Перейти к содержимому


Фотография

Великий Крест


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
171 ответов в этой теме

Опрос: Великий Крест (53 пользователей проголосовало)

Крестоносец на севере

  1. За усиление Великого Креста (47 голосов [88.68%])

    Процент голосов: 88.68%

  2. Против усиление Великого креста (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 23 June 2018 - 01:48 AM


Ну, во-первых, спешу тебе сообщить: не будешь слезать с коня - тебя в замесе сдуют, как перышко. 
Во-вторых, комбинация через стан-прорыв не всегда работает, т.к. цель даже после стана может вылететь из-под прорыва, да и одетого персонажа (а тем более под саппортом) ты так никогда не убьёшь. 

1. Тактика проста: ворвался убил, убежал, единственное что требуется обеспечение минимальной выживаемости для подобного рода билда.
2. Может, и даже если обездвиживание от клинка ауры держит находятся умельцы, но это не отменяет очень высокого урона такого типа билда по сравнению с остальными.
с оратором выше тебя я даже общаться не буду, кажется он сюда пишет лишь с одной целью - кого-то унизить.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 23 June 2018 - 01:51 AM.


#62 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 June 2018 - 02:05 AM

1. Тактика проста: ворвался убил, убежал, единственное что требуется обеспечение минимальной выживаемости для подобного рода билда.
2. Может, и даже если обездвиживание от клинка ауры держит находятся умельцы, но это не отменяет очень высокого урона такого типа билда по сравнению с остальными.
с оратором выше тебя я даже общаться не буду, кажется он сюда пишет лишь с одной целью - кого-то унизить.

Приведи мне пример ситуации, когда ты сможешь применить тактику из первого пункта, плес.
Отменяет. На пеке тебе не дадут дамажить. Любой персонаж на пеке - просто корм, который берут в таргет и убивают. Соре, с этим ты ничего не поделаешь, так что особо не подамажишь. 



#63 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 June 2018 - 20:29 PM

2.3к атаки с 2 ручкой с 46 шк в дд билде, снип +7-9 соги выщелкивает мобов в 2-2.5 раза быстрее расскажи ка еще сказок о "соберитесь в домах"

а можно демонстрацию как твой снип +7-+9 бодро щёлкает прыгучих ангеласок да еще и с возвратом урона? А то влажные фантазии на форуме зачастую расходятся с событиями в игре.



#64 tankuemsiskami

tankuemsiskami
  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 21 July 2018 - 15:18 PM

Прошу разработчиков проекта усилить умение крестоносца Великий Крест. Учитывая введение новых локаций и мобов с высокими показателями хп, крестоносцу крайне сложно фармить что одиночные цели что парики. Предлагаю усилить умение следующим образом- Призывает магический крест который наносит окружающим противникам N урона , на зону поражения великого креста накладывается баф " освещенная земля" которая наносит противнику 50% каждую секунду на протяжении 10 сек, от урона нанесенного умением великий крест, а так же увеличить радиус действия умения Великий Крест на 35-50%. Это усиление никак не повлияет на баланс в пвп, и не даст возможность фармить боссов и элиток но даст возможность хотя бы сносно фармить

В целом этот вариант бафа выглядит неплохим но сомнительнм для многих крестов. Я предлагаю переделать Великий крест (ВК) слегка иначе, а именно: забрать нанесение урона у данного скила вообще но в замен пускай ВК вешает на землю баф длительностью равной затраченой ярости на его применение, а сам баф в свою очередь вешает 1 стак дебафа горения в секунду на всех мобов находящихся на этой територии на 2 секунды и при этом не менят область воздействия великого креста.

По итогу в теории мы получим неплохой урон по парику от огня и заставим креста иметь достаточный эквип чтобы стоять под париком на месте ведь стоит выйти из области воздействия и огонь почти моментально спадет. А описание ВК поменять на следующее: Призывает великий крест остовляющий после себя баф "Священная земля (вызывает у всех мобов в зоне действия горение раз в секунду на 2 секунды)" длительностью равной затраченой ярости. 



#65 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 July 2018 - 13:47 PM


По итогу в теории мы получим неплохой урон по парику от огня
Лучше от воздуха :)

#66 tankuemsiskami

tankuemsiskami
  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 22 July 2018 - 19:56 PM

Лучше от воздуха :)

Тоже неплохой вариан, конечно хуже огня но и бафнет дамаг хоть както)



#67 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 July 2018 - 03:29 AM

Тоже неплохой вариан, конечно хуже огня но и бафнет дамаг хоть както)

 

Воздух - профильный атрибут креста, если смотреть на кару.

Огонь - профильный атрибут ТРа.

 

Так что если оставаться в логике класса, то великий крест должен "давить", а не "испепелять".

Но как по мне лучше разделить на две фазы: разовый урон с последующим наложением ДоТа "по местности" от атрибута воздуха на некоторое время, в дополнение можно ещё и снижение скорости сделать (давит же).



#68 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 23 July 2018 - 14:54 PM

Это всё конечно хорошо,но мы то все знаем,что ничего не апнут. Крестоносец нуждается в тотальной переработке всех скиллов и талантов,а не пары штук,если делать упор на пару талантов сделают имбу или еще хуже.Все способности и таланты надо делать с 0 и прикручивать таланты на усиление отдельных скиллов.


  • Gramon сказали "Спасибо!"

#69 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 July 2018 - 18:28 PM

Кардинально менять все скилы не требуется, они в целом годные, а вот про таланты соглашусь - по-хорошему как минимум пару веток можно смело менять чуть ли не полностью (имхо), а оставшиеся подредактировать на трезвую голову. Но да, ни кто этим заниматься не будет :)



#70 makeyla

makeyla
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 24 July 2018 - 10:28 AM

Зачем мелочиться?

Великий крест необходимо приравнять к автоатаке, подобно ментальному удару у магов, сократив время каста и отката.

Агр мобов распространить на всю локацию.

Идеально фарм креста должен выглядеть так: флаг, агр локации, великий крест - великий крест - великий крест... 2-3 минуты. Повторяем, пока не надоест.



#71 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 July 2018 - 10:59 AM


Идеально фарм креста должен выглядеть так: флаг, агр локации, великий крест - великий крест - великий крест... 2-3 минуты. Повторяем, пока не надоест.
ГК под флагом как прыжок рогов под костром, дыа! :Zloboglaz:

#72 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 24 July 2018 - 16:37 PM


Кардинально менять все скилы не требуется, они в целом годные

Я имею ввиду механику их работы.Не знаю на кой хрен прикрутили разделение урона от скиллов именно к кресту.

#73 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 24 July 2018 - 19:57 PM

Воздух - профильный атрибут креста, если смотреть на кару.
Огонь - профильный атрибут ТРа.

Так что если оставаться в логике класса, то великий крест должен "давить", а не "испепелять".
Но как по мне лучше разделить на две фазы: разовый урон с последующим наложением ДоТа "по местности" от атрибута воздуха на некоторое время, в дополнение можно ещё и снижение скорости сделать (давит же).

профильный атрибут креста - это хил.
такчто, если оставаться в логике класса, то гк должен лечить праведных и карать неверных "по местности" -.- в дополнение ещё и скорость бега поднять, саппорт же

#74 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 25 July 2018 - 21:49 PM

профильный атрибут креста - это хил.
такчто, если оставаться в логике класса, то гк должен лечить праведных и карать неверных "по местности" -.- в дополнение ещё и скорость бега поднять, саппорт же

 

Окей умник, у волшебника профильный атрибут тоже этот мистический "хил"? А может покажешь мне карту с атрибутом "хил"?

Пруфы в студию о существовании такого "атрибута".

 

Либо прекращай упарываться экскрементами внутривенно :)



#75 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 07:00 AM

Окей умник, у волшебника профильный атрибут тоже этот мистический "хил"? А может покажешь мне карту с атрибутом "хил"?
Пруфы в студию о существовании такого "атрибута".

Либо прекращай упарываться экскрементами внутривенно :)

ну вот что ты придираешься, ясное дело, что атрибут хил и есть атака. тебе мало карт на атаку?
про волша можно говорить бесконечно, но тема то великий крест, и фантазируем мы про этого бессмертного, зачем же рекламировать тут ещё и всемогущий класс, близкий рангу бога?

не в обиду конечно, но в тот пост я пародировал весь с тебя, где были неопровержимые логические доводы, что именно это нужно гк. я же напустил похожие доводы и ты срязу начал описывать какой я тут умник экскременто-шныряющийся =) спасибо

Сообщение отредактировал SharpShooter, 26 July 2018 - 08:34 AM.


#76 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 09:02 AM


не в обиду конечно, но в тот пост я пародировал весь с тебя, где были неопровержимые логические доводы

Понятное дело что это была пародия, но всё же она слегка не очень.

 

Подходит ли атрибут воздуха в качестве профильного атрибута для крестоносца - вопрос отдельной темы на миллион страниц, но отрицать сей факт такое себе (на текущий момент). Всё же у крестоносца и тёмного рыцаря есть явное разделение на атрибутную принадлежность.



#77 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 09:48 AM


Всё же у крестоносца и тёмного рыцаря есть явное разделение на атрибутную принадлежность.
У ТРа, все же, не так явно. У него есть умения/таланты как с элементом огня, так и с элементом земли. Плюс, какие-то наметки с хаосом в виде кольца поглотителя душ, которое доступное только двум классам, один из которых - ТР.

#78 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 09:53 AM

яд забыл с клинка чумы

#79 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 09:56 AM

На удочке вроде еще хаус. Да и доступен далеко не двум, на бомбах ханта и боли сина он есть.

А с родными элементами та беда, что в роялке их мало, и холи крестам не завезли.



#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 10:11 AM


яд забыл с клинка чумы

Там не яд же, а свой собственный дот.


Сообщение отредактировал Armitage, 26 July 2018 - 10:12 AM.


#81 Prometei23

Prometei23
  • Пользователи
  • 358 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 13:04 PM


Подходит ли атрибут воздуха в качестве профильного атрибута для крестоносца

Мне интересно почему все считают,что профильный атребут креста это воздух?Из-за одного скилла?

#82 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 13:12 PM


Из-за одного скилла?
Из-за единственного скилла :)

А, нет. Еще же прорыв есть. Тоже с воздухом :)



#83 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 13:32 PM


А, нет. Еще же прорыв есть. Тоже с воздухом

 

Прорыв скил мечника жи) Так что у ТРа есть ещё и воздух. Ну чем ТР не маг?!


  • Gramon сказали "Спасибо!"

#84 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 13:36 PM


Ну чем ТР не маг?!

Не то, что маг, а самый настоящий Волшебник!



#85 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 26 July 2018 - 13:43 PM


Не то, что маг, а самый настоящий Волшебник!

 

Маг, волшебник, колдунь - настоящий ведьмаг!



#86 Ainurll

Ainurll
  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 22 November 2018 - 13:27 PM

привет хотябы великого креста дали атоки-( он же пополам делит на моба лутше не дилил вобше брет какойто) такой норм был и мнгавенно применение



#87 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 November 2018 - 15:37 PM

вобше брет какойто

Действительно брет

#88 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 22 November 2018 - 15:45 PM

Действительно брет

безболанс



#89 Ainurll

Ainurll
  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 11 December 2018 - 18:31 PM

да если норм обнова не будет классам хватит тут сидет другой лутше пайдем тут нечего найдети фарма ,норм пвп не будет

админы жадный каста мнговка не будет друшим проиккта сровниней как диабл херна мне кажется такой жадный роял моба уселим бегат не датим все классы резаем Брезаем дроп_улеченной точко печати

Крест не должно не упаст моба и пвп .....      это херно зачем тут сидет время терят другой типа влв или что точил Бвставил самацвет даже улечел его?????

Просто тут умрем хот точем умрем и умрем херно все это......


Сообщение отредактировал Ainurll, 11 December 2018 - 18:35 PM.


#90 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 11 December 2018 - 20:53 PM

да если норм обнова не будет классам хватит тут сидет другой лутше пайдем тут нечего найдети фарма ,норм пвп не будет
админы жадный каста мнговка не будет друшим проиккта сровниней как диабл херна мне кажется такой жадный роял моба уселим бегат не датим все классы резаем Брезаем дроп_улеченной точко печати
Крест не должно не упаст моба и пвп ..... это херно зачем тут сидет время терят другой типа влв или что точил Бвставил самацвет даже улечел его?????
Просто тут умрем хот точем умрем и умрем херно все это......

Тут написано, что если следующее обновление не даст мгновенного каста креста, то человек забросит игру? А то как-то непонятненько..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей