Перейти к содержимому


Фотография

Где кач сину ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#1 Глиномес

Глиномес

    Самый бедный чар 60 уровня.Верон

  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 08 December 2012 - 19:14 PM

Всем доброго времени суток,хотелось бы поинтересоваться где качаться сину ? ПыСы-син автоатакер гангрен с ядом и голд воителем на +7(107 уворота,если это важно)

#2 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 16 December 2012 - 11:28 AM

Я нм я с 58 сижу на тролях..10к за шт...в старой сидел там с 56..2 инвиза очень помогают..гловное натоптать тропу и беать только по ней..с наибольшей суммой троллей на пути..сейчас получается где то 300 троллей за 2 часа. Немного терранов и жуж...главное бить по 1 и не попадать под гнусов..с 56 ехр очень хорошо падает+шмот бываетпадает

#3 cherep120

cherep120
  • Пользователи
  • 63 Сообщений:

Отправлено 21 December 2012 - 17:57 PM

Я 35 ассасин, вот где мне качаться? Ежедневно сначала выполняю квест на листки гиома, а потом куда идти?

#4 sanka1998

sanka1998

    Цемент

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 21 December 2012 - 18:48 PM

У миня ежедневки и кач в феро я 51

#5 Миутян

Миутян
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 24 December 2012 - 13:16 PM

42 му сину где качаться.

#6 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 25 December 2012 - 06:46 AM

42 му сину где качаться.


В Тадано например, там полно дейликов.

#7 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 25 December 2012 - 17:41 PM

с 25 сином где позадротить можно годно? Обошел старые места кача-всем мобам на 10+ уровень подняли :angry_drop:

#8 Vincent_Vega

Vincent_Vega

    Хочеш иметь то о чем все говорят и чего ни у когоНет.ИмейСовесть

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 26 December 2012 - 13:27 PM

Я сином сидел на мохоедках с 23 по 29лвл(кукум норм продавался,сейчас не знаю) А с 29 на богомолах в Большом разломе.

#9 cherep120

cherep120
  • Пользователи
  • 63 Сообщений:

Отправлено 26 December 2012 - 19:57 PM

Одно могу сказать точно как появиться дейлик на листы гиома впервую очередь его выполняете, а потом как вам удобней. С 36 можно в пещере с потрошителем нагибать, опыт достаточно быстро идет.

#10 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 26 December 2012 - 22:17 PM

А что за дейлик на гиомы? Докачав креста до 60 лв ни разу его не делал

#11 cherep120

cherep120
  • Пользователи
  • 63 Сообщений:

Отправлено 26 December 2012 - 22:35 PM

В таверне в Варлоне дают.

#12 Vincent_Vega

Vincent_Vega

    Хочеш иметь то о чем все говорят и чего ни у когоНет.ИмейСовесть

  • Пользователи
  • 134 Сообщений:

Отправлено 29 December 2012 - 14:29 PM

Для годного качя норм будет карта лесного воина:)Ну и от ги +к опыту тоже годно)

#13 Grintir

Grintir
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 30 December 2012 - 15:35 PM

С 40 лвла квест на мясо змеи.
25шт -400к опыта
50шт - 470к опыта
50шт- 450к опыта
100шт - 1кк опыта
200шт - 1кк опыта
Это для тех кому на 42 лвле качаться негде. Таким образом реально с 40 до 43 вкачаться и ещё остаются квесты не тронутыми.
А вот с 44 начинается гринд.
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#14 _B_Boy_

_B_Boy_
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 30 December 2012 - 19:09 PM

апнул 33, нигде, ну нигде квестов нет! Неужели гринд?

#15 Grintir

Grintir
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 30 December 2012 - 21:37 PM

апнул 33, нигде, ну нигде квестов нет! Неужели гринд?

Гринд до 36 а потом на кв до 40

#16 IGORESHQ4

IGORESHQ4
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 05 January 2013 - 13:23 PM

С 23-31 лвл качался в Зерро...
С 31 качаюсь в Альфа;#

#17 k9a2322

k9a2322

    Ассасин\/Верон\/Стрипирела

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 08 January 2013 - 10:19 AM

С 40 лвла квест на мясо змеи.
25шт -400к опыта
50шт - 470к опыта
50шт- 450к опыта
100шт - 1кк опыта
200шт - 1кк опыта
Это для тех кому на 42 лвле качаться негде. Таким образом реально с 40 до 43 вкачаться и ещё остаются квесты не тронутыми.
А вот с 44 начинается гринд.

Слушай, а где этот кв берется на мясо?

#18 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 08 January 2013 - 10:23 AM

Слушай, а где этот кв берется на мясо?

Кваник. Называется кажись "подобрать путь к местной хваге" или как то так.

#19 k9a2322

k9a2322

    Ассасин\/Верон\/Стрипирела

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 08 January 2013 - 10:26 AM

Кваник. Называется кажись "подобрать путь к местной хваге" или как то так.

Я так и думал, но когда я у неё кв эти смотрел у неё было 2 кв на 25 мяса и на 200 вроде.

#20 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 10:48 AM

До вчерашнего дня я не парился по поводу кача, спокойно качался на мобах своего уровня. А вот вчера произошло то что отбило все желание вообще качаться сином, а именно:
1) качался спокойно на гармах
2) тут смотри хант ведет паровозик из гармов причем конкретный
3) затем ставит пугало и меньше чем за секунду весь паровозик умирает
4) думаю ну ладно хай лвл фармит гармов на карту наверно
5) жму на ханта и вуаля он 28 уровня
6) за час он качнулся до 35
7) к вечеру он был 43, а я так же остался 42

И вот как можно после такого спокойно качаться сином, Долбить по одному мобу своего лвл'а до потери пулса, а если учесть что с 42 до 43 надо убить 3000 мобов своего лвл'а и так по возрастающей, в то время как остальные классы водят спокойно паровозы и убивают за раз 20-50 мобов.

Я понимаю существует билд АОЕ сина, но после всех тестов, мой вывод овчинка выделки не стоит, юзать по 5 скилов 2 раза подрят в то время как у того же самого ханта 1 скил пугало и не паримся совсем.

P.S. Да своего рода нытье, но настроение испортил этот факт.

#21 subzero955

subzero955

    Верон

  • Пользователи
  • 236 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 11:50 AM

Тяжело в учении, легко в бою ПВП!

#22 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 13:41 PM

Ассасин - 59 уровень, верон. Всем привет, почитал посты и вижу что в новой механике, ровным счетом как и в старой, одни и теже вопросы, "где качаться, сину и далее...уровень перса (20-45)". Обьясняю для тех кто не понял кем он вообще начал играть.
---
1. Син с катарами боец 1 на 1, выбираете локацию, убиваете на ней каждого монстра по 1 штуке, смотрите кол-во опыта которое дают за каждого, не понравилось, пошли в другую локацию, сделали тоже самое, таким образом облазить можно все места, пока вам в конечном итоге где то не намылят шею. Выбирать нужно место не то где больше всего вы получаете опыта за 1 моба, и при этом чуть ли не сдыхаете и тратите весь столб энергии, а место в котором со средней скоростью, идет нормальный фарм, без ощутимого жесткого напряжения, так будет наиболее продуктивно, с премиумом особенно.
2. Син с кинжалами, тут делаете тоже самое, желательно выбрать место, где мобы, будут ниже вас уровнем, тогда с кинжалами и "танцем клинков", можно будет водить паровозы, но тогда заходы в ПВП зоны вам закрыты потому что с кинжалов потрошителя нет, а без потрошителя мы днище полное к сожалению, класс зависящий ужасно от одного скила, не считаю что так должно быть, но это к делу не относится пока что это факт.
---
Мой пример до 56-го уровня, качался еще на монстрах активно, с 50-го по 56-ой, кажется что то от 20-ти до 25-ти лямов на уровень нужно было, это еще терпимо. С 56-го набор опыта на 57 и т.д. начинается кажется с 60-ти лямов, и заканчивается 85 для 60-го...тут уже бить монстров для получения опыта просто не продуктивно. Я делаю 14-16 ежедневных квестов, получаю 8кк опыта в среднем, конечно же обязательно под премом, и дальше уже стараюсь зарабатывать копеечку для потдержания штанов в игре.
---
До 60-го осталась еще неделя, вот вам мой живой пример, сина катарщика, качающегося с 1-го по 59-тый...под премом, если посчитать уже готовый 60-тый, получается 11 недель, или почти 3 месяца, онлайн по 10-12 часов в день, естественно, не все это время я качаюсь, торгую, общаюсь, и т.д.
---
Еще вам для справки 1 - 56 уровни, это 45% опыта в игре, с 56-го по 60-т, еще 55%.
---
Вот такие вот дела вкрадце, такой ужасно тяжелый кач 1 на 1, одна из причин почему Ассасинов на Вероне очень мало, сосчитать можно по пальцам.

#23 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 14:37 PM

До вчерашнего дня я не парился по поводу кача


Продолжай не париться:)

Хашашин дал хорошие рекомендации, но, будучи сином-кинжальщиком 58 уровня, от себя добавлю: паровозы водить и с кинжалами довольно затруднительно, даже если мобы много ниже уровнем, двух-трех мобов держать еще можно, больше - начинают слишком ощутимо попадать, к тому же танец клинков уже не так результативен, как раньше, это скорее вспомогательный скилл. Куда удобнее в таких случаях диверсия, поскольку (спасибо разработчикам) она больше не бьет по своим, токсичное облако и ослепляющая бомба.
1 на 1 можно бить и мобов старше на 3-5 уровней, все зависит от моба, в той же Элоне я бы предпочла гармам бледных желудей - у них нет неизбежно попадающего рывка, они не очень меткие а получив солидный урон и вовсе становятся в защитную позу и прекращают драться.
Да, сина качать соло тяжело, и мне тоже в Трогуле бывает завидно смотреть, как маги водят хороводы с топлой тортолл, в то время как я пилю этих тварей поодиночке и очень осторожно; но тут ничего не поделаешь, син - боец-одиночка.
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#24 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 16:33 PM

Да я прекрасно это все понимаю, за плечами ни один год игры в РО. Но сам факт что один класс валит мобов на 20 уровней выше себя причем толпами без риска умереть, а другой пыжится в попытках убить моба своего уровня - бред как бы.

Элоне я бы предпочла гармам бледных желудей - у них нет неизбежно попадающего рывка, они не очень меткие а получив солидный урон и вовсе становятся в защитную позу и прекращают драться.


За наводку спасибо, играю всего 5 день, не знал что на скилы мобов уворот не работает.


Ладно прорвемся, по сравнению с РО тут халява, а механика в десятки раз упрощенная (что по моему мнению плохо и не дает возможности создавать индивидуальные билды).

Вопрос в другом на выходе толк то от сина хоть какой нибудь будет не понятно! Судя по форуму и по изменениям в механике и комментариям - что сины живы только на одном скиле потрошитель не очень понятна судьба этого класса.


Вопрос не по теме: Интересует такой момент на сколько % карты элемента увеличивают атаку, а так же карта хаоса?
Просто, по логике если карта хаоса увеличивает урон по всем видам монстров (элементам), то ее эффект должен быть ниже, чем эффект целенаправленной карты контр элемента - тут так?

Сообщение отредактировал MonkDead, 09 January 2013 - 16:39 PM.


#25 Messer.dd

Messer.dd
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 10 January 2013 - 14:58 PM

По поводу кача - квесты + дейлики, с 45го достаточно быстро пошел опыт, естественно прем + появилась приятная штука, которая "отдых" :) вчера особо не напрягаясь практически только на квестах взял 30% опыта - сейчас 47lvl. часа за 4.

Вопрос не по теме: Интересует такой момент на сколько % карты элемента увеличивают атаку, а так же карта хаоса?
Просто, по логике если карта хаоса увеличивает урон по всем видам монстров (элементам), то ее эффект должен быть ниже, чем эффект целенаправленной карты контр элемента - тут так?

http://royalquest-db...a-elementov-rus

Сообщение отредактировал Messer.dd, 10 January 2013 - 15:01 PM.


#26 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 10 January 2013 - 15:43 PM

Берете волша в пати и не паритесь

#27 kadaba3618

kadaba3618
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 13:28 PM

До вчерашнего дня я не парился по поводу кача, спокойно качался на мобах своего уровня. А вот вчера произошло то что отбило все желание вообще качаться сином, а именно:
1) качался спокойно на гармах
2) тут смотри хант ведет паровозик из гармов причем конкретный
3) затем ставит пугало и меньше чем за секунду весь паровозик умирает
4) думаю ну ладно хай лвл фармит гармов на карту наверно
5) жму на ханта и вуаля он 28 уровня
6) за час он качнулся до 35
7) к вечеру он был 43, а я так же остался 42

И вот как можно после такого спокойно качаться сином, Долбить по одному мобу своего лвл'а до потери пулса, а если учесть что с 42 до 43 надо убить 3000 мобов своего лвл'а и так по возрастающей, в то время как остальные классы водят спокойно паровозы и убивают за раз 20-50 мобов.

Я понимаю существует билд АОЕ сина, но после всех тестов, мой вывод овчинка выделки не стоит, юзать по 5 скилов 2 раза подрят в то время как у того же самого ханта 1 скил пугало и не паримся совсем.

P.S. Да своего рода нытье, но настроение испортил этот факт.

Ассасин - 59 уровень, верон. Всем привет, почитал посты и вижу что в новой механике, ровным счетом как и в старой, одни и теже вопросы, "где качаться, сину и далее...уровень перса (20-45)". Обьясняю для тех кто не понял кем он вообще начал играть.
---
1. Син с катарами боец 1 на 1, выбираете локацию, убиваете на ней каждого монстра по 1 штуке, смотрите кол-во опыта которое дают за каждого, не понравилось, пошли в другую локацию, сделали тоже самое, таким образом облазить можно все места, пока вам в конечном итоге где то не намылят шею. Выбирать нужно место не то где больше всего вы получаете опыта за 1 моба, и при этом чуть ли не сдыхаете и тратите весь столб энергии, а место в котором со средней скоростью, идет нормальный фарм, без ощутимого жесткого напряжения, так будет наиболее продуктивно, с премиумом особенно.
2. Син с кинжалами, тут делаете тоже самое, желательно выбрать место, где мобы, будут ниже вас уровнем, тогда с кинжалами и "танцем клинков", можно будет водить паровозы, но тогда заходы в ПВП зоны вам закрыты потому что с кинжалов потрошителя нет, а без потрошителя мы днище полное к сожалению, класс зависящий ужасно от одного скила, не считаю что так должно быть, но это к делу не относится пока что это факт.
---
Мой пример до 56-го уровня, качался еще на монстрах активно, с 50-го по 56-ой, кажется что то от 20-ти до 25-ти лямов на уровень нужно было, это еще терпимо. С 56-го набор опыта на 57 и т.д. начинается кажется с 60-ти лямов, и заканчивается 85 для 60-го...тут уже бить монстров для получения опыта просто не продуктивно. Я делаю 14-16 ежедневных квестов, получаю 8кк опыта в среднем, конечно же обязательно под премом, и дальше уже стараюсь зарабатывать копеечку для потдержания штанов в игре.
---
До 60-го осталась еще неделя, вот вам мой живой пример, сина катарщика, качающегося с 1-го по 59-тый...под премом, если посчитать уже готовый 60-тый, получается 11 недель, или почти 3 месяца, онлайн по 10-12 часов в день, естественно, не все это время я качаюсь, торгую, общаюсь, и т.д.
---
Еще вам для справки 1 - 56 уровни, это 45% опыта в игре, с 56-го по 60-т, еще 55%.
---
Вот такие вот дела вкрадце, такой ужасно тяжелый кач 1 на 1, одна из причин почему Ассасинов на Вероне очень мало, сосчитать можно по пальцам.



Согласен с вами вполне, но мы должны понемать что от имени нашего класса нам должно быть ясно что мы убийца, а значит в пвп у нас есть талант. Но это окнечно не справедливо что все могут классы водить парики, а одних нас обделили, я надеюсь что администраторы учтут наш минус что качаемся долго, но есть посудить с другой стороны и если син качнется быстро в пвп будут одни сины т.к они хорошо раздерают любого в пвп. Я думаю что у сина есть дикий баланс между качем и пвп, нам легко нанести 1 рылу в пвп дамаг 5к, а в каче нам нереально. Я бы хотел чтоб у синов урезали урон потрошителя, добавить ненужные скилы как:Выпад, внезапный удар, роскол брони(раньше говорилось о 30% урезки защита, а щяс всего-то урезывает 30 защиты) и сделать больше разных ловушек и добавить уклонение.

#28 kadaba3618

kadaba3618
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 11 January 2013 - 13:31 PM

Хотя с стобой я не согласен что син трушный, меня в пвп бесит когда ты не убил мага с 1-2 ударов он успевает гипноз кидать ну а там пошло и поехало, Если заюзать невовремя потрошителья на ханта когда у тебя в таргете кукла то тут смерть, а если заточеный с печятьями ТР и точеный шмот и валом хп, вообщем с сином тоже траблы бывают.

#29 k9a2322

k9a2322

    Ассасин\/Верон\/Стрипирела

  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 15 January 2013 - 09:46 AM

Интересует такой вопрос: Где кач сину с 46 лвл помимо выполнения дейликов? У меня быстро умирают все в Кванике, но за за каждого крипа от силы дают 500 опыту.
  • Spinny сказали "Спасибо!"

#30 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 15 January 2013 - 10:19 AM

Червей бей)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей