Перейти к содержимому


Фотография

Одеваем убийцу


  • Закрытая тема Тема закрыта
68 ответов в этой теме

#31 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 21:59 PM

жду предложений

Вот те база собранная по картам https://docs.google....VZRlJYV3c#gid=0

#32 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 22:35 PM

Спасибо,доработал

Сообщение отредактировал Nocnurne, 13 January 2013 - 22:55 PM.


#33 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 24 January 2013 - 05:55 AM

Печать бешенста+2 медведя шатуна=17%шанс крита +карта скорпиона 3% итого общий шанс выше 70%

#34 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 24 January 2013 - 14:36 PM

213% сила крита +20% с вендеты

#35 Kondr13

Kondr13

    On the hunting

  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 27 January 2013 - 22:04 PM

Нытье по поводу нерфа в другой теме и нерф сина вообще не актуален

Нерф сина не актуален? ахах...Ахахаха...ХАХАХААХАХАХАХАХ

#36 Kondr13

Kondr13

    On the hunting

  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 27 January 2013 - 22:05 PM

Идеальный билд сина слился еще на старой механике :D (по крайней мере на 45 лвл)

А ща всё просто: идеальный билд сина - ВСЕ В РЫЖИХ ПЕЧАТЯХ, ТОЧИМ НА +10, ТАЛАНТЫ ПОФИГ -> ГО В ПЕЩЕРЫ/БГ/ПВП!11

Все в силу, пустой шмот, в талантах на отхил. Все вы не уязвимы! СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ ЗА ТАКОЙ АХЕННЫЙ БАЛАНС

#37 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 11:52 AM

у тебя получается вся надежда на остролитку...а если фикс..и опять переодеваться...213%силы крита..мало сейчас уже много у кого 220%и этого тож не хватает..250% бы сделать...
а так если еся надежда на воздух то вполне приемлемо..
я вот с кольцами пока никак не могу определ..змеиной красоты по тестам мало прибавки дают в районе 120 урона у меня...и там еще непонятный параметр защита от яда..по тестам накакой защиты они не дают...
если потрошителя привяжут к ловке..тогда ширру придется одевать..а так силы пока думаю
и еще вроде есть печать на% энергии и силы крита..она вроде лучше тех что ты хочешь..

#38 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 11:57 AM

по шансу крита даж не знаю...думал сделать 100% и криты полетят..в итоге получилось 103%...т.е. 100 оказывается не предел..и самое главное криты при этом не все летят..так что печати на удачу надо переделывать на силу крита..а они не на все предметы есть..

#39 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:01 PM

100% это шлак крит не будет каждым ударом,в игре есть определенный ограничитель макс.шанса крита

#40 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 29 January 2013 - 16:04 PM

А 213% это максимум что можно выжать без хлезней)все возможные печати на размер крита задействовал) к тому же под талантами разгон идет до 283% так что норм

#41 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 30 January 2013 - 11:01 AM

Выше 80% не имеет смысла делать так как частота практически не изменится,у меня при 45% очень часто вылетают,что аж народ удивяется и спрашивает шанс

#42 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 30 January 2013 - 11:13 AM

откуда инфа о ограниченном пределе шанса крита? ссылка если есть на исходник можно?

#43 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 30 January 2013 - 11:39 AM

Тестилось! При шансе крита 100 и выше все равно не каждый удар критический что наводит на мысль об ограничители на 90-95% максимальный

#44 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 30 January 2013 - 11:53 AM

скорее всего это не так. видел что писалось что карты ползня не правильно работали как-то. по-этому баги наверно которые должны фиксить.

Сообщение отредактировал JuggernauT, 30 January 2013 - 11:54 AM.


#45 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 30 January 2013 - 13:07 PM

Я точных цифр незнаю но по моему ограничение есть)

#46 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 31 January 2013 - 16:50 PM

Ассасину можно сделать как минимум 3 билда.
1. Критовик - видимо автор, это то что ты хочешь.
2. Жировик - но это долго и дорого.
3. Не рыба не мясо - что то среднее между первым и вторым, другими словами, "я одел и вставил, то что нашел и выбил" особо не заморачиваясь.
---
А вообще в создании идеального бойца нет смысла, потому как можно создать на бумажке "сферического сина в вакууме", делов то... и только пару человек с деньгами к примеру смогут его воплотить, остальные будут слюни пускать, зачем оно нужно.
---
Я считаю, что каждый должен включать собственный мозг, анализировать вещи, карты, таланты которыми он будет пользоваться, проверять свои варианты на предмет эффективности в сражении с другими классами, потом привыкать к управлению своим персом - это тоже не мало важно, и после всего пользоваться и наслаждаться.
---
Например для таких людей как я процесс совершенствования скорее всего является вечным процессом, потому как 200-300 лямов на счету естественно нету, что бы все сразу сделать, задонатить на такую сумму так же не реально даже не хочу считать сколько это в рублях. Отсюда вывод, что создание своего билда очень долгий процесс, а создание идеального Ассасина, вообще является бессмысленной тратой времени.

#47 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 31 January 2013 - 17:15 PM

ну я бы не сказал) печати это в любом случае долго будет)) а по картам у меня не так и дорого получилось)

#48 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 31 January 2013 - 19:26 PM

Поножи:Поножи призрака(щупальце)
Сапоги:Сапоги призрака(НЕ таракан\хаул\многоножки любую другую профитную карту (скорость бега в игре можно и другими способами набрать хорошую, а так только ботинки портить да еще и печать другую))
Оружие:Когти россомахи(3 хлезня\кабан\анубис или вообще чередовать для большего профита)
Амулет: Хлюбатский Четырехлистник( НЕ скорпиона\волк и т.д Я вставил кор.тернию и профита намного больше)
Кольца: грубой силы
Тотем:Ашкалотский тотем(карта ядовитого слима(только тотем запарывать))
Артефакт:Змеиное сплетение (уж лучше лапку или монету тогда уж.)

#49 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 31 January 2013 - 22:07 PM

Троллфейс))хант советует синам билды))это лол)) видите ли все сины у кого в ботах карты на скорость бега оказывается дураки,а у кого печати на скорость бега те вообще получается крабы))после таких сапог вообще дальше что либо обсуждать бессмыслено)в тотем сину нету лучшей карты) королевская терния это хуже скорпа на +10 в данном билде да и карта стоит значительно дороже! Кабан в катары это тройной фейспалм) хант умник а теперь расскажи как скорость то сину развить?)) а ты в курсе что некоторые берут ледянку и скорости нужно как минимум 50% бонусной

Сообщение отредактировал Nocnurne, 31 January 2013 - 22:12 PM.


#50 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 00:42 AM

Зачем сину скорость? Скачек не катит? Я хант в этой игре уже очень давно и ты думаешь я про другие классы мало знаю? Ну конечно терния намного дороже а вот древний энт или 3 анубиса куда дешевле будут да? Сначала сам разберись кто ты мальчик или девочка, а то помню когда ты в камиках играл то девочкой был, а теперь вдруг мальчик. Не хочешь не слушай. Про дураков ты сам сказал, с моей стороны ничего такого не было. Скорпион в амуле очень сильно проседает по дпс тернии. Чем кабан от хлезня отличается? Да по сути ни чем. Прежде чем заниматься мейнстримом со словами "фейспалм" и т.д начни нормально разъясняться.

Сообщение отредактировал Fleshkin, 01 February 2013 - 00:50 AM.


#51 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 07:27 AM

Выше 80% не имеет смысла делать так как частота практически не изменится

откуда инфа о ограниченном пределе шанса крита? ссылка если есть на исходник можно?

Тестилось! При шансе крита 100 и выше все равно не каждый удар критический что наводит на мысль об ограничители на 90-95% максимальный


Тут есть интересный момент. По моим, довольно продолжительным, наблюдениям, у некоторых скиллов есть недокументированные хинты. К примеру, складывается впечатление, что потрошитель имеет штраф на шанс крита. Т.е имея шанс крита близкий к 100% можно наблюдать, как летят криты один за другим с прочих скиллов, автоатаки, но стоит врубить потрошитель, сразу довольно много некритов вылетает. А умение Раздирающие Когти, по моим ощущениям, имеет штраф на попадание. Единственный скилл, который умудряется мазать даже по лоулвл мобам, ну и в целом, на фоне остальных скиллов часто мажет он. Хотя мож это и баги прост, хз.

#52 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 07:43 AM

Раздирающие Когти, по моим ощущениям, имеет штраф на попадание.

100% + есть такое. проверял на новогодних жужах ))

#53 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 08:53 AM

Флешкин ты еще раз доказал свою крабость))скачак не катит)не умеешь играть сином лучше молчи,а кабан это запороть катары,хлезень еще куда не шло а вот 3 кабана это фейл)

#54 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 10:14 AM

Свою крабость доказывал ты мне неоднократно, особенно когда сказал, что тебя берут в пати только для того чтобы снимать яды.

#55 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 11:06 AM

лол ты нубло походу архона не разу не бил)

#56 kuzebay

kuzebay
  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 14:19 PM

Идеального билда нет и не может быть. В нашей гильдии (Камигава, Верон) 2 кап сина и у нас разные понятия о «синостроении»
Я изначально пошел по наименьшему сопротивлению и выбрал, как мне казалось, оптимальный вариант развития
1. Крит-билд с макс точность и уворотом (мой) с 11к хп, шансом крита 85%, с силой крита 220%, отхил от ядов
2. Макс выносливость в т.ч. печатями, макс сила, остальное в удачу. Получилось 16к хп и пожизненный отхил от ядов. Этот билд сродни танка, живучий и практически не убиваемый в масс-замесах.

И тот и другой билд имеет право на жизнь Селестушка. Вопрос лишь в твоем духовном и финансовом желании. Син - это отличный перс, он многогранен и очень интересен.

Этим постом хотел попрощаться с игрой RQ и с Сервером «Верон». Всем удачного фарма.

Отдельное спасибо людям, которые со мной играли и стали моими хорошими друзьями — Erica, Beliar, Тассило, Юрнеро, Бульбаш, Хитсунэ, Viima и всей гильдии Камигава.

Моргулису тоже...зови на тигров посмотреть

Сообщение отредактировал kuzebay, 01 February 2013 - 14:22 PM.


#57 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 14:47 PM

Навсегда?

#58 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 14:49 PM

Селестра как был неадекватом в старой механнике так и в новой остался таким же. Я тебе писал оскорбления? Нет. А ты брызжешь слюной на клавиатуру только, чтобы кого то потроллить. Жалко мне тебя. Зато весь верон знает тебя как самого неадекватного игрока.

#59 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 15:34 PM

Кузя, почему решил уйти из проекта то?

#60 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 01 February 2013 - 16:24 PM

Лол весь верон в лице тебя? Мания величия?мб к врачу сходишь? Я могу оплатить)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей