Перейти к содержимому


Фотография

Ассасин и Ловкость


  • Закрытая тема Тема закрыта
139 ответов в этой теме

#61 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 04 November 2014 - 18:43 PM


Как я уже писал в теме обновления, ради уворота, теперь придется выбирать чем пожертвовать - уроном или здоровьем.

Золотой середины больше не существует.


я хотел сначала,20 очков с выноса оторвать и 20 с удачи,ну более мение получилось бы,вместо стальной ярости четырёхлисник к примеру и тд.,в общем подумать можно было бы,ну раз 40 это мало,на большие жертвы ради уворота лично я не пойду,хз чё делать, я подожду когда разбоев переработают(они вроде как следующие на очереди)по любому синов заденет,тогда уже буду думать,что и как лучше ибо сейчас годных мыслей нет...

#62 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 04 November 2014 - 21:18 PM


 

я хотел сначала,20 очков с выноса оторвать и 20 с удачи,ну более мение получилось бы,вместо стальной ярости четырёхлисник к примеру и тд.,в общем подумать можно было бы,ну раз 40 это мало,на большие жертвы ради уворота лично я не пойду,хз чё делать, я подожду когда разбоев переработают(они вроде как следующие на очереди)по любому синов заденет,тогда уже буду думать,что и как лучше ибо сейчас годных мыслей нет...


возможно, после этого придется пересесть на тра или волша :)

Да и даже зная, что разбои следующие, это может затянуться месяца на 1.5 - 2

Да ну, думаю я еще и, что раз разрабы уменьшили уворот в общем, даже вкачав ловку мах, уворота меньше, чем было... поэтому я думаю после переделки воров, особенно ничего не изменится в плане уворота, поэтому решить отказываться  от него, или нет можно уже и сейчас..


Сообщение отредактировал Андросин, 04 November 2014 - 21:21 PM.


#63 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 07:03 AM

Провели вчера с Алькарой тест уворота на основном сервере, вообщем все просто, что бы вернуть уворот который сейчас на основном сервере надо на тестовом в качать 110 ловкости :)

 

Или в цифрах на основном разница между попаданием и уворотом = 44, на тестовом она должна быть 90-100 и сами понимаете это без учета удачи противника, подразумевается, что у противника 0 попадания :)

 

По сути у синов просто взяли и отняли 100 статов разом.

 

 

В качетсве еще примера на тестовом я имею 42-56 попадания без каких либо танцев с бубнами просто от удачи и нескольких вещей, при таких условиях сину уворотчику надо иметь 137-151 уворота против меня, что бы я мисал по нему как сейчас на основном :) Сможете вы разогнать такой стартовый уворот :)? - ответ очевиден нет, а как итог вы просто потеряете статы в ловкасте и просядите по всему остальному, т.е. станете безобиднее чучела :) Хотя син без уворота, мало чем отличается от чучела даже если в броню и резист упоротся :)

 

 


Сообщение отредактировал MonkDead, 06 November 2014 - 07:16 AM.


#64 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 18:39 PM


По сути у синов просто взяли и отняли 100 статов разом.

По-божески чот. Маги со старта НМ с таким штрафом играют. Правда со старта, магам и волшикам несколько навыков в инкаст превратили, но все равно некоторые билды магов без ловкости не намного лучше чучела.

 

 

 

 


В качетсве еще примера на тестовом я имею 42-56 попадания без каких либо танцев с бубнами просто от удачи и нескольких вещей, при таких условиях сину уворотчику надо иметь 137-151 уворота против меня, что бы я мисал по нему как сейчас на основном

Предлагаешь убрать бонус попадания с удачи, чтобы и попадание, и уворот повесить на одну ловкость?


Сообщение отредактировал Tpyn, 06 November 2014 - 18:41 PM.


#65 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 18:50 PM

Магам вон кд хила порезали (с 0.5 до 5 сек) аж в 10 раз!!! Эт так жестоко и не справедливо( хнык хнык(

#66 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 19:33 PM


попадание, и уворот повесить на одну ловкость

а что если уворот повесить на удачу,а попадание на ловкость,кто хочет попадать качал бы ловкость,только бонусы разумно как то уровнять...чтобы попадания больше давало...хотя хз....



#67 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 19:44 PM

Ага, это чтоб сины не ныли, да? И критшанс замаксить и уворот! В одном флаконе!

Давай вообще одну удачу оставим, а остальные хары уберем, что б не париться!

#68 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 20:04 PM


Ага, это чтоб сины не ныли, да? И критшанс замаксить и уворот! В одном флаконе!

Давай вообще одну удачу оставим, а остальные хары уберем, что б не париться!

не,ну можно же как то сделать,что бы ловка давала попадание в трое+ больше,чем удача уварота,как нибудь сбалансировать,чтобы ловкачи с дамагом не очень, попадали,а остальные нет,а то получается чем опасней оплевуха,тем больше шансов её получить....и сины бы не качали,то что им совсем не надо...

вообще мне кажется,что к этому вопросу подошли как то "через одно место",задумка хорошая,а реализовано как всегда...


Сообщение отредактировал потерянный, 06 November 2014 - 21:58 PM.


#69 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 20:24 PM

Просто ловка синам щас относительно нужна, а раньше абсолютно не нужна была.

И кто вообще сказал что у синов уворот должен быть аки Борис бритва - хрен попадешь?

Есть ~30% уворота с скилов, талантов, шмота. Мало - качай ловкость и чем либо жертвуй! Нормально - качай критшанс и пр.

#70 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 21:44 PM


Просто ловка синам щас относительно нужна, а раньше абсолютно не нужна была.

И кто вообще сказал что у синов уворот должен быть аки Борис бритва - хрен попадешь?

Есть ~30% уворота с скилов, талантов, шмота. Мало - качай ловкость и чем либо жертвуй! Нормально - качай критшанс и пр.

дело в том, что уворота от талантов мало, так как большинство игроков качают удачу... если же тратить очки на ловку даже 20 очков, то просядешь в хп:( а сину каждая тысяча хп оч важна:)

#71 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 06 November 2014 - 22:34 PM

Большинство игроков тупо привыкло к тому что уворота куча и на халяву! Отвыкайте.

А так: облик - 15, тотем - 7, куртка/поножи/сапоги призрака - по 2 за шт (6), проныра - 15, парирование - 10, трюкач - до 40, а так же слепка - (-15 попадания), талант ослепление - (-15 попадания)

Разгон уворота ДО 93(103 с эликом) и -30 попадания на врага, разница - 123(133). ну ок, я особо ничем не жертвуя разгоняю 32 попадания (печать дальнобойности и 140 удачи) за чк. Разнича ДО 101))

Это все без ловки и я еще не посчитал кк призрак/многоножка, печати сопелки и прочую ерунду типа облачных колец.

Мало все еще уворота? )) вот какие оказывается сины имба) так что не нойте, а выбирайте что вам важнее: уворот или крит, хп.

#72 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 November 2014 - 16:35 PM


Большинство игроков тупо привыкло к тому что уворота куча и на халяву! Отвыкайте.

А так: облик - 15, тотем - 7, куртка/поножи/сапоги призрака - по 2 за шт (6), проныра - 15, парирование - 10, трюкач - до 40, а так же слепка - (-15 попадания), талант ослепление - (-15 попадания)

Разгон уворота ДО 93(103 с эликом) и -30 попадания на врага, разница - 123(133). ну ок, я особо ничем не жертвуя разгоняю 32 попадания (печать дальнобойности и 140 удачи) за чк. Разнича ДО 101))

Это все без ловки и я еще не посчитал кк призрак/многоножка, печати сопелки и прочую ерунду типа облачных колец.

Мало все еще уворота? )) вот какие оказывается сины имба) так что не нойте, а выбирайте что вам важнее: уворот или крит, хп.

ну а теперь смотри, проныра, и талант ослепление очень кратковременны и используются обычно 1 раз за бой, макс 2 раза... парирование, еще понимаю висит вечно, трюкач слетает от всего, а слепку тр с себя снимает, в итоге уворота и как бы нет:)

#73 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 07 November 2014 - 16:55 PM


дело в том, что уворота от талантов мало, так как большинство игроков качают удачу...
вот и выбирай - или ты крутишся, как юла, не особо дамажа, или ты критуешь как бох, получая кучу плюшек в ответ. 

#74 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 00:17 AM


вот и выбирай - или ты крутишся, как юла, не особо дамажа, или ты критуешь как бох, получая кучу плюшек в ответ.

 

На самом деле, выбор очевиден, следовательно не сложен, а это значит что затея провалена...

 

Я все считаю, что если уже пошли по пути выбора то выбор должен быть реально жесткий и профитный с обеих сторон, а сейчас упоровшись в ловкость, ты получаешь уворот, но теряешь и урон и хп сразу, а поскольку под ледянками и станами уворот обнуляется то профит еще более сомнителен...

Вывод - не выгодный размен 2 составляющих (профитных) на один (полупрофитный).

 

Остается вариант очевидный, он же Критовой Танко-Син с добавлением уворота от талантов и все. Максится урон + хп + таланты на уворот. 

Если сделать шанс крита 70% с древним энтом + 6-ю альфами думаю можно достичь 28к хп ну или без альф 25к хп я точно смогу зачудить. 


Сообщение отредактировал Хашашин, 08 November 2014 - 00:18 AM.


#75 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 00:39 AM

Саппорт син: фул ловка, фул вынос, остальное не важно. Бегаем-прыгаем, кидаем бомбы-контролим/слепим(- 30 попадания АОЕ-не плохо)/травим. Выживаемость хорошая-печати крепости/нижада по кругу, ЕСТЬ уворот, самохил-нету (есть тимейты-пусть хилят), урон-нету (саппорт же), относительно быстрый кд темницы-с таланта на танец клинков, мобильность с теневого скачка (без инвиза)-самохила ж все равно нет.

#76 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 01:57 AM


Саппорт син

ты серьёзно?никто не будет делать из убийцы "медика",кто хотел играть саппортом брал волша,потому что волш охренительный саппорт,а син саппорт это изврат уже какой то.Вдумайся в слово АССАСИН,это даже не логично как то...

Больше чем уверен,что бы ещё не отрезали синам в будущем,приоритеты это не изменит...

Давайте будем объективными,когда у каждого класса будет своя роль,(кто то саппортит,кто то танчит,кто то контролит и кто то дамажит)тогда всё будет ОК,а недосаппорт-полуконтроллер мне кажется в любой тиме как собаке 5я нога...


Сообщение отредактировал потерянный, 08 November 2014 - 02:26 AM.


#77 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 07:48 AM


ты серьёзно?

 

да!

 


делать из убийцы "медика",кто хотел играть саппортом брал волша,потому что волш охренительный саппорт

 

саппорт и медик совсем разные вещи!

 


син саппорт это изврат уже какой то

 

роги ж в контоль билде есть и полезные даже.

 


.Вдумайся в слово АССАСИН,это даже не логично как то...

 

логика в РК....нууууу.....

 


недосаппорт-полуконтроллер

 

какой класс по твоему должен быть контроллером? син конечно не идеально на это подходит, но у него есть и свои плюсы.



#78 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 07:53 AM


какой класс по твоему должен быть контроллером? син конечно не идеально на это подходит, но у него есть и свои плюсы.

нестерпимую боль понерфили, с какими талантами теперь быть дебафером?(подробно распиши)

 

минус попадание для меня не дебаф



#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 08:14 AM


Остается вариант очевидный, он же Критовой Танко-Син с добавлением уворота от талантов и все. Максится урон + хп + таланты на уворот. 

Привязать эффективность талантов на уворот к ловкости?  :rolleyes:

Чтобы без нее уворота вообще не было ^_^


Сообщение отредактировал Armitage, 08 November 2014 - 08:16 AM.


#80 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 08:16 AM


минус попадание для меня не дебаф

 

дебаф - все что в красной рамочке.

 

каждый дебаф увеличивает урон дд сина (тимейта) и урон дд чк со взрыва

 


с какими талантами теперь быть дебафером?(подробно распиши)

 

яд (до 4 шт),паучий яд, слепка (2 шт), кровоток, раскол, жажда наживы, фир, лед. мб забыл чего



#81 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 08:27 AM


На самом деле, выбор очевиден, следовательно не сложен, а это значит что затея провалена...
нихрена он неочевиден. толстый уворотный син убить конечно вряд ли сможет, но зафирять до потери сознания - вполне, да и сам сразу не ляжет. и попробуй скажи, что его бомбы абсолютно бесполезны, вон сколько на них нытья. а критовик останется монкоподобным любителям ганка. к тому же, не забывай свои слова - баланса воров еще не было. неизвестно, что с ним сделают в итоге. возможно. мы получим имбу из старой механики, возможно, всем синам придется переквалифицироваться в торговцев

 


минус попадание для меня не дебаф
это пока)

#82 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 09:45 AM


 

 

 

нихрена он неочевиден. толстый уворотный син убить конечно вряд ли сможет, но зафирять до потери сознания - вполне, да и сам сразу не ляжет. и попробуй скажи, что его бомбы абсолютно бесполезны, вон сколько на них нытья. а критовик останется монкоподобным любителям ганка. к тому же, не забывай свои слова - баланса воров еще не было. неизвестно, что с ним сделают в итоге. возможно. мы получим имбу из старой механики, возможно, всем синам придется переквалифицироваться в торговцев

 

 

 

это пока)



Если у разрабов есть глобальный план, то почему уворот изменили сейчас, а не с правкой воров? Сказки это все.=) Но перспектива заново учиться играть своим классом, да, "впечатляет" и "манит".

#83 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 09:51 AM


Если у разрабов есть глобальный план, то почему уворот изменили сейчас, а не с правкой воров?
почему ты спрашиваешь это здесь? задай вопрос админам, вдруг они тебе объяснят. может их глобальный план по переделке воров сработает только в "новой механике-2", откуда я знаю? 


Но перспектива заново учиться играть своим классом, да, "впечатляет" и "манит".
первый раз что ли... "игра в стадии обт"

#84 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 11:20 AM


 

 


Если у разрабов есть глобальный план, то почему уворот изменили сейчас, а не с правкой воров? Сказки это все.=) Но перспектива заново учиться играть своим классом, да, "впечатляет" и "манит".


Почему ТРов начали править вкупе с крестами,хотя до них еще далеко?Почему в патче,где якобы апнули крестов,ап больше получили ТРы?Почему в патче для хантов ап получают снайпера?)Не там ты эти вопросы задаешь,ой не там...

#85 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 11:39 AM


нихрена он неочевиден. толстый уворотный син убить конечно вряд ли сможет, но зафирять до потери сознания - вполне, да и сам сразу не ляжет. и попробуй скажи, что его бомбы абсолютно бесполезны, вон сколько на них нытья. а критовик останется монкоподобным любителям ганка. к тому же, не забывай свои слова - баланса воров еще не было. неизвестно, что с ним сделают в итоге. возможно. мы получим имбу из старой механики, возможно, всем синам придется переквалифицироваться в торговцев

 

На данный момент очевиден, (что будет потом, то потом и будем обсуждать).

Я думаю спора не возникнет, если я напишу что слово Ассасин - означает убийца. То есть когда человек выбирает персонажа, он по стереотипу расчитывает на то что этот класс убивает, он понятия не имеет о том что есть спам фир, и на 8-ках им удачно можно фирять, пока еще можно (то что порежут 100%, время не пришло, аля монетка разбоев).

 

Так вот для человека с деньгами выбор очевиден, при максимальном обвесе он может иметь:

1. ДД крито сина с кенжами и хп 28к

2. ДД крито сина с катарами и хп 25к

 

Что дает такой вариант танко ДД - это место во всех группах, особенно под лед тера (тут уитнуть), и помеш ЧК (тут под расколом запотрошить), далее свободный фан и нагиб на аренах, пб, пвп зонах, в варах, где угодно - человек взял класс (по стереотипу) и собственно получил что хотел.

 

Теперь что дает жирный уворотчик под спам фир - это так же место во всех группах (пока фир имба которую 100% порежут), все что человек делает это кидает фир и лед по откату. Во всех остальных режимах, где он может оказаться не в своей команде, или просто по фаниться соло он в пролете - это мягко говоря становится не возможным. В игре такой персонаж очень ограничен. Вопрос, а что делать когда ты не на осаде таким персонажем. Кстати в таком варианте даже оружие иметь не нужно, взял лубую фигню с хаосом и все.

 

Повторюсь выбор очевиден - это как черное и белое. И еще раз поторюсь этот якобы вариант имеет смысл пока есть спам фир (лютая имба как говорят, на которую ноют все, а массовый контроль - разработчики анонсировали нерфить, к гадалке не ходи или КД в 20 секунд прикрутят, или хитрость добавят на использование, или все вместе).

 

Ждем переделки таланта воров, возможно игра за них будет действительно вариативная с несколькими спорными эффективными билдами, но это не однозначно потому что как показывает "ап крестов" - может быть и обратный эффект.



#86 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 12:13 PM


Я думаю спора не возникнет, если я напишу что слово Ассасин - означает убийца. То есть когда человек выбирает персонажа, он по стереотипу расчитывает на то что этот класс убивает
внезапно! - син вполне успешно убивает. не парой кнопок, как в стармехе, но убивает. кроме монка, естессно. того и росинки ваншотают

 

Теперь что дает жирный уворотчик под спам фир - это так же место во всех группах (пока фир имба которую 100% порежут), все что человек делает это кидает фир и лед по откату. Во всех остальных режимах, где он может оказаться не в своей команде, или просто по фаниться соло он в пролете - это мягко говоря становится не возможным. В игре такой персонаж очень ограничен. Вопрос, а что делать когда ты не на осаде таким персонажем. Кстати в таком варианте даже оружие иметь не нужно, взял лубую фигню с хаосом и все.
во-первых, критовой син никуда не пропадает. то, что вам придется выбирать между ловкой и удачей - считай "приведением к единым механикам". я бы тоже хотел своем чк и пару соток скорости кастов и шанс крита 100% и критрейт под 300. но не получается, приходится выбирать и чем-то жертвовать. теперь и вы такие же. 

касательно ограниченности игры толстым уворотчиком - а ты пробовал создать автоатакера с парой дагеров? я вот пробовал на прошлых тестах. и знаешь, он весьма успешно шинкует в капусту различного рода мобов. так что в пве соло бегать можно без особых напрягов. не исключено, что в дальнейшем придумают еще что-то для этого класса, что сделает его акутальным еще и в пвп. 

 


Повторюсь выбор очевиден - это как черное и белое
это потому, что ты рассматриваешь незаконченную переделку как уже свершившуюся и завершенную данность.

#87 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 13:50 PM


это потому, что ты рассматриваешь незаконченную переделку как уже свершившуюся и завершенную данность.


На данный момент очевиден, (что будет потом, то потом и будем обсуждать).

 

Ты не ту часть процитировал. 

 

*. Именно потому что ДД вариант (хз во сколько раз эффективнее), "саппорт варианта", я и написал, что выбора нет фактически.

1. В ДД варианте можно шотать.

2. В ДД варианте сейчас тоже можно фирять как и в "саппорт" варианте, о котором вы говорите. 

3. И ДД вариант как мы видим - это не тощий дрыщь, а жирная упитанная сволочь и выживаемость у него дай боже получается.

4. Таланты на уворот никто не отменял, их можно брать в любом варианте, следовательно какой то уворот все же будет.

 

Внимательно прочитай, исходя из выше перечисленного - ВЫБОРА НЕТ. 

 

И переделанные таланты - никак этого не изменят, потому что ОСНОВУ никто не меняет:

1. От +10 вещей и выносливости - зависит ХП.

2. От рыжих печатей и удачи - зависит шанс крита.

3. От силы крита - зависит критовой дамаг.

 

ОСНОВА, описанного жирного ДД варианта - это ПАРАМЕТРЫ вытекающие из +10 вещи, рыжие печати, карты боссов и элиток - и это никаким боком не касается талантов которые переделывают.

 

Все это касается (На данный момент времени).

 

Переделанные таланты в будущем могут:

1. Дать дополнительный ядовитый-дотовый билд - исходя из ущербнутости ветки яда.

2. Дать дополнительный адски дамажащий билд - исходя из еще более унылой ветки убийства (замена уита и потроша).

3. Усилить уворотную составляющую - дабы уворотчик все таки хоть кого то убивал, а не спамил фиром.

И последнее:

4. Могут вообще все сделать криво косо и не будет никакого варианта билда, даже танкового ДД, как в случае с крестами, вроде переделали, а люди говорят что убили единственный билд на Пеке.

 

Такие дела. 



#88 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 14:03 PM

Последний маленький вывод в моем понимании:

Что бы сравнивать эффективности различных билдов, они должны быть хотя бы приблизительно равнозначны между собой, как писали разработчики в отношении паралельных талантов, они оба должны быть вкусные, что бы выбор был сложный, а не очевидный.

 

Из выше написанной стены текста:

 

1. ДД вариант его плюсы и получаемый фан...

Не в какое сравнение не идет с...

2. Саппорт вариантом, кидающем 2 бомбы.

 

Сейчас сравнивать их просто абсурдно и глупо.

 

Всё закончил :)


Сообщение отредактировал Хашашин, 08 November 2014 - 14:03 PM.


#89 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 14:12 PM


Внимательно прочитай, исходя из выше перечисленного - ВЫБОРА НЕТ. 

выбор есть, чистого уворота создать можно. но незачем, потому, что сейчас есть билд, сочетающий в себе все и сразу. и только с ним ты жирная сволочь, которая может одновременно и продамажить и фирнуть и увернуться. а вот после перемен, тебе придется выбирать, что для тебя ценнее - удача или ловкость. потому как все идет к тому, что трюкачи, проныры и прочие таланты хоть и дадут немного уворота, но этого будет недостаточно. и, чтобы нормально крутиться, придется вкачивать ловку, жертвуя силой, выносом или удачей. при этом, ваш дд-крит никуда не денется, хоть и придется изменить стиль игры. что получится в итоге - видно будет. но пока все идет именно к этому

 


Сейчас сравнивать их просто абсурдно и глупо.
тогда почему ты их сравниваешь именно сейчас, заявляя, что уворотный билд отстой?

Сообщение отредактировал моороо, 08 November 2014 - 14:13 PM.


#90 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 November 2014 - 14:39 PM


тогда почему ты их сравниваешь именно сейчас, заявляя, что уворотный билд отстой?

Ну вы же сравниваете сейчас, придумываете какой то выбор, замену удачи на ловкость - абсурд обсуждаете, я написал почему сейчас это абсурд.

 

 

 


выбор есть, чистого уворота создать можно. но незачем, потому, что сейчас есть билд, сочетающий в себе все и сразу. и только с ним ты жирная сволочь, которая может одновременно и продамажить и фирнуть и увернуться. а вот после перемен, тебе придется выбирать, что для тебя ценнее - удача или ловкость. потому как все идет к тому, что трюкачи, проныры и прочие таланты хоть и дадут немного уворота, но этого будет недостаточно. и, чтобы нормально крутиться, придется вкачивать ловку, жертвуя силой, выносом или удачей. при этом, ваш дд-крит никуда не денется, хоть и придется изменить стиль игры. что получится в итоге - видно будет. но пока все идет именно к этому

Изменить жирный ДД вариант могут только лишь убиранием "Ваншотов" напрямую из скилов в игре - это имеется ввиду не только 1 кнопка аля СВ, а еще и лед+Уит, лед+шквал у чк там что то со взрывом больно бьет по 15-18к.

Раскидав жирный дамаг по скилам - бой получится дольше, в котором и нужно будет качать ловкость для уворота, поскольку бой долгий нужно выживать.

Но это все в теории...

На практике вот Хантов меняют + Снипов - хз кстати это считается только обнова по хантам, или снипы уже тоже считаются переделанными, если так, то СВ не убрали.

 

А то что, там что то куда то идет...с чего ты это решил, мне наоборот думается, что в новой механике уворота и попадания, нам сделают более быстро стакающийся уворот. Почему бы и нет :).

 

Ветка убийства - с чего ты взял что это не будет лучше Уита и потроша :).

 

Ветка яда - с чего ты взял что она не даст кучу дотовых фишек, и не прикрутит выживаемость - мб новый самохил :).

 

Если ветки и ульты актуализируют, то мб получится жесткий выбор аж между 3-мя вариациями, что без условно ГУД.

 

Фантазировать можно сколько угодно. Время покажет как будет. 


Сообщение отредактировал Хашашин, 08 November 2014 - 14:49 PM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей