Перейти к содержимому


Фотография

Где кач сину ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#61 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 18 April 2013 - 00:41 AM

ну якби... крокос , більше варіантів нема =\ добре якщо є друг маг покачає =) ну... просто гринд много грнда + кв і можливо зможеш качнутись
але це займе багато багато часу 

а я бы качался на мобах и квестах


Сообщение отредактировал SoulEden, 18 April 2013 - 00:41 AM.


#62 IamBad

IamBad
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 09:30 AM

а я бы качался на мобах и квестах

:captain:



#63 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 22 April 2013 - 10:41 AM

Какой бы ты син не был и где бы ты не качался, кач всегда будет долгим и нудным.



#64 nexted

nexted
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 11:03 AM

С 40 лвла квест на мясо змеи.
25шт -400к опыта
50шт - 470к опыта
50шт- 450к опыта
100шт - 1кк опыта
200шт - 1кк опыта
Это для тех кому на 42 лвле качаться негде. Таким образом реально с 40 до 43 вкачаться и ещё остаются квесты не тронутыми.
А вот с 44 начинается гринд.

а где это кв брать?



#65 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:23 PM

-


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 23 April 2013 - 13:25 PM.


#66 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:26 PM

а где это кв брать?

 

У Хваги Жучи, после сдачи квеста "Мокрая дипломатия". Впрочем, опыт с квеста уже понерфили, и он не стоит затраченных усилий.



#67 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 13:29 PM

Какой бы ты син не был и где бы ты не качался, кач всегда будет долгим и нудным.

нижады, огурцы, шипострелы нэ? а с возрастом волша под мышку и в трогул


Сообщение отредактировал Fofn9ik, 23 April 2013 - 13:30 PM.


#68 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 14:35 PM

Нэ, и какой волш согласится бегать в пати с овощем?



#69 Graddy

Graddy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 19:33 PM

День добрый товарищи по цеху. Я дотянул сина до 29 на мохоедках , от них уже тошнит, за мохоедку дают 0,2%< , подскажите альтернативу пж. Сила выносливость , гангрен с ядом, особого шмота на уворот не имею, взяты таланты на доты с уита в ветке яда, ходьба в стелсе. Есть ли мобы на мой уровень под УИТ с инвиза или какие либо другие более предпочтительные варианты п оопыту нежели мохоедки? Пробовал янтарных муравьев, как то жиденько, молодые ирексы вроде норм, но на карте помимо них неособо приятные агро мобы для сина, по мерцающей жуже пока хреново попадаю. 

 

Заранее благодарен.



#70 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 20:37 PM

Нэ, и какой волш согласится бегать в пати с овощем?

у меня много друзей, и я не думаю что в эту игру играют социопаты



#71 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 20:37 PM

День добрый товарищи по цеху. Я дотянул сина до 29 на мохоедках , от них уже тошнит, за мохоедку дают 0,2%< , подскажите альтернативу пж. Сила выносливость , гангрен с ядом, особого шмота на уворот не имею, взяты таланты на доты с уита в ветке яда, ходьба в стелсе. Есть ли мобы на мой уровень под УИТ с инвиза или какие либо другие более предпочтительные варианты п оопыту нежели мохоедки? Пробовал янтарных муравьев, как то жиденько, молодые ирексы вроде норм, но на карте помимо них неособо приятные агро мобы для сина, по мерцающей жуже пока хреново попадаю. 

 

Заранее благодарен.

Мара, оазис



#72 Русс

Русс
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 20:41 PM

Мара, оазис

 

Сином? На 29-м? Вы наверно шутите?

День добрый товарищи по цеху. Я дотянул сина до 29 на мохоедках , от них уже тошнит, за мохоедку дают 0,2%< , подскажите альтернативу пж. Сила выносливость , гангрен с ядом, особого шмота на уворот не имею, взяты таланты на доты с уита в ветке яда, ходьба в стелсе. Есть ли мобы на мой уровень под УИТ с инвиза или какие либо другие более предпочтительные варианты п оопыту нежели мохоедки? Пробовал янтарных муравьев, как то жиденько, молодые ирексы вроде норм, но на карте помимо них неособо приятные агро мобы для сина, по мерцающей жуже пока хреново попадаю. 

 

Заранее благодарен.

На 29-м тебе будет раздолье в пвп пещерках =) 

Там и кач быстрый и заодно потренишься в пвп



#73 Graddy

Graddy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 20:57 PM

Сином? На 29-м? Вы наверно шутите?

На 29-м тебе будет раздолье в пвп пещерках =) 

Там и кач быстрый и заодно потренишься в пвп

а как попасть в эту самую пещерку?)
 



#74 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 21:29 PM

День добрый товарищи по цеху. Я дотянул сина до 29 на мохоедках , от них уже тошнит, за мохоедку дают 0,2%< , подскажите альтернативу пж. Сила выносливость , гангрен с ядом, особого шмота на уворот не имею, взяты таланты на доты с уита в ветке яда, ходьба в стелсе. Есть ли мобы на мой уровень под УИТ с инвиза или какие либо другие более предпочтительные варианты п оопыту нежели мохоедки?

я на 35 лвл'е сижу в триозерье (я там прописался ещё с 25-го) :Zhuzha_smile: (не подумайте, что я упоротый мазохист, хотя так и есть, просто очень хочу слотовую монетку шута)
но когда надоедает, хожу в эндинополис на харриеров)

#75 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 21:41 PM

а как попасть в эту самую пещерку?)
 

У меня есть два предположения:
1. Вы вообще не делаете квесты. (Что есть очень плохо ибо после 50 лвл большая часть кача основана на квестах (дейлики))
2. Вы делаете квесты вообще без внимания, зачем Вы его сделали.

Я это веду к тому, что:
- до взятия профы есть 3 квеста для этих самых пещер (2 из которых, не войдя в пещеру, сделать невозможно).
- после профы есть квест на допуск в башню Теллура. Если Вы и туда не ходили - потратьте немного времени на выполнение квестов, узнаете немного больше о мире))

#76 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:53 AM

Сином? На 29-м? Вы наверно шутите?

На 29-м тебе будет раздолье в пвп пещерках =) 

Там и кач быстрый и заодно потренишься в пвп

ядовитые катары, магическая бомба с 25 до 42



#77 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 10:54 AM

Мара, оазис
 
Сином? На 29-м? Вы наверно шутите?

нет, не шучу, сходи в оазис и пофоткай местных нубосинов - отнюдь не вымирающий вид, в маре может заодно нуботров встретишь на варанах


Сообщение отредактировал Fofn9ik, 24 April 2013 - 10:55 AM.


#78 WestEnd

WestEnd

    Энигма ( волш :: Middle )

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 21:43 PM

Мде... сам недавно решил сина качнуть (играю в день 2-3 часа) за недельку, не спеша апнул 35й 

До 20 в пещерах + дейлики на огороде, изумруд на шару почти...

20-25 -- кв в катакомбах Варлона (а именно дейлик на зеленую слизь(50шт), за этот кв приятная расходка), также Иллаир -- энты и жужи,

28-31 -- зеро, Каталания -- богомолы, улитки, пеньки (с них пуха на снипа падает, норм продается)

31-33 -- сливал все, что движется, в большом разломе,

33-35 -- оставшиеся кв + кач на муравьях, "бегающих"доспехах (точное название не помню) в Долине ветров

взяв мой теперешний 35й -- металлеры и муравьи, на Инженерных о-вах (порт в Долине ветров)

Дальше планирую агро-кач в Альфе (36+), долина ветров - ворлакс; и так аж до 40го

 

у меня (35й лвл) билд с веткой Яда и до таланта на скорость в инвизе, катары с ядом на 28, качал силу+вын+немного ловки\\\\ со шмотом ~~65 ловки (134% скорость атт)



#79 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 22:13 PM

со шмотом ~~65 ловки (134% скорость атт)


А зачем сину ловкость? Не лучше бы удачу качать? Или за неделю моего отсутствия ловкость для сина актуализировалась? :Zhuzha smile:

#80 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 22:51 PM

Мде... сам недавно решил сина качнуть (играю в день 2-3 часа) за недельку, не спеша апнул 35й 

До 20 в пещерах + дейлики на огороде, изумруд на шару почти...

20-25 -- кв в катакомбах Варлона (а именно дейлик на зеленую слизь(50шт), за этот кв приятная расходка), также Иллаир -- энты и жужи,

28-31 -- зеро, Каталания -- богомолы, улитки, пеньки (с них пуха на снипа падает, норм продается)

31-33 -- сливал все, что движется, в большом разломе,

33-35 -- оставшиеся кв + кач на муравьях, "бегающих"доспехах (точное название не помню) в Долине ветров

взяв мой теперешний 35й -- металлеры и муравьи, на Инженерных о-вах (порт в Долине ветров)

Дальше планирую агро-кач в Альфе (36+), долина ветров - ворлакс; и так аж до 40го

 

у меня (35й лвл) билд с веткой Яда и до таланта на скорость в инвизе, катары с ядом на 28, качал силу+вын+немного ловки\\\\ со шмотом ~~65 ловки (134% скорость атт)

ты бы еще на росинках качался, агильный рак



#81 WestEnd

WestEnd

    Энигма ( волш :: Middle )

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 11:44 AM

А зачем сину ловкость? Не лучше бы удачу качать? Или за неделю моего отсутствия ловкость для сина актуализировалась?

 

А вот не хочу на крит... захотел опробовать на скорость атт. У меня пасивка на яд  + катар с ядом, дот -- каждый 2й-3й удар, постоянная возможность для отхила +  % кри ~10-13, с моей скоростью атт они проходят оч часто.

Эхх... еще бы карту остролитки или лунатика, то вообще "зашибись".

А сам кри можно и шмотом поднять, если совсем "немогу" без него ... 



#82 WestEnd

WestEnd

    Энигма ( волш :: Middle )

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 11:49 AM

ты бы еще на росинках качался, агильный рак

 

кхм... а что мне идти нижадов лить или шипострелов? или других мобов на 5-10лвл выше... да пока вы одного такого сольете на 35, то я успею около десятка металлеров слить (не в счет "снайп выстрел")



#83 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 11:50 AM

кхм... а что мне идти нижадов лить или шипострелов? или других мобов на 5-10лвл выше... да пока вы одного такого сольете на 35, то я успею около десятка металлеров слить (не в счет "снайп выстрел")

по 20-30 секунд на каждое тело (ядовитые катары - облако и 2-3 маг. бомбы) = 2500 экспы


Сообщение отредактировал Fofn9ik, 28 April 2013 - 11:51 AM.


#84 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 11:52 AM

да пока вы одного такого сольете на 35, то я успею около десятка металлеров слить (не в счет "снайп выстрел")

тема ведь про синов нет?



#85 WestEnd

WestEnd

    Энигма ( волш :: Middle )

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 14:51 PM

по 20-30 секунд на каждое тело (ядовитые катары - облако и 2-3 маг. бомбы) = 2500 экспы

 

если "по 20-30 секунд" то тут я и вправду проигрываю в опыте, ну а если нет маг бомбы? диверсией чтоль? + вдруг мимо варан или саламандра пробегать будет?

по этому, я советую кач на мобах, лвл которых не больше вашего чем на 3-5лвл



#86 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 15:15 PM

если "по 20-30 секунд" то тут я и вправду проигрываю в опыте, ну а если нет маг бомбы? диверсией чтоль? + вдруг мимо варан или саламандра пробегать будет?

по этому, я советую кач на мобах, лвл которых не больше вашего чем на 3-5лвл

поэтому перед тем как создавать перса залезают на форум, при достижении нужного уровня идут сливать у веллинга. Легче быстро докачаться а потом слить чем медленно  а потом вайнить


Сообщение отредактировал Fofn9ik, 28 April 2013 - 15:15 PM.


#87 MemoryError

MemoryError

    Игрульки - зло... (с)

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 21:51 PM

А вот не хочу на крит... захотел опробовать на скорость атт. У меня пасивка на яд + катар с ядом, дот -- каждый 2й-3й удар, постоянная возможность для отхила + % кри ~10-13, с моей скоростью атт они проходят оч часто.
Эхх... еще бы карту остролитки или лунатика, то вообще "зашибись".
А сам кри можно и шмотом поднять, если совсем "немогу" без него ...

Ну, у каждого свои тараканы в голове.. Но как для меня, качать ловкость для сина - это либо быть упоротым, либо мазохистом-автоатакером...

#88 WestEnd

WestEnd

    Энигма ( волш :: Middle )

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 23:35 PM

Ну, у каждого свои тараканы в голове.. Но как для меня, качать ловкость для сина - это либо быть упоротым, либо мазохистом-автоатакером..

 

"мазохистом-автоатакером"   :ph34r:  хмм... а звучит неплохо.

да и качать ловку не так уж плохо, но это больше пве.



#89 sorcer

sorcer
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 09 May 2013 - 15:23 PM

а на 25 на ком? 40проц квестов нету



#90 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 May 2013 - 16:10 PM

а на 25 на ком? 40проц квестов нету

Мохоедки в Триозерье вполне подойдут.

Или в Каталании - древние пеньки и пурпурные богомолы. Там же можно бить древних улиток.


Сообщение отредактировал Талестра, 09 May 2013 - 16:13 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей