Перейти к содержимому


Фотография

Великий Крест


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
171 ответов в этой теме

Опрос: Великий Крест (53 пользователей проголосовало)

Крестоносец на севере

  1. За усиление Великого Креста (47 голосов [88.68%])

    Процент голосов: 88.68%

  2. Против усиление Великого креста (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 15:21 PM


По хорошему, возмездию убрать бы бестолковые дебаффы на дэф (агр можно оставить, бывает полезен) и прикрутить нормальные доты того же воздуха - и вот он тебе нормальный АоЕ-фарм-крест.

Или вернуть возмездие эпохи динозавров, когда оно могло откатывать само себя :Rocinka:



#32 Igroman210197

Igroman210197
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 16:31 PM

:rolleyes:  Ок! 4 ветку у кретов забрать и кинуть урон. Согласны? Быть без хила) Зато урон)



#33 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 18:54 PM



3. Изменение стаков на копье в целом тоже положительно сказалось на нанесение урона у подстроенного под копье креста.
 
 
 
Zhekmat, 22 июня 2018 - 03:15, писал:

4. Упрощение реализации урона карой.
И теперь все завязано под кару, что не есть хорошо.
 
Zhekmat, 22 июня 2018 - 06:47, писал:

как до того говорил единственный более-менее на их фоне дд крест через копье.
И еще раз​ 

Не знаю заметили вы или нет, но сейчас эти стаки увеличивают на 40% любой урон наносимый копьем. Взяв еще в придачу контроль эмоций (32-36%) вдруг выходит что крест под копье оказывается и не такая уж и ерунда, с коня не слезть, а так урона с головой хватит чтобы шотнуть одним прорывом особо ватную цель(ну или на крайняк добить уг или клинком ауры), которые, кстате, тоже бустятся сразу и на 40 и на 32% и дают неплохой урон. Проще говоря сейчас идея чисто пек креста не такая провальная.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 22 June 2018 - 18:55 PM.


#34 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 19:59 PM


Ок! 4 ветку у кретов забрать и кинуть урон. Согласны? Быть без хила) Зато урон)

волшебники вперёд, а потом уже на счёт крестоносцев поговорим :)



#35 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 20:13 PM


Не знаю заметили вы или нет, но сейчас эти стаки увеличивают на 40% любой урон наносимый копьем.
У копья базовая атака слишком мала, что бы там что то бустить.

#36 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 20:30 PM

Скорее так: весь бурст копья появился за счет порезки множителей применяемых на копье умений.



#37 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 20:59 PM


Скорее так: весь бурст копья появился за счет порезки множителей применяемых на копье умений.

У копья базовая атака слишком мала, что бы там что то бустить.


Буст копья появился за счет порезки шквала если мне не изменяет память но апает-то он не только шквал^^
Атака копья не имеет особого значения, чтобы им нормально пользоваться и 1200 атаки хватит. Хотя, конешно при максимальной точке (а не +4 с 2 баттлерами и воздухом) урон от этой палки будет намного эпичнее^.^

#38 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:03 PM


Буст копья появился за счет порезки шквала если мне не изменяет память но апает-то он не только шквал^^

Так кроме шквала и тогда и сейчас ничего и не дамажит, времена шотания бомжей прорывом прошли совсем уж давно.



#39 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:06 PM


Так кроме шквала и тогда и сейчас ничего и не дамажит, времена шотания бомжей прорывом прошли совсем уж давно.

Кроме шквала на копье есть и прорыв и кара и удар воителя и клинок ауры и даже бросок копья с ударом справедливости по ощущениям урон имеют.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 22 June 2018 - 21:08 PM.


#40 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:11 PM

То что копейщик себя не плохо чувствует - конечно хорошо, но не всем нравится билд кавалериста.

 

 



#41 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:17 PM


Кроме шквала на копье есть и прорыв и кара и удар воителя и клинок ауры и даже бросок копья с ударом справедливости по ощущениям урон имеют.

Вот ток на пеке не хватает сейвов, чтобы измором брать.



#42 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:18 PM


То что копейщик себя не плохо чувствует - конечно хорошо, но не всем нравится билд кавалериста.

Остальные кресты могут наслаждаться карами в стан, в целом ничего нового)

#43 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:18 PM

А дд-копейщик чувствует себя так себе, по сравнению с прежними версиями, в отличии от пешего саппорта.



#44 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:20 PM


Вот ток на пеке не хватает сейвов, чтобы измором брать.

Пека не берет измором сейчас, тактика пеки на мой взгляд сейчас такая - прибежал убил убежал (или умер). Он стал очень удобным ганк орудием. 

#45 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:25 PM


Пека не берет измором сейчас, тактика пеки на мой взгляд сейчас такая - прибежал убил убежал (или умер). Он стал очень удобным ганк орудием.

Нет в игре уже ганка, с нулями  и критом раз на раз через раз, откуда таки фантазии?



#46 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:27 PM


Нет в игре уже ганка, с нулями  и критом раз на раз через раз, откуда таки фантазии?

Кто ищет тот найдет.

#47 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:28 PM


Кто ищет тот найдет.

Тогда иди битвы на ганменах за летающие острова ищи.



#48 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:31 PM


Тогда иди битвы на ганменах за летающие острова ищи.

Тебе доставляет такой юмор? А с моей стороны ты выглядишь старичком с заезженными шаблонами)

#49 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:33 PM


А с моей стороны ты выглядишь старичком с заезженными шаблонами)

Готов принести официальные извинения за пруф ганка равноодетого персонажа крестом.



#50 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:45 PM


Готов принести официальные извинения за пруф ганка равноодетого персонажа крестом.

К несчастью конкретно мой персонаж плохо подходит для данного билда, однако и на нем через +4 копье вполне себе

https://ibb.co/h9qpN8


Сообщение отредактировал Zhekmat, 23 June 2018 - 01:50 AM.


#51 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:51 PM

Трупы на пб не пруф, их считают за ластхит, потому можно и состилить.

Да и навалиться кучей на респе скажем =/= ганкнуть кого-то.


А убийство =5 зеленых бомжей +4ым копьем интересно еще меньше, дамаг со шмотом растет медленнее выживаемости.



#52 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 21:55 PM


Трупы на пб не пруф, их считают за ластхит, потому можно и состилить.
Да и навалиться кучей на респе скажем =/= ганкнуть кого-то.

А убийство =5 зеленых бомжей +4ым копьем интересно еще меньше, дамаг со шмотом растет медленнее выживаемости.

А еще  у меня там не фул деде билд без 2 ультов через 4 ветку полностью. Но как сказал ранее под такой билд требуются совершенно другие статы нежели то что выдает мой крестик, хотя в целом я на твоем мнении об этом не настаиваю, просто говорю что при желании владельца из пеко креста получилось-бы вполне годная штука)


Сообщение отредактировал Zhekmat, 22 June 2018 - 21:56 PM.


#53 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 22:32 PM

А еще  у меня там не фул деде билд без 2 ультов через 4 ветку полностью. Но как сказал ранее под такой билд требуются совершенно другие статы нежели то что выдает мой крестик, хотя в целом я на твоем мнении об этом не настаиваю, просто говорю что при желании владельца из пеко креста получилось-бы вполне годная штука)

Не получилось бы. 



#54 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 23:09 PM


Не получилось бы. 

Почему нет?

#55 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 23:37 PM

Почему нет?

Потому что дамажить на пеке тебе просто не дадут. Достаточно отбежать в нужный момент, чтобы шквал "прошёл в воздух". Да и шквал - это не разовый урон, а значит, хилить против такого пеко-дд очень легко. Про выживаемость вообще молчу. На пеке крест наиболее уязвим, так что просто даже залезть на пеку - большой риск.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 22 June 2018 - 23:38 PM.


#56 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 23:41 PM

Он и не хочет вроде шквалом дамажить, думает с конскими откатами УВ и УА на крит надеяться.


И при этом пишет про ганк -_-



#57 AionXIV

AionXIV

    Адские Поняши [Гранас]

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 June 2018 - 23:59 PM

Ребят, да чего вы накинулись на него-то? Ну нравится ему билд кавалериста и ему явно норм, почему бы и нет?



#58 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 23 June 2018 - 00:12 AM


Потому что дамажить на пеке тебе просто не дадут. Достаточно отбежать в нужный момент, чтобы шквал "прошёл в воздух". Да и шквал - это не разовый урон, а значит, хилить против такого пеко-дд очень легко. Про выживаемость вообще молчу. На пеке крест наиболее уязвим, так что просто даже залезть на пеку - большой риск.

Речь идет о кресте построенном на полном нанесении урона через копье(не спешиваясь вообще и держа стаки на готовности), не через шквал а через прорыв и прочие способности. Разгон урона у такого перса по сравнению с обычным пешим дд выше, и имеется возможность к резкому убийству ватных врагов.


Ребят, да чего вы накинулись на него-то? Ну нравится ему билд кавалериста и ему явно норм, почему бы и нет?


Я сам не играю на нем, однако пробуя ветки обратил внимание что возможность такого билда сейчас присутствует и несмотря на свои недостатки он имеет и свои преимущества.

 

 


Он и не хочет вроде шквалом дамажить, думает с конскими откатами УВ и УА на крит надеяться.

И при этом пишет про ганк
 

Видимо ты чего-то недопонимаешь Уа используется чтобы прорыв кастануть удачно а Уг для добива\стана\прочего, основной урон не в них а во всех способностях в целом.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 23 June 2018 - 00:14 AM.


#59 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 23 June 2018 - 00:30 AM


Видимо ты чего-то недопонимаешь Уа используется чтобы прорыв кастануть удачно а Уг для добива\стана\прочего, основной урон не в них а во всех способностях в целом.

Способности в целом имеют ту проблему, что для "ганка" нужно так долго готовится, что это напоминает уже взятие измором.

А брать измором на пеке - выживаемости маловато.


Ну нравится ему билд кавалериста и ему явно норм, почему бы и нет?

Так и пусть играет, про эффективность же трем. Правда, когда я его в последний раз видел, он почему-то не на пеке рассекал, а махал невесомой секирой.



#60 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 23 June 2018 - 01:10 AM

Речь идет о кресте построенном на полном нанесении урона через копье(не спешиваясь вообще и держа стаки на готовности), не через шквал а через прорыв и прочие способности. Разгон урона у такого перса по сравнению с обычным пешим дд выше, и имеется возможность к резкому убийству ватных врагов.


 

 

Видимо ты чего-то недопонимаешь Уа используется чтобы прорыв кастануть удачно 

Ну, во-первых, спешу тебе сообщить: не будешь слезать с коня - тебя в замесе сдуют, как перышко. 
Во-вторых, комбинация через стан-прорыв не всегда работает, т.к. цель даже после стана может вылететь из-под прорыва, да и одетого персонажа (а тем более под саппортом) ты так никогда не убьёшь. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей