 PM

4. Стан - есть у Роги у Сина нет.

А как же талант на станы, если не ошибаюсь?

#10 Kollin

Kollin

    SilentX \ Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 19:15 PM

Сином играть давольно сложно, но и интересно. Огорчает только то, что в масс-пвп син без маг бомбы с хаосом - мало полезен, а раз разработчики утвердили, что баланс рассматривается только в боях от 3х+ персонажей, где обещанная вариативность? Практически все сины как клоны, бегают с одним билдом, за исключением нескольких мазохистов (вроде меня).

 

А еще расстраивает КД на призрачном облике, т.к. снимается он любым магом за счет волны и взрыва.



#11 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 19:19 PM

А как же талант на станы, если не ошибаюсь?

Если речь о "Нестерпимой боли", то она обездвиживает, а не станит.



#12 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 06:34 AM

Если речь о "Нестерпимой боли", то она обездвиживает, а не станит.

 

Эх, лучше бы станил, бггггг)

(вайна будет :ph34r: )



#13 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 08:02 AM

после порезки инвиза син стал очень похож на рогу, разница только лишь у синов уворота побольше, а у рогов контролля, по дамагу почти одинаковые. Ну и тогда зачем делать два одинаковых класса, если можно было совместить все в одном классе, нужно всего лишь убрать бесполезные таланты, которые никто никогда не брал и брать не будет, перераспределить  и сделать отдельную ветку?



#14 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 08:13 AM

после порезки инвиза син стал очень похож на рогу

 

И оба они стали недомечниками.



#15 lilokol

lilokol

    DeathForce [The Criminal]

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 14:22 PM

Был волш, тр, снайпер, рог - все это говно.
Танки против синов ни что - если ПвП лвл на лвл.
Кресты сильные не отрицаю, могут синов выйграть в ПвП. Но смотря как ты играешь.
Админы наделали дисбаланс в игре. Теперь появились агры, которые половину игроков допустим верона, бесят.
Даже если я 37 лвл, это что-то меняет, играю я тут около года точно, ибо капа мне лень качать.
-----
Хочу попросить админов.
Админы, если вы читаете эту тему, пожалуйста, УБЕРИТЕ КАРТЫ КРОВИ.
Арены и Поле боя можно оставить. Это намного лучше.



#16 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 14:35 PM

Вам lilokol рано еще что-то утверждать, что вы типо знаете. Сины не убиты. Просто им отняли кое какую фишку, которая была очень вкусной.

За счет дикого уворота син себя прекрасно чувствует в боях с любым классом. И по урону он лучше разбойника. Тажже син может намного чаще роги уходить в тень и наносить Уит. Они не зависят от костра и их хил не зависит от количества максимального здоровья. Многие жалуются на разбойника, и на сина. Ассасин равен разбойник + одна третья.

 

Так что вы правы, просто остальные все равно будут писать мануалы нытья по профессии ассасин. Не нужно их вразумлять, просто не замечайте.



Был волш, тр, снайпер, рог - все это говно.

Ой, прошу прощения , я не видел это сообщение. Простите, что с ним говорил.


Сообщение отредактировал Alex93, 23 September 2013 - 14:32 PM.


#17 MrSmileGlad

MrSmileGlad

    А что поделаешь?

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 20:25 PM



Эээ.. Скорей бы уже закончили с ребалансом. А лучше ввели снова СМ

Сообщение отредактировал MrSmileGlad, 23 September 2013 - 20:26 PM.


#18 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 21:09 PM

Вам lilokol рано еще что-то утверждать, что вы типо знаете. Сины не убиты. Просто им отняли кое какую фишку, которая была очень вкусной.

За счет дикого уворота син себя прекрасно чувствует в боях с любым классом. И по урону он лучше разбойника. Тажже син может намного чаще роги уходить в тень и наносить Уит. Они не зависят от костра и их хил не зависит от количества максимального здоровья. Многие жалуются на разбойника, и на сина. Ассасин равен разбойник + одна третья.

 

Так что вы правы, просто остальные все равно будут писать мануалы нытья по профессии ассасин. Не нужно их вразумлять, просто не замечайте.



 

Ой, прошу прощения , я не видел это сообщение. Простите, что с ним говорил.

А ты че сином каповым играешь?!Расписываешь так как будто все знаешь,я играю каповым сином и не голым с оранжами +10 точкой и.т.д. и могу тебе сказать,что ты бредишь,во первых син может уйти в инвиз только один раз и то если врага он заметил первым,а в процессе боя любой дотт уже не даст тебе уйти в инвиз,да и если уйдешь выбить из него любой класс может массой способов,уворот большой говоришь?!А что толку то от него?!син по сути картонный и убить на капе равноодетого танка,волша,чк,креста не в силах совершенно из-за того что тупо кончится энергия даже если напрыгаешь свой уворот жить не долго потому как жира на всех персах столько что тупо не передамажишь и сольешься,ну а насчет отхила дак ты вообще загнул что толку если чтобы отхилиться нужно вначале отравить...а это не всегда секундное дело и син не может хилиться в любой момент,да и толку от хила в 5 к если напасы будешь выхватывать в 3 раза большие...Не играл сином нечего писать тут чушь всякую,даже бокку ушел из игры сразу же после введения карт крови именно из-за того что син стал недомечником с самой короткой продолжительностью жизни в любом бою...



#19 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 21:27 PM

САБОТАЖ. саботаж, вам не один класс в игре не поможет в ваших проблемах. Просто это диагноз.Zhuzha%20smile.gif

Я могу также говорить, что вы не играли разбойником и еще не знаете, что такое дно классZhuzha%20smile.gif  Ты конечно можешь прогнать что играл, но тебе никто не поверит.



#20 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 21:56 PM

САБОТАЖ. саботаж, вам не один класс в игре не поможет в ваших проблемах. Просто это диагноз.Zhuzha%20smile.gif

Я могу также говорить, что вы не играли разбойником и еще не знаете, что такое дно классZhuzha%20smile.gif  Ты конечно можешь прогнать что играл, но тебе никто не поверит.

Нет не играл только снипа капнул и сина,ну и чк 50 лвл и не надо мне про диагноз рассказывать,про руки и.т.д никакие руки не помогут сину завалить равноодетого волшеобразного и танка с такими же руками и это при том что вложений син требует намного больше,он сложнее любого другого класса по игре,ну а в пве вообще отвратителен,так что не вайни тут что сины так хороши.Син просто не расчитан на продолжительный бой ну ни как,а при таком колличестве резистов и хп у оппонентов,плюс намного более эффективного хила и причем в любой момент у сина просто нет шансов никаких,его удел гнуть нубов не умеющих играть и хуже одетых не более того поэтому я лично с игрой завязал как и многие мои знакомые которые так же синами играли,сейчас он просто не интересен потому что син уже не является сином по сути и это понимает достаточно много народа даже не игравшие сином,весь форум завален плачем синов,мнение большинства тем более из числа тех кто играет этим классом весомее мнения тех же волшей например которые имбанулись картами крови и довольно рассуждают что все так и должно быть и дисбаланса нет



#21 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 22:29 PM

+ к тому сообщению.

Это хорошо, что есть такие игроки как саботаж. Их МНОГО. Драться с ними одно удовольствие, вне зависимости от вашего класса и даже если вы одинаковых классов) Играйте в Роял Квест :angel:



#22 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 23:02 PM

+ к тому сообщению.

Это хорошо, что есть такие игроки как саботаж. Их МНОГО. Драться с ними одно удовольствие, вне зависимости от вашего класса и даже если вы одинаковых классов) Играйте в Роял Квест :angel:

рак ты:)то что я забил на сина не значит что он не нагибает,а значит что он не интересен мне стал:)))И нагибал я много кого и плевал на класс.Играй в роял квест и другим рассказывай чтоб тоже поиграли в Российское ММО и ощутили море баггов,дисбаланса и вымагательсва денег...Игра за год стала полным дном и зашла в тупик,так что каким бы классом ты не играл,нагибай 100 000 тысячную росинку и радуйся разнообразности и балансу:)



#23 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 23:43 PM

САБОТАЖ

 

Ты на вероне играл? Как ник твоего сина?



#24 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 00:22 AM

Ты на вероне играл? Как ник твоего сина?

Я играл на энигме и ник не имеет значения,не хочу читать всякие гадости от обиженников пожизненных:)



#25 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 00:27 AM

Я играл на энигме и ник не имеет значения,не хочу читать всякие гадости от обиженников пожизненных :)

 

Тогда вообще не знакомы, не суть важно тогда, то о чем я хотел написать. Единственная поправочка, это то что не все так красиво, как поют "обиженные", но так же не все печально, как поете вы.



#26 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 05:59 AM

Немного?

1. Ледняка - есть у Сина и Рога.

2. Фир - есть у Сина и Рога с небольшой поправкой (Роге юзать фир профитнее, Сину нужно через макрос, но все это не так профитно).

 

3. Сеть - есть Роги у Сина нет.

4. Стан - есть у Роги у Сина нет.

 

---

Разница в контроле составляет 100%.

А пинок ты контролем не считаешь? На достаточно долгое время снизить атаку противника более чем в 2 раза, а как следствие и отхил и доты и т.д. снизить.



#27 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 18:01 PM

Тогда вообще не знакомы, не суть важно тогда, то о чем я хотел написать. Единственная поправочка, это то что не все так красиво, как поют "обиженные", но так же не все печально, как поете вы.

Ну так я и не думаю что син совсем уж дном стал,просто явный факт что после ввода карт крови он перестал быть сином впринципе...Так как эта шляпа задела его больше всех,бои стали достаточно продолжительными,а син не расчитан на такой бой.Син может при заточке +10 и оранжевых печатях именно тех которые необходимы сину и при единственном билде еще вывезти кого то,но это стало настолько сложно,что я лично решил завязать с игрой.Причина в том,что раньше унылое и раздражающее пве с сина компенсировалось тем,что он был хорош в пвп,теперь же этот класс стал крайне сложным как в пве так и в пвп,а интереса такая игра вызывает мало,да и каждый вторник вместо уменьшения баггов наблюдается только увелечение их колличества,а в купе с отсутсвием чего то нового кроме усложнения жизни некоторым классам нет,то и играть нечего в такой бред :)


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 24 September 2013 - 18:02 PM.


#28 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 18:54 PM

Если речь о "Нестерпимой боли", то она обездвиживает, а не станит.

ну так и сетка обездвиживает

соответсвенно обездвиживалка и у того, и у того есть... различие только в стане

 

На достаточно долгое время снизить атаку противника более чем в 2 раза, а как следствие и отхил и доты и т.д. снизить.

все дебафы контролем называть будем?


Сообщение отредактировал mechanaut, 24 September 2013 - 18:55 PM.


#29 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 21:44 PM

все дебафы контролем называть будем?

тут не в дебафе дело как в таковом, а в в том, что противнику остаётся лишь автоатака и то, ближняя, большинство же скилов просто отключаются. Так что это всё же контроль, частичный, но всё же.

#30 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 06:37 AM

все дебафы контролем называть будем?

 

Самый настояший контроль, часто ислпользуют перед выходом опонента из стана.

  • работает, как молчанка, 90% скилов не активны
  • снижает атаку до уровня 350, т.к. львиную долю атаки дает именно Оружие.

Так что:

 

Немного?

1. Ледняка - есть у Сина и Рога.

2. Фир - есть у Сина и Рога с небольшой поправкой (Роге юзать фир профитнее, Сину нужно через макрос, но все это не так профитно).

 

3. Сеть - есть Роги у Сина нет.

4. Стан - есть у Роги у Сина нет.

5. Пинок - есть у Роги у Сина нет.

 

---

Разница в контроле составляет 150%.


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 25 September 2013 - 06:38 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей