Перейти к содержимому


Фотография

Инвиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
183 ответов в этой теме

Опрос: Инвиз (164 пользователей проголосовало)

Был ли бесконечный инвиз - читерским талантом?

  1. Нет, син без бесконечного инвиза - не син (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Да, бесконечный инвиз - это чит, и не только на арене (33 голосов [20.12%])

    Процент голосов: 20.12%

  3. Да, бесконечный инвиз - это чит, но только на арене. (19 голосов [11.59%])

    Процент голосов: 11.59%

Голосовать

#31 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 22:17 PM

Я тоже уходила в инвиз афкнуть, было очень удобно. +Энергия восполнялась и дальше в бой, орков пилить ^_^

Ты совершала тяжкое преступление против баланса :Zhuzha tongue:

 

Порезка инвиза изрядно снизила выживаемость сина в ПВЕ... но это, конечно, такие мелочи. Зато на аренах больше никто не прячется, вот оно - счастье.



#32 Светляячокк

Светляячокк

    Не слишком старая и не очень молодая Umbrella

  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 01:14 AM

Ты совершала тяжкое преступление против баланса :Zhuzha tongue:

 

Порезка инвиза изрядно снизила выживаемость сина в ПВЕ... но это, конечно, такие мелочи. Зато на аренах больше никто не прячется, вот оно - счастье.

Да  ладно?



#33 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 03:10 AM

Ты совершала тяжкое преступление против баланса :Zhuzha tongue:

 

Порезка инвиза изрядно снизила выживаемость сина в ПВЕ... но это, конечно, такие мелочи. Зато на аренах больше никто не прячется, вот оно - счастье.

 

 нет.


  • indienSs сказали "Спасибо!"

#34 M1kk16

M1kk16

    Просто Космос!

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 10:29 AM

Самый дорогой - рог.

самый дорогой волш)


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#35 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 10:49 AM

каждый день наблюдаю как ваншотятся снипы, чк, ханты, в норм шмоте и ни успевают нечего сделать, парадокс, не так ли?

яяяя говорю о каповых отлично заточеных игроках а не о нубах 30 уровня которые вынос не качают и имеют 2-3к хп в лучшем случае и практически нулевой деф таких не грех ваншотить,а на капе син  отлично заряженый не ваншотнет никого и половины хп не снимет ни чк ни снипу,карты крови решают а не дамаг...


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 01 September 2013 - 10:52 AM.


#36 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 11:35 AM

яяяя говорю о каповых отлично заточеных игроках а не о нубах 30 уровня которые вынос не качают и имеют 2-3к хп в лучшем случае и практически нулевой деф таких не грех ваншотить,а на капе син отлично заряженый не ваншотнет никого и половины хп не снимет ни чк ни снипу,карты крови решают а не дамаг...


я вобщето тоже говорю о пвп 55+ лично в меня прилетало от 13 до 16 к и если это не ваншот некоторых игроков то покажи мне снипа, чк, ханта, да и самово сина, у которого хп овер 30 к хп и уит с крита не выносит пол хп...
только не надо тыкать на 4-5 человек которые в жиро билде

#37 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 11:38 AM

я вобщето тоже говорю о пвп 55+ лично в меня прилетало от 13 до 16 к и если это не ваншот некоторых игроков то покажи мне снипа, чк, ханта, да и самово сина, у которого хп овер 30 к хп и уит с крита не выносит пол хп...
только не надо тыкать на 4-5 человек которые в жиро билде

Много таких игроков но я ни не говорил про полуголых,заточеный син ничего не покажет против заточеного чк,или снипа,просто не передамажит отхил...А тебе совет-наставь карт крови и заточись,там и видно тебе станет как жалок син



#38 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 13:42 PM

а на капе син отлично заряженый не ваншотнет никого и половины хп не снимет ни чк ни снипу,карты крови решают а не дамаг...

 

Хм.

Есть на Вероне син - Хаябуса.

В 80% случаев я получаю от него ваншот с УиТа. В остальных 20% остаюсь в 10-20% хп.

Конечно сины не ваншотают никого.

 

Но это в открытом противостоянии вне групп.

 

В пати (когда на мне висит щит), все складывается несколько иначе, да.


Сообщение отредактировал Рианна, 01 September 2013 - 13:43 PM.


#39 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 14:09 PM

В целом, если взглянуть на сина, то мы увидим что он доработан и сбалансирован, и к нему относятся с любовью, причём большой, в отличие от волшебников например. Ну вот смотрите: у сина/вора есть инвиз, в нём падает скорость передвижения, есть пассивка на восстановление скорости передвижения - всё чётко и доработано. Теперь волшебник: взяли и всучили им не нужный абсолютно инвиз, видимо не осилили что-то толковое придумать, время инвиза 9 секунд с фул концентрацией - недоработка явная, слишком малое время нахождения в инвизе, скорость передвижения в инвизе не изменяется - опять недоработка...

Всё это показывает полное наплевательское отношение к класссу волшебник, и любовь к подклассам воров.

P.S. Забыл дописать: я благодарен разработчикам за то что они следят за нашим классом (ассасин), и с каждым днём делают его всё лучше и лучше!


Сообщение отредактировал by_online, 01 September 2013 - 14:11 PM.


#40 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 15:12 PM

Много таких игроков но я ни не говорил про полуголых,заточеный син ничего не покажет против заточеного чк,или снипа,просто не передамажит отхил...А тебе совет-наставь карт крови и заточись,там и видно тебе станет как жалок син


скажем так, карты пихать некуда а все кроме шапки и куртки заточеных на +10 и 9 заточено на +7-8 и я вижу как жалок тот кто играет за сина и привык давно убивать с 3-4 кнопок, а сейчас бидапичаль, извращаться с 10 кнопками надо

В целом, если взглянуть на сина, то мы увидим что он доработан и сбалансирован, и к нему относятся с любовью, причём большой, в отличие от волшебников например. Ну вот смотрите: у сина/вора есть инвиз, в нём падает скорость передвижения, есть пассивка на восстановление скорости передвижения - всё чётко и доработано. Теперь волшебник: взяли и всучили им не нужный абсолютно инвиз, видимо не осилили что-то толковое придумать, время инвиза 9 секунд с фул концентрацией - недоработка явная, слишком малое время нахождения в инвизе, скорость передвижения в инвизе не изменяется - опять недоработка...
Всё это показывает полное наплевательское отношение к класссу волшебник, и любовь к подклассам воров.
P.S. Забыл дописать: я благодарен разработчикам за то что они следят за нашим классом (ассасин), и с каждым днём делают его всё лучше и лучше!


я согласен!!! пусть волшиком и чк ползают в инвизе как черепахи, но пусть этот инвиз не ест ВСЮ концентрацию

#41 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 01 September 2013 - 23:50 PM

А пермаинвиз действительно понерфили зря, ящитаю: теперь гильдиям сложнее проводить разведку.

. в точку.

ЛА2... там все и вся - заточено под ПРЯМОТУ не тока  рук но и МОЗГОВ!....

<_< <_< <_<



#42 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 00:22 AM

волшикам и чк итак дали достаточно чтобы пусть и с трудом но убивать даже свой анти класс снипа,у чк самый большой и продолжительный набор контролей под которыми ему при прямоте рук свободно хватает времени разложить даже всаженого танка,волш имеет столько бафов на защиту и такой великолепный отхил мгновенный на все хп практически что ему тоже не составляет труда бороться с теми кто по балансу должен его убивать,баланса нет и не будет,а волшам скажу так не стоит еще что-то выпрашивать вам итак сладко живется,волш это пве ориентированный стиль игрока он должен быть асистом отличным но никак не лучшим бойцом в любой группе которого и втроем разложить не легко,чк тоже самое но с уклоном в пвп ну никак не мега нагибатор прожавший помешь и молчанку имееющий минуту на то чтобы спокойно разобраться с соперником,а если не хватит то еще и еще столько же так как откаты практически такие же как и время действия умения,а вот син исключительно пвп персонаж и он в любом случае должен быть не хуже остальных а лучше скорее в этом деле так как пве с его участием это мучение,а волшеобразным и в пвп и в пве одинаково комфортно чего еще можно желать какие инвизы то :Zhuzha smile:



#43 Moikawa

Moikawa

    whatthefuckever

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 02:10 AM

Плакали уже по поводу магов. Очередная тема, посвященная волшебникам?


Сообщение отредактировал Moikawa, 02 September 2013 - 02:12 AM.


#44 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 02:39 AM

Хм.

Есть на Вероне син - Хаябуса.

В 80% случаев я получаю от него ваншот с УиТа. В остальных 20% остаюсь в 10-20% хп.

Конечно сины не ваншотают никого.

 

Но это в открытом противостоянии вне групп.

 

В пати (когда на мне висит щит), все складывается несколько иначе, да.

Меня не шотает :) Шотнуть син может противника в разы хуже одетого но не равного. И явно не магообразных и мечников :) т.е. шотнуть можно стрелков и воров и то только при условии их более скромной одетости. И рог выдаст гораздо более ощутимый урон с УиТа на 25-30% сильнее синовского.


Сообщение отредактировал MonkDead, 02 September 2013 - 02:40 AM.


#45 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 06:49 AM

Меня не шотает :) Шотнуть син может противника в разы хуже одетого но не равного. И явно не магообразных и мечников :) т.е. шотнуть можно стрелков и воров и то только при условии их более скромной одетости. И рог выдаст гораздо более ощутимый урон с УиТа на 25-30% сильнее синовского.


Толсто :)

#46 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 10:40 AM

волшикам и чк итак дали достаточно чтобы пусть и с трудом но убивать даже свой анти класс снипа,у чк самый большой и продолжительный набор контролей под которыми ему при прямоте рук свободно хватает времени разложить даже всаженого танка,волш имеет столько бафов на защиту и такой великолепный отхил мгновенный на все хп практически что ему тоже не составляет труда бороться с теми кто по балансу должен его убивать,баланса нет и не будет,а волшам скажу так не стоит еще что-то выпрашивать вам итак сладко живется,волш это пве ориентированный стиль игрока он должен быть асистом отличным но никак не лучшим бойцом в любой группе которого и втроем разложить не легко,чк тоже самое но с уклоном в пвп ну никак не мега нагибатор прожавший помешь и молчанку имееющий минуту на то чтобы спокойно разобраться с соперником,а если не хватит то еще и еще столько же так как откаты практически такие же как и время действия умения,а вот син исключительно пвп персонаж и он в любом случае должен быть не хуже остальных а лучше скорее в этом деле так как пве с его участием это мучение,а волшеобразным и в пвп и в пве одинаково комфортно чего еще можно желать какие инвизы то :Zhuzha smile:

а кто тебе сказал что антиклас чк это снип?? где такое написано? в рк нет антиклассов есть билд и шмот напровленый пртотив определенного класса/классов
ты играл за чк? ты в мас замесах сколько из него успевал выжать?
нет не играл? ну так не говори чушь...

Сообщение отредактировал федотер, 02 September 2013 - 10:45 AM.


#47 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 10:49 AM

а кто тебе сказал что антиклас чк это снип?? где такое написано? в рк нет антиклассов есть билд и шмот напровленый пртотив определенного класса/классов
ты играл за чк? ты в мас замесах сколько из него успевал выжать?
нет не играл? ну так не говори чушь...

Я играл за чк и насчет анти классов не мое мнение а ответ из тех поддержки и снипом я тоже играл и дойдя до капа просто удалил из-за его однобразности,только крест,охотник и рог не являются чьим либо анти классом


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 02 September 2013 - 10:49 AM.


#48 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 11:21 AM

Я играл за чк и насчет анти классов не мое мнение а ответ из тех поддержки и снипом я тоже играл и дойдя до капа просто удалил из-за его однобразности,только крест,охотник и рог не являются чьим либо анти классом


ответ из тех поддержки? помоему им просто лень было что то дельное ответить, дааавно толи зан толи сан писали что антиклассовости в рк не будет, все персоонажи самодостаточны и просто имеют умения немного упрощающие убийства одного/ нескольких классов...

зы мне интересно как можно было прокачать снипа до капа и не заметить одеообразный геймплей до 60 лвла?

#49 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 13:10 PM

По поводу инвиза хотел бы вставить свои 5 копеек:  Усейн Болт с тем вечным инвизом, лучше бы сделали так, чтобы урон по сину в инвизе проходил , но из инвиза его не выводил, (почти все доты вешают же), потому что сейчас у сина по факту 1 инвиз, который позволяет ему сделать 1 удар. И все. Посему не так актуален талант на +15 к увороту на 10 после инвиза, - раз ударил, потом в инвиз не дадут уйти доты. Имхо это неверно. НЕ бесконечный инвиз (их у сина два) должен помогать уйти после неудачного врыва. А сейчас - ворвался, продамажил, (ваншотнуть можно лишь неодетого) - подач насобирал, сдох.


  • Spinny сказали "Спасибо!"

#50 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 13:19 PM

По поводу инвиза хотел бы вставить свои 5 копеек:  Усейн Болт с тем вечным инвизом, лучше бы сделали так, чтобы урон по сину в инвизе проходил , но из инвиза его не выводил, (почти все доты вешают же), потому что сейчас у сина по факту 1 инвиз, который позволяет ему сделать 1 удар. И все. Посему не так актуален талант на +15 к увороту на 10 после инвиза, - раз ударил, потом в инвиз не дадут уйти доты. Имхо это неверно. НЕ бесконечный инвиз (их у сина два) должен помогать уйти после неудачного врыва. А сейчас - ворвался, продамажил, (ваншотнуть можно лишь неодетого) - подач насобирал, сдох.


у сина 2 инвиза, можно ударить и в инвиз сразу же, за это время на тебя дот не повесят , у рогов вобще только 1 инвиз, но они не ночь почиму то

#51 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 13:29 PM

у сина 2 инвиза, можно ударить и в инвиз сразу же, за это время на тебя дот не повесят

 

Да вы батенька знаток



у рогов вобще только 1 инвиз, но они не ночь почиму то

 

у рогов контроля больше как бэ, не?



#52 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 13:35 PM

у сина 2 инвиза, можно ударить и в инвиз сразу же, за это время на тебя дот не повесят , у рогов вобще только 1 инвиз, но они не ночь почиму то

угу. Инвиза два , а по сути - один. Потому что , если кого то бьешь на 45+ уровнях, тебе в инвиз уже не уйти из -за дотов, и никого за 1 удар ты не ваншотнуть. Что кстати делает бесполезным еще 1 талант, на обнуление КД навыков у сина, когда здоровье падает ниже определенного минимума. Его никто не берет, потому что единственный смысл - обнуление КД на инвиз. А смысл в инвизе на 0.5 сек??



#53 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 13:41 PM

http://www.youtube.c...91?feature=mhee

Пользователи
555 Сообщений:
Отправлено 31 Август 2013 - 01:10
Талестра, 30 августа 2013 - 23:13, писал:
Ты совершала тяжкое преступление против баланса
 
Порезка инвиза изрядно снизила выживаемость сина в ПВЕ... но это, конечно, такие мелочи. Зато на аренах больше никто не прячется, вот оно - счастье.
 
 нет.

 

Че нет то?  При таких раскладах.... Да!


Сообщение отредактировал GenaPr, 02 September 2013 - 13:42 PM.


#54 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 13:54 PM

Да вы батенька знаток

 
у рогов контроля больше как бэ, не?


ты сина способности видел? срытность и уход в тень есть как бы.

про контроль рогов я знаю ты мне про их дпс раскажи

угу. Инвиза два , а по сути - один. Потому что , если кого то бьешь на 45+ уровнях, тебе в инвиз уже не уйти из -за дотов, и никого за 1 удар ты не ваншотнуть. Что кстати делает бесполезным еще 1 талант, на обнуление КД навыков у сина, когда здоровье падает ниже определенного минимума. Его никто не берет, потому что единственный смысл - обнуление КД на инвиз. А смысл в инвизе на 0.5 сек??

уход в тень>преследование>уит>скрытность

а теперь кажи мне,какой класс повесит дот за время уита?

#55 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 13:58 PM

ты сина способности видел?

 

Я его до 48 докачивал. 

 

А вот ты видимо ни разу не играл.

 

 

уход в тень>преследование>уит>скрытность

 

во как, а пацаны то не знают.  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал GenaPr, 02 September 2013 - 13:59 PM.


#56 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 14:12 PM

Это ещё что! Сины настолько брутальны что умирают даже не выходя из инвиза - я тут давече СВ в инвизе словил, так прозрачным трупиком на траву и лёг! )))



#57 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 14:20 PM

Сины настолько брутальны что умирают даже не выходя из инвиза - я тут давече СВ в инвизе словил, так прозрачным трупиком на траву и лёг! )))

 

один раз было. Каст СВ прошел в момент ухода в инвиз.


Сообщение отредактировал GenaPr, 02 September 2013 - 14:20 PM.


#58 tamplius

tamplius
  • Пользователи
  • 422 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 15:11 PM

ты сина способности видел? срытность и уход в тень есть как бы.

про контроль рогов я знаю ты мне про их дпс раскажи уход в тень>преследование>уит>скрытность

а теперь кажи мне,какой класс повесит дот за время уита?

а теперь скажи, что делать, если уит наносит , допустим, 10000 по мобу, 3000 по игроку, 1000-1500 по магу. Кого ты щекотать уитом собираешься?



#59 Moikawa

Moikawa

    whatthefuckever

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 21:28 PM

3000 по игроку, 1000-1500 по магу

По волшу. ЧК падает как и другие классы.



#60 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 22:22 PM

Хотелось бы, все таки провести опрос по поводу бесконечного инвиза синов.

1. давно было пора сделать его лимитированным

2. тс - асасин

3. тса прикалывает уходить в ничью на арене

4. тс любил прикалываться в чате над угнетаторами пещер находясь в бесконечном инвизе

5. пройти через опасных мобов и страшные зоны к фиксу инвиза не относится хоть убейте

6. безлимитный инвиз это как вечная рега у волшей

7. тс дно и переиграл в Атсасин крид

8. тс не представляет дальнейшую игру без инвиза, так как выпендриваться перед друзьями о том какой он крутой уже не айс

9. тс не играл в другие годные проекты в которых инвиз также лимитированный

10. тс в данном опросе считает себя правым и любые доводы бессмысленны

11. тс качал сину талант на передвижение в инвизе без штрафа скорости 100% инфа

12. тс противоречит себе, указывая на вайнеров как первопричину зла над синами, но не замечает что сам начинает рыдать.

 

Удачи






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей